Australian Football »Australien » AFL » 2017

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷vaFhoDaI¬AD÷1498372800¬ADE÷1498372800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.14.20.104¬BA÷.3.6.24¬BC÷.5.5.35¬BE÷.2.3.15¬BG÷.4.6.30¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.10.12.72¬BB÷.4.2.26¬BD÷.3.3.21¬BF÷.1.4.10¬BH÷.2.3.15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dzQmngpC¬AD÷1498368000¬ADE÷1498368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AH÷.8.10.58¬BB÷.4.1.25¬BD÷.0.1.1¬BF÷.2.4.16¬BH÷.2.4.16¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.18.84¬BA÷.3.3.21¬BC÷.2.7.19¬BE÷.2.3.15¬BG÷.4.5.29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqRqmZU5¬AD÷1498360200¬ADE÷1498360200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.10.14.74¬BA÷.2.0.12¬BC÷.2.5.17¬BE÷.3.4.22¬BG÷.3.5.23¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷.11.6.72¬BB÷.1.1.7¬BD÷.7.2.44¬BF÷.3.1.19¬BH÷.0.2.2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lAMulFFa¬AD÷1498297200¬ADE÷1498297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬AG÷.14.12.96¬BA÷.2.5.17¬BC÷.3.2.20¬BE÷.6.3.39¬BG÷.3.2.20¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.15.9.99¬BB÷.3.1.19¬BD÷.3.5.23¬BF÷.4.2.26¬BH÷.5.1.31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AJNyke0g¬AD÷1498296300¬ADE÷1498296300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.17.107¬BA÷.6.4.40¬BC÷.4.4.28¬BE÷.3.6.24¬BG÷.2.3.15¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AH÷.16.10.106¬BB÷.3.4.22¬BD÷.4.1.25¬BF÷.5.2.32¬BH÷.4.3.27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SfYWkyom¬AD÷1498286100¬ADE÷1498286100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬AG÷.12.14.86¬BA÷.2.4.16¬BC÷.2.1.13¬BE÷.3.5.23¬BG÷.5.4.34¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.22.14.146¬BB÷.3.3.21¬BD÷.6.5.41¬BF÷.9.3.57¬BH÷.4.3.27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EiUSjHVt¬AD÷1498275900¬ADE÷1498275900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬AG÷.9.8.62¬BA÷.1.0.6¬BC÷.3.3.21¬BE÷.2.4.16¬BG÷.3.1.19¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.13.15.93¬BB÷.4.3.27¬BD÷.2.5.17¬BF÷.5.3.33¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dCs1ecNP¬AD÷1498211400¬ADE÷1498211400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.20.86¬BA÷.2.5.17¬BC÷.3.6.24¬BE÷.3.6.24¬BG÷.3.3.21¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AH÷.12.13.85¬BB÷.2.4.16¬BD÷.2.5.17¬BF÷.3.2.20¬BH÷.5.2.32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILrcdw8J¬AD÷1498125000¬ADE÷1498125000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.12.10.82¬BA÷.4.2.26¬BC÷.5.2.32¬BE÷.1.2.8¬BG÷.2.4.16¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.14.12.96¬BB÷.4.2.26¬BD÷.2.2.14¬BF÷.3.3.21¬BH÷.5.5.35¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ITxMXgVI¬AD÷1497763200¬ADE÷1497763200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬AG÷.8.8.56¬BA÷.0.1.1¬BC÷.3.2.20¬BE÷.3.2.20¬BG÷.2.3.15¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.17.11.113¬BB÷.4.2.26¬BD÷.4.4.28¬BF÷.6.1.37¬BH÷.3.4.22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwvIYZFC¬AD÷1497691500¬ADE÷1497691500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬AG÷.11.7.73¬BA÷.1.1.7¬BC÷.2.1.13¬BE÷.4.4.28¬BG÷.4.1.25¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.11.83¬BB÷.4.4.28¬BD÷.2.4.16¬BF÷.1.1.7¬BH÷.5.2.32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pGvEZF06¬AD÷1497681300¬ADE÷1497681300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.18.13.121¬BA÷.5.6.36¬BC÷.3.3.21¬BE÷.6.1.37¬BG÷.4.3.27¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.12.9.81¬BB÷.3.3.21¬BD÷.3.3.21¬BF÷.4.0.24¬BH÷.2.3.15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WCzAzdo0¬AD÷1497671100¬ADE÷1497671100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AG÷.10.11.71¬BA÷.5.3.33¬BC÷.2.3.15¬BE÷.2.1.13¬BG÷.1.4.10¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.8.80¬BB÷.0.4.4¬BD÷.3.1.19¬BF÷.4.1.25¬BH÷.5.2.32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷llo5yxWg¬AD÷1497606600¬ADE÷1497606600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AG÷.10.12.72¬BA÷.2.5.17¬BC÷.0.1.1¬BE÷.2.3.15¬BG÷.6.3.39¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.17.89¬BB÷.5.3.33¬BD÷.3.5.23¬BF÷.1.7.13¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Acn1xIGm¬AD÷1497521400¬ADE÷1497521400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AH÷.10.10.70¬BB÷.1.2.8¬BD÷.1.1.7¬BF÷.3.3.21¬BH÷.5.4.34¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.17.83¬BA÷.4.3.27¬BC÷.3.6.24¬BE÷.1.5.11¬BG÷.3.3.21¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1498479212
117
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷jZIdpXEO¬AD÷1498816200¬ADE÷1498816200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4x7v9GiP¬AD÷1498880700¬ADE÷1498880700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6og64z0t¬AD÷1498882200¬ADE÷1498882200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OMmB3fFn¬AD÷1498890900¬ADE÷1498890900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2DnF2EUh¬AD÷1498901100¬ADE÷1498901100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dznJ1Yqa¬AD÷1498902000¬ADE÷1498902000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AwjN0ha5¬AD÷1498965000¬ADE÷1498965000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷h2uSaCEB¬AD÷1498972800¬ADE÷1498972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WhvWbWTH¬AD÷1498977600¬ADE÷1498977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QThZcjqO¬AD÷1499419200¬ADE÷1499419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4KiwcAbU¬AD÷1499485500¬ADE÷1499485500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UsJqIgUu¬AD÷1499487000¬ADE÷1499487000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷roNmHDqn¬AD÷1499495700¬ADE÷1499495700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x8MiGXbh¬AD÷1499505900¬ADE÷1499505900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GbLeFiEb¬AD÷1499505900¬ADE÷1499505900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YZF0EBT4¬AD÷1499569800¬ADE÷1499569800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6mE8CkbH¬AD÷1499575200¬ADE÷1499575200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CQE4DVrB¬AD÷1499577600¬ADE÷1499577600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1498479212
81
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL 2017 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.