Fussball »England » Premier League Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OvcsIy96¬ZD÷p¬ZE÷WSAEVcuO¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000169000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷jmhHi2Q7¬AD÷1516370400¬ADE÷1516370400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬JA÷OdIs3LqP¬WU÷stoke-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U23¬JB÷Q549buht¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷K6jgWfbU¬AD÷1516284000¬ADE÷1516284000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U23¬JA÷ULewIBWu¬WU÷fc-burnley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬JB÷8CfsHVon¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IZHH38J2¬AD÷1516024800¬ADE÷1516024800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley U23¬JA÷WM5R4McF¬WU÷fc-barnsley¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC U23¬JB÷8nTfmfSs¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷pAZGozbH¬AD÷1515697200¬ADE÷1515697200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U23¬JA÷pWQzR6FA¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷CHE¬AF÷Sheffield United U23¬JB÷OMPvQQUG¬WV÷sheffield-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ltJmWlaN¬AD÷1513882800¬ADE÷1513882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬JA÷6cXShVMA¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley U23¬JB÷plWWikxH¬WV÷fc-barnsley¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q1YNygVo¬AD÷1512673200¬ADE÷1512673200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬JA÷lbvye0ns¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬JB÷SlwufK1m¬WV÷colchester-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fo4qPbM5¬AD÷1512500400¬ADE÷1512500400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬JA÷IgUoRjNF¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth U23¬JB÷nTYkQAxM¬WV÷afc-bournemouth¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷63nkXzqO¬AD÷1512414000¬ADE÷1512414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬JB÷UsgV9EvJ¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬JA÷GvkRAfPC¬WU÷colchester-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷j9Ti4uAD¬AD÷1512414000¬ADE÷1512414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City U23¬JA÷84ANOy6o¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬JB÷ne9RNeLi¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2imMwLat¬AD÷1512414000¬ADE÷1512414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬JB÷x8Cz2atr¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury U23¬JA÷GbBv1Jel¬WU÷fc-bury¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷foQfNaFa¬AD÷1512414000¬ADE÷1512414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬JA÷4xcNfrZE¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬JB÷rTeRg2lL¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6aj5f4tk¬AD÷1512396000¬ADE÷1512396000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷hbssaiRg¬WU÷charlton-athletic¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U23¬JB÷WltobBt0¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pjk9gOee¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬JA÷lQzjcVe6¬WU÷fc-liverpool¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬JB÷SGZgdkBC¬WV÷stoke-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AgnCVN7J¬AD÷1512154800¬ADE÷1512154800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬JB÷8AsqsP4F¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬JA÷f7wur5k9¬WU÷derby-county¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷UaMNsRdq¬AD÷1512154800¬ADE÷1512154800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬JA÷IJuhjNrM¬WU÷fc-everton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬JB÷WMqdksbS¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷djbU6vVI¬AD÷1512136800¬ADE÷1512136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷MguXqRKd¬WU÷birmingham-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest U23¬JB÷0pvyqoz3¬WV÷nottingham-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~~
1
1516389892
51
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OvcsIy96¬ZD÷p¬ZE÷WSAEVcuO¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000169000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷IFLwSr2K¬AD÷1516388400¬ADE÷1516388400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Brighton & Hove Albion U23¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1516388500¬BX÷¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion U23¬JA÷xp2vLg5A¬WU÷brighton-hove-albion¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬JB÷Gz1rKDKG¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OdjGUsNP¬AD÷1516388400¬ADE÷1516388400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷FC Middlesbrough U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest U23¬JB÷UPViu3ZR¬WV÷nottingham-forest¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬JA÷jZWmtqKL¬WU÷fc-middlesbrough¬AN÷n¬~AA÷vDlDhrB1¬AD÷1516539600¬ADE÷1516539600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬JA÷MwZce9QI¬WU÷fc-liverpool¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬JB÷KOi1fTuP¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷6c51Ki0B¬AD÷1516626000¬ADE÷1516626000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City U23¬JA÷vBDWoN9Q¬WU÷cardiff-city¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬JB÷0EJcssIs¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷CbptD9ho¬AD÷1516626000¬ADE÷1516626000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬JA÷vPh50MOJ¬WU÷swansea-city¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U23¬JB÷IFi9atvQ¬WV÷fc-burnley¬AN÷n¬~AA÷pp8UHbvD¬AD÷1516647600¬ADE÷1516647600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬JA÷jTe1D231¬WU÷derby-county¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬JB÷UJf5CMI7¬WV÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷4CHZSOnE¬AD÷1516647600¬ADE÷1516647600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City U23¬JA÷tI8VMFzb¬WU÷exeter-city¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬JB÷fLCZLZk4¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷xAFaMJU5¬AD÷1516647600¬ADE÷1516647600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬JB÷EBncltCr¬WV÷fc-southampton¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬JA÷xjeVhM3R¬WU÷fc-watford¬AN÷n¬~AA÷Ua0hSocd¬AD÷1516647600¬ADE÷1516647600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town U23¬JA÷hxl2sSai¬WU÷ipswich-town¬WN÷CHE¬AF÷Sheffield United U23¬JB÷WSn6tnFc¬WV÷sheffield-utd¬AN÷n¬~AA÷xAglOIyC¬AD÷1516647600¬ADE÷1516647600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth U23¬JB÷W0AMKl0q¬WV÷afc-bournemouth¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬JA÷QJXgPUiS¬WU÷norwich-city¬AN÷n¬~AA÷j91lTRsj¬AD÷1516647600¬ADE÷1516647600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬JA÷xU5FJO7p¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬JB÷GK4JIrNj¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷dEnQxuFn¬AD÷1516647600¬ADE÷1516647600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬JA÷ALAr0wBf¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury U23¬JB÷MeEnacQ0¬WV÷fc-bury¬AN÷n¬~AA÷r3QRtoCk¬AD÷1516734000¬ADE÷1516734000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬JA÷x4MOp16q¬WU÷fc-everton¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC U23¬JB÷GfLSqLLk¬WV÷portsmouth-fc¬AN÷n¬~AA÷bF8NPnxi¬AD÷1516906800¬ADE÷1516906800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬JA÷OlWo9j7i¬WU÷colchester-united¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬JB÷2uVk8AMc¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷MZdpU7Sq¬AD÷1516906800¬ADE÷1516906800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬JA÷6oFqPppN¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town U23¬JB÷KlJmO4aT¬WV÷ipswich-town¬AN÷n¬~~
1
1516389892
48
HILFE: Sie sind auf Premier League Cup 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Premier League Cup 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Premier League Cup 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Premier League Cup 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Premier League Cup 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.