AHL 2018/2019 Ergebnisse live, Liveticker, Resultate

Eishockey USA AHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷AB3klKOs¬AD÷1553472000¬ADE÷1553472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553480583¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷MepJPhEG¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷jVlNOCTM¬WV÷iowa-wild¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷zJCNh0GQ¬AD÷1553468700¬ADE÷1553468700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553477264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷0tdAREq4¬WU÷tucson-roadrunners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷r5oFQYbA¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷hfNIgt1K¬AD÷1553461200¬ADE÷1553461200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553470202¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷8Yw3TzFi¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷2ew7SfUc¬WV÷syracuse-crunch¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷QmVWVx9D¬AD÷1553461200¬ADE÷1553461200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553470545¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷KAnovXBC¬WU÷toronto-marlies¬AZ÷0¬AG÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷EXokwiRI¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷E3OEfMoE¬AD÷1553457600¬ADE÷1553457600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553466724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷jc9ILOeo¬WU÷san-antonio-rampage¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷UsuaUGao¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷ncWSWIg7¬AD÷1553454300¬ADE÷1553454300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553462898¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷Orgxtgs0¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷67rsuDd6¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷jVxKYvPf¬AD÷1553454000¬ADE÷1553454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553462375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷hfJcmykQ¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷bydQrecs¬WV÷hartford-wolf-pack¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷4YtOXbv1¬AD÷1553454000¬ADE÷1553454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553463281¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷phfYtZRg¬WV÷hershey-bears¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷xSfUsFCm¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬~AA÷d8wGZK9l¬AD÷1553393100¬ADE÷1553393100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553401502¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷QmRBPXdJ¬WU÷tucson-roadrunners¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷viFglHZJ¬WV÷san-jose-barracuda¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷IHvCz1fr¬AD÷1553392800¬ADE÷1553392800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553403202¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷ncS7QDsD¬WV÷ontario-reign¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷ULX2RgS6¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷SxLiusnR¬AD÷1553389500¬ADE÷1553389500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553399337¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷d8ZfTFcf¬WU÷colorado-eagles¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷jVYbSZC0¬WV÷manitoba-moose¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷lnMmtNWK¬AD÷1553385600¬ADE÷1553385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553394657¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷29tnVyTs¬WU÷san-antonio-rampage¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷pYVjUerl¬WV÷chicago-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷fPMqs3HE¬AD÷1553385600¬ADE÷1553385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553394743¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷WQkGzb5K¬WU÷texas-stars¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷00fKZHKQ¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷tMIurq28¬AD÷1553383800¬ADE÷1553383800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553392532¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷jVCTCfDD¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷hziCyvjE¬WV÷belleville-senators¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷0QugKuA1¬AD÷1553382300¬ADE÷1553382300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553392384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷xhvLGxEl¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷4EAHFdTf¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷vHvcJaP7¬AD÷1553382300¬ADE÷1553382300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553390491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷r59LEGr1¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷xS8PDzb7¬WV÷binghamton-devils¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷WjykLLfe¬AD÷1553382300¬ADE÷1553382300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553391261¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷tMhkMbjR¬WU÷springfield-thunderbirds¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷b1uHHIbr¬WV÷laval-rocket¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷zqdERNHR¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553391898¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷dYIo2wae¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷vc8j1cE1¬WV÷hershey-bears¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷AymtNsQr¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553391486¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷Im7f0HT7¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷630xP068¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷h0xoM1uk¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553391161¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷pfatOKLE¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷SIloNvyL¬WV÷utica-comets¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷tMdAS32L¬AD÷1553378400¬ADE÷1553378400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553386966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷jyGw4aUr¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷pbFs3Jqk¬WV÷hartford-wolf-pack¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷2Vc6TqmF¬AD÷1553374800¬ADE÷1553374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553384115¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷WjZ69L6L¬WU÷toronto-marlies¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷lSTB8uMR¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷pf31UPX8¬AD÷1553306400¬ADE÷1553306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553317220¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷h0z3A1iF¬WV÷bakersfield-condors¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷bwyaBsx9¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬~AA÷634cV5I2¬AD÷1553306400¬ADE÷1553306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553314969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷rVhCmvp2¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷pzXfCNM2¬WV÷iowa-wild¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷h0GF6Mu2¬AD÷1553303100¬ADE÷1553303100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553314451¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷dEf4k0Fk¬WU÷colorado-eagles¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷4vf8lKUe¬WV÷manitoba-moose¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷vcCB72Qe¬AD÷1553299200¬ADE÷1553299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553311155¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷INe0jt0q¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷xQsW78VG¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷dYM68rBk¬AD÷1553299200¬ADE÷1553299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553308177¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷UavO9U04¬WU÷texas-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷OMwS8lGA¬WV÷chicago-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷IsO29Oeq¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553304213¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷YXpFBjWi¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷j9uKAAob¬WV÷belleville-senators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷88xXEpYL¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553305462¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷xC2cg9GN¬WU÷rochester-americans¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷Kzh2hTVT¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷QqmSFQIF¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553305799¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷UoakeVoB¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷bL3gfk1H¬WV÷binghamton-devils¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷nayyE4mS¬AD÷1553295900¬ADE÷1553295900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553305231¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷tvbTmmvo¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷fsnBCWGo¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷CtqOG639¬AD÷1553295600¬ADE÷1553295600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553305878¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷8WAtciHb¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷je0odBW4¬WV÷laval-rocket¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~
4
1553565637
1015
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4Y2gmvvl¬AD÷1553644800¬ADE÷1553644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷ULmRNWrT¬WU÷iowa-wild¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷z3QgJjip¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷rP1cnbgf¬AD÷1553644800¬ADE÷1553644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷29Iusfqi¬WV÷chicago-wolves¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷l6UcIA6j¬WU÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷00d2oI80¬AD÷1553727600¬ADE÷1553727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷t0HqtEbc¬WU÷belleville-senators¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷MBYtuYD3¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷vie6pxO6¬AD÷1553727600¬ADE÷1553727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷02XpvhT9¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷fPWlwCrG¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷YDfAqdwD¬AD÷1553727900¬ADE÷1553727900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷8SzgxWcM¬WU÷rochester-americans¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷jiQcyjDS¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷nHbErGhJ¬AD÷1553727900¬ADE÷1553727900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷h0CPW9Lq¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷MZGTVTzj¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷ne1MjDpt¬AD÷1553729400¬ADE÷1553729400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷0QFXUmjd¬WU÷laval-rocket¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷2VgGgXSd¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷YBaUliFh¬AD÷1553731200¬ADE÷1553731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷nJeSjVCF¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷4fjXkkSL¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷Qo0QkXan¬AD÷1553731200¬ADE÷1553731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷E5cKhir3¬WU÷texas-stars¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷8SdOiBc9¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷C2bYmBUb¬AD÷1553736600¬ADE÷1553736600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷rokyk9sS¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷0Qy3pTkq¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷fRmwmVq5¬AD÷1553738400¬ADE÷1553738400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷ETu7qm5k¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷dhVBr7Ke¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷2iioo9EH¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷SjW05UR8¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷AFL54lsF¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷trjkpTTN¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷OIP938dL¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷IuPD2SBR¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷bJpfqmqU¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷xQ5pc6Zl¬WV÷providence-bruins¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷KlBubnKr¬WU÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷8UisnkaB¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷zqUFsRZ1¬WU÷utica-comets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷l0Xd6AC2¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷0SWLv7io¬AD÷1553900700¬ADE÷1553900700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷GG4ldQle¬WU÷binghamton-devils¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷Aw4hep41¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷EVK33jUo¬AD÷1553900700¬ADE÷1553900700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷MD7df4J7¬WU÷rochester-americans¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷OIouJmd8¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷CGw72Aqh¬AD÷1553901300¬ADE÷1553901300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷UHDC0uts¬WV÷charlotte-checkers¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷29pqI7BE¬WU÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷fuTB1Ubb¬AD÷1553904000¬ADE÷1553904000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷88CGaaem¬WU÷iowa-wild¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷jX1LbJAg¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷YVRF0lE4¬AD÷1553905800¬ADE÷1553905800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷4z6PcwQa¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷bc5Tdcu6¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷tdVNbSrH¬AD÷1553911200¬ADE÷1553911200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷djKYgePO¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷Ag8GIv2P¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷25WJa8TA¬AD÷1553911200¬ADE÷1553911200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷xl4XeHfC¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷IaLUfyAI¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷OKKScnbN¬AD÷1553911500¬ADE÷1553911500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷nFarEbAt¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷UwkmDIPn¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~
4
1553565637
135
HILFE: Sie sind auf AHL 2018/2019 Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet AHL 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, AHL 2018/2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen AHL 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). AHL 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!