Premier League Cup 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England Premier League Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷EDqMFxdS¬ZD÷c¬ZE÷jmIY3qC6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0180000000186000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bkVuWGGB¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U23¬JA÷UFl2hBKr¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United U23¬JB÷Oxl6iVZl¬WV÷sheffield-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Qqk5JwX5¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷8QXDqsxB¬WU÷charlton-athletic¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬JB÷2mXHr1iH¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷hS0o41Sf¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬JA÷82ZmnkGa¬WU÷derby-county¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle U23¬JB÷xxvho9V5¬WV÷plymouth-argyle¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xtUqVzWH¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers U23¬JA÷2TnAjkke¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬JB÷K4sFk941¬WV÷fc-everton¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷hhpxwPTe¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest U23¬JB÷vL46oc8i¬WV÷nottingham-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City U23¬JA÷j5BOMDVj¬WU÷exeter-city¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷pn9Fjrbe¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬JA÷Ie9VXbek¬WU÷hull-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬JB÷zX3zXIAe¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷x2DKE9nU¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷U7O2GiR7¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬JB÷rBCpuy48¬WV÷fc-southampton¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Wrqtxqq2¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬JA÷IB3ApHNc¬WU÷norwich-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬JB÷0zgFqyw4¬WV÷leicester-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WMk1KJHa¬AD÷1548079200¬ADE÷1548079200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United U23¬JA÷lOHCo37b¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬JB÷UZY9pNM4¬WV÷stoke-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8tWkRRUq¬AD÷1547989200¬ADE÷1547989200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬JA÷AT6RF5I6¬WU÷fc-liverpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬JB÷hhdWEPXC¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EcV1Vbri¬AD÷1547899200¬ADE÷1547899200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬JA÷IiVpbkAm¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United U23¬JB÷CEUlc9Pg¬WV÷oxford-united-fc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷A3Bt5sDl¬AD÷1547838000¬ADE÷1547838000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬JB÷UBzpmV0g¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City U23¬JA÷nmoulBom¬WU÷bristol-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hnTWFbR6¬AD÷1547838000¬ADE÷1547838000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬JA÷OSdD9qEN¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬JB÷6inI83TT¬WV÷colchester-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vqPSGvC0¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham U23¬JA÷G2g5B5qB¬WU÷fc-fulham¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬JB÷APh9APbH¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷WG8Mrf0H¬AD÷1547816400¬ADE÷1547816400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U23¬JA÷233JHRmf¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth U23¬JB÷Wx8NGo30¬WV÷afc-bournemouth¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1548137134
65
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷EDqMFxdS¬ZD÷c¬ZE÷jmIY3qC6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0180000000186000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷b5JoATfo¬AD÷1548165600¬ADE÷1548165600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notts County FC U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC U23¬JA÷dEGlveJE¬WU÷notts-county-fc¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬JB÷vw6gwFYK¬WV÷newcastle-united¬AN÷n¬~AA÷hWjcLa2g¬AD÷1548702000¬ADE÷1548702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬JA÷GAJ4mPxn¬WU÷stoke-city¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬JB÷AXI8nqhh¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷zedhMumm¬AD÷1549548000¬ADE÷1549548000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United U23¬JA÷xplfTLiU¬WU÷peterborough-united¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬JB÷27F0l5Nu¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷zBIyFItD¬AD÷1549634400¬ADE÷1549634400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷80Yq4Nyo¬WU÷birmingham-city¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬JB÷z7MRS6Eo¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷W2TmUfoO¬AD÷1549634400¬ADE÷1549634400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers U23¬JB÷CbU0DCd8¬WV÷doncaster-rovers-fc¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United U23¬JA÷betJlTJ7¬WU÷sheffield-utd¬AN÷n¬~AA÷QHQfQopj¬AD÷1549652400¬ADE÷1549652400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U23¬JA÷4SazEqmJ¬WU÷fc-burnley¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬JB÷IVmIxTPJ¬WV÷fc-liverpool¬AN÷n¬~AA÷p6XiTE0U¬AD÷1549652400¬ADE÷1549652400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬JA÷OYX4CWBE¬WU÷fc-everton¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬JB÷6cN9BjRK¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷2wpSILbo¬AD÷1549652400¬ADE÷1549652400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬JA÷IT4cxZmR¬WU÷newcastle-united¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬JB÷ALdPXhdr¬WV÷fc-southampton¬AN÷n¬~AA÷80SO0SL2¬AD÷1549652400¬ADE÷1549652400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest U23¬JA÷EwcJrehA¬WU÷nottingham-forest¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬JB÷80dNsF7G¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~AA÷S0Z5UIcc¬AD÷1549652400¬ADE÷1549652400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬JA÷AamhdTv0¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬JB÷hOxcemf6¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷KrrEHH1I¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬JA÷0OChxaUp¬WU÷afc-sunderland¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United U23¬JB÷lv6z1r7o¬WV÷peterborough-united¬AN÷n¬~AA÷WIak3Ls1¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U23¬JA÷GSxdpTpC¬WU÷aston-villa¬WN÷DER¬AF÷Derby County U23¬JB÷biS0qm0I¬WV÷derby-county¬AN÷n¬~AA÷E1HuExdJ¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬JA÷EcLVRQTi¬WU÷colchester-united¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬JB÷dMAzRpqb¬WV÷fc-fulham¬AN÷n¬~AA÷niRSany9¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬JA÷nieRtZMM¬WU÷norwich-city¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City U23¬JB÷S2COugxT¬WV÷exeter-city¬AN÷n¬~AA÷0h4g2uc7¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle U23¬JA÷CfW4r7FO¬WU÷plymouth-argyle¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U23¬JB÷QcKn7jhP¬WV÷bristol-city-fc¬AN÷n¬~AA÷xKh9IcnC¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬JA÷GjyMsL6N¬WU÷stoke-city¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬JB÷bFQQtuMT¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷48PbP5ad¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth U23¬JB÷xGUlX6ms¬WV÷afc-bournemouth¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬JA÷dMnMymuQ¬WU÷west-bromwich-albion¬AN÷n¬~AA÷APOATxD3¬AD÷1549998000¬ADE÷1549998000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United U23¬JA÷WEy1f79C¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬JB÷0lt5gROI¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷tUrWHuEi¬AD÷1550257200¬ADE÷1550257200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷lCeTWCBl¬WU÷leeds-united¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC U23¬JB÷WzoYVWQf¬WV÷notts-county-fc¬AN÷n¬~~
1
1548137134
35
HILFE: Sie sind auf Premier League Cup 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Premier League Cup 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League Cup 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League Cup 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League Cup 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!