UEFA Youth League 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Europa

UEFA Youth League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Finalrunde¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷fHCR4F23¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0090000000001000UEFA Youth L030lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷I3cHScwe¬AD÷1581526800¬ADE÷1581526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Saragossa U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581534164¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSA¬AE÷Real Saragossa U19¬JA÷vB09KhVi¬WU÷real-saragossa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LYO¬AF÷Olympique Lyon U19¬JB÷ny0DJCpb¬WV÷olympique-lyon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷zuhMRHh1¬AD÷1581526800¬ADE÷1581526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stade Rennes U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581534278¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Stade Rennes U19¬JA÷QRbHIWa4¬WU÷stade-rennes¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷FC Brügge U19¬JB÷KlbLHjFA¬WV÷fc-brugge¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷EVjQQy87¬AD÷1581523200¬ADE÷1581523200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sheriff Tiraspol U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581530344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Sheriff Tiraspol U19¬JA÷Yi2PGAUG¬WU÷fc-sheriff-tiraspol¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad U19¬JB÷SE1TFUqN¬WV÷roter-stern-belgrad¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0QepWWqm¬AD÷1581519600¬ADE÷1581519600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dynamo Kiew U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581526852¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAG¬AF÷Dinamo Zagreb U19¬JB÷4Eo1UTbG¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew U19¬JA÷zuscV9qA¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷2yydolX0¬AD÷1581519600¬ADE÷1581519600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Porto U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581527550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCP¬AE÷FC Porto U19¬JA÷dvBKhUNi¬WU÷fc-porto¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷RB Salzburg U19¬JB÷QDFOilwb¬WV÷fc-red-bull-salzburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MZdtXCUt¬AD÷1581512400¬ADE÷1581512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Midtjylland U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581520288¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Midtjylland U19¬JA÷2RrkXVEc¬WU÷fc-midtjylland¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIL¬AF÷OSC Lille U19¬JB÷dlrgWkU3¬WV÷osc-lille¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷SYv8kLp8¬AD÷1581512400¬ADE÷1581512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rangers U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581519065¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Rangers U19¬JA÷650XElaT¬WU÷rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid U19¬JB÷bchaA87p¬WV÷atletico-madrid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷txqClu0E¬AD÷1581426000¬ADE÷1581426000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581432876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County U19¬JA÷xli39SMj¬WU÷derby-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund U19¬JB÷jiuoYBai¬WV÷borussia-dortmund¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷GQDN5emc¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0090000000001000UEFA Youth L032nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷thkftwZ9¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Madrid U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576082914¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau U19¬JB÷x0Wr6XDI¬WV÷lokomotive-moskau¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid U19¬JA÷fysv7DbC¬WU÷atletico-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷0dYxYEtj¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayern München U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576083260¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷Bayern München U19¬JA÷UgeMJjrI¬WU÷bayern-munchen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U19¬JB÷xKfQIAcO¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nkh2vH3M¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympiakos Piräus U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576083119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympiakos Piräus U19¬JA÷4nAdPfEt¬WU÷olympiakos-piraus¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad U19¬JB÷MN41OETn¬WV÷roter-stern-belgrad¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zFlbuclG¬AD÷1576072800¬ADE÷1576072800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSG U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576079538¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSG¬AE÷PSG U19¬JA÷lzzm5iTO¬WU÷paris-saint-germain¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray Istanbul U19¬JB÷2wOUTz6P¬WV÷galatasaray-istanbul¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WMTYYfRq¬AD÷1576069200¬ADE÷1576069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayer Leverkusen U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576076198¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷B04¬AE÷Bayer Leverkusen U19¬JA÷8v7DLCD5¬WU÷bayer-leverkusen¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin U19¬JB÷j3dIKWSB¬WV÷juventus-turin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷UDs7wyJS¬AD÷1576069200¬ADE÷1576069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brügge U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576076180¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷FC Brügge U19¬JA÷0E35NYrg¬WU÷fc-brugge¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RMA¬AF÷Real Madrid U19¬JB÷fy39Mhba¬WV÷real-madrid¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷pQeora4c¬AD÷1576065600¬ADE÷1576065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Zagreb U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576072338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Dinamo Zagreb U19¬JA÷QekNAeam¬WU÷gnk-dinamo-zagreb¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U19¬JB÷8KvS9FEg¬WV÷manchester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷21jjsJJ3¬AD÷1576058400¬ADE÷1576058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576065376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk U19¬JA÷nBwW8ZTa¬WU÷schachtar-donezk¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta U19¬JB÷Gprz8gq6¬WV÷atalanta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷0KELRwKG¬AD÷1575990000¬ADE÷1575990000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575996488¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLB¬AE÷Benfica U19¬JA÷8t8H3vhK¬WU÷benfica-lissabon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit U19¬JB÷j5cM2b7Q¬WV÷zenit-st-petersburg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YoSSPHlT¬AD÷1575990000¬ADE÷1575990000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borussia Dortmund U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575996792¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BVB¬AE÷Borussia Dortmund U19¬JA÷0vmdddpf¬WU÷borussia-dortmund¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Prag U19¬JB÷r3x1eGa0¬WV÷slavia-prag¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vT4eLycp¬AD÷1575990000¬ADE÷1575990000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575996782¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter U19¬JA÷d6t5fzF6¬WU÷inter¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FCB¬AF÷FC Barcelona U19¬JB÷jTu9gfUC¬WV÷fc-barcelona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hW8aKeCj¬AD÷1575986400¬ADE÷1575986400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympique Lyon U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575993022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LYO¬AE÷Olympique Lyon U19¬JA÷UJvDhEqJ¬WU÷olympique-lyon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig U19¬JB÷GMamHcMJ¬WV÷rb-leipzig¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷6Zdsquki¬AD÷1575982800¬ADE÷1575982800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Amsterdam U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575989809¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VCF¬AF÷FC Valencia U19¬JB÷ChoJByps¬WV÷fc-valencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam U19¬JA÷fDbiGHyQ¬WU÷ajax-amsterdam¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷feTOQcZM¬AD÷1575982800¬ADE÷1575982800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575989735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U19¬JA÷hEqlbIFs¬WU÷fc-chelsea¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIL¬AF÷OSC Lille U19¬JB÷MmlhcxVm¬WV÷osc-lille¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷MTFHSJ4A¬AD÷1575982800¬ADE÷1575982800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RB Salzburg U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575989477¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷RB Salzburg U19¬JA÷r3GVuy0D¬WU÷fc-red-bull-salzburg¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U19¬JB÷d64D4KxE¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷v5QCTak4¬AD÷1575979200¬ADE÷1575979200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel U19¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575985669¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel U19¬JA÷nyNMscV0¬WU÷ssc-neapel¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GEN¬AF÷KRC Genk U19¬JB÷4CHRtHp7¬WV÷krc-genk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
152
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League - Finalrunde¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷fHCR4F23¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0090000000001000UEFA Youth L030lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~UD÷139205¬ZC÷fHCR4F23¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1584450000¬~UD÷139204¬ZC÷fHCR4F23¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1587124800¬~UD÷139203¬ZC÷fHCR4F23¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1587398400¬~AA÷65D5V2n7¬AD÷1583240400¬ADE÷1583240400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Amsterdam U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam U19¬JA÷fNIcpRQQ¬WU÷ajax-amsterdam¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid U19¬JB÷C25PuoZs¬WV÷atletico-madrid¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pdC9UM1D¬AD÷1583240400¬ADE÷1583240400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta U19¬JA÷jg4Tv5ll¬WU÷atalanta¬WN÷LYO¬AF÷Olympique Lyon U19¬JB÷KS8XwP3f¬WV÷olympique-lyon¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷htb0Y42l¬AD÷1583240400¬ADE÷1583240400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter U19¬JA÷0SNbtc8e¬WU÷inter¬WN÷REN¬AF÷Stade Rennes U19¬JB÷fkN2uHN1¬WV÷stade-rennes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KlsOig39¬AD÷1583240400¬ADE÷1583240400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Roter Stern Belgrad U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRV¬AE÷Roter Stern Belgrad U19¬JA÷AFzDk1o9¬WU÷roter-stern-belgrad¬WN÷MID¬AF÷FC Midtjylland U19¬JB÷4xzHlL0F¬WV÷fc-midtjylland¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷butSjDIF¬AD÷1583247600¬ADE÷1583247600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLB¬AE÷Benfica U19¬JA÷rTYKmuGL¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U19¬JB÷jgYOnaVR¬WV÷fc-liverpool¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwfdZpmr¬AD÷1583326800¬ADE÷1583326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayern München U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷Bayern München U19¬JA÷h2KjrJwq¬WU÷bayern-munchen¬WN÷ZAG¬AF÷Dinamo Zagreb U19¬JB÷nPJfswgk¬WV÷gnk-dinamo-zagreb¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3c4XOHf¬AD÷1583334000¬ADE÷1583334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U19¬JA÷YuM6vyw8¬WU÷juventus-turin¬WN÷RMA¬AF÷Real Madrid U19¬JB÷OO1nmTt8¬WV÷real-madrid¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qgd8WrX0¬AD÷1583334000¬ADE÷1583334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RB Salzburg U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷RB Salzburg U19¬JA÷2F0jnmdE¬WU÷fc-red-bull-salzburg¬WN÷DER¬AF÷Derby County U19¬JB÷dx0fo7BK¬WV÷derby-county¬AW÷1¬AN÷n¬~
8
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf UEFA Youth League 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet UEFA Youth League 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, UEFA Youth League 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen UEFA Youth League 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). UEFA Youth League 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!