EFL Cup 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

EFL Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6itc1uv6¬ZD÷p¬ZE÷OKre4mpT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷EmIiUpeO¬AD÷1601577900¬ADE÷1601577900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601585217¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷fF8NhEWt¬WU÷fc-liverpool¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷Y57RiYom¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Eyhi59oF¬AD÷1601575200¬ADE÷1601575200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601581976¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷biV9rJZJ¬WU÷aston-villa¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷xrUDswkQ¬WV÷stoke-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hhEYInk6¬AD÷1601569800¬ADE÷1601569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601576498¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷nFtSDNUq¬WU÷fc-brentford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷txtWCspj¬WV÷fc-fulham¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WrDxI64C¬AD÷1601491500¬ADE÷1601491500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601498060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷hCqzC1ad¬WU÷brighton-hove-albion¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷6FXHzoxc¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷M9Z3vFYt¬AD÷1601491500¬ADE÷1601491500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601498252¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷Khzss2HJ¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷6knaIIvJ¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷Uah1lltt¬AD÷1601488800¬ADE÷1601488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601495328¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷0fKxkWV5¬WU÷fc-burnley¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷EcOtljoC¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷UDBzds4E¬AD÷1601483400¬ADE÷1601483400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newport County¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601490974¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEP¬AE÷Newport County¬JA÷EsUiKvA6¬WU÷afc-newport-county¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷84TeJbPC¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xSWqGS4H¬AD÷1601405100¬ADE÷1601405100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601412440¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷zqgcPhYo¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷U5h1OCmh¬WV÷fc-chelsea¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hWndBnWD¬AD÷1600973100¬ADE÷1600973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600979653¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷zRHgIkml¬WU÷lincoln-city¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷UmHcH92f¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷UuMyunRi¬AD÷1600973100¬ADE÷1600973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600980062¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷A59hJlpe¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth¬JB÷vuEdI8a1¬WV÷afc-bournemouth¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4tLMBC5b¬AD÷1600970400¬ADE÷1600970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600977051¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷p0FeVKtG¬WU÷bristol-city-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷OjEaUvdM¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KpkjdGQ9¬AD÷1600886700¬ADE÷1600886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600893261¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷tWERWZqi¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷fZIVVgac¬WV÷fc-barnsley¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fXW7mhcj¬AD÷1600886700¬ADE÷1600886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600893239¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷bTCxQpqK¬WU÷fc-morecambe¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷hjCtP4bQ¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷5¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷IBap4L3k¬AD÷1600886700¬ADE÷1600886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600893342¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷xpPvBBCb¬WU÷fleetwood-town¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷W6OrAVR4¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷UyIeSES6¬AD÷1600886700¬ADE÷1600886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600893398¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷4EeMJ3Eb¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬JA÷QNdIKqah¬WU÷leicester-city¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷vy5PkARs¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600890565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷SroW0cEA¬WU÷fc-fulham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷6Zqz0HTG¬WV÷sheffield-wednesday¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷C8o7BZjL¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600890579¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷AaG23WYk¬WU÷fc-millwall¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬JB÷ljF62jld¬WV÷fc-burnley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bi2nNfR6¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600890681¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷rucGbZeb¬WU÷preston-north-end¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬JB÷MVeKcgB4¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷f90h1qU6¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600890642¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷6aPVCRLh¬WV÷fc-gillingham¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷S8QRD76n¬WU÷stoke-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~
84
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6itc1uv6¬ZD÷p¬ZE÷OKre4mpT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~UD÷164891¬ZC÷6itc1uv6¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1609875900¬~UD÷164890¬ZC÷6itc1uv6¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1614524400¬~AA÷SQMUk785¬AD÷1608666300¬ADE÷1608666300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬JA÷v7226yJU¬WU÷fc-arsenal¬GRA÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷juq8RKlt¬WV÷manchester-city¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AkCZlRNB¬AD÷1608666300¬ADE÷1608666300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷UVsCQv4n¬WU÷fc-brentford¬GRA÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷OhsGPbJh¬WV÷newcastle-united¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IFFsm5hO¬AD÷1608666300¬ADE÷1608666300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷OjSJXYYQ¬WU÷fc-everton¬GRA÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷tWEoThsr¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d6EonP7U¬AD÷1608666300¬ADE÷1608666300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷KMDkSCdl¬WU÷stoke-city¬GRA÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷ldIgRWBf¬WV÷tottenham-hotspur¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf EFL Cup 2020/2021 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet EFL Cup 2020/2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, EFL Cup 2020/2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen EFL Cup 2020/2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). EFL Cup 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup