Coppa Italia Serie C 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball »Italien » Coppa Italia Serie C » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷tdXVyU64¬ZD÷c¬ZE÷Sz00CNyq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0260000000179000Coppa Italia020erie C000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷UZEzqWDm¬AD÷1536159600¬ADE÷1536159600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potenza¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potenza¬JA÷vR14rlZ9¬WU÷potenza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BIS¬AF÷Bisceglie¬JB÷Ym18s8lG¬WV÷bisceglie¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OIuPQuYf¬AD÷1535913000¬ADE÷1535913000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Imolese Calcio¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAV¬AF÷Ravenna Calcio¬JB÷EwVt2Xv2¬WV÷ravenna-calcio¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷IMO¬AE÷Imolese Calcio¬JA÷zmWx3DPe¬WU÷imolese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷GYHnB4F3¬AD÷1535900400¬ADE÷1535900400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Catanzaro¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬JA÷0ldc4wog¬WU÷us-catanzaro-1929¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷CAV¬AF÷Cavese¬JB÷fBe13c0a¬WV÷cavese¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷tzvJVN5N¬AD÷1535900400¬ADE÷1535900400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Verona¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virtus Verona¬JA÷IX0Y1vb1¬WU÷virtus-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAG¬AF÷Pro Piacenza¬JB÷Wz5x1bD7¬WV÷as-pro-piacenza-1919¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nBPVqCbs¬AD÷1535898600¬ADE÷1535898600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fermana¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Fermana¬JA÷ra8epA4c¬WU÷fermana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIE¬AF÷Rieti¬JB÷0z30qUJ3¬WV÷fc-rieti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷dpa9C6MD¬AD÷1535826600¬ADE÷1535826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siracusa¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷Siracusa¬JA÷MPsLBaJl¬WU÷siracusa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷REG¬AF÷Reggina 1914¬JB÷4lXPAJYf¬WV÷reggina-1914¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷v9UO4f37¬AD÷1535308200¬ADE÷1535308200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Rimini¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIM¬AE÷AC Rimini¬JA÷dOanWT43¬WU÷ac-rimini-1912¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬JB÷xzHqVmK9¬WV÷imolese-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rwJvrjTg¬AD÷1535308200¬ADE÷1535308200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albissola¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Albissola¬JA÷ni5CtS3M¬WU÷albissola¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin U23¬JB÷UFfHunJS¬WV÷juventus-turin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷hCYS3EID¬AD÷1535308200¬ADE÷1535308200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fano¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAN¬AE÷Fano¬JA÷GQFmU7ZF¬WU÷fano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUB¬AF÷AS Gubbio¬JB÷8MwHCu4r¬WV÷as-gubbio-1910¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E7EMuRXG¬AD÷1535299200¬ADE÷1535299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ASDC Gozzano¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOZ¬AE÷ASDC Gozzano¬JA÷ObHPCG1k¬WU÷asdc-gozzano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷ILGTBzHe¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GSYakYzK¬AD÷1535297400¬ADE÷1535297400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bisceglie¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bisceglie¬JA÷YmuwSSlT¬WU÷bisceglie¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matera Calcio¬JB÷vVH5Nncp¬WV÷ss-matera-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷xxzdjELD¬AD÷1535297400¬ADE÷1535297400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rieti¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷Rieti¬JA÷QNyVTlKG¬WU÷fc-rieti¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷fctZS8ZM¬WV÷ss-teramo-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷MBIrCp0c¬AD÷1535295600¬ADE÷1535295600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cavese¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAV¬AE÷Cavese¬JA÷4M2l6aGt¬WU÷cavese¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAG¬AF÷Paganese Calcio¬JB÷nohg5JVn¬WV÷paganese-calcio¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷p2w4lhjQ¬AD÷1534876200¬ADE÷1534876200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin U23¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U23¬JA÷j5L9M6Cj¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CUN¬AF÷AC Cuneo¬JB÷489iojki¬WV÷ac-cuneo-1905¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0lvIOA5O¬AD÷1534099500¬ADE÷1534099500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reggina 1914¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggina 1914¬JA÷dYpe5QGp¬WU÷reggina-1914¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIB¬AF÷Vibonese¬JB÷Ayka4pWj¬WV÷vibonese¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UJS4w7TD¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AS Lucchese Libertas¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷AS Lucchese Libertas¬JA÷bTwFVvxB¬WU÷as-lucchese-libertas-1905¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷hjwJUbiH¬WV÷us-arezzo¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vuwMNUKU¬AD÷1534093200¬ADE÷1534093200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arzachena¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLB¬AF÷Olbia¬JB÷2VyoSmOc¬WV÷olbia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ARZ¬AE÷Arzachena¬JA÷OvwsTT8i¬WU÷arzachena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Mitbsau5¬AD÷1534089600¬ADE÷1534089600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aurora Pro Patria¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Aurora Pro Patria¬JA÷pfDKwkJi¬WU÷aurora-pro-patria-1919¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOZ¬AF÷ASDC Gozzano¬JB÷vHCOx9Yc¬WV÷asdc-gozzano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hIyfruQb¬AD÷1534089600¬ADE÷1534089600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paganese Calcio¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAG¬AE÷Paganese Calcio¬JA÷6B8uGoRp¬WU÷paganese-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷63EGvV3o¬WV÷us-catanzaro-1929¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷r7U6uwAH¬AD÷1534086000¬ADE÷1534086000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pro Piacenza¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Verona¬JB÷trY4Ivmq¬WV÷virtus-verona¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAG¬AE÷Pro Piacenza¬JA÷EZ4yz7IG¬WU÷as-pro-piacenza-1919¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷WEZDPjjI¬AD÷1534086000¬ADE÷1534086000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vis Pesaro¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIS¬AE÷Vis Pesaro¬JA÷C09OAngN¬WU÷vis-pesaro¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FAN¬AF÷Fano¬JB÷ji8S968T¬WV÷fano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1537425524
29
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷lQWexlMA¬ZD÷c¬ZE÷Sz00CNyq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0260000000235000Coppa Italia033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷l8JNKNlM¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC FeralpiSalò¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷AC FeralpiSalò¬JA÷lGsMQbXN¬WU÷ac-feralpisalo¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Verona¬JB÷rwsQPInU¬WV÷virtus-verona¬AN÷n¬~AA÷SbIRJs4S¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Giana Erminio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬JB÷OWbYTUbo¬WV÷uc-albinoleffe¬WM÷GIA¬AE÷AS Giana Erminio¬JA÷pnTiLxeo¬WU÷as-giana-erminio¬AN÷n¬~AA÷ITd6Cad2¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Casertana¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷FC Casertana¬JA÷IJm1NprT¬WU÷fc-casertana¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬JB÷O0QTI4jp¬WV÷ss-juve-stabia¬AN÷n¬~AA÷pGbbELRk¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Imolese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IMO¬AE÷Imolese Calcio¬JA÷Am1pRSr4¬WU÷imolese-calcio¬WN÷PIS¬AF÷US Pistoiese¬JB÷hCjkQnbA¬WV÷us-pistoiese-1921¬AN÷n¬~AA÷vwb2Dusd¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sambenedettese¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAN¬AF÷Fano¬JB÷vTlcOQSM¬WV÷fano¬WM÷SAM¬AE÷Sambenedettese¬JA÷W2kgP6DG¬WU÷sambenedettese¬AN÷n¬~AA÷z5RjKBF8¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siracusa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷Siracusa¬JA÷UcHJuScc¬WU÷siracusa¬WN÷SIC¬AF÷Sicula Leonzio¬JB÷nZBOvnD3¬WV÷sicula-leonzio¬AN÷n¬~AA÷YuefF1Cq¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Alessandria Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷US Alessandria Calcio¬JA÷2NcxTlEi¬WU÷us-alessandria-calcio-1912¬WN÷COL¬AF÷Albissola¬JB÷dpctS8Tc¬WV÷albissola¬AN÷n¬~AA÷dESnLi02¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Catanzaro¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬JA÷x4UXHO5j¬WU÷us-catanzaro-1929¬WN÷REN¬AF÷Rende¬JB÷j7IFt8ri¬WV÷rende¬AN÷n¬~AA÷KYEJL3ZF¬AD÷1539176400¬ADE÷1539176400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vicenza Virtus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Virtus¬JA÷86ZDSK2B¬WU÷vicenza-virtus¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷jVOIRvIH¬WV÷us-triestina-calcio¬AN÷n¬~AA÷OjHd6OZS¬AD÷1540989000¬ADE÷1540989000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Renate¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬JA÷hfiNJPJt¬WU÷ac-renate¬WN÷GOZ¬AF÷ASDC Gozzano¬JB÷MTeRIqZn¬WV÷asdc-gozzano¬AN÷n¬~AA÷WCYOaMCd¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷UannELmI¬WU÷ac-pisa¬WN÷ARZ¬AF÷Arzachena¬JB÷AB3qDu3O¬WV÷arzachena¬AN÷n¬~AA÷Qa3O1rrp¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSD Monza¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza¬JA÷0KfVH3lg¬WU÷ssd-monza-1912¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷rqpzHN3a¬WV÷novara-calcio¬AN÷n¬~AA÷trGFMqK9¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SS Monopoli¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬JA÷0tW5UtYb¬WU÷ss-monopoli-1966¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷UFzAT0m5¬WV÷virtus-francavilla¬AN÷n¬~AA÷pGM6O5kc¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Pontedera¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬JA÷l22mCaIU¬WU÷us-pontedera-1912¬WN÷SIE¬AF÷SS Robur Siena¬JB÷QNwgXrlt¬WV÷ss-robur-siena¬AN÷n¬~AA÷hMZK02cj¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷dnlvGsJ5¬WU÷virtus-entella¬WN÷CAR¬AF÷Carrarese Calcio¬JB÷j9mrF1YB¬WV÷carrarese-calcio¬AN÷n¬~AA÷bJQANP43¬AD÷1540994400¬ADE÷1540994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viterbese¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Viterbese¬JA÷vRscW23n¬WU÷viterbese¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬JB÷MkX1VMIh¬WV÷ternana-calcio¬AN÷n¬~
1
1537425524
16
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Serie C 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Serie C 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Serie C 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Serie C 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Serie C 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.