DFB Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball »Deutschland » DFB Pokal » 2018/2019

results
1
1534305903
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal¬ZEE÷MNEDyOlF¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷E3xERdu4¬ZD÷p¬ZE÷0GWWu5Hj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_MNEDyOlF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal/¬ZX÷00Deutschland 011chland0290000000179000DFB Pokal 009 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷UDu8uKhU¬AD÷1534531500¬ADE÷1534531500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Magdeburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCM¬AE÷1. FC Magdeburg¬JA÷nFeT6CAt¬WU÷1-fc-magdeburg¬WN÷D98¬AF÷SV Darmstadt 98¬JB÷tjAW5WPn¬WV÷sv-darmstadt-98¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷xKO4BKxb¬AD÷1534531500¬ADE÷1534531500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Schweinfurt 05¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷S04¬AF÷FC Schalke 04¬JB÷j9Jw9dxd¬WV÷fc-schalke-04¬WM÷FCS¬AE÷1. FC Schweinfurt 05¬JA÷8pUY9xNk¬WU÷1-fc-schweinfurt¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Mmx0stOH¬AD÷1534531500¬ADE÷1534531500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Wehen Wiesbaden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEH¬AE÷SV Wehen Wiesbaden¬JA÷zySAlVfC¬WU÷sv-wehen-wiesbaden¬WN÷PAU¬AF÷FC St. Pauli¬JB÷UcREmkAI¬WV÷fc-st-pauli¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷j3IR3Tzk¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. CfR Pforzheim¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CFR¬AE÷1. CfR Pforzheim¬JA÷ny5WKEh5¬WU÷1-cfr-pforzheim¬WN÷B04¬AF÷Bayer Leverkusen¬JB÷EcyTJY7B¬WV÷bayer-leverkusen¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rwgljA6k¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Kaiserslautern¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCK¬AE÷1. FC Kaiserslautern¬JA÷UDcGMF6e¬WU÷1-fc-kaiserslautern¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬JB÷xvcKLZL1¬WV÷tsg-hoffenheim¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UgHV2mje¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSV Ulm 1846¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULM¬AE÷SSV Ulm 1846¬JA÷hlzXIhNH¬WU÷ulm¬WN÷FRA¬AF÷Eintracht Frankfurt¬JB÷nBZzICxO¬WV÷eintracht-frankfurt¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lxyG8IMG¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Drochtersen/Assel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷SV Drochtersen/Assel¬JA÷xGIyUcEL¬WU÷drochtersen-assel¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷WxIuTHTR¬WV÷bayern-munchen¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷thVeDt8o¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Elversberg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELV¬AE÷SV Elversberg¬JA÷GnkfHKUF¬WU÷elversberg¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg¬JB÷bBvaGvpM¬WV÷vfl-wolfsburg¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Bundesliga","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rcwdrM8B¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Linx¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVL¬AE÷SV Linx¬JA÷v9Y1jiQa¬WU÷sv-linx¬WN÷FCN¬AF÷1. FC Nürnberg¬JB÷dpT6kBu6¬WV÷1-fc-nurnberg¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷y¬~AA÷GAy4t0wO¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Rödinghausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROD¬AE÷SV Rödinghausen¬JA÷r1VIn9PO¬WU÷rodinghausen¬WN÷SGD¬AF÷Dynamo Dresden¬JB÷p691Bh2P¬WV÷dynamo-dresden¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷y¬~AA÷feZaC0Ni¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Dassendorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAS¬AE÷TuS Dassendorf¬JA÷x2w3FbaS¬WU÷tus-dassendorf¬WN÷MSV¬AF÷MSV Duisburg¬JB÷UgVUAI7q¬WV÷msv-duisburg¬AN÷y¬~AA÷AoxC9b7A¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wormatia Worms¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Wormatia Worms¬JA÷tlPSVJq9¬WU÷worms¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen¬JB÷bPJXUwaF¬WV÷werder-bremen¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷840sfJ7N¬AD÷1534609800¬ADE÷1534609800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erzgebirge Aue¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUE¬AE÷Erzgebirge Aue¬JA÷dQracawp¬WU÷erzgebirge-aue¬WN÷M05¬AF÷FSV Mainz 05¬JB÷jmr3dJhj¬WV÷fsv-mainz-05¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UD1weahH¬AD÷1534609800¬ADE÷1534609800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RW Oberhausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RWO¬AE÷RW Oberhausen¬JA÷xt2S2LFM¬WU÷oberhausen¬WN÷SVS¬AF÷SV Sandhausen¬JB÷K4iX1uVS¬WV÷sv-sandhausen¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷y¬~AA÷YR5IaNwn¬AD÷1534609800¬ADE÷1534609800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Erndtebrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERN¬AE÷TuS Erndtebrück¬JA÷G82q3U95¬WU÷erndtebruck¬WN÷HSV¬AF÷HSV¬JB÷AV1m2lPB¬WV÷hamburg¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷y¬~AA÷MTDN49Lr¬AD÷1534617900¬ADE÷1534617900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hansa Rostock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Hansa Rostock¬JA÷EN6OMzOh¬WU÷hansa-rostock¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart¬JB÷8p6SLfwa¬WV÷vfb-stuttgart¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fy7E03Ou¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Lok Stendal¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷1. FC Lok Stendal¬JA÷Kt9z5jug¬WU÷1-fc-lok-stendal¬WN÷DSC¬AF÷Arminia Bielefeld¬JB÷25bu4Afa¬WV÷dsc-arminia-bielefeld¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷GAN8Avh4¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BFC Dynamo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷BFC Dynamo¬JA÷lfxs8Gi2¬WU÷bfc-dynamo¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln¬JB÷2cQOWaU2¬WV÷1-fc-koln¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷SlsElcVp¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemie Leipzig¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Jahn Regensburg¬JB÷2qojI0F9¬WV÷regensburg¬WM÷LEI¬AE÷Chemie Leipzig¬JA÷8MonJt03¬WU÷chemie-leipzig¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Bundesliga","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷xdxiAVcL¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlsruher SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSC¬AE÷Karlsruher SC¬JA÷hGd4HunD¬WU÷karlsruher-sc¬WN÷H96¬AF÷Hannover 96¬JB÷tWkntPOD¬WV÷hannover-96¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QuengwNT¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Weiche Flensburg 08¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCW¬AE÷SC Weiche Flensburg 08¬JA÷Uws7ew8d¬WU÷sc-weiche-flensburg-08¬WN÷VfL¬AF÷VfL Bochum¬JB÷UVnrKMpc¬WV÷vfl-bochum¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷UZlpijiq¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSV Jeddeloh¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JED¬AE÷SSV Jeddeloh¬JA÷8b97Oyxq¬WU÷jeddeloh¬WN÷FCH¬AF÷1. FC Heidenheim¬JB÷jNbCNeik¬WV÷1-fc-heidenheim-1846¬AN÷n¬~AA÷21AMbsgh¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steinbach Haiger¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steinbach Haiger¬JA÷lM0i18vI¬WU÷tsv-steinbach-haiger¬WN÷FCA¬AF÷FC Augsburg¬JB÷4WJLqt9p¬WV÷fc-augsburg¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷th9Qc18b¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS RW Koblenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷TuS RW Koblenz¬JA÷rNIPr0Oj¬WU÷tus-rw-koblenz¬WN÷F95¬AF÷Fortuna Düsseldorf¬JB÷dQ677q1i¬WV÷fortuna-dusseldorf-1895¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷x0hhkULe¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viktoria Köln¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Viktoria Köln¬JA÷GUeOKgy8¬WU÷fc-viktoria-koln¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬JB÷K2M4Tou8¬WV÷rb-leipzig¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WbZrCiT8¬AD÷1534696200¬ADE÷1534696200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BSC Hastedt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BSC¬AE÷BSC Hastedt¬JA÷Q35mLNnl¬WU÷bsc-hastedt¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬JB÷KQ4iKs2f¬WV÷borussia-monchengladbach¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gjidlly2¬AD÷1534696200¬ADE÷1534696200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carl Zeiss Jena¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEN¬AE÷Carl Zeiss Jena¬JA÷Y5Q8S5fE¬WU÷fc-carl-zeiss-jena¬WN÷FCU¬AF÷Union Berlin¬JB÷SSPCRP9K¬WV÷union-berlin¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷zi2ZeuwB¬AD÷1534696200¬ADE÷1534696200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSV 1860 München¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷M60¬AE÷TSV 1860 München¬JA÷UFbK4soA¬WU÷tsv-1860-munchen¬WN÷KIE¬AF÷Holstein Kiel¬JB÷bk3O310G¬WV÷holstein-kiel¬AL÷{"1":[{"BN":"Sky Sport","BU":"http:\/\/www.sky.de\/"}]}¬AN÷n¬~
1
1534305903
32
HILFE: Sie sind auf DFB Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet DFB Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, DFB Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen DFB Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). DFB Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.