Australian Football »Australien » SANFL » 2017

results
18
1490834585
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIEN: SANFL¬ZEE÷A9VciAso¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷hIeoFdCe¬ZD÷t¬ZE÷IDA14yL6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_A9VciAso¬ZJ÷2¬ZL÷/australian-football/australien/sanfl/¬ZX÷15Australien 010ralien0030000000157000SANFL 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷2szhRIu6¬AD÷1491558000¬ADE÷1491558000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glenelg¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLE¬AE÷Glenelg¬WU÷glenelg¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide¬WV÷port-adelaide-magpies¬AN÷n¬~AA÷GpvdQxeC¬AD÷1491558000¬ADE÷1491558000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷SOU¬AF÷South Adelaide¬WV÷south-adelaide¬AN÷n¬~AA÷A7w0PdAI¬AD÷1491558600¬ADE÷1491558600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwood¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwood¬WU÷norwood¬WN÷NOR¬AF÷North Adelaide¬WV÷north-adelaide¬AN÷n¬~AA÷lbx4OGPO¬AD÷1491628200¬ADE÷1491628200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central District¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central District¬WU÷central-district¬WN÷EAG¬AF÷Eagles¬WV÷woodville-west-torrens¬AN÷n¬~AA÷ljrum02P¬AD÷1491712800¬ADE÷1491712800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sturt¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Sturt¬WU÷sturt¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Football Club¬WV÷adelaide-football-club¬AN÷n¬~AA÷jaU6rKAt¬AD÷1492077000¬ADE÷1492077000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwood¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwood¬WU÷norwood¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide¬WV÷port-adelaide-magpies¬AN÷n¬~AA÷pMTAsvQn¬AD÷1492141200¬ADE÷1492141200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Adelaide¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Adelaide¬WU÷north-adelaide¬WN÷CEN¬AF÷Central District¬WV÷central-district¬AN÷n¬~AA÷bPXEtbug¬AD÷1492152000¬ADE÷1492152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glenelg¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STU¬AF÷Sturt¬WV÷sturt¬WM÷GLE¬AE÷Glenelg¬WU÷glenelg¬AN÷n¬~AA÷tlNJuIfa¬AD÷1492227600¬ADE÷1492227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAG¬AE÷Eagles¬WU÷woodville-west-torrens¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷KvMNvxA5¬AD÷1492317600¬ADE÷1492317600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬WU÷south-adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Football Club¬WV÷adelaide-football-club¬AN÷n¬~AA÷lEQRwdPB¬AD÷1492767600¬ADE÷1492767600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Norwood¬WV÷norwood¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷S4PVxGvI¬AD÷1492836000¬ADE÷1492836000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide¬WU÷port-adelaide-magpies¬WN÷NOR¬AF÷North Adelaide¬WV÷north-adelaide¬AN÷n¬~AA÷ATEzxzfO¬AD÷1492836000¬ADE÷1492836000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬WU÷south-adelaide¬WN÷GLE¬AF÷Glenelg¬WV÷glenelg¬AN÷n¬~AA÷M3Ivyf9U¬AD÷1492837800¬ADE÷1492837800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central District¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central District¬WU÷central-district¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Football Club¬WV÷adelaide-football-club¬AN÷n¬~
18
1490834585
90
Hilfe: Sie befinden sich auf SANFL 2017 Scores-Seite im Australian Football Bereich. FlashScore.de bietet SANFL 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben SANFL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. SANFL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.