Netball »Australien & Ozeanien » ANZ Championship » 2016

results
SA÷29¬~ZA÷AUSTRALIEN & OZEANIEN: ANZ Championship¬ZEE÷vaplJ5Vl¬ZB÷7¬ZY÷Australien & Ozeanien¬ZC÷QTdUVzrB¬ZD÷p¬ZE÷2oWbSwJr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷7_vaplJ5Vl¬ZJ÷2¬ZL÷/netball/australien-ozeanien/anz-championship/¬ZX÷27Australien &021eanien0060000000153000ANZ Champion016onship000¬ZCC÷0¬~AA÷AyH1z52K¬AD÷1467617400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Pulse F¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Pulse F¬WU÷central-pulse¬AG÷53¬BA÷14¬BC÷12¬BE÷10¬BG÷17¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Vixens F¬WV÷melbourne-vixens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷WpIcyomE¬AD÷1467518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Thunderbirds F¬WV÷adelaide-thunderbirds¬AH÷55¬BB÷17¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷14¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷9¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷13¬AN÷n¬~AA÷UuvFC1AD¬AD÷1467511200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds F¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds F¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷15¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷WES¬AF÷West Coast Fever F¬WV÷west-coast-fever¬AH÷52¬BB÷12¬BD÷10¬BF÷17¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷GxzBDse7¬AD÷1467442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New South Wales Swifts F¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New South Wales Swifts F¬WU÷new-south-wales-swifts¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷59¬BA÷16¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷SOU¬AF÷Southern Steel F¬WV÷southern-steel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷59¬BB÷13¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷MFz7ENu1¬AD÷1467432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Mystics F¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Mystics F¬WU÷northern-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Tactix F¬WV÷canterbury-tactix¬AH÷54¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷11¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷rPy3F3Qf¬AD÷1467012600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AG÷47¬BA÷10¬BC÷11¬BE÷14¬BG÷12¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Firebirds F¬WV÷queensland-firebirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷17¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷QmsbGqBl¬AD÷1466913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Mystics F¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Mystics F¬WU÷northern-mystics¬AG÷53¬BA÷12¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷12¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts F¬WV÷new-south-wales-swifts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷59¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷ncrfHPer¬AD÷1466906400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Thunderbirds F¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Thunderbirds F¬WU÷adelaide-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷17¬BC÷11¬BE÷17¬BG÷13¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Tactix F¬WV÷canterbury-tactix¬AH÷55¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷12¬BH÷13¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN & OZEANIEN: ANZ Championship - Finalrunde¬ZEE÷vaplJ5Vl¬ZB÷7¬ZY÷Australien & Ozeanien¬ZC÷rX7yKfcH¬ZD÷p¬ZE÷2oWbSwJr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷7_vaplJ5Vl¬ZJ÷11¬ZL÷/netball/australien-ozeanien/anz-championship/¬ZX÷27Australien &021eanien0060000000208000ANZ Champion029lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷21jVamB3¬AD÷1469930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Queensland Firebirds F¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds F¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷69¬AT÷54¬BI÷15¬BA÷12¬BC÷17¬BE÷12¬BG÷13¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts F¬WV÷new-south-wales-swifts¬AZ÷0¬AH÷67¬AU÷54¬BJ÷13¬BB÷15¬BD÷12¬BF÷15¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷rNhfWMPg¬AD÷1469431800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts F¬WV÷new-south-wales-swifts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷16¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷EmljX2Am¬AD÷1469325600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds F¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds F¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷SOU¬AF÷Southern Steel F¬WV÷southern-steel¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷xz7GtNVs¬AD÷1468832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds F¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds F¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷15¬BG÷16¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts F¬WV÷new-south-wales-swifts¬AH÷52¬BB÷12¬BD÷15¬BF÷10¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷zRKlo3NQ¬AD÷1468728900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Steel F¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southern Steel F¬WU÷southern-steel¬AG÷57¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷WAI¬AF÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WV÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷59¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷12¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷zBEV5nKH¬AD÷1468123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northern Mystics F¬WV÷northern-mystics¬AH÷47¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷10¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷19¬AN÷n¬~AA÷M7AR6S4B¬AD÷1468116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New South Wales Swifts F¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New South Wales Swifts F¬WU÷new-south-wales-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷17¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷14¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Vixens F¬WV÷melbourne-vixens¬AH÷53¬BB÷13¬BD÷12¬BF÷10¬BH÷18¬AN÷n¬~
29
1480801737
72
fixtures
29
1480801737
0
Hilfe: Sie befinden sich auf ANZ Championship 2016 Scores-Seite im Netball/Australien & Ozeanien Bereich. FlashScore.de bietet ANZ Championship 2016 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben ANZ Championship 2016 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. ANZ Championship 2016 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.