Coppa Italia Primavera 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Italien

Coppa Italia Primavera
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Primavera¬ZEE÷j1pBfg5a¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷jHFMqjbi¬ZD÷c¬ZE÷vPKwF9WL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_j1pBfg5a¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-primavera/¬ZX÷00Italien 007talien0400000000001000Coppa Italia022mavera000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷xt0J8N5c¬AD÷1570883400¬ADE÷1570883400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delfino Pescara 1936 U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570890176¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936 U19¬JA÷n7LaXJpj¬WU÷delfino-pescara-1936¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio U19¬JB÷0AP3Ww0d¬WV÷pordenone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷p63R61zA¬AD÷1570870800¬ADE÷1570870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570877851¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio U19¬JA÷KQrng179¬WU÷udinese-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone U19¬JB÷bHsjhLMF¬WV÷frosinone¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Ie3n6Uqa¬AD÷1569418200¬ADE÷1569418200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella U19¬JB÷OQkuvV15¬WV÷as-cittadella¬AH÷1¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella U19¬JA÷pziyuBna¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬~AA÷bk1F93ji¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AC Perugia U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569425954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia U19¬JA÷SI8RkS0H¬WU÷ac-perugia¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana U19¬JB÷4rWfYaVq¬WV÷us-salernitana¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷SUhW5LkG¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ascoli Picchio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio U19¬JA÷hvsfiuxM¬WU÷ascoli-picchio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig U19¬JB÷6sobjaiS¬WV÷fbc-unione-venezia¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rsJSo0bp¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno U19¬JA÷QgCAgA1h¬WU÷as-livorno¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna U19¬JB÷xUFEhUGb¬WV÷fc-bologna¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷dn2j5la5¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569423090¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio U19¬JA÷6kupwkHB¬WU÷brescia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio U19¬JB÷Khqlx9WH¬WV÷spezia-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷lMbr7AUh¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CFC Genua U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua U19¬JA÷bJhTtXHn¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷5¬AT÷2¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli U19¬JB÷xAiXuiXh¬WV÷fc-empoli¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷2¬~AA÷MXHWpKDj¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569423190¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio U19¬JA÷Kh5JilW4¬WU÷ssd-parma-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese U19¬JB÷bq4Nj8oB¬WV÷us-cremonese¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vBie48EB¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sampdoria Genua U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569426215¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua U19¬JA÷EFrhyToO¬WU÷sampdoria-genua¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand U19¬JB÷h6sdzm1U¬WV÷ac-mailand¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷joea3STH¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569423029¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa U19¬JB÷WWC6fjnn¬WV÷ac-pisa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio U19¬JA÷htE2eWWu¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷W2aN7sL3¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷SPAL U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569425377¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL U19¬JA÷EDDoeNxc¬WU÷spal-2013¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona U19¬JB÷h4Ckfsh3¬WV÷hellas-verona¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷6Liz5u5M¬AD÷1569416400¬ADE÷1569416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷SSC Neapel U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569425179¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel U19¬JA÷CONQoJaq¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷Cosenza U19¬JB÷jFMUpwFk¬WV÷cosenza¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷25h5aJSq¬AD÷1569402000¬ADE÷1569402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juve Stabia U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569409633¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia U19¬JA÷0p4L70M2¬WU÷ss-juve-stabia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce U19¬JB÷CK7P6Ky9¬WV÷us-lecce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷0d6w4aKS¬AD÷1569402000¬ADE÷1569402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trapani Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569408379¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio U19¬JA÷KlRYqcUe¬WU÷trapani-calcio¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom U19¬JB÷buQxqHq2¬WV÷lazio-rom¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷pUsAbwrj¬AD÷1569319200¬ADE÷1569319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569325706¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio U19¬JA÷6s7T5viF¬WU÷benevento-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone U19¬JB÷pY5X4b6L¬WV÷fc-crotone¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
16
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Primavera¬ZEE÷j1pBfg5a¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷jHFMqjbi¬ZD÷c¬ZE÷vPKwF9WL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_j1pBfg5a¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-primavera/¬ZX÷00Italien 007talien0400000000001000Coppa Italia022mavera000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷134003¬ZC÷jHFMqjbi¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1576677600¬~UD÷134002¬ZC÷jHFMqjbi¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1580306400¬~UD÷134001¬ZC÷jHFMqjbi¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1550584800¬US÷1580911200¬~UD÷134000¬ZC÷jHFMqjbi¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1586523600¬~AA÷CEfo5EB5¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua U19¬JA÷IkYFvzDd¬WU÷cfc-genua¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella U19¬JB÷65Rc3Jkc¬WV÷virtus-entella¬AN÷n¬~AA÷lpXO6Yl9¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frosinone U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone U19¬JA÷vooKp0U2¬WU÷frosinone¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio U19¬JB÷IypOqKq9¬WV÷ascoli-picchio¬AN÷n¬~AA÷Y3g0hxVi¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pordenone Calcio U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio U19¬JA÷zVwwti1O¬WU÷pordenone-calcio¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona U19¬JB÷lYssuBGU¬WV÷hellas-verona¬AN÷n¬~AA÷8SYLjses¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio U19¬JA÷fPtu4gtp¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna U19¬JB÷Oboq3Dej¬WV÷fc-bologna¬AN÷n¬~AA÷n7VGJb88¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spezia Calcio U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio U19¬JA÷zedxhNl4¬WU÷spezia-calcio¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand U19¬JB÷IJosis4A¬WV÷ac-mailand¬AN÷n¬~AA÷rweHbcWr¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel U19¬JA÷lKZ0hWrm¬WU÷ssc-neapel¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom U19¬JB÷rsZ4ijbg¬WV÷lazio-rom¬AN÷n¬~AA÷AknYfFV7¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Cremonese U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese U19¬JA÷SUhUgqKi¬WU÷us-cremonese¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana U19¬JB÷d4cYh3Zc¬WV÷us-salernitana¬AN÷n¬~AA÷86PqkZNi¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce U19¬JA÷KOepUZOu¬WU÷us-lecce¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio U19¬JB÷bFflTgvn¬WV÷benevento-calcio¬AN÷n¬~
8
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Primavera 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Primavera 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Primavera 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Primavera 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Primavera 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!