Wasserball »Rumänien » Superliga » 2016/2017

results
SA÷22¬~ZA÷RUMÄNIEN: Superliga¬ZEE÷dMgJhkt8¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷jF09QFkb¬ZD÷p¬ZE÷OAwBGm3m¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_dMgJhkt8¬ZJ÷2¬ZL÷/wasserball/rumanien/superliga/¬ZX÷22Rumänien 008mänien0070000000153000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬~AA÷8O6vyhw4¬AD÷1482134400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬WV÷rapid-bukarest¬AH÷9¬AN÷n¬~AA÷K2QqFAGp¬AD÷1482076800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Oradea¬WU÷csm-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷4¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷5¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬WV÷rapid-bukarest¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷QT2HJXG2¬AD÷1482051600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportul Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportul Bukarest¬WU÷sportul-bukarest¬AG÷8¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬BG÷3¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Bukarest¬WV÷dinamo-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷1¬BD÷5¬BF÷2¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷CQEZflv2¬AD÷1482051600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bukarest¬WU÷steaua-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷CSM¬AF÷CSM Oradea¬WV÷csm-oradea¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷QaHZyYNc¬AD÷1482048000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bukarest¬WU÷rapid-bukarest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷13¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷4¬BG÷4¬WN÷BOT¬AF÷Amefa Arad¬WV÷amefa-arad¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷4¬AN÷n¬~AA÷GbLQdA9k¬AD÷1481994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportul Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportul Bukarest¬WU÷sportul-bukarest¬AG÷9¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Bukarest¬WV÷dinamo-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷11¬AN÷n¬~AA÷v9rHJj8T¬AD÷1481990400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOT¬AF÷Amefa Arad¬WV÷amefa-arad¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷11¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bukarest¬WU÷rapid-bukarest¬AG÷8¬AN÷n¬~AA÷x8MMcjfq¬AD÷1481965200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bukarest¬WU÷steaua-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬WN÷CSM¬AF÷CSM Oradea¬WV÷csm-oradea¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷bNAVeUOe¬AD÷1481961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crisul Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRI¬AE÷Crisul Oradea¬WU÷crisul-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬WN÷CLU¬AF÷CS Poli Cluj¬WV÷cs-poli-cluj¬AH÷9¬AN÷n¬~AA÷pGUf2WoS¬AD÷1481904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crisul Oradea¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRI¬AE÷Crisul Oradea¬WU÷crisul-oradea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷3¬BE÷2¬BG÷2¬WN÷CLU¬AF÷CS Poli Cluj¬WV÷cs-poli-cluj¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷4¬BH÷2¬AN÷n¬~AA÷CdDVxE8i¬AD÷1481443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CS Poli Cluj¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SVO¬AF÷Sportul Bukarest¬WV÷sportul-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷4¬BF÷4¬BH÷6¬WM÷CLU¬AE÷CS Poli Cluj¬WU÷cs-poli-cluj¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷0IqDKWhN¬AD÷1481385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CS Poli Cluj¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷CS Poli Cluj¬WU÷cs-poli-cluj¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬WN÷SVO¬AF÷Sportul Bukarest¬WV÷sportul-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷5¬BD÷2¬BF÷5¬BH÷5¬AN÷n¬~AA÷bgPmEUVj¬AD÷1481356800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bukarest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bukarest¬WU÷dinamo-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬WN÷CRI¬AF÷Crisul Oradea¬WV÷crisul-oradea¬AH÷1¬AN÷n¬~
22
1484578649
54
fixtures
22
1484578649
0
Hilfe: Sie befinden sich auf der Superliga 2016/2017 Ergebnis-Seite im Wasserball/Rumänien Bereich. FlashScore.de bietet Superliga 2016/2017 Spielpaarungen, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Superliga 2016/2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen.  Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Superliga 2016/2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.