Championship 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England

Championship
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2i9E8WOB¬ZD÷p¬ZE÷b9a7Q5T1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000001000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷0rc3HBkE¬AD÷1573387200¬ADE÷1573387200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573394028¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷0l8wn0Wt¬WU÷cardiff-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷EiCsoKom¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KzMJ5pGL¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318683¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷6qnMWaNN¬WV÷fc-fulham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷ShmIXu8H¬WU÷birmingham-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷QyTA76o9¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318803¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷pAe1yO8h¬WU÷fc-barnsley¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷bDa5zrOb¬WV÷stoke-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷Kb46dtw8¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318549¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷t204qw7T¬WV÷charlton-athletic¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷2B10pJiN¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷x2qyqrQ5¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318428¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷MmCg2iD8¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷0vBc1BSE¬WV÷luton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷G67k0Owq¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318724¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷vXGzjNNo¬WU÷hull-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷INFvkswh¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷CY0bb28e¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318627¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷8C8inuNA¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷KnCeoaxH¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8MiKnQQt¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318890¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷MFYQ0vx4¬WU÷preston-north-end¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬JB÷06XUabiA¬WV÷huddersfield-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷UytTp4eg¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318717¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷bFQbtAjk¬WU÷queens-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷CIU2uU5e¬WV÷fc-middlesbrough¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vZe7GV4K¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318680¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷dG1npv1g¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷z70jqbGa¬WV÷swansea-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YTxpsMfI¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318892¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷CIjYf95r¬WU÷wigan-athletic¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷j9kxfTKl¬WV÷fc-brentford¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷OWUn5Yt8¬AD÷1573302600¬ADE÷1573302600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573309461¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷YghWvcFp¬WU÷nottingham-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷CpizvHUj¬WV÷derby-county¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷x4MFMmFt¬AD÷1572897600¬ADE÷1572897600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572904536¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷04tl9nDn¬WU÷stoke-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷veuh86Sh¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8EDc6SUa¬AD÷1572782400¬ADE÷1572782400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572789785¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷fqwtFHq8¬WU÷charlton-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷YZypEyaE¬WV÷preston-north-end¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
191
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2i9E8WOB¬ZD÷p¬ZE÷b9a7Q5T1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000001000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷6eGQgavO¬AD÷1574451900¬ADE÷1574451900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷Q9WGBG7J¬WU÷fc-fulham¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷OfkKAzNP¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l8swB9Ss¬AD÷1574512200¬ADE÷1574512200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷4nl3td0I¬WU÷charlton-athletic¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬JB÷GOGWOTUp¬WV÷cardiff-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNPV4PnP¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷tbrkiR47¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷f1ngjoKD¬WV÷fc-barnsley¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yg2zXB6b¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷fVaSQA1O¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷hGIVPUGU¬WV÷nottingham-forest¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bVCIeL9B¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷xljMkZp0¬WU÷derby-county¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷GvkQlg06¬WV÷preston-north-end¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UkL1a3An¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷bZCZbwOD¬WU÷fc-brentford¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷xQBwbcwK¬WV÷fc-reading¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8d8TD2Pu¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬JA÷x2Vf4Yag¬WU÷huddersfield-town¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷GhUb3hFa¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tA6yCtfh¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷6sNB0jaI¬WU÷luton-town¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷pYLFaAEO¬WV÷leeds-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p23h8bgH¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷plAwFkEB¬WU÷stoke-city¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷Ov9sE9TH¬WV÷wigan-athletic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWWsATsl¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷UR4EmD7o¬WU÷swansea-city¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷8I3InXMi¬WV÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Hi16xOT¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷UFEcKpji¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷86D1J45c¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xx0pAKO4¬AD÷1574596800¬ADE÷1574596800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷faHQHiUh¬WV÷hull-city¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷tdDMIXEn¬WU÷fc-middlesbrough¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pzyn9mcf¬AD÷1574797500¬ADE÷1574797500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷QgbNoixb¬WU÷cardiff-city¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷4pcRpBi4¬WV÷stoke-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SG1vWVL4¬AD÷1574797500¬ADE÷1574797500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷UyfyoEnt¬WU÷fc-fulham¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷8ShupY1n¬WV÷derby-county¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xdSVLHNG¬AD÷1574797500¬ADE÷1574797500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷p6sqWsk3¬WV÷wigan-athletic¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷W2wuXNZd¬WU÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ImZg7RR6¬AD÷1574797500¬ADE÷1574797500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬JA÷vH4wr9yN¬WU÷huddersfield-town¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷I73ssTjT¬WV÷swansea-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tK5rVkyB¬AD÷1574797500¬ADE÷1574797500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷Q3mpqhHh¬WU÷luton-town¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷4fnlrCWb¬WV÷charlton-athletic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bBGvKehT¬AD÷1574798400¬ADE÷1574798400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷vTtmV149¬WU÷fc-reading¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷IJuiULJF¬WV÷leeds-united¬AW÷1¬AN÷n¬~
361
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Championship 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Championship 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Championship 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Championship 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Championship 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!