EFL Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England

EFL Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷joBGeabh¬ZD÷p¬ZE÷vJsda9PB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷l62ahjpj¬AD÷1572465900¬ADE÷1572465900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572472532¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷0YceYd1p¬WU÷fc-chelsea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷vPdaXGGj¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷CAtTaYiG¬AD÷1572464700¬ADE÷1572464700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572471455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷t8my09fP¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬JB÷rHZ2eT2t¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷t0koGgxc¬AD÷1572463800¬ADE÷1572463800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572471282¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷lfvjfvO3¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷6¬AT÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷SpwfgbwA¬WV÷fc-arsenal¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷KzpybCMS¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572385050¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷Y5SFhRna¬WU÷burton-albion¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷n9WJio25¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷MqW2gWUq¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572385041¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷UXLOj5HB¬WU÷crawley-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷8OKSkPWH¬WV÷colchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷UoiO0ExA¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572385172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷GUekx62I¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬JB÷S4agyQHO¬WV÷fc-watford¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QDpXbh7M¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572384898¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷vqTBg7Xh¬WV÷fc-southampton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷0hU7fmIn¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Sd13iAad¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Oxford United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572385504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷tUzrd0gi¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷fXvneK8c¬WV÷afc-sunderland¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷volWvChJ¬AD÷1569438000¬ADE÷1569438000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manchester United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569445535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷WbPiyy04¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷QLOezeFA¬WV÷rochdale-afc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷48g7pGOs¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569443811¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷Moc2QJon¬WU÷brighton-hove-albion¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷G8d6Pw1h¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bVhBqzvl¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569445448¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth¬JB÷CzjFNHV4¬WV÷afc-bournemouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷UB0AOcGb¬WU÷burton-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷KvIQbkxJ¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569443786¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬JB÷Ym3dJWhD¬WV÷grimsby¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷KpahKCw7¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬AW÷1¬~AA÷SApSuhwD¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569443709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷zXVrwcVi¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷h8QmxHpb¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷tjSE3eVJ¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569444043¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷xdSaZEUG¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷IgtUHnaq¬WV÷west-ham-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jPHlcg8m¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569443672¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷KIQSxly9¬WU÷sheffield-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷EuQWy8jF¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷tEA1fih6¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569444871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬JA÷rHV7Tqbe¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷QuLCS3D1¬WV÷fc-reading¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Sn2ukdGQ¬AD÷1569351600¬ADE÷1569351600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569358336¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬JA÷rLRi6G0U¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷rebbRaWu¬WV÷nottingham-forest¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xMiFrfgf¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colchester United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷jRlJMyoB¬WU÷colchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷p23MLe0H¬WV÷tottenham-hotspur¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fcnKsE80¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Crawley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569358406¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷Oh2QKFFN¬WU÷crawley-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷6HiVJZUT¬WV÷stoke-city¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷niBceXx0¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357579¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford¬JA÷ziSaV5Tr¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷UDR3UPrk¬WV÷swansea-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YmoOtYN6¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357425¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷rwqcFgwo¬WU÷luton-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷dtXvvwGo¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷KtRI2FpQ¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357437¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷dpuYG6Ek¬WU÷portsmouth-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷QJqxGQTe¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷CYIpbZhs¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357372¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷4ArtFpq2¬WU÷preston-north-end¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷6FMOwUL2¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Ym7gdDNg¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷hWOzyS5L¬WU÷sheffield-wednesday¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷YstYZoLR¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~
84
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷joBGeabh¬ZD÷p¬ZE÷vJsda9PB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷A7aQqcfp¬AD÷1576611900¬ADE÷1576611900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷QyCXcDIe¬WU÷aston-villa¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷4SAycXX1¬WV÷fc-liverpool¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Mqrl3oe5¬AD÷1576698300¬ADE÷1576698300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷EFJo7He9¬WU÷fc-everton¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷h6Ik6yBF¬WV÷leicester-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IByc1PPH¬AD÷1576698300¬ADE÷1576698300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷IB8PaZmq¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷WECTbg3k¬WV÷manchester-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷48Xh25AB¬AD÷1576699200¬ADE÷1576699200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷MuNg5eQL¬WU÷manchester-united¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷0WLc4FuS¬WV÷colchester-united¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf EFL Cup 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet EFL Cup 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, EFL Cup 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen EFL Cup 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). EFL Cup 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!