UEFA Youth League 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Europa

UEFA Youth League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2oCi5ZH9¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷114¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0110000000001000UEFA Youth L041lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷29MNvBuF¬AD÷1571767200¬ADE÷1571767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571774063¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County U19¬JA÷OAomXMUr¬WU÷derby-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷MIN¬AF÷FC Minsk U19¬JB÷IXpiWtpk¬WV÷fc-minsk¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 9-2¬AW÷1¬~AA÷88leM2Pm¬AD÷1571760000¬ADE÷1571760000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NK Domžale U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571767264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷NK Domžale U19¬JA÷hjw4TvU7¬WU÷domzale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul U19¬JB÷6gRohO68¬WV÷fc-viitorul¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-0¬AW÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GQDN5emc¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0110000000001000UEFA Youth L032nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷G6J4CncF¬AD÷1571752800¬ADE÷1571752800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brügge U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571759539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷FC Brügge U19¬JA÷dnj5guCM¬WU÷fc-brugge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PSG¬AF÷PSG U19¬JB÷j9k9haRS¬WV÷paris-saint-germain¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷A9GdE8S2¬AD÷1571752800¬ADE÷1571752800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571759443¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City U19¬JA÷S6blcNCc¬WU÷manchester-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta U19¬JB÷MTchdsS3¬WV÷atalanta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷84xEkPk2¬AD÷1571752800¬ADE÷1571752800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympiakos Piräus U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571761100¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympiakos Piräus U19¬JA÷ERG1ZJKj¬WU÷olympiakos-piraus¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München U19¬JB÷GWfpb3ci¬WV÷bayern-munchen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷UDwAj5zd¬AD÷1571752800¬ADE÷1571752800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571759664¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad U19¬JB÷zyIcz05p¬WV÷roter-stern-belgrad¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur U19¬JA÷8SlUiSzI¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷Mmz2hR5q¬AD÷1571745600¬ADE÷1571745600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Madrid U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571752096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid U19¬JA÷vmcDeAyg¬WU÷atletico-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷B04¬AF÷Bayer Leverkusen U19¬JB÷Y9dHfUja¬WV÷bayer-leverkusen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MqK0DSs9¬AD÷1571745600¬ADE÷1571745600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galatasaray Istanbul U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571752145¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RMA¬AF÷Real Madrid U19¬JB÷Iei1fLdG¬WV÷real-madrid¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray Istanbul U19¬JA÷0Kdde1sA¬WU÷galatasaray-istanbul¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷0vZ5ioLk¬AD÷1571745600¬ADE÷1571745600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571752544¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U19¬JA÷nD0Lgl65¬WU÷juventus-turin¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau U19¬JB÷UyjQh8LB¬WV÷lokomotive-moskau¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷tjMX9gyH¬AD÷1571738400¬ADE÷1571738400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571745095¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk U19¬JA÷YZRCcW6t¬WU÷schachtar-donezk¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZAG¬AF÷Dinamo Zagreb U19¬JB÷0db9djMn¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2oCi5ZH9¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷114¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0110000000001000UEFA Youth L041lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷dUvfGzcc¬AD÷1570633200¬ADE÷1570633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Saragossa U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570639999¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSA¬AE÷Real Saragossa U19¬JA÷tQtY0blm¬WU÷real-saragossa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KOR¬AF÷Korona Kielce U19¬JB÷OlWx0I3g¬WV÷korona-kielce¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OI1lQBQL¬AD÷1570266000¬ADE÷1570266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Astana U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570272698¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷FC Astana U19¬JA÷Gp0v4O0d¬WU÷fc-astana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa U19¬JB÷40gMS7wc¬WV÷m-petah-tikva¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YT8yTDt3¬AD÷1570104000¬ADE÷1570104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Boys Bern U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570110966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Boys Bern U19¬JA÷IZkaDSwA¬WU÷young-boys-bern¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷RAN¬AF÷Rangers U19¬JB÷pdMeCngG¬WV÷rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~
58
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GQDN5emc¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0110000000001000UEFA Youth L032nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷fcI8B6CL¬AD÷1571832000¬ADE÷1571832000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Ajax Amsterdam U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571832094¬BX÷¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam U19¬JA÷SUtylJZq¬WU÷ajax-amsterdam¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U19¬JB÷AgWumwkj¬WV÷fc-chelsea¬AH÷1¬BB÷1¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"},{"TVI":780,"BU":"https:\/\/www.uefa.tv\/","BN":"UEFA.tv"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Esau6pzq¬AD÷1571832000¬ADE÷1571832000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷KRC Genk U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571832063¬BX÷¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷KRC Genk U19¬JA÷fsIV90d3¬WU÷krc-genk¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U19¬JB÷x67z9KB9¬WV÷fc-liverpool¬AH÷1¬BB÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷84bq54kk¬AD÷1571832000¬ADE÷1571832000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷OSC Lille U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571832152¬BX÷¬WQ÷¬WM÷LIL¬AE÷OSC Lille U19¬JA÷j9Bv8vRF¬WU÷osc-lille¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷VCF¬AF÷FC Valencia U19¬JB÷pWAr7btM¬WV÷fc-valencia¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYCDAQRR¬AD÷1571832000¬ADE÷1571832000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷RB Leipzig U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571832102¬BX÷¬WQ÷¬WM÷RBL¬AE÷RB Leipzig U19¬JA÷lpVqnc4d¬WU÷rb-leipzig¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit U19¬JB÷GjJRAtsc¬WV÷zenit-st-petersburg¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ATvvRoC8¬AD÷1571832000¬ADE÷1571832000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Slavia Prag U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571832028¬BX÷¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Prag U19¬JA÷GAoDMwt9¬WU÷slavia-prag¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷FCB¬AF÷FC Barcelona U19¬JB÷ppjHLceF¬WV÷fc-barcelona¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2oCi5ZH9¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷114¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0110000000001000UEFA Youth L041lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~UD÷135567¬ZC÷2oCi5ZH9¬UN÷Finale¬UL÷4¬UF÷1¬US÷1573048800¬US÷1574863200¬~AA÷namaLMvf¬AD÷1571833800¬ADE÷1571833800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷KF Shkëndija U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571833788¬BX÷¬WQ÷¬WM÷SHK¬AE÷KF Shkëndija U19¬JA÷4vpkirME¬WU÷shkendija¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷KIE¬AF÷Dynamo Kiew U19¬JB÷pxbJZFjs¬WV÷fk-dynamo-kiew¬AH÷0¬BB÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tfYEtXA2¬AD÷1571833800¬ADE÷1571833800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Zrinjski Mostar U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571833906¬BX÷¬WQ÷¬WM÷ZRI¬AE÷Zrinjski Mostar U19¬JA÷I968v5x9¬WU÷hsk-zrinjski-mostar¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷BUD¬AF÷MTK Budapest U19¬JB÷QZ5CwPiF¬WV÷mtk-budapest¬AH÷0¬BB÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GQDN5emc¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0110000000001000UEFA Youth L032nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷4Wih3rK1¬AD÷1571835600¬ADE÷1571835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RB Salzburg U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷RB Salzburg U19¬JA÷r7jJ0dJk¬WU÷fc-red-bull-salzburg¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel U19¬JB÷xUkNaGYe¬WV÷ssc-neapel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rNjd22Z7¬AD÷1571839200¬ADE÷1571839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLB¬AE÷Benfica U19¬JA÷zF8Qbzl2¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷LYO¬AF÷Olympique Lyon U19¬JB÷xKn9NJQ2¬WV÷olympique-lyon¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M72m4O4e¬AD÷1571839200¬ADE÷1571839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter U19¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter U19¬JA÷OM9n6IeS¬WU÷inter¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund U19¬JB÷4GiF1x4q¬WV÷borussia-dortmund¬AL÷{"1":[{"TVI":28,"BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/","BN":"Sport 1"},{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"},{"TVI":780,"BU":"https:\/\/www.uefa.tv\/","BN":"UEFA.tv"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2oCi5ZH9¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷114¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0110000000001000UEFA Youth L041lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~UD÷135567¬ZC÷2oCi5ZH9¬UN÷Finale¬UL÷4¬UF÷1¬US÷1573048800¬US÷1574863200¬~AA÷WOjOJ93k¬AD÷1571839200¬ADE÷1571839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Korona Kielce U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korona Kielce U19¬JA÷A3qsOqhS¬WU÷korona-kielce¬WN÷RSA¬AF÷Real Saragossa U19¬JB÷jcR9J30q¬WV÷real-saragossa¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KpXIuiQ8¬AD÷1571841000¬ADE÷1571841000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levadia Tallinn U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AKR¬AF÷ÍA Akranes U19¬JB÷nkfLy3MR¬WV÷ia-akranes¬WM÷LEV¬AE÷Levadia Tallinn U19¬JA÷4Q4Gxq7L¬WU÷fc-levadia-tallinn¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ER68HvvJ¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brodarac U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Brodarac U19¬JA÷0YinTVZO¬WU÷fk-brodarac¬WN÷REN¬AF÷Stade Rennes U19¬JB÷0QcNiFCP¬WV÷stade-rennes¬AM÷Hinspielergebnis: 1-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EokiNrAs¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Liepāja U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷FK Liepāja U19¬JA÷dOqeV0ae¬WU÷fk-liepaja¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto U19¬JB÷Eav0UKE1¬WV÷fc-porto¬AM÷Hinspielergebnis: 2-4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0O24IKOC¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludogorez Rasgrad U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Slovan Bratislava U19¬JB÷SKgvVi5C¬WV÷slovan-bratislava¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorez Rasgrad U19¬JA÷MsgrUBKI¬WU÷pfk-ludogorez-rasgrad¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SA4dKtf0¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PAOK U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians U19¬JB÷h21RXgLg¬WV÷bohemians¬WM÷PAO¬AE÷PAOK U19¬JA÷OSdNYZ5m¬WU÷paok¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷290hPVuS¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheriff Tiraspol U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Sheriff Tiraspol U19¬JA÷rihQRRh3¬WU÷fc-sheriff-tiraspol¬WN÷FRA¬AF÷Shkendija Tirane U19¬JB÷QFsVQo89¬WV÷shkendija-tirane¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWpitOGJ¬AD÷1571846400¬ADE÷1571846400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Petach Tikwa U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Maccabi Petach Tikwa U19¬JA÷2ZqkmZKt¬WU÷m-petah-tikva¬WN÷AST¬AF÷FC Astana U19¬JB÷ddqgngzm¬WV÷fc-astana¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hvuXHmY1¬AD÷1571848200¬ADE÷1571848200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Midtjylland U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Midtjylland U19¬JA÷xETLG1p2¬WU÷fc-midtjylland¬WN÷ELF¬AF÷Elfsborg U19¬JB÷vJ74uoN2¬WV÷elfsborg¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6130J096¬AD÷1571853600¬ADE÷1571853600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rangers U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Rangers U19¬JA÷Wh0VWDz0¬WU÷rangers¬WN÷YOU¬AF÷Young Boys Bern U19¬JB÷EHkzWXk6¬WV÷young-boys-bern¬AM÷Hinspielergebnis: 3-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EmtTITIe¬AD÷1571911200¬ADE÷1571911200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qäbälä U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APO¬AF÷APOEL Nikosia U19¬JB÷UmQDINFk¬WV÷apoel-nikosia¬WM÷GAB¬AE÷Qäbälä U19¬JA÷OAPHHsVe¬WU÷fk-qabala¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KlmKKklq¬AD÷1571931000¬ADE÷1571931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Honka Espoo U19¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷FC Honka Espoo U19¬JA÷xjoZP5NF¬WU÷fc-honka-espoo¬WN÷SOG¬AF÷Sogndal IL U19¬JB÷WCpwPPxM¬WV÷sogndal¬AM÷Hinspielergebnis: 1-3¬AW÷1¬AN÷n¬~~
70
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf UEFA Youth League 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet UEFA Youth League 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, UEFA Youth League 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen UEFA Youth League 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). UEFA Youth League 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!