Coppa Italia Serie C 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Italien

Coppa Italia Serie C
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷Y5Io0KUp¬ZD÷c¬ZE÷C6S8jGl8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0200000000001000Coppa Italia033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷Y5vwO9Ub¬AD÷1570645800¬ADE÷1570645800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570652754¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬JB÷zJpy3oEh¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷6qtX3Rbn¬WU÷novara-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷rcmiJoqU¬AD÷1570645800¬ADE÷1570645800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potenza¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570652315¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potenza¬JA÷ENODG4rh¬WU÷potenza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷REN¬AF÷Rende¬JB÷dnEIFOcb¬WV÷rende¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0YcnKRTN¬AD÷1570645800¬ADE÷1570645800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Monopoli¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570652254¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬JA÷nHWRh1jo¬WU÷ss-monopoli-1966¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷0KK9HpTo¬WV÷virtus-francavilla¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷h8fvMmaB¬AD÷1570645800¬ADE÷1570645800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Robur Siena¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570652548¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷SS Robur Siena¬JA÷fJim0qbB¬WU÷ss-robur-siena¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PON¬AF÷US Pontedera¬JB÷ltiia3DH¬WV÷us-pontedera-1912¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0htVPVan¬AD÷1570638600¬ADE÷1570638600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Südtirol¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570645214¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷FC Südtirol¬JA÷KlyDbWM6¬WU÷fc-sudtirol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬JB÷EBzHcjxD¬WV÷ac-feralpisalo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nVgrL7EH¬AD÷1570638600¬ADE÷1570638600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sambenedettese¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570645294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Fermana¬JB÷p8p0csrU¬WV÷fermana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SAM¬AE÷Sambenedettese¬JA÷SWkebNSN¬WU÷sambenedettese¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fFuZOkFh¬AD÷1570635000¬ADE÷1570635000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSD Monza¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570641765¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza¬JA÷SEvLdAiJ¬WU÷ssd-monza-1912¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷REN¬AF÷AC Renate¬JB÷ShsT47qt¬WV÷ac-renate¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EHezNTq5¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570632804¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷E9qu25Tb¬WU÷fc-carpi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carrarese Calcio¬JB÷dYYq1Pr5¬WV÷carrarese-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷WdWJ40MT¬ZD÷c¬ZE÷C6S8jGl8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0200000000001000Coppa Italia020erie C000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷joiKkNJG¬AD÷1568313000¬ADE÷1568313000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bisceglie¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568319991¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bisceglie¬JA÷z9quWFPe¬WU÷bisceglie¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PIC¬AF÷Picerno¬JB÷EarqVZv2¬WV÷picerno¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fJcBiqk4¬AD÷1567103400¬ADE÷1567103400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Picerno¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567110294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIS¬AF÷Bisceglie¬JB÷noS2k4QG¬WV÷bisceglie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PIC¬AE÷Picerno¬JA÷8fTbjpBA¬WU÷picerno¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vHYnj88b¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rieti¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566159660¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷Rieti¬JA÷08jxiaj0¬WU÷fc-rieti¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬JB÷vaktjJ56¬WV÷ternana-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷z3OZPBfg¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teramo Calcio¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566159757¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Teramo Calcio¬JA÷CSysXqrU¬WU÷ss-teramo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GUB¬AF÷AS Gubbio¬JB÷EyO8S3jo¬WV÷as-gubbio-1910¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Ie94TGQ4¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vis Pesaro¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566159966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIS¬AE÷Vis Pesaro¬JA÷pxzlr6d8¬WU÷vis-pesaro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIM¬AF÷AC Rimini¬JB÷rNhisQBE¬WV÷ac-rimini-1912¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷S8obCOkD¬AD÷1566151200¬ADE÷1566151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Renate¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566158056¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COM¬AF÷Como Calcio¬JB÷llPiIIxn¬WV÷como-calcio¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬JA÷zoLmJbNu¬WU÷ac-renate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷S6GiWItn¬AD÷1566145800¬ADE÷1566145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reggio Audace¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566152860¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggio Audace¬JA÷QX2NRpCR¬WU÷reggio-audace¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin U23¬JB÷2gfkN4Kr¬WV÷juventus-turin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷xrmGj34A¬AD÷1566142200¬ADE÷1566142200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sicula Leonzio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566149082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sicula Leonzio¬JA÷vsjWXyeq¬WU÷sicula-leonzio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VIB¬AF÷Vibonese¬JB÷hpfzXeAk¬WV÷vibonese¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Iqctkcei¬AD÷1566142200¬ADE÷1566142200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Avellino¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566149141¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷US Avellino¬JA÷WpGRT0RM¬WU÷us-avellino¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SSC¬AF÷SSC Bari¬JB÷AyFVSKtT¬WV÷bari¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QkAfRg3p¬AD÷1566142200¬ADE÷1566142200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Verona¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566148887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virtus Verona¬JA÷ShJAXrSc¬WU÷virtus-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARZ¬AF÷Union ArzignanoChiampo¬JB÷tdNEW2s4¬WV÷asd-union-arzignanochiampo¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tjhAJuct¬AD÷1566140400¬ADE÷1566140400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UC AlbinoLeffe¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566147435¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷UC AlbinoLeffe¬JA÷lOgdFGM4¬WU÷uc-albinoleffe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEC¬AF÷Calcio Lecco¬JB÷SEh0EzxB¬WV÷calcio-lecco-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OY90UdBb¬AD÷1566055800¬ADE÷1566055800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pianese¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566062770¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Pianese¬JA÷hrm2K241¬WU÷pianese¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIS¬AF÷US Pistoiese¬JB÷WYo6JMJ7¬WV÷us-pistoiese-1921¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4t9bQDIj¬AD÷1565798400¬ADE÷1565798400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paganese Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565805329¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAG¬AE÷Paganese Calcio¬JA÷OKCJVMdA¬WU÷paganese-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬JB÷2BBNUtCG¬WV÷us-avellino¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pdSRVZfT¬AD÷1565798400¬ADE÷1565798400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union ArzignanoChiampo¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565805191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARZ¬AE÷Union ArzignanoChiampo¬JA÷fuL2Z4co¬WU÷asd-union-arzignanochiampo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MOD¬AF÷FC Modena¬JB÷YVJ6YOCi¬WV÷fc-modena¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
39
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie C - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷Y5Io0KUp¬ZD÷c¬ZE÷C6S8jGl8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-c/¬ZX÷00Italien 007talien0200000000001000Coppa Italia033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷135946¬ZC÷Y5Io0KUp¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1574883000¬~UD÷135945¬ZC÷Y5Io0KUp¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1576092600¬~UD÷135944¬ZC÷Y5Io0KUp¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1580326200¬US÷1581535800¬~UD÷135943¬ZC÷Y5Io0KUp¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1583955000¬US÷1586975400¬~AA÷0Qk6RZjt¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC FeralpiSalò¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷AC FeralpiSalò¬JA÷jTW8VLjt¬WU÷ac-feralpisalo¬WN÷LEC¬AF÷Calcio Lecco¬JB÷pjWCUu6n¬WV÷calcio-lecco-1912¬AN÷n¬~AA÷nkxRQBpt¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷0nLB0hhf¬WU÷calcio-catania¬WN÷SIC¬AF÷Sicula Leonzio¬JB÷tbx9aC70¬WV÷sicula-leonzio¬AN÷n¬~AA÷CYvfOIOs¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬JA÷MXHkecGE¬WU÷calcio-padova¬WN÷VIC¬AF÷L.R. Vicenza¬JB÷GfHgfHVK¬WV÷vicenza-virtus¬AN÷n¬~AA÷nBZIIEhJ¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Casertana¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷FC Casertana¬JA÷SYM32ENs¬WU÷fc-casertana¬WN÷BIS¬AF÷Bisceglie¬JB÷MeM71Yxl¬WV÷bisceglie¬AN÷n¬~AA÷QPAUKuaL¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Pro Vercelli¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷FC Pro Vercelli¬JA÷r7UFLiD9¬WU÷fc-pro-vercelli¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬JB÷McTJKBSF¬WV÷fc-carpi¬AN÷n¬~AA÷IF7A6bcf¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin U23¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U23¬JA÷AZyoIbXp¬WU÷juventus-turin¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬JB÷OxQStrAo¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AN÷n¬~AA÷IVs2Mdgf¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬JB÷8hdYnZNf¬WV÷imolese-calcio¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬JA÷EVdUmF8l¬WU÷piacenza-calcio-1919¬AN÷n¬~AA÷0fX6LG80¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravenna Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravenna Calcio¬JA÷KSaxngw1¬WU÷ravenna-calcio¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬JB÷2iksoDh7¬WV÷ac-cesena¬AN÷n¬~AA÷d45sD0KQ¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reggina¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggina¬JA÷M93cR2Ab¬WU÷reggina-1914¬WN÷POT¬AF÷Potenza¬JB÷4Yh2QMP4¬WV÷potenza¬AN÷n¬~AA÷MZWxxYZC¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSD Monza¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza¬JA÷WIXhHLEf¬WU÷ssd-monza-1912¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷A9WdGuU0¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AN÷n¬~AA÷bDi98KSs¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SS Robur Siena¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷SS Robur Siena¬JA÷rPi6PtuB¬WU÷ss-robur-siena¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷CbdAO0fH¬WV÷us-arezzo¬AN÷n¬~AA÷xWpVLVKH¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬JA÷OtkbTjR9¬WU÷ternana-calcio¬WN÷FER¬AF÷Fermana¬JB÷I3l2SAtG¬WV÷fermana¬AN÷n¬~AA÷8KzFJfwD¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Avellino¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAV¬AF÷Cavese¬JB÷jDVy7fFQ¬WV÷cavese¬WM÷AVE¬AE÷US Avellino¬JA÷8ltX7z0K¬WU÷us-avellino¬AN÷n¬~AA÷2s6wEt5K¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Catanzaro¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬JA÷GC0kTOun¬WU÷us-catanzaro-1929¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷AZagSreh¬WV÷ss-monopoli-1966¬AN÷n¬~AA÷6evbNxvl¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Triestina¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷US Triestina¬JA÷foGcgyoR¬WU÷us-triestina-calcio¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Verona¬JB÷zubQlegr¬WV÷virtus-verona¬AN÷n¬~AA÷voWAKzO6¬AD÷1573068600¬ADE÷1573068600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viterbese¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Viterbese¬JA÷trlopX7D¬WU÷viterbese¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷UcsT8GpE¬WV÷ss-teramo-calcio¬AN÷n¬~
16
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Serie C 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Serie C 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Serie C 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Serie C 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Serie C 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!