Basketball »USA » Vegas 16 » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷USA: Vegas 16¬ZEE÷SjoWY0g6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷rPcjPZqh¬ZD÷p¬ZE÷0KEa69qg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_SjoWY0g6¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/vegas-16/¬ZX÷03USA 003......1010000000157000Vegas 16 008gas 16000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vknZAYxm¬AD÷1459389600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DOM¬AF÷Old Dominion¬WV÷old-dominion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷38¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬WU÷oakland¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷44¬AN÷n¬~AA÷noCuFcn3¬AD÷1459308600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬WV÷east-ten-state¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷44¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷65¬AN÷n¬~AA÷0KGQ1mCn¬AD÷1459299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷SAN¬AF÷UC Santa Barbara¬WV÷uc-santa-barbara¬AH÷49¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷OfgzpNkh¬AD÷1459222200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Tech¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬WU÷louisiana-tech¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬WV÷east-ten-state¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷50¬AN÷n¬~AA÷tW3Vp3zn¬AD÷1459213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷45¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷TOW¬AF÷Towson¬WV÷towson¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷44¬AN÷n¬~AA÷2u5RoqLu¬AD÷1459200600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UC Santa Barbara¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northern Illinois¬WV÷northern-illinois¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷43¬BF÷0¬BH÷20¬WM÷SAN¬AE÷UC Santa Barbara¬WU÷uc-santa-barbara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷38¬AN÷n¬~AA÷j7OLQakU¬AD÷1459191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Tech¬WV÷tennessee-tech¬AH÷59¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷29¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷43¬AN÷n¬~
3
1488013273
7
fixtures
3
1488013273
0
HILFE: Sie sind auf Vegas 16 2016 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet Vegas 16 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Vegas 16 2016 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Vegas 16 2016 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Vegas 16 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.