Wasserball »Rumänien » Superliga » 2016/2017

results
SA÷22¬~ZA÷RUMÄNIEN: Superliga¬ZEE÷dMgJhkt8¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷jF09QFkb¬ZD÷p¬ZE÷OAwBGm3m¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_dMgJhkt8¬ZJ÷2¬ZL÷/wasserball/rumanien/superliga/¬ZX÷22Rumänien 008mänien0070000000153000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷dv8JeECm¬AD÷1487692800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷5¬BC÷4¬BE÷5¬BG÷2¬WN÷CRI¬AF÷Crisul Oradea¬WV÷crisul-oradea¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷ry4Fdfcs¬AD÷1487667600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷4¬BC÷5¬BE÷3¬BG÷8¬WN÷CRI¬AF÷Crisul Oradea¬WV÷crisul-oradea¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷U7KR5to1¬AD÷1487599200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷3¬BC÷4¬BE÷4¬BG÷3¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬WV÷rapid-bukarest¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷xEsgM1Vs¬AD÷1487577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬WV÷rapid-bukarest¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷1¬BC÷5¬BE÷6¬BG÷2¬AN÷n¬~AA÷z5eRQsNQ¬AD÷1487574000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crisul Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRI¬AE÷Crisul Oradea¬WU÷crisul-oradea¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷1¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Bukarest¬WV÷dinamo-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷5¬BD÷3¬BF÷5¬BH÷5¬AN÷n¬~AA÷jHLN6MVf¬AD÷1487520000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crisul Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRI¬AE÷Crisul Oradea¬WU÷crisul-oradea¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷4¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Bukarest¬WV÷dinamo-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷4¬BD÷5¬BF÷2¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷dfMJ72Gl¬AD÷1487520000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷5¬BC÷3¬BE÷5¬BG÷6¬WN÷CLU¬AF÷CS Poli Cluj¬WV÷cs-poli-cluj¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷ht6MRN7K¬AD÷1487494800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷5¬BG÷7¬WN÷CLU¬AF÷CS Poli Cluj¬WV÷cs-poli-cluj¬AH÷8¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷vw2IS3hE¬AD÷1487494800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportul Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bukarest¬WV÷steaua-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷4¬BD÷5¬BF÷4¬BH÷7¬WM÷SVO¬AE÷Sportul Bukarest¬WU÷sportul-bukarest¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬BG÷1¬AN÷n¬~AA÷QZDz4KFD¬AD÷1487491200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amefa Arad¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOT¬AE÷Amefa Arad¬WU÷amefa-arad¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬BG÷1¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Bukarest¬WV÷dinamo-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷11¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬BH÷5¬AN÷n¬~AA÷nqFW4007¬AD÷1487489400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crisul Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRI¬AE÷Crisul Oradea¬WU÷crisul-oradea¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬WV÷rapid-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷5¬BD÷2¬BF÷4¬BH÷4¬AN÷n¬~AA÷b93G8r1r¬AD÷1487437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportul Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportul Bukarest¬WU÷sportul-bukarest¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷1¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bukarest¬WV÷steaua-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷4¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷hSQmDOhR¬AD÷1487433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amefa Arad¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOT¬AE÷Amefa Arad¬WU÷amefa-arad¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷3¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Bukarest¬WV÷dinamo-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷2¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷EySqE4wL¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crisul Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRI¬AE÷Crisul Oradea¬WU÷crisul-oradea¬AG÷11¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷4¬BG÷3¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬WV÷rapid-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷5¬BD÷5¬BF÷5¬BH÷4¬AN÷n¬~
22
1487751723
84
fixtures
22
1487751723
0
Hilfe: Sie befinden sich auf der Superliga 2016/2017 Ergebnis-Seite im Wasserball/Rumänien Bereich. FlashScore.de bietet Superliga 2016/2017 Spielpaarungen, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Superliga 2016/2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen.  Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Superliga 2016/2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.