Coppa Italia Letzte Ergebnisse, Coppa Italia Ergebnisse der aktuellen Saison

Fussball Italien Coppa Italia2018/2019

Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷fTrd4mEr¬ZD÷p¬ZE÷SfUXrj9e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000186000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷fiN3VwmL¬AD÷1547496000¬ADE÷1547496000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷4Kw3c02E¬WU÷as-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷Cpw7dKHK¬WV÷virtus-entella¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷tv2pnwPp¬AD÷1547483400¬ADE÷1547483400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬JB÷WGnO5w8O¬WV÷atalanta-bergamo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷pKz6UMpP¬WU÷cagliari-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷tEtXj7gF¬AD÷1547408700¬ADE÷1547408700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷8OlQOsT0¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷2olUN1r7¬WV÷sassuolo-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rcZzraU5¬AD÷1547398800¬ADE÷1547398800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷bLXxMrNe¬WU÷inter-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷xCWtL2x2¬WV÷benevento-calcio¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷GMHvlqaH¬AD÷1547388000¬ADE÷1547388000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬JB÷zFpr4wkQ¬WV÷ac-florenz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷G8SAaccs¬WU÷fc-turin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷8Ey2dbqa¬AD÷1547322300¬ADE÷1547322300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷OY7jatXu¬WV÷juventus-turin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷2P6fb0nn¬WU÷fc-bologna¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷vcpXgaOg¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬JB÷OQRDR4S6¬WV÷ac-mailand¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷t2MIQOsD¬WU÷sampdoria-genua¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷beY6TCei¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬JA÷lnYh6NbE¬WU÷lazio-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷WANc5sEK¬WV÷novara-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vH6Lvprj¬AD÷1544125500¬ADE÷1544125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷8StDCEhJ¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷AXKeybVJ¬WV÷fc-sudtirol¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nJVpon5M¬AD÷1544115600¬ADE÷1544115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷nuXlIIOs¬WU÷cfc-genua¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷t2WhHxvl¬WV÷virtus-entella¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷fqVlp6KS¬AD÷1544039100¬ADE÷1544039100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷MBv1FG80¬WV÷cagliari-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷vmkdGdgf¬WU÷chievo-verona¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷8SWtnSkG¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷hvFGzRv9¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAT¬AF÷Calcio Catania¬JB÷AF9LZpfF¬WV÷calcio-catania¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nek2iNRe¬AD÷1544018400¬ADE÷1544018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷UHoVyVLU¬WV÷ac-pisa¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷d8aZtNIu¬WU÷novara-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷dhHGuQSq¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷02w5EzO6¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷Uyr9DfwD¬WV÷spal-2013¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hKAPw4cd¬AD÷1543942800¬ADE÷1543942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷OzPazIpQ¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷tGBRVygs¬WV÷fc-crotone¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Q3sxm8zA¬AD÷1543932000¬ADE÷1543932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷EmGCy7P2¬WU÷benevento-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷0pSUCNn2¬WV÷as-cittadella¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xxlA8Gsg¬AD÷1534100400¬ADE÷1534100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷OCvHqBZT¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷QLQruVso¬WV÷calcio-padova¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷48FyGNGp¬AD÷1534099500¬ADE÷1534099500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷2ZNnwgSm¬WV÷cosenza-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷KAYsvZCs¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷QXz1HBQN¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷Eu2VJQAq¬WU÷as-livorno¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷QF5ZIpQk¬WV÷fc-crotone¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hrqlKDt5¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷EHJrTUmc¬WU÷brescia-calcio¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷SKNnSl33¬WV÷novara-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷EcXdIiBH¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷I9GaPnmM¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬JB÷d0F3O62S¬WV÷us-palermo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lInZ636l¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷S4iogO6Q¬WU÷fc-empoli¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷UDwDlrFs¬WV÷as-cittadella¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷vqcaD5TK¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷hSCrZ2Ff¬WU÷frosinone-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷WIBnYMU0¬WV÷fc-sudtirol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WYshJXeB¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷MsNjR8I9¬WU÷ssd-parma-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷0YLfQSXF¬WV÷ac-pisa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷SjST8C8O¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIT¬AF÷Viterbese¬JB÷xOnxiYz4¬WV÷viterbese¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷r1mYiELc¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷zDNQKC2C¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷2yTfKvM8¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬JB÷A1SbJbyF¬WV÷ternana-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pIutMZBh¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷xxtRAmYS¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷voSh67tp¬WV÷us-salernitana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2gjyNFdn¬AD÷1534096800¬ADE÷1534096800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷tAnIC93G¬WU÷calcio-catania¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷fDjMBTIM¬WV÷hellas-verona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dMOMLhm6¬AD÷1534091400¬ADE÷1534091400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷Muj8dyU1¬WV÷spal-2013¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷OpUjLK62¬WU÷spezia-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷O8vpLgRb¬AD÷1534089600¬ADE÷1534089600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷YLtd5Rej¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷CCu04oBd¬WV÷delfino-pescara-1936¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4O7DZTia¬AD÷1534014900¬ADE÷1534014900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷vmT427B1¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷IwS81RQ7¬WV÷us-lecce¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ARmV7qir¬AD÷1534010400¬ADE÷1534010400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷tlgwepxE¬WU÷udinese-calcio¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷Kvhsf4iK¬WV÷benevento-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8p4I36t9¬AD÷1533666600¬ADE÷1533666600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷US Lecce¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬JA÷OxbZi7Wp¬WU÷us-lecce¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬JB÷xtnHGj9o¬WV÷ac-feralpisalo¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nui5g70B¬AD÷1533494700¬ADE÷1533494700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷YH847Iei¬WU÷fc-crotone¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷GIA¬AF÷AS Giana Erminio¬JB÷C8786xBc¬WV÷as-giana-erminio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hxMVu3l2¬AD÷1533494700¬ADE÷1533494700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foggia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOG¬AE÷Foggia Calcio¬JA÷dSDfakvB¬WU÷foggia-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAT¬AF÷Calcio Catania¬JB÷Q1Ibb9gH¬WV÷calcio-catania¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷YZ1L8bNC¬AD÷1533494700¬ADE÷1533494700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Salernitana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷pS8VihEf¬WU÷us-salernitana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷AC¬AF÷Rezzato¬JB÷OI7ZjCT0¬WV÷rezzato¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷n7cuW4od¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Perugia¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷0CrzV2Pb¬WU÷ac-perugia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷UomvUMv5¬WV÷novara-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷69VDyPgN¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷vghBjWWh¬WU÷as-livorno¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAS¬AF÷FC Casertana¬JB÷YFiFkjna¬WV÷fc-casertana¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8GbyXpWk¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷vcfRWOfn¬WU÷brescia-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PRO¬AF÷FC Pro Vercelli¬JB÷MLqWVrAh¬WV÷fc-pro-vercelli¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Qiyzt9m9¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷04faFXgS¬WV÷ssd-monza-1912¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬JA÷MDeeGDvM¬WU÷calcio-padova¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xtp2HS5p¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬JA÷6N2rqIWF¬WU÷delfino-pescara-1936¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬JB÷ObcmrxnM¬WV÷pordenone-calcio¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷fs0E4nR2¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷4hH2cT8N¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬JB÷nH67dmOT¬WV÷ss-juve-stabia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷v7efrdA0¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷US Cremonese¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷zcq94pGj¬WU÷us-cremonese¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷x2NiTThi¬WV÷ac-pisa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷hlSluWci¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷US Palermo¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo¬JA÷IF1MyzPk¬WU÷us-palermo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIC¬AF÷L.R. Vicenza¬JB÷0viRzfvd¬WV÷vicenza-virtus¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6LJJr54q¬AD÷1533493800¬ADE÷1533493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷jkiTrUgU¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SIE¬AF÷SS Robur Siena¬JB÷jPNZ3DPu¬WV÷ss-robur-siena¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ppdjqxef¬AD÷1533492000¬ADE÷1533492000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷4EhwA6hT¬WU÷as-cittadella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷d6p55Q0p¬WV÷ss-monopoli-1966¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EoNRtqZe¬AD÷1533492000¬ADE÷1533492000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷zDPo1B9b¬WU÷benevento-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬JB÷IyFj0VO4¬WV÷imolese-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GzZHXpek¬AD÷1533492000¬ADE÷1533492000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Venedig¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷llFxTjOR¬WU÷fbc-unione-venezia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷jc14OAWr¬WV÷fc-sudtirol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6gcnpIul¬AD÷1533407400¬ADE÷1533407400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷ra4UBSNG¬WU÷fc-carpi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬JB÷QNgZAnwN¬WV÷ternana-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷GWr6GnLj¬AD÷1533407400¬ADE÷1533407400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷2kdisd1S¬WU÷spezia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬JB÷KUrJxG9q¬WV÷sambenedettese¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pCINsPJk¬AD÷1533407400¬ADE÷1533407400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷UFMw3Xvn¬WV÷cosenza-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬JA÷OxMs2ifh¬WU÷trapani-calcio¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷0p209VDN¬AD÷1533398400¬ADE÷1533398400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIT¬AF÷Viterbese¬JB÷4dijIlSa¬WV÷viterbese¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷Q5hnJUCg¬WU÷ascoli-picchio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷rgsrjQxS¬AD÷1532889900¬ADE÷1532889900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷U5FPuKwH¬WU÷ac-pisa¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷xWETvvgN¬WV÷us-triestina-calcio¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Au557R72¬AD÷1532889000¬ADE÷1532889000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC FeralpiSalò¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷AC FeralpiSalò¬JA÷UPw7hcNM¬WU÷ac-feralpisalo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷ClTBiHxT¬WV÷virtus-francavilla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zTwzhn8F¬AD÷1532889000¬ADE÷1532889000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷0QN8q2vh¬WU÷calcio-catania¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷COM¬AF÷Como Calcio¬JB÷fmNCrMgb¬WV÷como-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0ANEp40k¬AD÷1532889000¬ADE÷1532889000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carrarese Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬JB÷lArncL8i¬WV÷imolese-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAR¬AE÷Carrarese Calcio¬JA÷z7f4YyWj¬WU÷carrarese-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷42rvi6NL¬AD÷1532889000¬ADE÷1532889000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷US Pistoiese¬JB÷jFGLt0OA¬WV÷us-pistoiese-1921¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬JA÷8jRGst94¬WU÷ss-juve-stabia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷lzKAopoq¬AD÷1532889000¬ADE÷1532889000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷SS Monopoli¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬JA÷GMDXwb8T¬WU÷ss-monopoli-1966¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza Calcio¬JB÷M3j0ZHGp¬WV÷piacenza-calcio-1919¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lW396oN8¬AD÷1532889000¬ADE÷1532889000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Robur Siena¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷SS Robur Siena¬JA÷EcFwmyop¬WU÷ss-robur-siena¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SIC¬AF÷Sicula Leonzio¬JB÷rXJsne0j¬WV÷sicula-leonzio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dxuWhSh9¬AD÷1532889000¬ADE÷1532889000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬JA÷pIuMLbno¬WU÷ternana-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PON¬AF÷US Pontedera¬JB÷MZO4prPo¬WV÷us-pontedera-1912¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fXMIqOFe¬AD÷1532889000¬ADE÷1532889000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬JA÷S0sjduOc¬WU÷trapani-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Campodarsego Calcio¬JB÷pxxeeaw4¬WV÷campodarsego-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Spsdcspe¬AD÷1532881800¬ADE÷1532881800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷L.R. Vicenza¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷L.R. Vicenza¬JA÷pvXKUEnD¬WU÷vicenza-virtus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Calcio Chieri¬JB÷YgQ2gbPD¬WV÷asd-calcio-chieri-1955¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EDkRg8w3¬AD÷1532881800¬ADE÷1532881800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sambenedettese¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sambenedettese¬JA÷lnfjRKON¬WU÷sambenedettese¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Unione Sanremo¬JB÷r9gfQvvU¬WV÷unione-sanremo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lfrhbNUl¬AD÷1532881800¬ADE÷1532881800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UC AlbinoLeffe¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷UC AlbinoLeffe¬JA÷OOrCWzI0¬WU÷uc-albinoleffe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬JB÷6mYGVfX6¬WV÷pordenone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rg3D55xF¬AD÷1532880000¬ADE÷1532880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Renate¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬JA÷MNIooFFd¬WU÷ac-renate¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AC¬AF÷Rezzato¬JB÷QeqSg7Jd¬WV÷rezzato¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷0AoNflOd¬AD÷1532880000¬ADE÷1532880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viterbese¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Viterbese¬JA÷8xnrTtfB¬WU÷viterbese¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REN¬AF÷Rende¬JB÷j1ymS09H¬WV÷rende¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YNLMrrV1¬AD÷1532878200¬ADE÷1532878200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Südtirol¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷FC Südtirol¬JA÷OSzafJhA¬WU÷fc-sudtirol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SSD¬AF÷Albalonga¬JB÷Ikz3gw8G¬WV÷albalonga¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dd7H4PiL¬AD÷1532876400¬ADE÷1532876400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSD Monza¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza¬JA÷vamWhRY2¬WU÷ssd-monza-1912¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matelica¬JB÷YLnzhol9¬WV÷matelica¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tUrla3Fr¬AD÷1532874600¬ADE÷1532874600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Alessandria Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷US Alessandria Calcio¬JA÷Gbu4Ydml¬WU÷us-alessandria-calcio-1912¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIA¬AF÷AS Giana Erminio¬JB÷ALv8XG2f¬WV÷as-giana-erminio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vLdM3q7R¬AD÷1532802600¬ADE÷1532802600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Casertana¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷FC Casertana¬JA÷CCovi53F¬WU÷fc-casertana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PIC¬AF÷Picerno¬JB÷x8t0ZxYs¬WV÷picerno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1547723357
169
70
Hilfe: Folge Coppa Italia letzte Ergebnisse, heutige Ergebnisse und allen Coppa Italia Ergebnissen der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Coppa Italia Endresultate, Live-Ergebnisse und bevorstehende Spiele mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Coppa Italia Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!