Coppa Italia Spielplan, Coppa Italia Spielpaarungen, bevorstehende Spiele

Fussball »Italien » Coppa Italia » 2018/2019

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷fTrd4mEr¬ZD÷p¬ZE÷SfUXrj9e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000179000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷Q3sxm8zA¬AD÷1543932000¬ADE÷1543932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷EmGCy7P2¬WU÷benevento-calcio¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷0pSUCNn2¬WV÷as-cittadella¬AN÷n¬~AA÷hKAPw4cd¬AD÷1543942800¬ADE÷1543942800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷OzPazIpQ¬WU÷fc-bologna¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷tGBRVygs¬WV÷fc-crotone¬AN÷n¬~AA÷dhHGuQSq¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷02w5EzO6¬WU÷sampdoria-genua¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷Uyr9DfwD¬WV÷spal-2013¬AN÷n¬~AA÷nek2iNRe¬AD÷1544018400¬ADE÷1544018400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷UHoVyVLU¬WV÷ac-pisa¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷d8aZtNIu¬WU÷novara-calcio¬AN÷n¬~AA÷8SWtnSkG¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷hvFGzRv9¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷CAT¬AF÷Calcio Catania¬JB÷AF9LZpfF¬WV÷calcio-catania¬AN÷n¬~AA÷fqVlp6KS¬AD÷1544039100¬ADE÷1544039100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷MBv1FG80¬WV÷cagliari-calcio¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷vmkdGdgf¬WU÷chievo-verona¬AN÷n¬~AA÷nJVpon5M¬AD÷1544115600¬ADE÷1544115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷nuXlIIOs¬WU÷cfc-genua¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷t2WhHxvl¬WV÷virtus-entella¬AN÷n¬~AA÷vH6Lvprj¬AD÷1544125500¬ADE÷1544125500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷8StDCEhJ¬WU÷fc-turin¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷AXKeybVJ¬WV÷fc-sudtirol¬AN÷n¬~
1
1537425521
169
8
Finde Coppa Italia Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Coppa Italia Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Coppa Italia Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Coppa Italia Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.