Rugby »Australien » NRC » 2016

results
SA÷8¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRC¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷pxUxvIic¬ZD÷p¬ZE÷8IV7meXj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/australien/nrc/¬ZX÷10Australien 010ralien0350000000153000NRC 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷2JDRU5sh¬AD÷1475985600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬WV÷queensland-country¬AH÷52¬AN÷n¬~AA÷lG9NVoSo¬AD÷1475978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬WU÷melbourne-rising¬AG÷32¬BA÷16¬BC÷16¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷38¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zDLu72ko¬AD÷1475899200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬AG÷36¬BA÷22¬BC÷14¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷16¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷Y3ZDBrsU¬AD÷1475892000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Sydney Rams¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Sydney Rams¬WU÷western-sydney-rams¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷22¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷GSv9CORN¬AD÷1475388000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Spirit¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1475402641|¬BX÷-1¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬WU÷perth-spirit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷20¬BC÷40¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬WV÷brisbane-city¬AH÷22¬BB÷16¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xxt5D4CH¬AD÷1475380800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1475396702|¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬WU÷melbourne-rising¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬WN÷WES¬AF÷Western Sydney Rams¬WV÷western-sydney-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷68¬BB÷38¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷rFt1EpcB¬AD÷1475298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Rays¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬WV÷canberra-vikings¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷46¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷WvwcFQs5¬AD÷1475290800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Country¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬WU÷queensland-country¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷lGmhG6Sb¬AD÷1474779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷5. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1474804397|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷24¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷APllHnDh¬AD÷1474772400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷5. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷60¬BB÷20¬BD÷40¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬AG÷44¬BA÷12¬BC÷32¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRC - Finalrunde¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷vaTtwx73¬ZD÷p¬ZE÷8IV7meXj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/australien/nrc/¬ZX÷10Australien 010ralien0350000000208000NRC - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷6Fn7WEM3¬AD÷1477125900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1477155671|¬BX÷-1¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬WU÷nsw-country-eagles¬AG÷16¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷no8nTtYk¬AD÷1476590400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Rays¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1476615254|¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬AG÷24¬BA÷16¬BC÷8¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷20¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷IB3rUMIq¬AD÷1476504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1476516970|¬BX÷-1¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬WU÷nsw-country-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷50¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AH÷24¬AN÷n¬~
8
1481450045
31
fixtures
8
1481450045
0
HILFE: Sie sind auf NRC 2016 Live Ticker Seite in Rugby/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NRC 2016 Endergebnisse und Teilergebnisse, NRC 2016 und Spieldetails. Neben NRC 2016 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NRC 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.