Romanian Cup Women 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Handball Rumänien Romanian Cup Women2018/2019

results
SA÷7¬~ZA÷RUMÄNIEN: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷vRo9MMET¬ZD÷p¬ZE÷xjP4eZee¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/rumanien/romanian-cup-women/¬ZX÷04Rumänien 008mänien0070000000186000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷6mMDbUu4¬AD÷1545555600¬ADE÷1545555600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plopeni F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Plopeni F¬JA÷6qSb5fDo¬WU÷plopeni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷15¬WN÷CAL¬AF÷FC Dunărea Călărași F¬JB÷pzR24ESi¬WV÷calarasi¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~AA÷pvLHcleA¬AD÷1545555600¬ADE÷1545555600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Resita F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RES¬AE÷Resita F¬JA÷E9V63Ysb¬WU÷resita¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬BA÷21¬BC÷20¬WN÷SPA¬AF÷Spartac Bucuresti F¬JB÷h0UA2hc4¬WV÷spartac-bucuresti¬AH÷18¬BB÷4¬BD÷14¬~AA÷lCR8aAQc¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Szekelyudvarhelyi F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chisineu-Cris F¬JB÷4vlGtBzo¬WV÷chisineu-cris¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬WM÷SZE¬AE÷Szekelyudvarhelyi F¬JA÷SIdloiST¬WU÷szekelyudvarhelyi¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬~
7
1548092618
3
fixtures
SA÷7¬~ZA÷RUMÄNIEN: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷vRo9MMET¬ZD÷p¬ZE÷xjP4eZee¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/rumanien/romanian-cup-women/¬ZX÷04Rumänien 008mänien0070000000186000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷IcAaJ2xE¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ASA Târgu Mureș F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷ASA Târgu Mureș F¬JA÷rqS4yb8Q¬WU÷targu-mures¬WN÷PLO¬AF÷Plopeni F¬JB÷phEWWHGs¬WV÷plopeni¬AN÷n¬~AA÷8naLIVo3¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bacau F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAC¬AE÷Bacau F¬JA÷8hzfN7mG¬WU÷stiinta-bacau¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau F¬JB÷nqZcMR2M¬WV÷zalau¬AN÷n¬~AA÷Q3NDeap7¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brasov F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COR¬AE÷Brasov F¬JA÷zTRAFGo7¬WU÷brasov¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti F¬JB÷YDpEEz1D¬WV÷csm-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷UXD3IMiK¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chisineu-Cris F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chisineu-Cris F¬JA÷vFDzWyWm¬WU÷chisineu-cris¬WN÷ARG¬AF÷Arges F¬JB÷hIHvVeof¬WV÷arges¬AN÷n¬~AA÷rufvCKUm¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Mioveni F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷CS Mioveni F¬JA÷2grvjcNJ¬WU÷mioveni¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita F¬JB÷GdnrkHxQ¬WV÷csm-bistrita¬AN÷n¬~AA÷SjMYfSgd¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Slatina F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina F¬JA÷6TwwRkli¬WU÷csm-slatina¬WN÷BUZ¬AF÷Buzau F¬JB÷I3ssQ93c¬WV÷buzau¬AN÷n¬~AA÷zFU0b10l¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Cisnadiei F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadiei F¬JA÷CnILy729¬WU÷magura-cisnadiei¬WN÷CSM¬AF÷Craiova F¬JB÷QkMPzRHF¬WV÷craiova¬AN÷n¬~AA÷Cd38Ht7Q¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oradea F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dunarea Braila F¬JB÷EX5mTZF6¬WV÷dunarea-braila¬WM÷MIR¬AE÷Oradea F¬JA÷zs7qUF00¬WU÷oradea¬AN÷n¬~AA÷4fMHfJaD¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otelul Galati F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEL¬AF÷Baia Mare F¬JB÷Q7XaxvgK¬WV÷baia-mare¬WM÷OTE¬AE÷Otelul Galati F¬JA÷nHYewKwE¬WU÷otelul-galati¬AN÷n¬~AA÷tECSG9GF¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piatra Neamt F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piatra Neamt F¬JA÷0jFYFPuj¬WU÷piatra-neamt¬WN÷RMV¬AF÷Ramnicu Valcea F¬JB÷vsExFqed¬WV÷ramnicu-valcea¬AN÷n¬~AA÷2NDOHk19¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid Bucuresti F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucuresti F¬JA÷U7O2LoIS¬WU÷rapid-bucuresti¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷6TFUG5Qq¬WV÷resita¬AN÷n¬~AA÷E5kzD0Fs¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steaua Bukarest F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Steaua Bukarest F¬JA÷Mc5iSgVC¬WU÷steaua-bucuresti¬WN÷SER¬AF÷SSP Bucuresti F¬JB÷0l4eRDpJ¬WV÷ssp-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷8SS8duV0¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stiinta Bucharest F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Bucharest F¬JA÷EDw2HxHf¬WU÷stiinta-bucharest¬WN÷CLU¬AF÷Cluj F¬JB÷h4x6GdW0¬WV÷cluj¬AN÷n¬~AA÷MBQdasor¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targoviste F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targoviste F¬JA÷vZJDwTXd¬WU÷targoviste¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Bukarest F¬JB÷IPIHxmm3¬WV÷dinamo-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷Ue0HJBWd¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timisoara F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Timisoara F¬JA÷0SWoPTI3¬WU÷timisoara¬WN÷HAS¬AF÷Targu Jiu F¬JB÷vJVkOmY9¬WV÷targu-jiu¬AN÷n¬~AA÷UyU4cLFf¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unirea Slobozia F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Slobozia F¬JA÷6mzfJbnr¬WU÷unirea-slobozia¬WN÷CON¬AF÷Constanta F¬JB÷pvZcII1l¬WV÷constanta¬AN÷n¬~
7
1548092618
16
HILFE: Sie sind auf Romanian Cup Women 2018/2019 Live Ticker Seite in Handball/Rumänien Sektion. FlashScore.de bietet Romanian Cup Women 2018/2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, Romanian Cup Women 2018/2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Romanian Cup Women 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 100 Handball Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Romanian Cup Women 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!