Basketball »USA » NBA Orlando Summer League » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA Orlando Summer League¬ZEE÷juBZvuA0¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷O02oBlYB¬ZD÷p¬ZE÷bwqwesjm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_juBZvuA0¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba-orlando-summer-league/¬ZX÷03USA 003......0010000000157000NBA Orlando 025League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lSeZhOUl¬AD÷1467925200¬ADE÷1467925200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AG÷58¬BA÷8¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷17¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷17¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷f5dVg4Fr¬AD÷1467918000¬ADE÷1467918000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando White¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷69¬BB÷27¬BD÷19¬BF÷9¬BH÷14¬WM÷ORL¬AE÷Orlando White¬WU÷orlando-white¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷16¬BC÷22¬BE÷30¬BG÷11¬AN÷n¬~AA÷IuZ1BWpG¬AD÷1467910800¬ADE÷1467910800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Blue¬WU÷orlando-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷29¬BC÷27¬BE÷20¬BG÷20¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷30¬BF÷17¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷04vcCCV9¬AD÷1467838800¬ADE÷1467838800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷0¬AV÷1467877271|¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷18¬BC÷24¬BE÷22¬BG÷25¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AH÷71¬BB÷20¬BD÷18¬BF÷9¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷MDugDhG3¬AD÷1467831600¬ADE÷1467831600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷15¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷30¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AG÷81¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷SjtkEY0c¬AD÷1467824400¬ADE÷1467824400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AG÷90¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷28¬WN÷ORL¬AF÷Orlando White¬WV÷orlando-white¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷GGxoFEoi¬AD÷1467752400¬ADE÷1467752400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬AG÷76¬BA÷25¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷EBb2jV8j¬AD÷1467745200¬ADE÷1467745200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷92¬AT÷84¬BI÷8¬BA÷20¬BC÷24¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AZ÷0¬AH÷84¬AU÷84¬BJ÷0¬BB÷24¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷zLabiBgp¬AD÷1467738000¬ADE÷1467738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷19¬BG÷17¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Blue¬WV÷orlando-blue¬AH÷68¬BB÷26¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷12¬AN÷n¬~ZA÷USA: NBA Orlando Summer League - Finalrunde¬ZEE÷juBZvuA0¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2i1kA8mI¬ZD÷p¬ZE÷bwqwesjm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_juBZvuA0¬ZJ÷11¬ZL÷/basketball/usa/nba-orlando-summer-league/¬ZX÷03USA 003......0010000000212000NBA Orlando 038lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ABmDrSD8¬AD÷1468008000¬ADE÷1468008000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬ER÷9. Platz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷77¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷20¬BG÷20¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷106¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷27¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷MefVJry8¬AD÷1468000800¬ADE÷1468000800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Blue¬ER÷7. Platz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Blue¬WU÷orlando-blue¬AG÷79¬BA÷11¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷31¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷85¬BB÷24¬BD÷13¬BF÷27¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷nw2IMpik¬AD÷1467993600¬ADE÷1467993600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando White¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando White¬WU÷orlando-white¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷87¬AT÷84¬BI÷3¬BA÷26¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷21¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AZ÷0¬AH÷84¬AU÷84¬BJ÷0¬BB÷26¬BD÷12¬BF÷22¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷0t6ML46e¬AD÷1467986400¬ADE÷1467986400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬ER÷3. Platz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷86¬BA÷15¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷21¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AH÷72¬BB÷18¬BD÷19¬BF÷18¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷r5eRKOL1¬AD÷1467979200¬ADE÷1467979200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬ER÷5. Platz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷97¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷30¬BG÷28¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AH÷92¬BB÷27¬BD÷27¬BF÷18¬BH÷20¬AN÷n¬~
3
1490835001
25
fixtures
3
1490835001
0
HILFE: Sie sind auf NBA Orlando Summer League 2016 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NBA Orlando Summer League 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBA Orlando Summer League 2016 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBA Orlando Summer League 2016 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBA Orlando Summer League 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.