Volleyball »Europa » CEV-Pokal » 2016/2017

results
12
1480716688
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷EUROPA: CEV-Pokal¬ZEE÷CS0fFFd8¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷AJTys59J¬ZD÷p¬ZE÷d8sktYDU¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CS0fFFd8¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/europa/cev-pokal/¬ZX÷07Europa 006Europa0080000000153000CEV-Pokal 009-Pokal000¬ZCC÷0¬~AA÷2sQuWKhB¬AD÷1481029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Loimu¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOI¬AE÷Loimu¬WU÷loimu¬WN÷BUD¬AF÷Budvanska Rivijera¬WV÷budvanska-rivijera¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷z9wmUbNN¬AD÷1481050800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tours¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOU¬AE÷Tours¬WU÷tours¬WN÷CAL¬AF÷Calcit Kamnik¬WV÷calcit-kamnik¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷fBZKzqvt¬AD÷1481126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stiinta Baia Mare¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KFA¬AF÷H. Mate Asher¬WV÷hapoel-mate-asher¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Baia Mare¬WU÷stiinta-baia-mare¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷KKRCSonJ¬AD÷1481128200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hurrikaani¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷Hurrikaani¬WU÷hurrikaani¬WN÷DOB¬AF÷Dobrudja¬WV÷dobrudja¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷fgKJOxoo¬AD÷1481128200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levski Sofia¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia¬WU÷levski-sofia¬WN÷BIJ¬AF÷Bijelo Polje¬WV÷bijelo-polje¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷dIvqVv8H¬AD÷1481130000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barkom¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barkom¬WU÷barkom¬WN÷VOJ¬AF÷Vojvodina¬WV÷vojvodina¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷Y1YOZ2gn¬AD÷1481130000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlovarsko¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karlovarsko¬WU÷karlovarsko¬WN÷TAL¬AF÷Tallinn¬WV÷tallinn¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷SOXSYM8h¬AD÷1481133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mladost Brcko¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MLB¬AE÷Mladost Brcko¬WU÷mladost-brcko¬WN÷PEJ¬AF÷Peja¬WV÷peja¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷tUS8TRWC¬AD÷1481139000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Precura Antwerpen¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Precura Antwerpen¬WU÷precura-antwerpen¬WN÷MLA¬AF÷Mladost Kastel Luksic¬WV÷mladost-kastel-luksic¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷dIQmaJMc¬AD÷1481214600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VaLePa¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷VaLePa¬WU÷valepa¬WN÷NIS¬AF÷Nis¬WV÷nis¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷tSyXXtOb¬AD÷1481216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novi P.¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOV¬AE÷Novi P.¬WU÷novi-pazar¬WN÷NIC¬AF÷Omonia¬WV÷omonia¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷OjRyX0w5¬AD÷1481216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piacenza¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza¬WU÷piacenza¬WN÷MIN¬AF÷Stroitel Minsk¬WV÷stroitel-minsk¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷ARiVtx7T¬AD÷1482246000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stroitel Minsk¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Stroitel Minsk¬WU÷stroitel-minsk¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza¬WV÷piacenza¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷2JqcxdFp¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Budvanska Rivijera¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LOI¬AF÷Loimu¬WV÷loimu¬WM÷BUD¬AE÷Budvanska Rivijera¬WU÷budvanska-rivijera¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷rF0EpK74¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Mate Asher¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷H. Mate Asher¬WU÷hapoel-mate-asher¬WN÷STI¬AF÷Stiinta Baia Mare¬WV÷stiinta-baia-mare¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷WzgRsIiN¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omonia¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Omonia¬WU÷omonia¬WN÷NOV¬AF÷Novi P.¬WV÷novi-pazar¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷lC3MrbxH¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peja¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEJ¬AE÷Peja¬WU÷peja¬WN÷MLB¬AF÷Mladost Brcko¬WV÷mladost-brcko¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷rFMq0a7i¬AD÷1482256800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcit Kamnik¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calcit Kamnik¬WU÷calcit-kamnik¬WN÷TOU¬AF÷Tours¬WV÷tours¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~
12
1480716688
24
HILFE: Sie sind auf CEV-Pokal 2016/2017 Live Ticker Seite in Volleyball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet CEV-Pokal 2016/2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, CEV-Pokal 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Neben CEV-Pokal 2016/2017 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). CEV-Pokal 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.