DFB Pokal Spielplan, DFB Pokal Spielpaarungen, bevorstehende Spiele

Fussball Deutschland

DFB Pokal
2019/2020
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal¬ZEE÷MNEDyOlF¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷OrgpuoSA¬ZD÷p¬ZE÷d2nR6ig6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_MNEDyOlF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal/¬ZX÷00Deutschland 011chland0300000000001000DFB Pokal 009 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷0SzzDuaE¬AD÷1572370200¬ADE÷1572370200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Saarbrücken¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷1. FC Saarbrücken¬JA÷0Y7VMmGN¬WU÷saarbrucken¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln¬JB÷rcczM7VT¬WV÷1-fc-koln¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷4KgMOxbQ¬AD÷1572370200¬ADE÷1572370200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HSV¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HSV¬AE÷HSV¬JA÷8MyRtr7d¬WU÷hamburg¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart¬JB÷MPP85Rqc¬WV÷vfb-stuttgart¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷MyxWDLq8¬AD÷1572370200¬ADE÷1572370200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MSV Duisburg¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSV¬AE÷MSV Duisburg¬JA÷h84NO9oB¬WU÷msv-duisburg¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬JB÷nV3RNT0H¬WV÷tsg-hoffenheim¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷EZGA6wxr¬AD÷1572370200¬ADE÷1572370200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Freiburg¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCF¬AE÷SC Freiburg¬JA÷6BUdw904¬WU÷sc-freiburg¬WN÷1.¬AF÷1. FC Union Berlin¬JB÷0YT0xTFA¬WV÷union-berlin¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷A1AJ4H6f¬AD÷1572375600¬ADE÷1572375600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfL Bochum¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VfL¬AE÷VfL Bochum¬JA÷ziMDZQaT¬WU÷vfl-bochum¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷hW8uVp8p¬WV÷bayern-munchen¬AL÷{"1":[{"TVI":28,"BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/","BN":"Sport 1"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷lh9N3yM0¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arminia Bielefeld¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DSC¬AE÷Arminia Bielefeld¬JA÷6ZCqU4Nj¬WU÷dsc-arminia-bielefeld¬WN÷S04¬AF÷FC Schalke 04¬JB÷8viShl0i¬WV÷fc-schalke-04¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷dfUrBJTQ¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayer Leverkusen¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷B04¬AE÷Bayer Leverkusen¬JA÷CCyluVVi¬WU÷bayer-leverkusen¬WN÷PAD¬AF÷SC Paderborn¬JB÷fyRhvkob¬WV÷sc-paderborn-07¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷riQvCaEK¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Darmstadt 98¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷D98¬AE÷SV Darmstadt 98¬JA÷p6q2HRwo¬WU÷sv-darmstadt-98¬WN÷KSC¬AF÷Karlsruher SC¬JB÷YLxptBGo¬WV÷karlsruher-sc¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷GvkpjIi1¬AD÷1572456600¬ADE÷1572456600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Kaiserslautern¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCN¬AF÷1. FC Nürnberg¬JB÷fFkIRB1h¬WV÷1-fc-nurnberg¬WM÷FCK¬AE÷1. FC Kaiserslautern¬JA÷0hjESinn¬WU÷1-fc-kaiserslautern¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷fVmlkx77¬AD÷1572456600¬ADE÷1572456600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Verl¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCV¬AE÷SC Verl¬JA÷Y5lMQVGb¬WU÷verl¬WN÷KIE¬AF÷Holstein Kiel¬JB÷EH5JPkW4¬WV÷holstein-kiel¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷dfjEQbTD¬AD÷1572456600¬ADE÷1572456600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfL Wolfsburg¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOB¬AE÷VfL Wolfsburg¬JA÷GOdnlQEM¬WU÷vfl-wolfsburg¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬JB÷AodjmpUS¬WV÷rb-leipzig¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷zokIPIrK¬AD÷1572456600¬ADE÷1572456600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Werder Bremen¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCH¬AF÷1. FC Heidenheim¬JB÷UVxNsOij¬WV÷1-fc-heidenheim-1846¬WM÷SVW¬AE÷Werder Bremen¬JA÷CfrIr4xp¬WU÷werder-bremen¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷rF8R2ey7¬AD÷1572464700¬ADE÷1572464700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borussia Dortmund¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BVB¬AE÷Borussia Dortmund¬JA÷nVkWi8Fc¬WU÷borussia-dortmund¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬JB÷t64ZjSU3¬WV÷borussia-monchengladbach¬AL÷{"1":[{"TVI":49,"BU":"http:\/\/programm.ard.de\/","BN":"ARD"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷6TulKd6s¬AD÷1572464700¬ADE÷1572464700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC St. Pauli¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAU¬AE÷FC St. Pauli¬JA÷YaTC4oa3¬WU÷fc-st-pauli¬WN÷FRA¬AF÷Eintracht Frankfurt¬JB÷GOIH35E9¬WV÷eintracht-frankfurt¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷hQFE5cil¬AD÷1572464700¬ADE÷1572464700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fortuna Düsseldorf¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷F95¬AE÷Fortuna Düsseldorf¬JA÷vPS4ymVG¬WU÷fortuna-dusseldorf-1895¬WN÷AUE¬AF÷Erzgebirge Aue¬JB÷d0N9z7pN¬WV÷erzgebirge-aue¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷fkCV1FjD¬AD÷1572464700¬ADE÷1572464700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hertha BSC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BSC¬AE÷Hertha BSC¬JA÷Kd3wjnpA¬WU÷hertha-bsc¬WN÷SGD¬AF÷Dynamo Dresden¬JB÷2Lhrk6aG¬WV÷dynamo-dresden¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~
170
16
Einstellungen
Finde DFB Pokal Spielpaarungen, Spiele von morgen und den DFB Pokal Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle DFB Pokal Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben DFB Pokal Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!