Fussball »Italien » Coppa Italia » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷hMmREGEr¬AD÷1502649000¬ADE÷1502649000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷4vboXTSB¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬JB÷rVdkWmrI¬WV÷us-avellino¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jD1aJd6R¬AD÷1502640000¬ADE÷1502640000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷8C4xZkba¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬JB÷n33tY9D5¬WV÷ac-cesena¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yy7fKxiL¬AD÷1502565300¬ADE÷1502565300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷2F1UzCTn¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬JB÷Ek5YZVrg¬WV÷us-palermo¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K6IACokC¬AD÷1502564400¬ADE÷1502564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bari¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷4xTIbzwi¬WV÷us-cremonese¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬JA÷rTRMcfhc¬WU÷fc-bari-1908¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ve7z8DYo¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷dhRRZxPJ¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio¬JB÷zqQVYdvQ¬WV÷ascoli-picchio¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ddPpkWZj¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷UVrclS2A¬WU÷fc-crotone¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza Calcio¬JB÷rZn1mnIG¬WV÷piacenza-calcio-1919¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AZg49Lx3¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷8Kxg60Oe¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio¬JB÷MNtc5Kw2¬WV÷foggia-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷048W8gJu¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷fmmqBgnJ¬WV÷spezia-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷rDquCZWC¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SAl98uh9¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷zRUvU3G2¬WU÷udinese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬JB÷EHTrTNV8¬WV÷frosinone-calcio¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nqmVDzUl¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷xhdgV7cO¬WU÷benevento-calcio¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷je0cURCU¬WV÷ac-perugia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tGJ6DRZ5¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷OQytiOJp¬WU÷brescia-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷2HzpjrZj¬WV÷delfino-pescara-1936¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷61mD7a7F¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷WhOmSsoF¬WU÷fc-carpi¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷AqNiR10L¬WV÷us-salernitana¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pSWIcOwi¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷xdn5n6XM¬WV÷us-lecce¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷Gno9oQnT¬WU÷pordenone-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷25hx6o4i¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SPAL¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷W8dBa44P¬WU÷spal-2013¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷AC Renate¬JB÷YHrweOCt¬WV÷ac-renate¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wre0A1Nd¬AD÷1502560800¬ADE÷1502560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷n5lp8Mgq¬WU÷fc-bologna¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷Qeml7t9k¬WV÷as-cittadella¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pU5YCfqe¬AD÷1502478900¬ADE÷1502478900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷f9Q7lVcn¬WV÷trapani-calcio¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷GIR3kBrt¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷rLwA4wh0¬AD÷1502046900¬ADE÷1502046900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bari¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬JA÷Sbx0Fpyk¬WU÷fc-bari-1908¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬JB÷6ky4E4je¬WV÷ssd-parma-calcio¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hpzbhdNp¬AD÷1502045100¬ADE÷1502045100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Cesena¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷AC Cesena¬JA÷E5Tb1nbS¬WU÷ac-cesena¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬JB÷Kn6Rd66q¬WV÷sambenedettese¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷n9MA3MVo¬AD÷1502045100¬ADE÷1502045100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Perugia¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷b3lMUmNj¬WU÷ac-perugia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GUB¬AF÷AS Gubbio¬JB÷befcgXai¬WV÷as-gubbio-1910¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zken8K7O¬AD÷1502045100¬ADE÷1502045100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬JA÷bu6Zwh04¬WU÷ternana-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷SEAwwCFA¬WV÷trapani-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8IN642Gu¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬JB÷2X2jzAaT¬WV÷frosinone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷KCkIVT7p¬WU÷ac-pisa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KjSqGaFi¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷pf3wf4j2¬WU÷brescia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷nasMImT2¬WV÷calcio-padova¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wh8bjxU8¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬JA÷QXC4RxDo¬WU÷delfino-pescara-1936¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷5¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷4OB8QdSi¬WV÷us-triestina-calcio¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zRzwgTDe¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷tKRuCxCm¬WU÷fc-carpi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷AS Livorno¬JB÷zsRqBdRg¬WV÷as-livorno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GrRE2toh¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Avellino¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷US Avellino¬JA÷xng1hiFc¬WU÷us-avellino¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matera Calcio¬JB÷W8h5iBU3¬WV÷ss-matera-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷raITDUxf¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Palermo¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo¬JA÷tAhHrnBh¬WU÷us-palermo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷K0iLs6Qb¬WV÷virtus-francavilla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6mOuHu0o¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Salernitana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬JB÷634Zfpyd¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷bw5VeQLk¬WU÷us-salernitana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷I9CjPIsN¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vicenza Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio¬JB÷ptESbJIm¬WV÷foggia-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Calcio¬JA÷OWCWcwYg¬WU÷vicenza-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lbv65Jxf¬AD÷1502044200¬ADE÷1502044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷YywdGQLr¬WV÷us-cremonese¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷bqnUK6DR¬WU÷virtus-entella¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷nPbj7vNU¬AD÷1502042400¬ADE÷1502042400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷659sxWUG¬WU÷as-cittadella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬JB÷lUbnyjpN¬WV÷uc-albinoleffe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fZPI100b¬AD÷1502037000¬ADE÷1502037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Venedig¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷pCd9jVqA¬WU÷fbc-unione-venezia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬JB÷SznEkkaG¬WV÷pordenone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Umt9s0ci¬AD÷1502037000¬ADE÷1502037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷b34aypMF¬WU÷novara-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza Calcio¬JB÷hQ33z4yM¬WV÷piacenza-calcio-1919¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1510940150
54
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷6BOg5HaP¬AD÷1511877600¬ADE÷1511877600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷QDjd8abF¬WU÷cagliari-calcio¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬JB÷zNIPjXSs¬WV÷pordenone-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A5G9YIOm¬AD÷1511888400¬ADE÷1511888400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPAL¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷UNOlYRGo¬WV÷as-cittadella¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷8ENhXoWi¬WU÷spal-2013¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OSMPUzOC¬AD÷1511899200¬ADE÷1511899200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷EyIxN18p¬WU÷sampdoria-genua¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷SvMtMLNj¬WV÷delfino-pescara-1936¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JLTTfwJ¬AD÷1511964000¬ADE÷1511964000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷Uq0Pp50i¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷BAR¬AF÷FC Bari¬JB÷8zaTqPFc¬WV÷fc-bari-1908¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvXYEu8G¬AD÷1511974800¬ADE÷1511974800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷UHD9RJWE¬WU÷chievo-verona¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷88CDQwnL¬WV÷hellas-verona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v5W7sE7I¬AD÷1511985600¬ADE÷1511985600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷xhA1nIyd¬WU÷fc-turin¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬JB÷Gr95oxi2¬WV÷fc-carpi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U5NLVG86¬AD÷1512061200¬ADE÷1512061200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷I5W6SNpN¬WU÷udinese-calcio¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷ddVARs0T¬WV÷ac-perugia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0WWsnjYC¬AD÷1512072000¬ADE÷1512072000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷QiF2raqE¬WU÷cfc-genua¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷xSI6sJbK¬WV÷fc-crotone¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1510940150
8
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.