Romanian Cup Women 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Handball Rumänien

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷RUMÄNIEN: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/rumanien/romanian-cup-women/¬ZX÷04Rumänien 008mänien0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷nD4jMzJI¬AD÷1572177600¬ADE÷1572177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CS Mioveni F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷CS Mioveni F¬JA÷AevstcJi¬WU÷mioveni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷20¬BC÷22¬WN÷SER¬AF÷SSP Bucuresti F¬JB÷4IwouHYc¬WV÷ssp-bucuresti¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬~AA÷Q33fLfYO¬AD÷1572175800¬ADE÷1572175800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oradea F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷Crsgwe3A¬WV÷resita¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬WM÷MIR¬AE÷Oradea F¬JA÷r9xkvyl4¬WU÷oradea¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬~AA÷S8swpvBP¬AD÷1572170400¬ADE÷1572170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piatra Neamt F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piatra Neamt F¬JA÷jZucxFIG¬WU÷piatra-neamt¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷STI¬AF÷Stiinta Bucharest F¬JB÷pdu1yZXM¬WV÷stiinta-bucharest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~
3
fixtures
SA÷7¬~ZA÷RUMÄNIEN: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/rumanien/romanian-cup-women/¬ZX÷04Rumänien 008mänien0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷hniUHzpN¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bacau F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAC¬AE÷Bacau F¬JA÷EauIzB0e¬WU÷stiinta-bacau¬WN÷SZE¬AF÷Szekelyudvarhelyi F¬JB÷8MvMZUF1¬WV÷szekelyudvarhelyi¬AN÷n¬~AA÷2Lt4BYMj¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chisineu-Cris F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chisineu-Cris F¬JA÷0zUJfWiR¬WU÷chisineu-cris¬WN÷SEL¬AF÷Baia Mare F¬JB÷IFGojj0r¬WV÷baia-mare¬AN÷n¬~AA÷jsJfYeU3¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Constanta F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Constanta F¬JA÷ATL5oSED¬WU÷constanta¬WN÷CLU¬AF÷Cluj F¬JB÷OW9mABiE¬WV÷cluj¬AN÷n¬~AA÷dKcLJdFA¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Mioveni F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷CS Mioveni F¬JA÷ziovrg8L¬WU÷mioveni¬WN÷HAS¬AF÷ASA Târgu Mureș F¬JB÷4QkrsDNR¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷WxjYGfaT¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Ploiesti F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Ploiesti F¬JA÷nDwQYlV7¬WU÷csm-ploiesti¬WN÷UNI¬AF÷HCM Slobozia F¬JB÷EJR7cY78¬WV÷hcm-slobozia¬AN÷n¬~AA÷Cd73WZbG¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Roman F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Roman F¬JA÷8MzPjNjg¬WU÷csm-roman¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷2qzTks6a¬WV÷resita¬AN÷n¬~AA÷MVdwQXyp¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Slatina F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina F¬JA÷MRknoJKU¬WU÷csm-slatina¬WN÷CAL¬AF÷FC Dunărea Călărași F¬JB÷0GDkjBHu¬WV÷calarasi¬AN÷n¬~AA÷lIx0CE7p¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Danubius Galati F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Danubius Galati F¬JA÷hAQBdhNE¬WU÷csu-danubius-galati¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bucuresti F¬JB÷nXPFeCxL¬WV÷rapid-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷UXHbXFqA¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Bukarest F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Targoviste F¬JB÷UVyLi3ym¬WV÷targoviste¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Bukarest F¬JA÷0dXGhqMt¬WU÷dinamo-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷IcjnOB6d¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunarea Braila F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Braila F¬JA÷nXF1m91b¬WU÷dunarea-braila¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau F¬JB÷G6K5nTG4¬WV÷zalau¬AN÷n¬~AA÷rHJjZyFc¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Cisnadiei F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadiei F¬JA÷4WIcmlp1¬WU÷magura-cisnadiei¬WN÷RMV¬AF÷Ramnicu Valcea F¬JB÷bgI1n8a7¬WV÷ramnicu-valcea¬AN÷n¬~AA÷v7irPiij¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marta Baia Mare F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marta Baia Mare F¬JA÷EJHgkVWo¬WU÷marta-baia-mare¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti F¬JB÷8tHclknh¬WV÷csm-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷QaB7VgEM¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartac Bucuresti F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartac Bucuresti F¬JA÷GnvXl1L5¬WU÷spartac-bucuresti¬WN÷BUZ¬AF÷Buzau F¬JB÷A9wylLzC¬WV÷buzau¬AN÷n¬~AA÷zBdPIGUG¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stiinta Bucharest F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Bucharest F¬JA÷6ZyAxXVr¬WU÷stiinta-bucharest¬WN÷COR¬AF÷Brasov F¬JB÷0dyEyiok¬WV÷brasov¬AN÷n¬~AA÷4QKnzIai¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Jiu F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targu Jiu F¬JA÷d6FkkAFl¬WU÷targu-jiu¬WN÷CSM¬AF÷Craiova F¬JB÷QuKglUUf¬WV÷craiova¬AN÷n¬~AA÷KMABUDTS¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timisoara F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita F¬JB÷ryirna5O¬WV÷cs-gloria-bistrita¬WM÷MAD¬AE÷Timisoara F¬JA÷l0xumujI¬WU÷timisoara¬AN÷n¬~
16
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Romanian Cup Women 2019/2020 Live Ticker Seite in Handball/Rumänien Sektion. FlashScore.de bietet Romanian Cup Women 2019/2020 Endergebnisse und Teilergebnisse, Romanian Cup Women 2019/2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Romanian Cup Women 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 100 Handball Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Romanian Cup Women 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!