Australian Football »Australien » AFL » 2017

results
18
1481113618
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷baAtfnCn¬ZD÷t¬ZE÷EVtHWs1B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/afl/¬ZX÷15Australien 010ralien0000000000153000AFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷QBJdsCZ2¬AD÷1490257200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KYI0tWl9¬AD÷1490345400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VjlXRBe¬AD÷1490420100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bPH4uj4F¬AD÷1490427300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CWcuZmsq¬AD÷1490430300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fiBDwUYR¬AD÷1490433900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G0C9vAJL¬AD÷1490494200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O61qY7dk¬AD÷1490503800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pMkhWoR1¬AD÷1490521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0nepcJun¬AD÷1490862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f9fldweh¬AD÷1490950200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YaghecAb¬AD÷1491018300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jylcfHP4¬AD÷1491028500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oln5hefH¬AD÷1491032400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷URn1gyuB¬AD÷1491035100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1481113618
198
Hilfe: Sie befinden sich auf AFL 2017 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet AFL 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben AFL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. AFL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.