Eishockey »Kanada » WHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷2HnE0sFD¬AD÷1516244700¬ADE÷1516244700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷tSgwA51j¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷fVcs9PGd¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷88Kwyw9G¬AD÷1516244700¬ADE÷1516244700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷Aemmutg1¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷MVjiv087¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷naJszcOM¬AD÷1516244700¬ADE÷1516244700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷zZvZ2qo8¬WU÷tri-city-americans¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷EPww230E¬WV÷swift-current-broncos¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷lErA1Na7¬AD÷1516244400¬ADE÷1516244400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷n5fZAonp¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷AuX5SDHH¬WU÷portland-winterhawks¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷vZFZyJgA¬AD÷1516244400¬ADE÷1516244400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷ltavs2Ol¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷SWcrtMwe¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷6kg523p1¬AD÷1516240800¬ADE÷1516240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷EDwcUZn5¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷h4x1Tg2B¬WV÷kootenay-ice¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Sbf13qVf¬AD÷1516237200¬ADE÷1516237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷8GzkWeIh¬WU÷prince-albert-raiders¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷KjvgVFXb¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷bPkc4PFl¬AD÷1516158000¬ADE÷1516158000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷QiopXy3n¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷n1ntYHmt¬WU÷kamloops-blazers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷0rHVxav4¬AD÷1516158000¬ADE÷1516158000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷Ic88nO0R¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷K6fzrr9r¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KYjg550r¬AD÷1516154400¬ADE÷1516154400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷dx7WDE2O¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷zT5zDYHU¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷IJRQwuPc¬AD÷1516061100¬ADE÷1516061100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷MVEalpWE¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷zZI3m4oL¬WV÷tri-city-americans¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6qOMvL9i¬AD÷1515978000¬ADE÷1515978000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷lIGij612¬WU÷portland-winterhawks¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷S8FekQG8¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷EiEQ9ohR¬AD÷1515971100¬ADE÷1515971100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷0ADNFzYB¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷EDHREfmI¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1516311801
556
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷GKzdPQiE¬AD÷1516410000¬ADE÷1516410000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷b3ONHHKd¬WU÷regina-pats¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷xfNRGyz3¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷fBZaOp7K¬AD÷1516413600¬ADE÷1516413600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷pKMVFek9¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷OALZEF4F¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷OthOIOUs¬AD÷1516413600¬ADE÷1516413600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷xI1A8Dsq¬WU÷kootenay-ice¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷G80E7Xdk¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷MX5dN4MQ¬AD÷1516413600¬ADE÷1516413600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷6ZAvEZJL¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷KxFrDgZR¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷I3iSHrpl¬AD÷1516417200¬ADE÷1516417200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷YqeJ6iCe¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷CzfN5BR1¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷W6eWG2af¬AD÷1516417200¬ADE÷1516417200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷Qwr5Uf42¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷OO08TEJ8¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷UN8nZGwT¬AD÷1516417500¬ADE÷1516417500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷UZd7pyVt¬WU÷tri-city-americans¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷8QeBqepm¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷EVpyGME0¬AD÷1516419000¬ADE÷1516419000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷6mjDSYYE¬WU÷vancouver-giants¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷pvkHRhlL¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷6q0EUznp¬AD÷1516419300¬ADE÷1516419300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷2meFrFag¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷GjaJsZEa¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷hMquFtU6¬AD÷1516496700¬ADE÷1516496700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷EDgLQC3R¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷GMumMWBr¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷MelqE0qD¬AD÷1516500000¬ADE÷1516500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷boViLjRl¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷ClZeKAte¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷0nmmDKbJ¬AD÷1516501800¬ADE÷1516501800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷p2X3IlB7¬WV÷prince-albert-raiders¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷6BYaJUe1¬WU÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷4KDTLC2J¬AD÷1516503600¬ADE÷1516503600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷pfwusYm8¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷Opxqth3E¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷GfHXKWHP¬AD÷1516503600¬ADE÷1516503600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷I7ymuCIK¬WU÷vancouver-giants¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷WAuivWXQ¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷06aITf1j¬AD÷1516503900¬ADE÷1516503900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷bFlOtgU5¬WU÷everett-silvertips¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷x6mSuDqC¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷YZ3aGjQt¬AD÷1516503900¬ADE÷1516503900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷GrHNY9el¬WV÷victoria-royals¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷xhIJZktr¬WU÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷vcbMSEGd¬AD÷1516503900¬ADE÷1516503900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷pWnWvXbI¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷OMozviEO¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷SS5fy7Kd¬AD÷1516503900¬ADE÷1516503900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷QRPI2ziP¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷2mHpbfat¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷CQ23FAum¬AD÷1516565100¬ADE÷1516565100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷pILRXTAf¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷O8KVWmQ0¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷U1c8EUfg¬AD÷1516575600¬ADE÷1516575600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷6X9zW7u7¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷I7DvVRfD¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷8hdCDlAa¬AD÷1516575600¬ADE÷1516575600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷WA1MgBXD¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷A10QhVnK¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷6J4bzRZ2¬AD÷1516579500¬ADE÷1516579500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷dAGlcEEn¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷z1FhdYTh¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷2FeGC8P5¬AD÷1516582800¬ADE÷1516582800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷SxeVik2Q¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷Uoscm9As¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~
4
1516311801
298
HILFE: Sie sind auf WHL 2017/2018 Live Ticker Seite in Eishockey/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet WHL 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, WHL 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen WHL 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). WHL 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.