Basketball »Australien » NBL » 2017/2018

results
3
1503073144
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AUSTRALIEN: NBL¬ZEE÷Of7riKL9¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷QHzI9Mvi¬ZD÷p¬ZE÷2Pbn1JKf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_Of7riKL9¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/australien/nbl/¬ZX÷03Australien 010ralien0010000000169000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷pr1redsN¬AD÷1507192200¬ADE÷1507192200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide 36ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United¬WV÷melbourne-united¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide 36ers¬WU÷adelaide-36ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OYanfGdT¬AD÷1507278600¬ADE÷1507278600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cairns Taipans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAI¬AE÷Cairns Taipans¬WU÷cairns-taipans¬WN÷ILL¬AF÷Illawarra Hawks¬WV÷illawarra-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S0eIlfKj¬AD÷1507365000¬ADE÷1507365000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Wildcats¬WU÷perth-wildcats¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Bullets¬WV÷brisbane-bullets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UFxFkz5p¬AD÷1507365000¬ADE÷1507365000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Kings¬WU÷sydney-kings¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide 36ers¬WV÷adelaide-36ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zNUo7Hh8¬AD÷1507451400¬ADE÷1507451400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NZ Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷NZ Breakers¬WU÷nz-breakers¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Taipans¬WV÷cairns-taipans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t4q0Dwci¬AD÷1507797000¬ADE÷1507797000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cairns Taipans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAI¬AE÷Cairns Taipans¬WU÷cairns-taipans¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide 36ers¬WV÷adelaide-36ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EDTk6y8E¬AD÷1507883400¬ADE÷1507883400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NZ Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷NZ Breakers¬WU÷nz-breakers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Kings¬WV÷sydney-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kfr4CcCc¬AD÷1507883400¬ADE÷1507883400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Wildcats¬WU÷perth-wildcats¬WN÷ILL¬AF÷Illawarra Hawks¬WV÷illawarra-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xWx9BHR3¬AD÷1507969800¬ADE÷1507969800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide 36ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide 36ers¬WU÷adelaide-36ers¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United¬WV÷melbourne-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dxJf5eNK¬AD÷1508056200¬ADE÷1508056200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Bullets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Bullets¬WU÷brisbane-bullets¬WN÷BRE¬AF÷NZ Breakers¬WV÷nz-breakers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GMyDAysA¬AD÷1508056200¬ADE÷1508056200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Kings¬WU÷sydney-kings¬WN÷ILL¬AF÷Illawarra Hawks¬WV÷illawarra-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AuNb4FxR¬AD÷1508401800¬ADE÷1508401800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NZ Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Kings¬WV÷sydney-kings¬WM÷BRE¬AE÷NZ Breakers¬WU÷nz-breakers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AqyH9edG¬AD÷1508488200¬ADE÷1508488200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Bullets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Bullets¬WU÷brisbane-bullets¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Taipans¬WV÷cairns-taipans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OnuL8FBM¬AD÷1508488200¬ADE÷1508488200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perth Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Wildcats¬WU÷perth-wildcats¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United¬WV÷melbourne-united¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1503073144
112
HILFE: Sie sind auf NBL 2017/2018 Live Ticker Seite in Basketball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NBL 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBL 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBL 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBL 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.