Rugby »Australien » NRC » 2017

results
8
1503310975
0
fixtures
SA÷8¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRC¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷6mA7z2VA¬ZD÷p¬ZE÷fa1vW87a¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/australien/nrc/¬ZX÷10Australien 010ralien0350000000169000NRC 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷dfGDPIAA¬AD÷1504321200¬ADE÷1504321200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬WV÷queensland-country¬AN÷n¬~AA÷zoFHOxQG¬AD÷1504328400¬ADE÷1504328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬WN÷FID¬AF÷Fidschi¬WV÷fiji-warriors¬AN÷n¬~AA÷Sfhp7Afq¬AD÷1504414800¬ADE÷1504414800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Sydney Rams¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬WM÷WES¬AE÷Western Sydney Rams¬WU÷western-sydney-rams¬AN÷n¬~AA÷6oil6U9k¬AD÷1504422000¬ADE÷1504422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Spirit¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬WU÷perth-spirit¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AN÷n¬~AA÷lAtg5lPe¬AD÷1504926000¬ADE÷1504926000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queensland Country¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬WU÷queensland-country¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬WV÷brisbane-city¬AN÷n¬~AA÷2Dpc48v2¬AD÷1504933200¬ADE÷1504933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FID¬AF÷Fidschi¬WV÷fiji-warriors¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬WU÷melbourne-rising¬AN÷n¬~AA÷GGYvTiH2¬AD÷1505012400¬ADE÷1505012400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AN÷n¬~AA÷f7XrSBW8¬AD÷1505019600¬ADE÷1505019600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Rays¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬WN÷WES¬AF÷Western Sydney Rams¬WV÷western-sydney-rams¬AN÷n¬~AA÷CrSmRVoF¬AD÷1505530800¬ADE÷1505530800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Rays¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AN÷n¬~AA÷jZQiQk1L¬AD÷1505538000¬ADE÷1505538000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fidschi¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FID¬AE÷Fidschi¬WU÷fiji-warriors¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AN÷n¬~AA÷pdQeP9GR¬AD÷1505617200¬ADE÷1505617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane City¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬WV÷canberra-vikings¬AN÷n¬~AA÷KlHNKTOr¬AD÷1505624400¬ADE÷1505624400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Spirit¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬WU÷perth-spirit¬WN÷WES¬AF÷Western Sydney Rams¬WV÷western-sydney-rams¬AN÷n¬~AA÷2D6SJmvk¬AD÷1506135600¬ADE÷1506135600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬WU÷nsw-country-eagles¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬WV÷canberra-vikings¬AN÷n¬~AA÷t45WI7ge¬AD÷1506142800¬ADE÷1506142800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fidschi¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FID¬AE÷Fidschi¬WU÷fiji-warriors¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AN÷n¬~
8
1503310975
36
HILFE: Sie sind auf NRC 2017 Live Ticker Seite in Rugby/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NRC 2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, NRC 2017 und Spieldetails. Neben NRC 2017 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NRC 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.