CBI 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball USA CBI2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: CBI¬ZEE÷4nNKlKo9¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Q54RpqnM¬ZD÷p¬ZE÷bBbO3SSG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_4nNKlKo9¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/cbi/¬ZX÷03USA 003......0090000000186000CBI 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷UsaHUEv3¬AD÷1553135400¬ADE÷1553135400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷California Baptist¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷California Baptist¬JA÷fTWuZHsd¬WU÷california-baptist¬AG÷55¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷LOY¬AF÷Loyola Marymnt¬JB÷63zpYyc2¬WV÷loyola-marymnt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷56¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷27¬~AA÷2y7V6Bnd¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Depaul¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷2Vi1t0kM¬WU÷depaul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷54¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷tMj5uK4S¬WV÷central-michigan¬AH÷86¬BB÷0¬BD÷42¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷C6lMTYg9¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown¬JA÷Ay1QtU02¬WU÷brown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷lSaUulG8¬WV÷uab¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷KICeDD9S¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷trbaMvbj¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷HOW¬AF÷Howard¬JB÷KYd3LbDd¬WV÷howard¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷36¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷ji0DVfPd¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Longwood¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southern Miss¬JB÷06XyzbSk¬WV÷southern-miss¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷36¬WM÷LON¬AE÷Longwood¬JA÷MFYXzvDq¬WU÷longwood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷49¬~AA÷tMIM8XHq¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷South Florida¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stony Brook¬JB÷Ctalq253¬WV÷stony-brook¬AZ÷0¬AH÷79¬AU÷66¬BJ÷13¬BB÷0¬BD÷48¬BF÷0¬BH÷18¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷Yk0pprjc¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷82¬AT÷66¬BI÷16¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷36¬~AA÷QeDiEgfM¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Virginia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷McHSR0zT¬WU÷west-virginia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷41¬WN÷GRA¬AF÷Grand Canyon¬JB÷bJ8fNKrp¬WV÷grand-canyon¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷31¬~AA÷Op8R7iXk¬AD÷1553043600¬ADE÷1553043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Valley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Valley¬JA÷f5lgrMK9¬WU÷utah-valley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷48¬WN÷NOR¬AF÷CS Northridge¬JB÷88hcstzG¬WV÷cs-northridge¬AH÷84¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷44¬~
3
1553329423
8
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: CBI¬ZEE÷4nNKlKo9¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Q54RpqnM¬ZD÷p¬ZE÷bBbO3SSG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_4nNKlKo9¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/cbi/¬ZX÷03USA 003......0090000000186000CBI 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ObT2t3uI¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Florida¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷MsZdV00P¬WU÷south-florida¬WN÷UTA¬AF÷Utah Valley¬JB÷b3QOQK8t¬WV÷utah-valley¬AN÷n¬~AA÷v9fmPkhl¬AD÷1553554800¬ADE÷1553554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Virginia¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷xdQ9coS0¬WU÷west-virginia¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷WIPDd5s7¬WV÷coastal-carolina¬AN÷n¬~AA÷tzO7uNfO¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Depaul¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷tSFTPvOn¬WU÷depaul¬WN÷LON¬AF÷Longwood¬JB÷KIEXObwg¬WV÷longwood¬AN÷n¬~AA÷KQMBvsAU¬AD÷1553565600¬ADE÷1553565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Loyola Marymnt¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOY¬AE÷Loyola Marymnt¬JA÷lhJyOIha¬WU÷loyola-marymnt¬WN÷BRO¬AF÷Brown¬JB÷SrIuNx85¬WV÷brown¬AN÷n¬~
3
1553329423
4
HILFE: Sie sind auf CBI 2019 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet CBI 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, CBI 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen CBI 2019 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). CBI 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!