AHL 2018/2019 Ergebnisse live, Liveticker, Resultate

Eishockey USA AHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zHigCS03¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷p6FvLeac¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷vTErKFE3¬WV÷springfield-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷C2KWfRVS¬AD÷1547938800¬ADE÷1547938800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷bZO48IFi¬WU÷charlotte-checkers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷tbE97xVc¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷rse1A6VF¬AD÷1547928300¬ADE÷1547928300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷CKVK0RDr¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷tfzPaoTl¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷jmWNdm1G¬AD÷1547928000¬ADE÷1547928000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷EBjnjy0N¬WU÷laval-rocket¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷WnoikeFT¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷UwVRe7GM¬AD÷1547928000¬ADE÷1547928000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷naL09b0o¬WV÷san-antonio-rampage¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷YeXIpFNp¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷neBbjovp¬AD÷1547924400¬ADE÷1547924400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷KlDD6dp4¬WU÷utica-comets¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷lOHH5GaA¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷MDRJcToA¬AD÷1547866800¬ADE÷1547866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷tbhvhcVA¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷zLiriHpH¬WV÷stockton-heat¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷rNSFb9W3¬AD÷1547866800¬ADE÷1547866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷SflzgwG4¬WV÷texas-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷pWbVgJ0b¬WU÷san-jose-barracuda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷0bwBakHc¬AD÷1547863500¬ADE÷1547863500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷bF0NeuWo¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷6u0Rfaoh¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷YioPynPj¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷p8p7gkkI¬WU÷iowa-wild¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷vVqBh94O¬WV÷ontario-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷neZ60V1i¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷hYmFiTJU¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷KO1JdLGu¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷f1nLxS9p¬AD÷1547857800¬ADE÷1547857800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷ltibeBK5¬WU÷laval-rocket¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷6Ho3fVZB¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷jXs0s81T¬AD÷1547856900¬ADE÷1547856900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷GShjcXkg¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷Akhfdi5a¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷CtqdrlnN¬AD÷1547856300¬ADE÷1547856300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷zJpragLt¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷IszmbDzm¬WV÷springfield-thunderbirds¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷IJqhqUWG¬AD÷1547856300¬ADE÷1547856300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷pf5YvjzP¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷Y9bG3ZCP¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷4GulpAHA¬AD÷1547856000¬ADE÷1547856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷OvHPtC5C¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷636UuWKI¬WV÷belleville-senators¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷Mijqoj24¬AD÷1547856000¬ADE÷1547856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷GEDHrYz0¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷AyDLshj6¬WV÷binghamton-devils¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷r1iunWnb¬AD÷1547694000¬ADE÷1547694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷dCcGpf6m¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷xOEDqELg¬WV÷texas-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷ERnymCXi¬AD÷1547692200¬ADE÷1547692200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷QPzq32ME¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷ILbCozis¬WV÷stockton-heat¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷YV9lP8uo¬AD÷1547686800¬ADE÷1547686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷WQghtuF1¬WV÷grand-rapids-griffins¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷2iklsLae¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬~AA÷zylXmhIo¬AD÷1547686800¬ADE÷1547686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷AHhduaU7¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷CMWv4r78¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷I54JUUHN¬AD÷1547685000¬ADE÷1547685000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷CMA9l37L¬WU÷laval-rocket¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷6qADmNMR¬WV÷belleville-senators¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷MwBAWjmB¬AD÷1547683500¬ADE÷1547683500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷x4Idi5N2¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷O0UESLp2¬WU÷binghamton-devils¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷vF5FVA2H¬AD÷1547683500¬ADE÷1547683500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷GfH0jPx9¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷YVB5kqhF¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷rmC6XWX4¬AD÷1547683200¬ADE÷1547683200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷SYz6UsGk¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷AcQAT1Ve¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷lQC2YCIb¬AD÷1547683200¬ADE÷1547683200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷Wlzyz4hS¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷lrx2VN0q¬WV÷syracuse-crunch¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬~~
4
1547951771
621
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dQhkD8oc¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷7¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1547951535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷KCe0ch7j¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷6FGzMypi¬WV÷providence-bruins¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬AN÷y¬~AA÷K896lP8d¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1547949524¬BX÷18¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷OtAU2EqT¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷tMddbYip¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷tIA2k5gj¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1547949467¬BX÷20¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷Aw6Q3fUM¬WV÷ontario-reign¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷SEGL4zFG¬WU÷iowa-wild¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷UwicBnG9¬AD÷1547942700¬ADE÷1547942700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷ze8iIgqG¬WV÷syracuse-crunch¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷hWInJZT9¬WU÷binghamton-devils¬~AA÷Q5p69QpM¬AD÷1547942700¬ADE÷1547942700¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1547950061¬BX÷15¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷KpZSb5re¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷29OXcPc1¬WV÷rochester-americans¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷4dqA8p0S¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1547949949¬BX÷15¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷EqSycqD7¬WU÷chicago-wolves¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷SnGJLSk8¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷y¬~AA÷Mkoy448q¬AD÷1547949600¬ADE÷1547949600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1547949827¬BX÷18¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷6wFNKn5E¬WU÷stockton-heat¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷OE9SJ6KK¬WV÷texas-stars¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷0tpu3ONk¬AD÷1547949900¬ADE÷1547949900¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1547950194¬BX÷17¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷258WIQZQ¬WU÷colorado-eagles¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷KpebEprr¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷r5Zq2rwd¬AD÷1547953200¬ADE÷1547953200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷Yma2D4cl¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷GCl7COCf¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷y¬~AA÷d8wl12h2¬AD÷1548007200¬ADE÷1548007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷f3mBBrS0¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷2TnFA2s7¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷l2QZO5p9¬AD÷1548014400¬ADE÷1548014400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷dST5XPlK¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷jkT9Wq4Q¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷ABRVPoV2¬AD÷1548014400¬ADE÷1548014400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷tKoJ9MdD¬WU÷manitoba-moose¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷rPP1Y5ZD¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷6wLvOPaF¬AD÷1548014700¬ADE÷1548014700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷hbFyS3Cs¬WU÷providence-bruins¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷AZ9tRNRm¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷r3r86cUs¬AD÷1548018000¬ADE÷1548018000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷lQ8pQssf¬WU÷chicago-wolves¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷rm8lP1d0¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷xQsC5Hql¬AD÷1548093600¬ADE÷1548093600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷OdGdNuRC¬WV÷rockford-icehogs¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷tYQiOLB6¬WU÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷l0oG4yaf¬AD÷1548093600¬ADE÷1548093600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷2mF0MatJ¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷j38roqJJ¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷WOzL3eE0¬AD÷1548093900¬ADE÷1548093900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷Ug7np3YP¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷zypFuNts¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷AFZO2FT6¬AD÷1548093900¬ADE÷1548093900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷r1mNw1Bg¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷lvlJvsdm¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷vkvT1ZrD¬AD÷1548104400¬ADE÷1548104400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷MinRxLQa¬WU÷stockton-heat¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷233Oyut6¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~~
4
1547951771
529
HILFE: Sie sind auf AHL 2018/2019 Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet AHL 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, AHL 2018/2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen AHL 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). AHL 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!