Coppa Italia Letzte Ergebnisse, Coppa Italia Ergebnisse der aktuellen Saison

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Italien

Coppa Italia
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷pvZzroOd¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603911021¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷KAJA1TMU¬WU÷ssd-parma-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷h2hQbiGu¬WV÷delfino-pescara-1936¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷tpRKOWtI¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603911060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷rsILWxR9¬WU÷udinese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VIC¬AF÷L.R. Vicenza¬JB÷CGMPVdtG¬WV÷vicenza-virtus¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IwMpMlqm¬AD÷1603902600¬ADE÷1603902600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603910123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷hCw0T8i5¬WU÷ac-florenz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷nZx4SS6B¬WV÷calcio-padova¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷OdAbdKl5¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603907621¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷EqXhiBZJ¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷hzWdjVlQ¬WV÷us-catanzaro-1929¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6y6EIrzB¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603910430¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷0nj4QgYH¬WU÷fc-crotone¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷ULf8PDmO¬WV÷spal-2013¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GYXPcXCr¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603910446¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷r7uUohPp¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷dATBAy2o¬WV÷fbc-unione-venezia¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷hULCVVzJ¬AD÷1603897200¬ADE÷1603897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603904103¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷StvIDER0¬WU÷benevento-calcio¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬JB÷z7wMCYt7¬WV÷fc-empoli¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷6H5TYpu6¬AD÷1603897200¬ADE÷1603897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603903813¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷hSJpQjLE¬WV÷ac-perugia¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷nkJlPAzL¬WU÷brescia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Q3PhKSDa¬AD÷1603893600¬ADE÷1603893600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603900218¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷YkuGPQjU¬WV÷spezia-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷pOLLpAMu¬WU÷as-cittadella¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷YyZq7Bpo¬AD÷1603893600¬ADE÷1603893600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603900326¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷EVuQQqXl¬WU÷cosenza-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷hMvUP3ne¬WV÷ss-monopoli-1966¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8ShS37TI¬AD÷1603891800¬ADE÷1603891800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603898437¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷nFdVU0BC¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷Gl1ZTKQI¬WV÷us-cremonese¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zylReBse¬AD÷1603890000¬ADE÷1603890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603899204¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷rRVN7Zo4¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷x2pR6g1A¬WV÷us-lecce¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷v9AdFarG¬AD÷1603818000¬ADE÷1603818000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603827465¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷x8Dd40uC¬WU÷pordenone-calcio¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷6sI03KfI¬WV÷ssd-monza-1912¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ny7XEXyK¬AD÷1603807200¬ADE÷1603807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603813638¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷CYk2vEr9¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷REG¬AF÷Reggina¬JB÷6ek6wYcF¬WV÷reggina-1914¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fiBjJtUb¬AD÷1603807200¬ADE÷1603807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603813884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷AufAKmSG¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷42gEJ7sN¬WV÷ac-pisa¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷dpkNdiSl¬AD÷1603803600¬ADE÷1603803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603810529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷ADXF9eHi¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷4zXJ8FWc¬WV÷us-salernitana¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷INoGBkPk¬AD÷1601492400¬ADE÷1601492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷SPAL¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601502195¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷p6EyEDoM¬WU÷spal-2013¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SSC¬AF÷SSC Bari¬JB÷b9IuDX0S¬WV÷bari¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8vFLcSbM¬AD÷1601488800¬ADE÷1601488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷lUoqjCQB¬WU÷brescia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷SKpmkWuI¬WV÷trapani-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷pd8ZbCup¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601491567¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷bBwHlcIA¬WU÷chievo-verona¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷x2xLmHXG¬WV÷us-catanzaro-1929¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nLSb5E2G¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Venedig¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601488152¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷fLLkoOBI¬WU÷fbc-unione-venezia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carrarese Calcio¬JB÷WpqJTeto¬WV÷carrarese-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vePj7zY3¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601488042¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷vVEZl6Cg¬WU÷pordenone-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CAS¬AF÷Casarano¬JB÷hYIwlQRa¬WV÷casarano¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WtIdN1th¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Reggiana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602444022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggiana¬JA÷dSO7Q0Ek¬WU÷reggiana¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷j3wBPKTe¬WV÷ss-monopoli-1966¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬~AA÷ERd7kQOi¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Lecce¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601488665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬JA÷fm2j2pNj¬WU÷us-lecce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬JB÷8jjYQTai¬WV÷ac-feralpisalo¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IXh8X2l1¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Salernitana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601488336¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷hh1apu77¬WU÷us-salernitana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷6eks9Oq8¬WV÷fc-sudtirol¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SKgnqTqT¬AD÷1601478000¬ADE÷1601478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601484717¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷SfBHnwKJ¬WU÷ascoli-picchio¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷6oALocZP¬WV÷ac-perugia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷neq8Wj1F¬AD÷1601478000¬ADE÷1601478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601484700¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷AkcHQjVR¬WU÷fc-empoli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REN¬AF÷AC Renate¬JB÷CbqqMAwq¬WV÷ac-renate¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rmM73hXS¬AD÷1601478000¬ADE÷1601478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷L.R. Vicenza¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601486987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷L.R. Vicenza¬JA÷joz9jJmb¬WU÷vicenza-virtus¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷UyZCkw34¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ra6FcwOk¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601480647¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷GMhB8gG8¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬JB÷AqhF7DVE¬WV÷uc-albinoleffe¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷WARWvwbs¬AD÷1601472600¬ADE÷1601472600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601482705¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬JA÷lvNOwCGP¬WU÷delfino-pescara-1936¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷S. N. Notaresco¬JB÷tWEjZVOt¬WV÷s-n-notaresco¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OK6yFOVs¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601477524¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷6LrmLUhk¬WU÷ac-pisa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬JB÷461jKl8e¬WV÷ss-juve-stabia¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CrldogBp¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601477475¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷dOv2z7c0¬WU÷as-cittadella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷zFw6ZQC6¬WV÷novara-calcio¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jZn0pDQj¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601480782¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷UywAYpSC¬WU÷cosenza-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬JB÷rusEX4sJ¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IZaj6950¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601477361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷dSCCPjgF¬WU÷frosinone-calcio¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷zJBGOA8L¬WV÷calcio-padova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷vJ7wbWfj¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Cremonese¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601477269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷WOyPnymN¬WU÷us-cremonese¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷pSuToe2T¬WV÷us-arezzo¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4GXkD8a1¬AD÷1601467200¬ADE÷1601467200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reggina¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601473965¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggina¬JA÷hO5nAeR4¬WU÷reggina-1914¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷j9Ok9FtB¬WV÷ss-teramo-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zyb3j69o¬AD÷1601405100¬ADE÷1601405100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSD Monza¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601411909¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza¬JA÷MakSO4ZR¬WU÷ssd-monza-1912¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷vuxfKOsq¬WV÷us-triestina-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷08O02jpi¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Monopoli¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600891124¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬JA÷vH33wZt6¬WU÷ss-monopoli-1966¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MOD¬AF÷FC Modena¬JB÷I727xgdC¬WV÷fc-modena¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷n5bRmiVc¬AD÷1600880400¬ADE÷1600880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600895762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷ITDxz0zE¬WU÷calcio-catania¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷S. N. Notaresco¬JB÷U3HtZJkK¬WV÷s-n-notaresco¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4t9MlXFi¬AD÷1600880400¬ADE÷1600880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600887139¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬JA÷QZQjCdr7¬WU÷calcio-padova¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Breno¬JB÷4QPfBGcD¬WV÷breno¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QecVnBp4¬AD÷1600878600¬ADE÷1600878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC FeralpiSalò¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600885338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷AC FeralpiSalò¬JA÷OQGpYw5Q¬WU÷ac-feralpisalo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ASD¬AF÷ASD Pineto Calcio¬JB÷QZ2CTcDs¬WV÷asd-pineto-calcio¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YLM80UE3¬AD÷1600878600¬ADE÷1600878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potenza¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600885187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potenza¬JA÷x8gcaG3P¬WU÷potenza¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷vHuPfzCt¬WV÷us-triestina-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷fV1ZoVaA¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Renate¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600883416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬JA÷f97GSHSm¬WU÷ac-renate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬JB÷Ya6KRyrf¬WV÷us-avellino¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jw5IkD0o¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600883559¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬JA÷I9NrEIDf¬WU÷ss-juve-stabia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tritium¬JB÷d0MnDxT0¬WV÷tritium¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷p0tEvmhp¬AD÷1600875000¬ADE÷1600875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Bari¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600881863¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SSC¬AE÷SSC Bari¬JA÷OQdmsHss¬WU÷bari¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Trastevere Calcio¬JB÷xU0itycm¬WV÷trastevere-calcio¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UmGHb8qG¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷t4ryhYea¬WU÷as-livorno¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷f7nuihB5¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Gpjrp9UM¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carrarese Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879713¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carrarese Calcio¬JA÷zm9WOZRC¬WU÷carrarese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷GSD¬AF÷Ambrosiana¬JB÷Ew8zOgsJ¬WV÷ambrosiana¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ID0ih6Mq¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Catanzaro¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879920¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬JA÷jcK08gtt¬WU÷us-catanzaro-1929¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷40O47Den¬WV÷virtus-francavilla¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OjuIw77j¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Pontedera¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600880035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬JA÷Wj0eueCg¬WU÷us-pontedera-1912¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷AsaavFRa¬WV÷us-arezzo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Euf0jpid¬AD÷1600871400¬ADE÷1600871400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878185¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷6mRG4Bu5¬WU÷novara-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GEL¬AF÷Gelbison Cilento¬JB÷pvQK3VfB¬WV÷gelbison-cilento¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G4EPdnES¬AD÷1600871400¬ADE÷1600871400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Alessandria Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878285¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷US Alessandria Calcio¬JA÷zopiljeO¬WU÷us-alessandria-calcio-1912¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬JB÷EyqemAAU¬WV÷sambenedettese¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷YL0wokFG¬AD÷1600869600¬ADE÷1600869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878877¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷SM5OQec0¬WU÷fc-carpi¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAS¬AF÷Casarano¬JB÷tQ9SPFC6¬WV÷casarano¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nPQCalU9¬AD÷1600867800¬ADE÷1600867800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600874551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬JA÷8jpTgfRn¬WU÷piacenza-calcio-1919¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷nsqXhEtg¬WV÷ss-teramo-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷vaN41Aac¬AD÷1600799400¬ADE÷1600799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600806054¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬JA÷CU1ByDBI¬WU÷ternana-calcio¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬JB÷O45FzXQO¬WV÷uc-albinoleffe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷0xjdiQyj¬AD÷1600777800¬ADE÷1600777800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Südtirol¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600784225¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷FC Südtirol¬JA÷bNN86XAh¬WU÷fc-sudtirol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LAT¬AF÷Latte Dolce¬JB÷xEMC5iQb¬WV÷latte-dolce¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
171
54
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Hilfe: Folge Coppa Italia letzte Ergebnisse, heutige Ergebnisse und allen Coppa Italia Ergebnissen der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Coppa Italia Endresultate, Live-Ergebnisse und bevorstehende Spiele mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Coppa Italia Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup