Australian Football »Australien » AFL » 2017

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷YTKAoyCi¬AD÷1503816000¬ADE÷1503816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AH÷.10.11.71¬BB÷.1.1.7¬BD÷.4.4.28¬BF÷.2.5.17¬BH÷.3.1.19¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.10.100¬BA÷.4.1.25¬BC÷.4.3.27¬BE÷.5.1.31¬BG÷.2.5.17¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GGh2yilp¬AD÷1503811200¬ADE÷1503811200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.19.8.122¬BA÷.4.2.26¬BC÷.7.3.45¬BE÷.1.2.8¬BG÷.7.1.43¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AH÷.12.9.81¬BB÷.1.2.8¬BD÷.3.1.19¬BF÷.4.3.27¬BH÷.4.3.27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f7i6zB3j¬AD÷1503803400¬ADE÷1503803400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.16.11.107¬BA÷.4.3.27¬BC÷.4.2.26¬BE÷.6.3.39¬BG÷.2.3.15¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷.14.8.92¬BB÷.3.1.19¬BD÷.2.2.14¬BF÷.4.3.27¬BH÷.5.2.32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OIDNrZeA¬AD÷1503740400¬ADE÷1503740400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.20.15.135¬BA÷.2.3.15¬BC÷.7.3.45¬BE÷.5.6.36¬BG÷.6.3.39¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.3.2.20¬BB÷.2.1.13¬BD÷.0.0.0¬BF÷.0.0.0¬BH÷.1.1.7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AZFZuXuT¬AD÷1503739500¬ADE÷1503739500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.13.103¬BA÷.5.3.33¬BC÷.1.4.10¬BE÷.6.4.40¬BG÷.3.2.20¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AH÷.8.11.59¬BB÷.3.1.19¬BD÷.2.5.17¬BF÷.1.1.7¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SjKEpeRc¬AD÷1503729300¬ADE÷1503729300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.21.12.138¬BA÷.3.4.22¬BC÷.3.3.21¬BE÷.7.3.45¬BG÷.8.2.50¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AH÷.8.9.57¬BB÷.1.0.6¬BD÷.4.1.25¬BF÷.3.3.21¬BH÷.0.5.5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6sJIqFt4¬AD÷1503720600¬ADE÷1503720600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬AG÷.11.13.79¬BA÷.5.0.30¬BC÷.0.5.5¬BE÷.3.4.22¬BG÷.3.4.22¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.19.16.130¬BB÷.1.8.14¬BD÷.4.1.25¬BF÷.8.3.51¬BH÷.6.4.40¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷29CRsgBG¬AD÷1503719100¬ADE÷1503719100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.14.15.99¬BA÷.6.5.41¬BC÷.3.1.19¬BE÷.3.4.22¬BG÷.2.5.17¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.12.11.83¬BB÷.1.3.9¬BD÷.3.5.23¬BF÷.5.2.32¬BH÷.3.1.19¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL - Finalrunde¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷C2Epg6Rh¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷11¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000225000AFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷pbTBOV2j¬AD÷1506745800¬ADE÷1506745800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷.16.12.108¬BB÷.2.3.15¬BD÷.4.1.25¬BF÷.5.4.34¬BH÷.5.4.34¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.8.12.60¬BA÷.4.2.26¬BC÷.0.5.5¬BE÷.1.3.9¬BG÷.3.2.20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EihWCkoL¬AD÷1506149100¬ADE÷1506149100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.15.13.103¬BA÷.4.3.27¬BC÷.1.4.10¬BE÷.6.4.40¬BG÷.4.2.26¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AH÷.9.13.67¬BB÷.3.3.21¬BD÷.2.3.15¬BF÷.1.4.10¬BH÷.3.3.21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z1gSDVVE¬AD÷1506073800¬ADE÷1506073800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.21.10.136¬BA÷.6.3.39¬BC÷.5.4.34¬BE÷.3.3.21¬BG÷.7.0.42¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AH÷.10.15.75¬BB÷.1.2.8¬BD÷.4.6.30¬BF÷.3.3.21¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f7ehtqOJ¬AD÷1505553900¬ADE÷1505553900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AH÷.9.4.58¬BB÷.3.0.18¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.0.6¬BH÷.4.2.26¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.19.11.125¬BA÷.5.4.34¬BC÷.4.3.27¬BE÷.6.3.39¬BG÷.4.1.25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2H9HaoJ¬AD÷1505469000¬ADE÷1505469000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.15.8.98¬BA÷.3.1.19¬BC÷.6.3.39¬BE÷.4.0.24¬BG÷.2.4.16¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AH÷.5.9.39¬BB÷.2.2.14¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.5.11¬BH÷.1.0.6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GrcJFJYb¬AD÷1504950600¬ADE÷1504950600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬AZ÷0¬AG÷.10.16.76¬BA÷.1.0.6¬BC÷.4.5.29¬BE÷.1.3.9¬BG÷.2.4.16¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷.12.6.78¬BB÷.4.2.26¬BD÷.3.2.20¬BF÷.0.1.1¬BH÷.2.1.13¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ugFGaJh¬AD÷1504938000¬ADE÷1504938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.19.7.121¬BA÷.3.2.20¬BC÷.10.3.63¬BE÷.4.0.24¬BG÷.2.2.14¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AH÷.8.8.56¬BB÷.1.3.9¬BD÷.2.1.13¬BF÷.2.4.16¬BH÷.3.0.18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KG3AHu4n¬AD÷1504864200¬ADE÷1504864200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AG÷.5.10.40¬BA÷.0.4.4¬BC÷.2.0.12¬BE÷.2.5.17¬BG÷.1.1.7¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷.13.13.91¬BB÷.2.4.16¬BD÷.1.3.9¬BF÷.3.3.21¬BH÷.7.3.45¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tQ46ILlt¬AD÷1504777800¬ADE÷1504777800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.12.12.84¬BA÷.3.4.22¬BC÷.5.3.33¬BE÷.4.1.25¬BG÷.0.4.4¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AH÷.6.12.48¬BB÷.1.4.10¬BD÷.0.1.1¬BF÷.4.2.26¬BH÷.1.5.11¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1508706591
207
fixtures
18
1508706591
0
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL 2017 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.