Coppa Italia Spielplan, Coppa Italia Spielpaarungen, bevorstehende Spiele

Fussball Italien

Coppa Italia
2019/2020
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷v77iRGIN¬ZD÷p¬ZE÷WMZ0Dyeq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷133365¬ZC÷v77iRGIN¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1580317200¬~UD÷133364¬ZC÷v77iRGIN¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1581526800¬US÷1583341200¬~UD÷133363¬ZC÷v77iRGIN¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1589385600¬~AA÷zsZSzSv7¬AD÷1578600900¬ADE÷1578600900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷pSasGsKR¬WU÷fc-turin¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬JB÷nyn9B1Sr¬WV÷cfc-genua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WvVsjBQk¬AD÷1579010400¬ADE÷1579010400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷SID2F2cb¬WU÷ssc-neapel¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷69C6EMC4¬WV÷ac-perugia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0XCvAur¬AD÷1579019400¬ADE÷1579019400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬JA÷4GhYcrbq¬WU÷lazio-rom¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷r7ixc2Dk¬WV÷us-cremonese¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vX6DWRYq¬AD÷1579031100¬ADE÷1579031100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷YcNmAhy1¬WU÷inter-mailand¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷SKMi9Cj7¬WV÷cagliari-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S09qXJDJ¬AD÷1579096800¬ADE÷1579096800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬JB÷6RBtFb7U¬WV÷atalanta-bergamo¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷rmmnzrwt¬WU÷ac-florenz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLdElJ6r¬AD÷1579105800¬ADE÷1579105800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬JA÷xS1cGc0r¬WU÷ac-mailand¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷jV51FHFl¬WV÷spal-2013¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qy1JCpeH¬AD÷1579117500¬ADE÷1579117500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio¬JB÷CGKHSdh5¬WV÷udinese-calcio¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷bDGDTxwa¬WU÷juventus-turin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zLoObjHq¬AD÷1579205700¬ADE÷1579205700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Calcio¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬JB÷QiYN9Mzr¬WV÷as-rom¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷4rXR8tjl¬WU÷ssd-parma-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~
170
8
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Finde Coppa Italia Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Coppa Italia Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Coppa Italia Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Coppa Italia Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!