Handball »Israel » Division 1 » 2016/2017

results
SA÷7¬~ZA÷ISRAEL: Division 1 - Finalrunde¬ZEE÷xjt2EHYa¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷lvEHrsuJ¬ZD÷p¬ZE÷CWRgnzUM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_xjt2EHYa¬ZJ÷11¬ZL÷/handball/israel/division-1/¬ZX÷04Israel 006Israel0090000000225000Division 1 -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷U1mQnlSc¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Le Zion¬WV÷maccabi-le-zion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷23¬BB÷11¬BD÷12¬WM÷MTA¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬AM÷3. Spiel Maccabi Le Zion gewinnt die Serie mit 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷zulMmUCi¬AD÷1494954000¬ADE÷1494954000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Le Zion¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Le Zion¬WU÷maccabi-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬WN÷MTA¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬AM÷2. Spiel Maccabi Le Zion führt die Serie an mit 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷Y5GnHhAH¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTA¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Le Zion¬WV÷maccabi-le-zion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷KvYoHqZ6¬AD÷1493384400¬ADE÷1493384400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Le Zion¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷21¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Le Zion¬WU÷maccabi-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬AM÷3. Spiel Maccabi Le Zion gewinnt die Serie mit 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷tScl3eBL¬AD÷1493139600¬ADE÷1493139600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Le Zion¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIO¬AE÷Hapoel Le Zion¬WU÷hapoel-le-zion¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬WN÷MTA¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷11¬BD÷20¬AM÷2. Spiel Maccabi Tel Aviv gewinnt die Serie mit 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷MwFo2FQR¬AD÷1493137800¬ADE÷1493137800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Le Zion¬WV÷maccabi-le-zion¬AH÷30¬BB÷13¬BD÷17¬AM÷2. Spiel Serie ausgeglichen 1-1.¬AN÷n¬~AA÷2yap4ydF¬AD÷1492779600¬ADE÷1492779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Le Zion¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Le Zion¬WU÷maccabi-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷17¬BC÷12¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷23¬BB÷9¬BD÷14¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷8Eat5Ht9¬AD÷1492779600¬ADE÷1492779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTA¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬WN÷ZIO¬AF÷Hapoel Le Zion¬WV÷hapoel-le-zion¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷lQlUNk9g¬AD÷1492534800¬ADE÷1492534800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Le Zion¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIO¬AE÷Hapoel Le Zion¬WU÷hapoel-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷HER¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷25¬AM÷3. Spiel Hapoel Le Zion gewinnt die Serie mit 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷61aPOVgm¬AD÷1492533000¬ADE÷1492533000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Le Zion¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Le Zion¬WU÷maccabi-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷17¬BC÷14¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Ashdod¬WV÷hapoel-ashdod¬AH÷25¬BB÷9¬BD÷16¬AM÷3. Spiel Maccabi Le Zion gewinnt die Serie mit 2-1. ¬AN÷n¬~ZA÷ISRAEL: Division 1 - Play Out¬ZEE÷xjt2EHYa¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷f35ceQHJ¬ZD÷p¬ZE÷CWRgnzUM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_xjt2EHYa¬ZJ÷12¬ZL÷/handball/israel/division-1/¬ZX÷04Israel 006Israel0090000000299000Division 1 -021ay Out000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷nB3fIK7o¬AD÷1492537500¬ADE÷1492537500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬WN÷NES¬AF÷Nes Tziona¬WV÷nes-tziona¬AH÷29¬BB÷13¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷Y7FCgyVp¬AD÷1492534800¬ADE÷1492534800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asa Tel Aviv¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asa Tel Aviv¬WU÷asa-tel-aviv¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiriyat¬WV÷maccabi-kiriyat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷17¬BD÷16¬AN÷n¬~ZA÷ISRAEL: Division 1 - Relegation¬ZEE÷xjt2EHYa¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷Yg41fpXP¬ZD÷p¬ZE÷CWRgnzUM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_xjt2EHYa¬ZJ÷14¬ZL÷/handball/israel/division-1/¬ZX÷04Israel 006Israel0090000000301000Division 1 -023gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷2czLGEuL¬AD÷1493141400¬ADE÷1493141400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petach Tikva¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬BZ÷1¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬WM÷SAN¬AE÷Petach Tikva¬WU÷maccabi-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷16¬BC÷20¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 22-35 Gesamtstand: 58-67 ¬AN÷n¬~AA÷0rgOFYfR¬AD÷1493055000¬ADE÷1493055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MK Beer Sheva¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷MK Beer Sheva¬WU÷mk-beer-sheva¬AG÷19¬WN÷ASA¬AF÷Asa Tel Aviv¬WV÷asa-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 32-35 Gesamtstand: 51-66 ¬AN÷n¬~AA÷trnCIzB8¬AD÷1492777800¬ADE÷1492777800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Petach Tikva¬WV÷maccabi-petach-tikva¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷16¬BC÷19¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷KYpGHfQE¬AD÷1492774200¬ADE÷1492774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asa Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asa Tel Aviv¬WU÷asa-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷BEE¬AF÷MK Beer Sheva¬WV÷mk-beer-sheva¬AH÷32¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
7
1498405434
160
fixtures
7
1498405434
0
HILFE: Sie sind auf Division 1 2016/2017 Live Ticker Seite in Handball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Division 1 2016/2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, Division 1 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Division 1 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Handball Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Division 1 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.