Wasserball »Rumänien » Superliga » 2017/2018

results
SA÷22¬~ZA÷RUMÄNIEN: Superliga¬ZEE÷dMgJhkt8¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷YThR2NeS¬ZD÷p¬ZE÷fmLNQNFK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_dMgJhkt8¬ZJ÷2¬ZL÷/wasserball/rumanien/superliga/¬ZX÷22Rumänien 008mänien0070000000169000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷jVYe3CYp¬AD÷1507446000¬ADE÷1507446000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bukarest¬WU÷dinamo-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬WN÷CLU¬AF÷CS Poli Cluj¬WV÷cs-poli-cluj¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷E9sU7hQT¬AD÷1507392000¬ADE÷1507392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AG÷4¬WN÷SVO¬AF÷Sportul Bukarest¬WV÷sportul-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷KnrQ8YAN¬AD÷1507370400¬ADE÷1507370400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRI¬AF÷Crisul Oradea¬WV÷crisul-oradea¬AH÷7¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bukarest¬WU÷rapid-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬AN÷n¬~AA÷tdqM9EeH¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bukarest¬WU÷dinamo-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬WN÷CLU¬AF÷CS Poli Cluj¬WV÷cs-poli-cluj¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷OKlHAftB¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bukarest¬WU÷steaua-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬WN÷BOT¬AF÷Amefa Arad¬WV÷amefa-arad¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷j7j9CGBb¬AD÷1507309200¬ADE÷1507309200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷SVO¬AF÷Sportul Bukarest¬WV÷sportul-bukarest¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷pUkDBzR4¬AD÷1507309200¬ADE÷1507309200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Amefa Arad¬WV÷amefa-arad¬AH÷2¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bukarest¬WU÷steaua-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬AN÷n¬~AA÷vXn5Dddh¬AD÷1507302000¬ADE÷1507302000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bukarest¬WU÷rapid-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬WN÷CRI¬AF÷Crisul Oradea¬WV÷crisul-oradea¬AH÷3¬AN÷n¬~
22
1508325649
8
fixtures
SA÷22¬~ZA÷RUMÄNIEN: Superliga¬ZEE÷dMgJhkt8¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷YThR2NeS¬ZD÷p¬ZE÷fmLNQNFK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_dMgJhkt8¬ZJ÷2¬ZL÷/wasserball/rumanien/superliga/¬ZX÷22Rumänien 008mänien0070000000169000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷SnAJqImb¬AD÷1508511600¬ADE÷1508511600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Oradea¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬WV÷rapid-bukarest¬AN÷n¬~AA÷6w9Nrx34¬AD÷1508515200¬ADE÷1508515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportul Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportul Bukarest¬WU÷sportul-bukarest¬WN÷CRI¬AF÷Crisul Oradea¬WV÷crisul-oradea¬AN÷n¬~AA÷OE3SsdIA¬AD÷1508569200¬ADE÷1508569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Amefa Arad¬WV÷amefa-arad¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bukarest¬WU÷dinamo-bukarest¬AN÷n¬~AA÷Eqr7zEAp¬AD÷1508576400¬ADE÷1508576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportul Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportul Bukarest¬WU÷sportul-bukarest¬WN÷CRI¬AF÷Crisul Oradea¬WV÷crisul-oradea¬AN÷n¬~AA÷252WtGXG¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Oradea¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬WV÷rapid-bukarest¬AN÷n¬~AA÷dS1ztzmN¬AD÷1508655600¬ADE÷1508655600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Bukarest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bukarest¬WU÷dinamo-bukarest¬WN÷BOT¬AF÷Amefa Arad¬WV÷amefa-arad¬AN÷n¬~AA÷825vuf2T¬AD÷1509202800¬ADE÷1509202800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Poli Cluj¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bukarest¬WV÷steaua-bukarest¬WM÷CLU¬AE÷CS Poli Cluj¬WU÷cs-poli-cluj¬AN÷n¬~AA÷hzsBZXPj¬AD÷1509264000¬ADE÷1509264000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Poli Cluj¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷CS Poli Cluj¬WU÷cs-poli-cluj¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bukarest¬WV÷steaua-bukarest¬AN÷n¬~
22
1508325649
8
Hilfe: Sie befinden sich auf der Superliga 2017/2018 Ergebnis-Seite im Wasserball/Rumänien Bereich. FlashScore.de bietet Superliga 2017/2018 Spielpaarungen, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Superliga 2017/2018 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen.  Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Superliga 2017/2018 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.