Coppa Italia Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Italien

Coppa Italia
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷v77iRGIN¬ZD÷p¬ZE÷WMZ0Dyeq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000183000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷GUT31qmf¬AD÷1566154800¬ADE÷1566154800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566161892¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷2VJ6l6XG¬WU÷fc-crotone¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬JB÷OvL2knIA¬WV÷sampdoria-genua¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Kb43MpPJ¬AD÷1566153900¬ADE÷1566153900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566160667¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬JB÷Aeqp2P1G¬WV÷fc-bologna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷lnrl1qHM¬WU÷ac-pisa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷CtiBQdLT¬AD÷1566153900¬ADE÷1566153900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566160692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷jwFFcUis¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷2DIJdl7m¬WV÷spezia-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷M9LybAt2¬AD÷1566153900¬ADE÷1566153900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SPAL¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566160757¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷WARKvV3h¬WU÷spal-2013¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬JB÷A1QOwkJb¬WV÷ac-feralpisalo¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rsLKc1nJ¬AD÷1566153900¬ADE÷1566153900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Lecce¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566160873¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬JA÷4btx4oX3¬WU÷us-lecce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷GYqt35nA¬WV÷us-salernitana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ATMCaNH6¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566162998¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬JB÷Gx0sr4Ap¬WV÷fc-carpi¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷fTbosOPj¬WU÷as-cittadella¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷xvVa2PXm¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566159734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷4x51i8mb¬WU÷ascoli-picchio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷rT35jS24¬WV÷trapani-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AeoNhF4M¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566159820¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷WEN4H16R¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬JB÷8zFWCLEr¬WV÷chievo-verona¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rJMXbjRe¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566162237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷zqYBtiZu¬WU÷fc-empoli¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷EZWFuBln¬WV÷delfino-pescara-1936¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Gdjy0WBk¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566159640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷A3H0ZZRC¬WU÷frosinone-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷O6L4YgsJ¬WV÷ss-monopoli-1966¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KQ455hlS¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566161970¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷2XUqwISm¬WU÷hellas-verona¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷tOTmxxrf¬WV÷us-cremonese¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷x6iX0Cdq¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566159816¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷llTiydc0¬WU÷udinese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷SvSezGC6¬WV÷fc-sudtirol¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Wv3SKXmF¬AD÷1566144900¬ADE÷1566144900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566151885¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷hbyqZQXT¬WU÷ac-florenz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷f7NAUpto¬WV÷ssd-monza-1912¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷lGDNLDY8¬AD÷1566144000¬ADE÷1566144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷AC Perugia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566153558¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷OOWvz7IN¬WU÷ac-perugia¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬JB÷pYXzym3H¬WV÷brescia-calcio¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷W4nJgekG¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566064348¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷AaZeJNyF¬WU÷ssd-parma-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷ljYaIsiL¬WV÷fbc-unione-venezia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷bk37L4vQ¬AD÷1565980200¬ADE÷1565980200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565986496¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷6Nxg03WS¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬JB÷8WOKeNvp¬WV÷imolese-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
54
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷v77iRGIN¬ZD÷p¬ZE÷WMZ0Dyeq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000183000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷133366¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1579107600¬~UD÷133365¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1580317200¬~UD÷133364¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1581526800¬US÷1583341200¬~UD÷133363¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1589385600¬~AA÷QB7rJwFd¬AD÷1575478800¬ADE÷1575478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷j3pRK0C4¬WU÷ac-florenz¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷pQqVJKRA¬WV÷as-cittadella¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Eg1SQUG5¬AD÷1575478800¬ADE÷1575478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Perugia¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷UeUYgX7l¬WU÷ac-perugia¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷OITxgiNf¬WV÷sassuolo-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WUXhsj1n¬AD÷1575478800¬ADE÷1575478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬JB÷SSyUjMcO¬WV÷sampdoria-genua¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷Y5xQi2rI¬WU÷cagliari-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTfzElxO¬AD÷1575478800¬ADE÷1575478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷GdhSMDO8¬WU÷cfc-genua¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio¬JB÷bLsXLXwF¬WV÷ascoli-picchio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IgjWEUMH¬AD÷1575478800¬ADE÷1575478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷lj0taAW1¬WU÷ssd-parma-calcio¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬JB÷x6gONg92¬WV÷frosinone-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t6hqNnGU¬AD÷1575478800¬ADE÷1575478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPAL¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷UDu9epqg¬WU÷spal-2013¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷bmpDf4ba¬WV÷us-lecce¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z32ORA1a¬AD÷1575478800¬ADE÷1575478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷ABm2agpR¬WU÷udinese-calcio¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬JB÷GhQUfDhr¬WV÷fc-bologna¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C83vKJaj¬AD÷1575478800¬ADE÷1575478800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Cremonese¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷fyiIMMsh¬WU÷us-cremonese¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬JB÷CCoNLtcb¬WV÷fc-empoli¬AW÷1¬AN÷n¬~
8
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!