WHL 2018/2019 Ergebnisse live, Liveticker, Resultate

Eishockey Kanada WHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷Y5QmXeqq¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷EPeSFoH9¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷5¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷CAEVE5WF¬WV÷everett-silvertips¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷MXaZQ54J¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷2msrmS6P¬WU÷regina-pats¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷4dT9rnFt¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷8UBi2MRI¬AD÷1547929800¬ADE÷1547929800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷zskdPOEI¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷EXm0OrUO¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷hCrLyxyS¬AD÷1547868900¬ADE÷1547868900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷tCcKH7nc¬WU÷everett-silvertips¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷K2dOGR13¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷KbpDwb6F¬AD÷1547867100¬ADE÷1547867100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷fLO1aQWS¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷WtGTfpup¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷ELqHxILL¬AD÷1547867100¬ADE÷1547867100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷Q3FXg4fj¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷4fEygO9d¬WV÷seattle-thunderbirds¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷UwDm32CC¬AD÷1547867100¬ADE÷1547867100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷fXtlRpp6¬WU÷victoria-royals¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷hIaiQ4aC¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷C2Ir4rc6¬AD÷1547866800¬ADE÷1547866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷MJrtT6Fg¬WU÷kamloops-blazers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷0AspSQUa¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷YBJv5Os0¬AD÷1547863200¬ADE÷1547863200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷QikXUSps¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷4rlyUn0m¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷vkKz64Sg¬AD÷1547861400¬ADE÷1547861400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷f9b1zkNJ¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷8C25Z8xQ¬WV÷kootenay-ice¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷rNQR7Qcs¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷6mMADRF6¬WV÷regina-pats¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷SdN6E700¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬~AA÷QoGW6pDm¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷EDLECoVC¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷h4KIB5pJ¬WV÷medicine-hat-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷tEv0C6kQ¬AD÷1547694300¬ADE÷1547694300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷WUTcGTVm¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷pYX1Fmof¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷6et9vvi9¬AD÷1547694300¬ADE÷1547694300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷Y5zg1n2G¬WU÷tri-city-americans¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷CdZd06HM¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬~AA÷nwQdDnzK¬AD÷1547694000¬ADE÷1547694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷zarSLk8Q¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷x8UgH9Gs¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷8nRhESKD¬AD÷1547690400¬ADE÷1547690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷INmNMVhK¬WV÷edmonton-oil-kings¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷vXlJNBwE¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷ABk0D4KD¬AD÷1547686800¬ADE÷1547686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷EgcXa8o7¬WU÷regina-pats¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷QT0yaS0D¬WV÷kootenay-ice¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~~
4
1547955241
541
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷Y5QmXeqq¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1547955024¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷CAEVE5WF¬WV÷everett-silvertips¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷EPeSFoH9¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷5¬~AA÷MXaZQ54J¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1547955132¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷2msrmS6P¬WU÷regina-pats¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷4dT9rnFt¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷Y73wQPJP¬AD÷1547947800¬ADE÷1547947800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1547954425¬BX÷11¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷nLIEs6Un¬WU÷brandon-wheat-kings¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷0OMItQqg¬WV÷kootenay-ice¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷vkt6LqSt¬AD÷1547949600¬ADE÷1547949600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1547954846¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷foMMupaa¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷YyLQv4E5¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CdPiWFbk¬AD÷1547949900¬ADE÷1547949900¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1547953738¬BX÷11¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷fZ3zEPoM¬WU÷seattle-thunderbirds¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷YP2vDq1S¬WV÷victoria-royals¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IuuAK3sm¬AD÷1547951400¬ADE÷1547951400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1547954550¬BX÷8¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷EmxOwOTB¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷hvySxrqI¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q5rIIsCa¬AD÷1547953200¬ADE÷1547953200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1547953787¬BX÷16¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷QR5td5qt¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷4I4pePbn¬WV÷kamloops-blazers¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷nFqEJNdg¬AD÷1547953200¬ADE÷1547953200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1547953627¬BX÷18¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷n1zWy2bO¬WU÷vancouver-giants¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷04vzyMDU¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷8UXMH1R5¬AD÷1547953500¬ADE÷1547953500¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1547953921¬BX÷14¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷Yi9lfqEh¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷Cr8hg3Tb¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷6JOeVZDe¬AD÷1547953500¬ADE÷1547953500¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1547954034¬BX÷13¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷QHf6839q¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷48gA7NOk¬WV÷tri-city-americans¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷MXyRGLtC¬AD÷1548021600¬ADE÷1548021600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷f7cchNr5¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷6s11isbB¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷GfyVFudI¬AD÷1548025200¬ADE÷1548025200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷0405j1DH¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷xUNYYYsp¬WV÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷IgSaUgT1¬AD÷1548029100¬ADE÷1548029100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷0zmJ51g2¬WV÷victoria-royals¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷nXrF6svd¬WU÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷Kb6rgw62¬AD÷1548032400¬ADE÷1548032400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷Ewy1UpW2¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷hUZ4T4o9¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~~
4
1547955241
270
HILFE: Sie sind auf WHL 2018/2019 Live Ticker Seite in Eishockey/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet WHL 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, WHL 2018/2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen WHL 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). WHL 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!