CBI 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball USA

CBI
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: CBI¬ZEE÷4nNKlKo9¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Q54RpqnM¬ZD÷p¬ZE÷bBbO3SSG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_4nNKlKo9¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/cbi/¬ZX÷03USA 003......0090000000001000CBI 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷C2bJNoDL¬AD÷1554505200¬ADE÷1554505200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷jqxLE4PB¬WU÷depaul¬AG÷65¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷31¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷UZzPDOvI¬WV÷south-florida¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷39¬BF÷0¬BH÷38¬AM÷South Florida gewinnt die Serie mit 2-1¬~AA÷SAdRgDLu¬AD÷1554336000¬ADE÷1554336000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Depaul¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷jFUAhJ9O¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷100¬AT÷82¬BI÷18¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷36¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷4IIhH2nP¬WV÷south-florida¬AZ÷0¬AH÷96¬AU÷82¬BJ÷14¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷47¬AM÷Serie ausgeglichen 1-1¬~AA÷jkLLYTkU¬AD÷1554159600¬ADE÷1554159600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷fmy2fuuC¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷32¬WN÷DEP¬AF÷Depaul¬JB÷xCQ6gafI¬WV÷depaul¬AH÷61¬BB÷0¬BD÷25¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷Eyp3w9Q0¬AD÷1553814000¬ADE÷1553814000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOY¬AF÷Loyola Marymnt¬JB÷QDxqBZoT¬WV÷loyola-marymnt¬AH÷47¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷25¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷rgPA6gfp¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷22¬BE÷0¬BG÷34¬~AA÷zooavkBf¬AD÷1553731200¬ADE÷1553731200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷UoqzDeHG¬WV÷coastal-carolina¬AH÷87¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷49¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷nNwuCFWM¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷56¬~AA÷KQMBvsAU¬AD÷1553565600¬ADE÷1553565600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loyola Marymnt¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOY¬AE÷Loyola Marymnt¬JA÷lhJyOIha¬WU÷loyola-marymnt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷BRO¬AF÷Brown¬JB÷SrIuNx85¬WV÷brown¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷26¬~AA÷tzO7uNfO¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷tSFTPvOn¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷0¬BC÷47¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷LON¬AF÷Longwood¬JB÷KIEXObwg¬WV÷longwood¬AH÷89¬BB÷0¬BD÷36¬BF÷0¬BH÷53¬~AA÷ObT2t3uI¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah Valley¬JB÷b3QOQK8t¬WV÷utah-valley¬AH÷57¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷25¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷MsZdV00P¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷66¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷33¬~AA÷v9fmPkhl¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Virginia¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷xdQ9coS0¬WU÷west-virginia¬AG÷91¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷55¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷WIPDd5s7¬WV÷coastal-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷109¬BB÷0¬BD÷50¬BF÷0¬BH÷59¬~AA÷UsaHUEv3¬AD÷1553135400¬ADE÷1553135400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷California Baptist¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOY¬AF÷Loyola Marymnt¬JB÷63zpYyc2¬WV÷loyola-marymnt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷56¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷27¬WM÷CAL¬AE÷California Baptist¬JA÷fTWuZHsd¬WU÷california-baptist¬AG÷55¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷34¬~AA÷2y7V6Bnd¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷2Vi1t0kM¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷54¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷tMj5uK4S¬WV÷central-michigan¬AH÷86¬BB÷0¬BD÷42¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷C6lMTYg9¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown¬JA÷Ay1QtU02¬WU÷brown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷lSaUulG8¬WV÷uab¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷KICeDD9S¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷trbaMvbj¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷HOW¬AF÷Howard¬JB÷KYd3LbDd¬WV÷howard¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷36¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷ji0DVfPd¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Longwood¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Longwood¬JA÷MFYXzvDq¬WU÷longwood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷49¬WN÷SOU¬AF÷Southern Miss¬JB÷06XyzbSk¬WV÷southern-miss¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷tMIM8XHq¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷South Florida¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷Yk0pprjc¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷82¬AT÷66¬BI÷16¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷36¬WN÷STO¬AF÷Stony Brook¬JB÷Ctalq253¬WV÷stony-brook¬AZ÷0¬AH÷79¬AU÷66¬BJ÷13¬BB÷0¬BD÷48¬BF÷0¬BH÷18¬~AA÷QeDiEgfM¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Virginia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷McHSR0zT¬WU÷west-virginia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷41¬WN÷GRA¬AF÷Grand Canyon¬JB÷bJ8fNKrp¬WV÷grand-canyon¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷31¬~AA÷Op8R7iXk¬AD÷1553043600¬ADE÷1553043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Valley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Valley¬JA÷f5lgrMK9¬WU÷utah-valley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷48¬WN÷NOR¬AF÷CS Northridge¬JB÷88hcstzG¬WV÷cs-northridge¬AH÷84¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷44¬~
17
fixtures
0
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf CBI 2019 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet CBI 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, CBI 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen CBI 2019 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). CBI 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!