Coppa Italia Serie D 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Italien

Coppa Italia Serie D
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie D¬ZEE÷6FQ0WJ7j¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷ERtexZMc¬ZD÷c¬ZE÷KnIWl0Z0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_6FQ0WJ7j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-d/¬ZX÷00Italien 007talien0210000000001000Coppa Italia020erie D000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷E7zwfPiP¬AD÷1570644000¬ADE÷1570644000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Feltre¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570651167¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEL¬AE÷Feltre¬JA÷4rlCOf3d¬WU÷union-feltre¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VIL¬AF÷Villafranca Calcio¬JB÷t0Xfmvtc¬WV÷asd-villafranca-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SluVLd28¬AD÷1570644000¬ADE÷1570644000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Savoia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570650923¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AND¬AF÷Fidelis Andria¬JB÷fLOw3mp4¬WV÷ss-fidelis-andria-1928¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAV¬AE÷Savoia¬JA÷GUPZ3TUc¬WU÷a-c-savoia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷ILjzz40g¬AD÷1570635000¬ADE÷1570635000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ASD Pineto Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570641553¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASD¬AE÷ASD Pineto Calcio¬JA÷z7M5HwdT¬WU÷asd-pineto-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OST¬AF÷Ostia Mare¬JB÷vyRQCc4p¬WV÷ostia-mare-lidocalcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷n1riWLaI¬AD÷1570627800¬ADE÷1570627800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanremese¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570634653¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Calcio Chieri¬JB÷ED9XVxBM¬WV÷asd-calcio-chieri-1955¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Sanremese¬JA÷dxaxVdQS¬WU÷sanremese¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷GGM4kq0t¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ASD Mezzolara¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570632503¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEZ¬AE÷ASD Mezzolara¬JA÷KjWbnbe3¬WU÷asd-mezzolara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAV¬AF÷Savignanese¬JB÷EDV2oIA9¬WV÷savignanese¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UuxAnspa¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Campodarsego Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570632801¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Campodarsego Calcio¬JA÷pGOpwfIk¬WU÷campodarsego-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷Adriese¬JB÷SvEkxEXe¬WV÷adriese¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷04neVuFO¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ciliverghe Mazzano¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570632646¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIL¬AE÷Ciliverghe Mazzano¬JA÷WUk4QGYq¬WU÷asd-ciliverghe-di-mazzano¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FOL¬AF÷Folgore Caratese¬JB÷Qik8Pzlj¬WV÷us-folgore-caratese¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷QofrYsV5¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crema¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570633143¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SER¬AF÷Seregno Calcio¬JB÷pYHGZKBc¬WV÷usd-seregno-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷AC¬AE÷Crema¬JA÷Sd7LYvR3¬WU÷crema¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷4xgnX1pC¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grassina¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570633383¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Grassina¬JA÷6m6PXbtA¬WU÷grassina¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Donato¬JB÷zNATWIeG¬WV÷san-donato-tavarnelle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷ILU4KO06¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marsala¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570634054¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marsala¬JA÷Yai88rDb¬WU÷marsala¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ACI¬AF÷AS Acireale¬JB÷SMjC72S4¬WV÷as-acireale¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷OMcRyQVt¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montegiorgio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570633502¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷US Tolentino¬JB÷6RUlLLd4¬WV÷us-tolentino¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MON¬AE÷Montegiorgio¬JA÷ljKgKuCA¬WU÷montegiorgio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zJx6mNUh¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ponsacco¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570633399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Ponsacco¬JA÷6PPtvz3q¬WU÷ponsacco¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SER¬AF÷Seravezza Pozzi¬JB÷lWNFrGfS¬WV÷seravezza-pozzi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷ULJJLjYm¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taranto¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570632967¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taranto¬JA÷pIkVetAb¬WU÷taranto¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷USD¬AF÷Audace Cerignola¬JB÷Stuze0P4¬WV÷audace-cerignola¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dCkvZNFa¬AD÷1570626000¬ADE÷1570626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Inveruno¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570632715¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷US Inveruno¬JA÷IRPUBHJj¬WU÷us-inveruno-1945¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷BRU¬AF÷Brusaporto¬JB÷WUDCz1di¬WV÷brusaporto¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷KlPHe0l3¬AD÷1570041000¬ADE÷1570041000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crema¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570047691¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AC¬AE÷Crema¬JA÷f56vpEMR¬WU÷crema¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FAN¬AF÷Fanfulla¬JB÷G8C5uYUr¬WV÷fanfulla¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KnK9EEfr¬AD÷1570021200¬ADE÷1570021200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Turris¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570028054¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEA¬AE÷Turris¬JA÷fyD1ISqi¬WU÷turris¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOR¬AF÷Sorrento Calcio¬JB÷YRB5Hnac¬WV÷sorrento-calcio¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
43
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Serie D¬ZEE÷6FQ0WJ7j¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷ERtexZMc¬ZD÷c¬ZE÷KnIWl0Z0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_6FQ0WJ7j¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-serie-d/¬ZX÷00Italien 007talien0210000000001000Coppa Italia020erie D000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷zc1Vzpom¬AD÷1571230800¬ADE÷1571230800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassari Torres¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Sassari Torres¬JA÷2gOcJaRG¬WU÷sassari-torres-1903¬WN÷APR¬AF÷FC Aprilia¬JB÷dGN1IJtN¬WV÷fc-aprilia¬AN÷n¬~AA÷6sBat6NP¬AD÷1571241600¬ADE÷1571241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Foggia Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEA¬AF÷Turris¬JB÷SzWpM1sb¬WV÷turris¬WM÷FOG¬AE÷Foggia Calcio¬JA÷b1RtNsSi¬WU÷foggia-calcio¬AN÷n¬~AA÷vmw6KxdI¬AD÷1571835600¬ADE÷1571835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Acireale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷FC Messina¬JB÷8ObXVvyg¬WV÷fc-messina¬WM÷ACI¬AE÷AS Acireale¬JA÷QagxVbja¬WU÷as-acireale¬AN÷n¬~AA÷6ZvbMbR5¬AD÷1571835600¬ADE÷1571835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portici 1906¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portici 1906¬JA÷bDVEDcLO¬WU÷portici-1906¬WN÷SAV¬AF÷Savoia¬JB÷0I9cxsbP¬WV÷a-c-savoia¬AN÷n¬~AA÷pQw2LItC¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Citta di Fasano¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citta di Fasano¬JA÷zB0PX06t¬WU÷citta-di-fasano¬WN÷TAR¬AF÷Taranto¬JB÷UXaTWKLn¬WV÷taranto¬AN÷n¬~
5
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Serie D 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Serie D 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Serie D 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Serie D 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Serie D 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!