Basketball »USA » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000157000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YkrTXWps¬AD÷1490409000¬ADE÷1490409000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1490421244|¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷27¬BC÷30¬BE÷35¬BG÷22¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AH÷100¬BB÷20¬BD÷30¬BF÷22¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtsXWj0m¬AD÷1490409000¬ADE÷1490409000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷130¬AT÷109¬BI÷21¬BA÷26¬BC÷28¬BE÷26¬BG÷29¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AZ÷0¬AH÷119¬AU÷109¬BJ÷10¬BB÷27¬BD÷40¬BF÷21¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷27icwgNJ¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬AV÷1490417266|¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷24¬BD÷35¬BF÷34¬BH÷24¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AG÷107¬BA÷28¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷36¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷02DEE9pJ¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬AX÷1¬AV÷1490417308|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷28¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷37¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷107¬BB÷33¬BD÷17¬BF÷29¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAe1xDxQ¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1490417277|¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷29¬BC÷16¬BE÷27¬BG÷28¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷97¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷31¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MBEAFkVC¬AD÷1490398200¬ADE÷1490398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬AV÷1490417295|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷29¬BC÷37¬BE÷31¬BG÷33¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷120¬BB÷16¬BD÷27¬BF÷37¬BH÷40¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6LBbIiof¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬AV÷1490410059|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AG÷105¬BA÷31¬BC÷22¬BE÷32¬BG÷20¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷33¬BD÷26¬BF÷31¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lp13HB00¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷1¬AV÷1490412370|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬AG÷117¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷42¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷34¬BD÷30¬BF÷30¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hI7fJXVm¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷22¬BC÷35¬BE÷35¬BG÷23¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AH÷87¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sz07GVF6¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1490412357|¬BX÷-1¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷108¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷39¬BH÷27¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷31¬BC÷32¬BE÷34¬BG÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷be8jKDGs¬AD÷1490320800¬ADE÷1490320800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷1¬AV÷1490337928|¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷37¬BC÷30¬BE÷18¬BG÷25¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AH÷95¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBRJPZhK¬AD÷1490315400¬ADE÷1490315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1490332143|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷29¬BC÷19¬BE÷29¬BG÷20¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷95¬BB÷24¬BD÷30¬BF÷21¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dnMOOg8Q¬AD÷1490315400¬ADE÷1490315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷1¬AV÷1490332128|¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷27¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷90¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KSFQFwE¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1490332171|¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷22¬BC÷30¬BE÷32¬BG÷42¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷98¬BB÷32¬BD÷18¬BF÷15¬BH÷33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8ry03GGT¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬AX÷1¬AV÷1490332157|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AG÷84¬BA÷33¬BC÷14¬BE÷21¬BG÷16¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nHvY1W0D¬AD÷1490236200¬ADE÷1490236200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷1¬AV÷1490264956|¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬AG÷98¬BA÷24¬BC÷26¬BE÷25¬BG÷23¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷25¬BD÷44¬BF÷21¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zsyU2Co7¬AD÷1490236200¬ADE÷1490236200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬AX÷1¬AV÷1490248787|¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷36¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AH÷101¬BB÷34¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hIoP3hW0¬AD÷1490230800¬ADE÷1490230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷1¬AV÷1490244314|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷34¬BC÷39¬BE÷28¬BG÷25¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷113¬BB÷31¬BD÷28¬BF÷31¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ERnL4YGf¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬AV÷1490244300|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷32¬BG÷26¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AH÷95¬BB÷23¬BD÷30¬BF÷20¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷phrH5E1l¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷1¬AV÷1490244277|¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷29¬BC÷34¬BE÷32¬BG÷27¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷97¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷20¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷61qD6fnr¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1490244265|¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷100¬BB÷20¬BD÷26¬BF÷21¬BH÷33¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷16¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷37¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3VrOMHF¬AD÷1490225400¬ADE÷1490225400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬AV÷1490244215|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷21¬BC÷28¬BE÷39¬BG÷21¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AH÷100¬BB÷19¬BD÷23¬BF÷32¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C0RvP229¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬AV÷1490244203|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AG÷102¬BA÷27¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷20¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷21¬BD÷27¬BF÷29¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1490427673
1179
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0000000000157000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷UHyxWAFg¬AD÷1490470200¬ADE÷1490470200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷88ztVUUa¬AD÷1490484600¬ADE÷1490484600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AiNRbzPp¬AD÷1490488200¬ADE÷1490488200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2VZqUlp6¬AD÷1490488200¬ADE÷1490488200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E5wlT8aC¬AD÷1490493600¬ADE÷1490493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dUShSSEI¬AD÷1490547600¬ADE÷1490547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zLRdRnUO¬AD÷1490547600¬ADE÷1490547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OzLvjW6P¬AD÷1490556600¬ADE÷1490556600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88dBpAUn¬AD÷1490556600¬ADE÷1490556600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qq76ojFt¬AD÷1490556600¬ADE÷1490556600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MB0FqUqg¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GYaJrlaa¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fPbNs8E5¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zyGKtSTB¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EREOunqI¬AD÷1490578200¬ADE÷1490578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1490427673
150
HILFE: Sie sind auf NBA Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NBA Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBA Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBA Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBA Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.