Australian Football »Australien » AFL » 2017

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷O4I6RLjf¬AD÷1493534400¬ADE÷1493534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AH÷.10.4.64¬BB÷.6.3.39¬BD÷.1.0.6¬BF÷.1.0.6¬BH÷.2.1.13¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.21.14.140¬BA÷.5.0.30¬BC÷.6.6.42¬BE÷.7.5.47¬BG÷.3.3.21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pEJ2S1yl¬AD÷1493529600¬ADE÷1493529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AG÷.11.12.78¬BA÷.3.1.19¬BC÷.2.3.15¬BE÷.3.3.21¬BG÷.3.5.23¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.15.17.107¬BB÷.3.5.23¬BD÷.4.4.28¬BF÷.6.3.39¬BH÷.2.5.17¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2kUcTsMs¬AD÷1493521800¬ADE÷1493521800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬AG÷.10.14.74¬BA÷.2.2.14¬BC÷.2.6.18¬BE÷.2.4.16¬BG÷.4.2.26¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.17.10.112¬BB÷.2.4.16¬BD÷.2.2.14¬BF÷.8.3.51¬BH÷.5.1.31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTxWXNDQ¬AD÷1493460600¬ADE÷1493460600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.16.7.103¬BA÷.7.2.44¬BC÷.3.3.21¬BE÷.3.1.19¬BG÷.3.1.19¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷.9.8.62¬BB÷.1.2.8¬BD÷.2.0.12¬BF÷.3.2.20¬BH÷.3.4.22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W6wSY3bK¬AD÷1493457900¬ADE÷1493457900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.16.11.107¬BA÷.3.4.22¬BC÷.4.4.28¬BE÷.5.1.31¬BG÷.4.2.26¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.14.10.94¬BB÷.4.4.28¬BD÷.3.2.20¬BF÷.4.2.26¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hGvOZqqE¬AD÷1493447700¬ADE÷1493447700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬AG÷.10.7.67¬BA÷.2.2.14¬BC÷.1.2.8¬BE÷.4.1.25¬BG÷.3.2.20¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.22.18.150¬BB÷.7.4.46¬BD÷.4.7.31¬BF÷.7.3.45¬BH÷.4.4.28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GbeuB06D¬AD÷1493439000¬ADE÷1493439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.7.97¬BA÷.1.3.9¬BC÷.4.1.25¬BE÷.5.3.33¬BG÷.5.0.30¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AH÷.11.12.78¬BB÷.3.2.20¬BD÷.3.4.22¬BF÷.2.4.16¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x8dyCti7¬AD÷1493437500¬ADE÷1493437500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬AG÷.8.7.55¬BA÷.2.1.13¬BC÷.1.3.9¬BE÷.1.1.7¬BG÷.4.2.26¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.19.16.130¬BB÷.3.5.23¬BD÷.3.3.21¬BF÷.8.5.53¬BH÷.5.3.33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rocXCMy1¬AD÷1493373000¬ADE÷1493373000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.9.75¬BA÷.3.3.21¬BC÷.3.0.18¬BE÷.2.3.15¬BG÷.3.3.21¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬AH÷.9.19.73¬BB÷.2.4.16¬BD÷.4.8.32¬BF÷.1.5.11¬BH÷.2.2.14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p0vUD2Mf¬AD÷1493097600¬ADE÷1493097600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.10.100¬BA÷.4.3.27¬BC÷.2.3.15¬BE÷.5.3.33¬BG÷.4.1.25¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AH÷.11.16.82¬BB÷.1.2.8¬BD÷.4.7.31¬BF÷.4.3.27¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ykPEr7l¬AD÷1493025900¬ADE÷1493025900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.16.88¬BA÷.3.1.19¬BC÷.3.5.23¬BE÷.1.5.11¬BG÷.5.5.35¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.11.9.75¬BB÷.3.4.22¬BD÷.4.2.26¬BF÷.4.1.25¬BH÷.0.2.2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OpjLFOir¬AD÷1492929600¬ADE÷1492929600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.19.11.125¬BA÷.3.4.22¬BC÷.6.4.40¬BE÷.3.1.19¬BG÷.7.2.44¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AH÷.11.8.74¬BB÷.2.2.14¬BD÷.3.3.21¬BF÷.2.3.15¬BH÷.4.0.24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhbgK4qR¬AD÷1492924800¬ADE÷1492924800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬AG÷.13.10.88¬BA÷.4.1.25¬BC÷.4.4.28¬BE÷.4.2.26¬BG÷.1.3.9¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.19.12.126¬BB÷.6.1.37¬BD÷.2.2.14¬BF÷.3.5.23¬BH÷.8.4.52¬AW÷1¬AN÷n¬~~
18
1493556459
54
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷WUHAQu60¬AD÷1493977800¬ADE÷1493977800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ALGEPaL6¬AD÷1494042300¬ADE÷1494042300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hp6JOJzD¬AD÷1494043800¬ADE÷1494043800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6mANNwjJ¬AD÷1494050700¬ADE÷1494050700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IPMUVzrt¬AD÷1494062700¬ADE÷1494062700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dGLYUfcn¬AD÷1494062700¬ADE÷1494062700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EiGwUECh¬AD÷1494126600¬ADE÷1494126600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n5EoShs5¬AD÷1494132000¬ADE÷1494132000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hrFsTYRb¬AD÷1494134400¬ADE÷1494134400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷buIkRCdB¬AD÷1494576600¬ADE÷1494576600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t47fQWBH¬AD÷1494647100¬ADE÷1494647100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kf6bPjRN¬AD÷1494648600¬ADE÷1494648600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lUA2OAtU¬AD÷1494657300¬ADE÷1494657300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hryDrERo¬AD÷1494666600¬ADE÷1494666600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jwcUJUlo¬AD÷1494667500¬ADE÷1494667500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ouHsYth¬AD÷1494731400¬ADE÷1494731400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08vLthdb¬AD÷1494731700¬ADE÷1494731700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AM÷Neutraler Platz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vawPuCB4¬AD÷1494744000¬ADE÷1494744000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1493556459
144
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL 2017 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.