EFL Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England

EFL Cup
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷joBGeabh¬ZD÷p¬ZE÷vJsda9PB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000183000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Cvx6D0ld¬AD÷1565117100¬ADE÷1565117100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷rBKWPE9g¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷foOzPYOa¬WV÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷AqgJKNvP¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷lYlRiUcA¬WU÷accrington-stanley¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷SOmVjlDG¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷GQ5ROZjt¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷vHn9q65j¬WV÷oldham-athletic¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷tWT5pnjp¬WU÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷Oj5VNg6n¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷hKzi8kri¬WU÷blackpool-fc¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷WAZf79cc¬WV÷macclesfield-town¬AN÷n¬~AA÷2s4ZMDLh¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷lnUa6TC3¬WU÷bradford-city¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷SxT35mS9¬WV÷preston-north-end¬AN÷n¬~AA÷b9crLij5¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷G0ptnaRl¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬JB÷fiqpoJte¬WV÷cheltenham-town¬AN÷n¬~AA÷hWdnKB5B¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷2Hrlpwd1¬WU÷charlton-athletic¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷t8shqcB7¬WV÷forest-green-rovers¬AN÷n¬~AA÷WMejJVKH¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷rDLz8tl8¬WU÷colchester-united¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷dGPv703E¬WV÷swindon-town¬AN÷n¬~AA÷nXEK13kp¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷jwPr6KIK¬WU÷coventry-city¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷UTNn5vYQ¬WV÷exeter-city¬AN÷n¬~AA÷EHJaTFrP¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷dbhZk8SM¬WU÷fc-barnsley¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷zkiwkSsT¬WV÷carlisle-united¬AN÷n¬~AA÷p6gvMXza¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷YyeymuCr¬WV÷cambridge-united-fc¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷MaS747sG¬WU÷fc-brentford¬AN÷n¬~AA÷QNDO0N4j¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷AN5F0btr¬WU÷fc-gillingham¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷lE4JaIel¬WV÷afc-newport-county¬AN÷n¬~AA÷tjbNLOtG¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷dvUdDyQm¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷zVS0Ceuf¬WV÷crewe-alexandra¬AN÷n¬~AA÷b5uTSulq¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷AqafIN7p¬WU÷fc-stevenage¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷lzbbHsNj¬WV÷southend-united¬AN÷n¬~AA÷WfXuQwY1¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷vFmcxqaG¬WU÷fc-walsall¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷I5n1y3EM¬WV÷crawley-town¬AN÷n¬~AA÷vR16P6si¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grimsby¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby¬JA÷ry4NbxBf¬WU÷grimsby¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷fB7RcdQ0¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷j15AOQdc¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬JA÷xzcWdGu7¬WU÷huddersfield-town¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷GQezdzeD¬WV÷lincoln-city¬AN÷n¬~AA÷YPfFNpC3¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷4tkIKJXD¬WU÷luton-town¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷rXmMJwmK¬WV÷ipswich-town¬AN÷n¬~AA÷CGgJM4R9¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷QewRIc2Q¬WU÷mansfield-town¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷2HUhEHAs¬WV÷fc-morecambe¬AN÷n¬~AA÷KtcRKrdM¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷2iacBFf0¬WU÷nottingham-forest¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷trb1AZ96¬WV÷fleetwood-town¬AN÷n¬~AA÷25nWJ2BS¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷z5c59gPC¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷l8198DvJ¬WV÷peterborough-united¬AN÷n¬~AA÷vRwbFMJq¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient¬JB÷U3vdWGWP¬WV÷leyton-orient¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷jDuhXdHJ¬WU÷plymouth-argyle¬AN÷n¬~AA÷Ymw2EtZk¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷MeWNRzus¬WU÷port-vale¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷0nVRQffm¬WV÷burton-albion¬AN÷n¬~AA÷bsctxpRd¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷SbMrNCgC¬WV÷bristol-city-fc¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷l8NvOhv6¬WU÷queens-park-rangers¬AN÷n¬~AA÷xYepy4t3¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷pzHmMW8I¬WU÷rochdale-afc¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷OQFiLjOO¬WV÷bolton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷WfelzOe9¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷xU3Zqz1P¬WU÷salford-city-fc¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷Eke1uf9t¬WV÷leeds-united¬AN÷n¬~AA÷pbahZsBF¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷dEp6vEOn¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷z5qAwYwg¬WV÷derby-county¬AN÷n¬~AA÷SMlcY1QL¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷rVrExhga¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷MLsIyC85¬WV÷fc-bury¬AN÷n¬~AA÷6Dm1XLuS¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷4pXMzWNB¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷ImyRZkwI¬WV÷rotherham-united¬AN÷n¬~AA÷xdvXRa3k¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷QisstRai¬WU÷swansea-city¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷4rtouoFc¬WV÷northampton-town¬AN÷n¬~AA÷KKTyRJIe¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷b5ukv5U3¬WU÷tranmere-rovers¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷djbhwPqA¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷pbLNlNA2¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷nui5zNTS¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷llwXVtxp¬WV÷fc-millwall¬AN÷n¬~AA÷OlKRmsQ8¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷WCSyV0ij¬WU÷wigan-athletic¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷pGWuUK6d¬WV÷stoke-city¬AN÷n¬~AA÷dtkFL3PI¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷h6eIgjTc¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷69aMhAr4¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷n¬~AA÷tQEWn1uF¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷bJKNh4qc¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷xAJRiOb3¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~
35
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf EFL Cup 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet EFL Cup 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, EFL Cup 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen EFL Cup 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). EFL Cup 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!