DFB Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Deutschland

results
1
1561484929
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal¬ZEE÷MNEDyOlF¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷OrgpuoSA¬ZD÷p¬ZE÷d2nR6ig6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_MNEDyOlF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal/¬ZX÷00Deutschland 011chland0300000000187000DFB Pokal 009 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷zTB8IFte¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Kaiserslautern¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷M05¬AF÷FSV Mainz 05¬JB÷Ai1VexP9¬WV÷fsv-mainz-05¬WM÷FCK¬AE÷1. FC Kaiserslautern¬JA÷bHcRdI93¬WU÷1-fc-kaiserslautern¬AN÷n¬~AA÷OnmecB9g¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Magdeburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCM¬AE÷1. FC Magdeburg¬JA÷fu1Owb4H¬WU÷1-fc-magdeburg¬WN÷SCF¬AF÷SC Freiburg¬JB÷6F4SxIJN¬WV÷sc-freiburg¬AN÷n¬~AA÷n1xHqhuf¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Saarbrücken¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷1. FC Saarbrücken¬JA÷Kl9DP7q7¬WU÷saarbrucken¬WN÷REG¬AF÷Jahn Regensburg¬JB÷WOCHORbD¬WV÷regensburg¬AN÷n¬~AA÷QX8ZWEel¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alemannia Aachen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAC¬AE÷Alemannia Aachen¬JA÷WpMl0iGe¬WU÷aachen¬WN÷B04¬AF÷Bayer Leverkusen¬JB÷AyLhaBV1¬WV÷bayer-leverkusen¬AN÷n¬~AA÷fqVjuwl8¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlas Delmenhorst¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATD¬AE÷Atlas Delmenhorst¬JA÷pEVEmEWk¬WU÷sv-atlas-delmenhorst¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen¬JB÷bHZInYod¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷t0X2xyYQ¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemnitzer FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemnitzer FC¬JA÷4zxA7ZNL¬WU÷chemnitzer-fc¬WN÷HSV¬AF÷HSV¬JB÷IwtE6gwS¬WV÷hamburg¬AN÷n¬~AA÷Sd5jTWfD¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Energie Cottbus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Energie Cottbus¬JA÷dndNEjVl¬WU÷energie-cottbus¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷Ak0RDApe¬WV÷bayern-munchen¬AN÷n¬~AA÷YcCsVhQ0¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC 08 Villingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷FC 08 Villingen¬JA÷4lHrMYxF¬WU÷fc-08-villingen¬WN÷F95¬AF÷Fortuna Düsseldorf¬JB÷ruGnLhhL¬WV÷fortuna-dusseldorf-1895¬AN÷n¬~AA÷8GQPsW96¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Ingolstadt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCI¬AE÷FC Ingolstadt¬JA÷vTIXU2Ln¬WU÷fc-ingolstadt¬WN÷FCN¬AF÷1. FC Nürnberg¬JB÷IJHyUMzg¬WV÷1-fc-nurnberg¬AN÷n¬~AA÷xSnsjf2Q¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Oberneuland¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBE¬AE÷FC Oberneuland¬JA÷KQQQYBMK¬WU÷oberneuland¬WN÷D98¬AF÷SV Darmstadt 98¬JB÷YTUUXVyR¬WV÷sv-darmstadt-98¬AN÷n¬~AA÷v1IaKyCr¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FSV Salmrohr¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷FSV Salmrohr¬JA÷8SUYjSLp¬WU÷salmrohr¬WN÷KIE¬AF÷Holstein Kiel¬JB÷nJTxjnyi¬WV÷holstein-kiel¬AN÷n¬~AA÷8tAGGgB7¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hallescher FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Hallescher FC¬JA÷0tfrgz9S¬WU÷hallescher-fc¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg¬JB÷2ktAlfHq¬WV÷vfl-wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷YcYCpYPm¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hansa Rostock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Hansa Rostock¬JA÷nyB5RTEf¬WU÷hansa-rostock¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart¬JB÷QR99QmU0¬WV÷vfb-stuttgart¬AN÷n¬~AA÷t0gYiGXD¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlsruher SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷H96¬AF÷Hannover 96¬JB÷W4lzClF7¬WV÷hannover-96¬WM÷KSC¬AE÷Karlsruher SC¬JA÷hEkWCUa1¬WU÷karlsruher-sc¬AN÷n¬~AA÷YZTfvc3E¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KFC Uerdingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFC¬AE÷KFC Uerdingen¬JA÷CKN0BHOd¬WU÷uerdingen¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬JB÷jBM4Ayv3¬WV÷borussia-dortmund¬AN÷n¬~AA÷GM1nUCu7¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KSV Baunatal¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAU¬AE÷KSV Baunatal¬JA÷0GAiKC7R¬WU÷ksv-baunatal¬WN÷VfL¬AF÷VfL Bochum¬JB÷2PdJFWFr¬WV÷vfl-bochum¬AN÷n¬~AA÷KjhxizmK¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MSV Duisburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSV¬AE÷MSV Duisburg¬JA÷bBxIzYi8¬WU÷msv-duisburg¬WN÷SGF¬AF÷SpVgg Greuther Fürth¬JB÷x2yMZi7E¬WV÷spvgg-greuther-furth¬AN÷n¬~AA÷GtQTtjPC¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Verl¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCV¬AE÷SC Verl¬JA÷0r7tTtja¬WU÷verl¬WN÷FCA¬AF÷FC Augsburg¬JB÷EoBpS055¬WV÷fc-augsburg¬AN÷n¬~AA÷2wnadVOa¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSV Ulm 1846¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULM¬AE÷SSV Ulm 1846¬JA÷0x4WyxZT¬WU÷ulm¬WN÷FCH¬AF÷1. FC Heidenheim¬JB÷2ojbXeso¬WV÷1-fc-heidenheim-1846¬AN÷n¬~AA÷UPRLrCf0¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Drochtersen/Assel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷SV Drochtersen/Assel¬JA÷YTj0mByE¬WU÷drochtersen-assel¬WN÷S04¬AF÷FC Schalke 04¬JB÷AgETVr6t¬WV÷fc-schalke-04¬AN÷n¬~AA÷UkBCHZe1¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Rödinghausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROD¬AE÷SV Rödinghausen¬JA÷hGjzedvG¬WU÷rodinghausen¬WN÷PAD¬AF÷SC Paderborn¬JB÷W6kvfGgM¬WV÷sc-paderborn-07¬AN÷n¬~AA÷SdTbwHIK¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Sandhausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVS¬AE÷SV Sandhausen¬JA÷WMw29eg9¬WU÷sv-sandhausen¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬JB÷ADx68F8F¬WV÷borussia-monchengladbach¬AN÷n¬~AA÷vyZ8oEAs¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Wehen Wiesbaden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln¬JB÷UaG0S9al¬WV÷1-fc-koln¬WM÷WEH¬AE÷SV Wehen Wiesbaden¬JA÷j9HdTkpr¬WU÷sv-wehen-wiesbaden¬AN÷n¬~AA÷f7DwWYAf¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Dassendorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAS¬AE÷TuS Dassendorf¬JA÷CtayOf82¬WU÷tus-dassendorf¬WN÷SGD¬AF÷Dynamo Dresden¬JB÷ARHvNEN8¬WV÷dynamo-dresden¬AN÷n¬~AA÷Au7K3DWP¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfB Eichstätt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EIC¬AE÷VfB Eichstätt¬JA÷UXFbq2zt¬WU÷vfb-eichstatt¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC¬JB÷ryK2rMkn¬WV÷hertha-bsc¬AN÷n¬~AA÷MP74JeRl¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfB Germania Halberstadt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GHA¬AE÷VfB Germania Halberstadt¬JA÷Q3aJbvui¬WU÷vfb-germania-halberstadt¬WN÷1.¬AF÷1. FC Union Berlin¬JB÷4fbNcbfc¬WV÷union-berlin¬AN÷n¬~AA÷fXOXuAvJ¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfB Lübeck¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LÜB¬AE÷VfB Lübeck¬JA÷88AlRKKB¬WU÷vfb-lubeck¬WN÷PAU¬AF÷FC St. Pauli¬JB÷na9hQvzI¬WV÷fc-st-pauli¬AN÷n¬~AA÷6Bhjbifm¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfL Osnabrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSN¬AE÷VfL Osnabrück¬JA÷YPCFuKZ4¬WU÷vfl-osnabruck¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬JB÷CGBJvvkB¬WV÷rb-leipzig¬AN÷n¬~AA÷dx3G4gHJ¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viktoria 1889 Berlin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Viktoria 1889 Berlin¬JA÷ELukPbkO¬WU÷viktoria-1889-berlin¬WN÷DSC¬AF÷Arminia Bielefeld¬JB÷hCvgOI4U¬WV÷dsc-arminia-bielefeld¬AN÷n¬~AA÷SKgnaXvs¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wacker Nordhausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Wacker Nordhausen¬JA÷Qa97st5h¬WU÷wacker-nordhausen¬WN÷AUE¬AF÷Erzgebirge Aue¬JB÷4j8Bt0Kb¬WV÷erzgebirge-aue¬AN÷n¬~AA÷nsAVXftr¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Waldhof Mannheim¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Waldhof Mannheim¬JA÷OKIt2Doq¬WU÷waldhof-mannheim¬WN÷FRA¬AF÷Eintracht Frankfurt¬JB÷2BHp1X0k¬WV÷eintracht-frankfurt¬AN÷n¬~AA÷2yeWy4sG¬AD÷1565366400¬ADE÷1565366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Würzburger Kickers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬JB÷GW658fiI¬WV÷tsg-hoffenheim¬WM÷WÜR¬AE÷Würzburger Kickers¬JA÷2T219zxC¬WU÷fc-wurzburger-kickers¬AN÷n¬~
1
1561484929
32
Settings
HILFE: Sie sind auf DFB Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet DFB Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, DFB Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen DFB Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). DFB Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!