Basketball »USA » NBA » 2017/2018

results
3
1505989280
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Saisonvorbereitung¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Q9WoFbbd¬ZD÷t¬ZE÷bwgTBOAd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷15¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000137000NBA - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SpD7nJ1m¬AD÷1506817800¬ADE÷1506817800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AN÷n¬~AA÷GA93mans¬AD÷1506823200¬ADE÷1506823200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AN÷n¬~AA÷A92CowHg¬AD÷1506895200¬ADE÷1506895200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AN÷n¬~AA÷E1abEm8f¬AD÷1506909600¬ADE÷1506909600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AN÷n¬~AA÷l01GpcWa¬AD÷1506987000¬ADE÷1506987000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AN÷n¬~AA÷IZ5KqHo6¬AD÷1506988800¬ADE÷1506988800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AN÷n¬~AA÷vkfTseGI¬AD÷1506997800¬ADE÷1506997800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AN÷n¬~AA÷dQ4Ory1C¬AD÷1506997800¬ADE÷1506997800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬AN÷n¬~AA÷hhbXtFVO¬AD÷1507073400¬ADE÷1507073400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AN÷n¬~AA÷6enF5b8P¬AD÷1507075200¬ADE÷1507075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AN÷n¬~AA÷84Yt1IGt¬AD÷1507075200¬ADE÷1507075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AN÷n¬~AA÷zR4w0xWn¬AD÷1507082400¬ADE÷1507082400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AN÷n¬~AA÷Qy32D7N0¬AD÷1507093200¬ADE÷1507093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AN÷n¬~AA÷Ms7kczG5¬AD÷1507158000¬ADE÷1507158000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AN÷n¬~AA÷8v3obG0a¬AD÷1507158000¬ADE÷1507158000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AN÷n¬~AA÷EH3sadog¬AD÷1507158000¬ADE÷1507158000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷46dfdfVB¬AD÷1507163400¬ADE÷1507163400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AN÷n¬~AA÷rcebeEpI¬AD÷1507168800¬ADE÷1507168800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AN÷n¬~
3
1505989280
1290
HILFE: Sie sind auf NBA Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NBA Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBA Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBA Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBA Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.