Basketball »USA » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000157000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷U7EGN3U2¬AD÷1487993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1488008004|¬BX÷-1¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷28¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷97¬BA÷13¬BC÷29¬BE÷31¬BG÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G4QYbKi2¬AD÷1487988000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷1¬AV÷1488007983|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷30¬BC÷34¬BE÷37¬BG÷28¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷109¬BB÷25¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷34¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1UdKUNA¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷1¬AV÷1488001283|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷90¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷17¬BG÷24¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷25¬BD÷38¬BF÷24¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xERUa0xd¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬AV÷1488001303|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷128¬AT÷108¬BI÷20¬BA÷24¬BC÷28¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AZ÷0¬AH÷121¬AU÷108¬BJ÷13¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AieY0tNk¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1488001359|¬BX÷-1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷36¬BD÷23¬BF÷28¬BH÷22¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AG÷95¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷29¬BG÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W0dU1M7q¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷1¬AV÷1488001321|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷84¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷23¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v5Y0JlwH¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷1¬AV÷1487996776|¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷29¬BC÷29¬BE÷28¬BG÷24¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷93¬BB÷23¬BD÷28¬BF÷19¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4tqBGGcG¬AD÷1487984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷1¬AV÷1487996806|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷18¬BC÷27¬BE÷29¬BG÷33¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AH÷97¬BB÷29¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rwuhLA84¬AD÷1487980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷1¬AV÷1487991257|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷25¬BC÷36¬BE÷28¬BG÷13¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷92¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4ntlMjgb¬AD÷1487980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬AV÷1487996829|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷26¬BC÷35¬BE÷34¬BG÷25¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AH÷112¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷32¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dMxtOCOo¬AD÷1487907000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1487918866|¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷31¬BC÷18¬BE÷50¬BG÷24¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷113¬BB÷24¬BD÷37¬BF÷26¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zDypNWwh¬AD÷1487907000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷1¬AV÷1487949165|¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷29¬BC÷32¬BE÷26¬BG÷29¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷100¬BB÷26¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fHbcaToo¬AD÷1487898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷1¬AV÷1487908892|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷34¬BC÷35¬BE÷18¬BG÷32¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AH÷104¬BB÷33¬BD÷18¬BF÷28¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KO7V39wU¬AD÷1487898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷1¬AV÷1487910013|¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷99¬BA÷28¬BC÷22¬BE÷17¬BG÷32¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷129¬BB÷30¬BD÷36¬BF÷34¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q18R4kON¬AD÷1487896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷1¬AV÷1487982683|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷114¬AT÷100¬BI÷14¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷20¬BG÷30¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AZ÷0¬AH÷108¬AU÷100¬BJ÷8¬BB÷28¬BD÷34¬BF÷23¬BH÷15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nB9N5V8H¬AD÷1487894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬AV÷1487910029|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷18¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷31¬BH÷35¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NBA - All Stars¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIgKTvHA¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷17¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000291000NBA - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WvywVMRc¬AD÷1487552400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1487564888|¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West¬WU÷west¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷192¬BA÷48¬BC÷49¬BE÷47¬BG÷48¬WN÷EAS¬AF÷East¬WV÷east¬AH÷182¬BB÷53¬BD÷39¬BF÷47¬BH÷43¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AVZtUts4¬AD÷1487383200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Team USA¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷USA¬AE÷Team USA¬WU÷team-usa¬AG÷141¬BC÷66¬BG÷75¬WN÷WOR¬AF÷Team World¬WV÷team-world¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷150¬BD÷77¬BH÷73¬AM÷Es werden 2x20 Minuten gespielt.¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1488022152
964
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000157000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷rBIKMNq9¬AD÷1488060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QZ7PLsaF¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4Q6TK1EL¬AD÷1488069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YaBXJLTR¬AD÷1488070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IXn4Eaik¬AD÷1488072600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷z9caFuxq¬AD÷1488072600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U7j8DJ6e¬AD÷1488074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OUkCCwM1¬AD÷1488079800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷t6KdKku8¬AD÷1488141000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2LlGBcy8¬AD÷1488141000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EJI4IT9K¬AD÷1488146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KdJ0J9fE¬AD÷1488146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SMM8HmPQ¬AD÷1488150000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqmFFzDM¬AD÷1488150000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3ayD7Xs¬AD÷1488153600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CfbuCRnl¬AD÷1488162600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1488022152
365
HILFE: Sie sind auf NBA Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NBA Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBA Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBA Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBA Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.