Basketball »USA » NCAA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷jPojkLXK¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vmwYp7SH¬ZD÷p¬ZE÷f7kOTyVN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_jPojkLXK¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/ncaa/¬ZX÷03USA 003......0050000000153000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷QL4Ow14p¬AD÷1484613000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEL¬AE÷Delaware State¬WU÷delaware-state¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk State¬WV÷norfolk-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷41¬AN÷n¬~AA÷OIycy8rn¬AD÷1484613000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Morgan State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOR¬AE÷Morgan State¬WU÷morgan-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷CAR¬AF÷N. Carolina A&T¬WV÷n-carolina-a-t¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷4C3SxLJj¬AD÷1484613000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina St¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina St¬WU÷south-carolina-st¬AG÷82¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷SAV¬AF÷Savannah State¬WV÷savannah-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷0¬BD÷44¬BF÷0¬BH÷42¬AN÷n¬~AA÷CEOmp3RG¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bryant University¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRY¬AE÷Bryant University¬WU÷bryant-university¬AG÷65¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷HAR¬AF÷Harvard¬WV÷harvard¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷plETlRCo¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canisius¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canisius¬WU÷canisius¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷MON¬AF÷Monmouth (N.J.)¬WV÷monmouth-n-j¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷GnVvnPd4¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit¬WU÷detroit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown State¬WV÷youngstown-state¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷37¬AN÷n¬~AA÷6yOiqNtN¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hampton¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hampton¬WU÷hampton¬AG÷51¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷23¬WN÷NCA¬AF÷N.Carolina Central¬WV÷n-carolina-central¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷YNPqoqCA¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loyola MD¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOY¬AE÷Loyola MD¬WU÷loyola-md¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷BOS¬AF÷Boston U.¬WV÷boston-u¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷38¬AN÷n¬~AA÷rZWWmoSi¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Niagara¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIA¬AE÷Niagara¬WU÷niagara¬AZ÷0¬AG÷87¬AT÷81¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷51¬WN÷MAR¬AF÷Marist¬WV÷marist¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷93¬AU÷81¬BJ÷12¬BB÷0¬BD÷42¬BF÷0¬BH÷39¬AN÷n¬~AA÷rqzoQszo¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷43¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬WV÷syracuse¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷38¬AN÷n¬~AA÷xdWzm5sb¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬WU÷oakland¬AG÷65¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷35¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland State¬WV÷cleveland-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷43¬AN÷n¬~AA÷xO6ftfQr¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIS¬AF÷Miss. Valley St.¬WV÷miss-valley-st¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷36¬BF÷0¬BH÷45¬WM÷SOU¬AE÷Southern¬WU÷southern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷43¬AN÷n¬~AA÷tzlJUNRT¬AD÷1484609400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villanova¬AX÷0¬AV÷1484627693|¬BX÷-1¬WN÷SET¬AF÷Seton Hall¬WV÷seton-hall¬AH÷46¬BB÷0¬BD÷23¬BF÷0¬BH÷23¬WM÷VIL¬AE÷Villanova¬WU÷villanova¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷40¬AN÷n¬~AA÷KvSersdT¬AD÷1484607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida A&M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida A&M¬WU÷florida-a-m¬AG÷76¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷BET¬AF÷Bethune Cookman¬WV÷bethune-cookman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷0¬BD÷49¬BF÷0¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷2aaJyZ6H¬AD÷1484605800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷POR¬AF÷Portland State¬WV÷portland-state¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷39¬AN÷n¬~AA÷C0qFV3CN¬AD÷1484602200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Johns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOH¬AE÷St. Johns¬WU÷st-johns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷DEP¬AF÷Depaul¬WV÷depaul¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷39¬AN÷n¬~AA÷pSxgxlTu¬AD÷1484600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Howard¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOW¬AE÷Howard¬WU÷howard¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷COP¬AF÷Coppin State¬WV÷coppin-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷49¬AN÷n¬~AA÷A9jE0OBc¬AD÷1484596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Alabama¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Alabama¬WU÷south-alabama¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷TEX¬AF÷Texas Arlington¬WV÷texas-arlington¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷49¬AN÷n¬~AA÷joe6XPsB¬AD÷1484593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UMass Lowell¬AX÷0¬AV÷1484619094|¬BX÷-1¬WN÷STO¬AF÷Stony Brook¬WV÷stony-brook¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷0¬BD÷48¬BF÷0¬BH÷38¬WM÷UML¬AE÷UMass Lowell¬WU÷umass-lowell¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷36¬AN÷n¬~AA÷Y9pBWqcH¬AD÷1484593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xavier¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷XAV¬AE÷Xavier¬WU÷xavier¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷CRE¬AF÷Creighton¬WV÷creighton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷40¬AN÷n¬~AA÷xri2Y5S4¬AD÷1484589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford¬WU÷hartford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷21¬WN÷MAI¬AF÷Maine¬WV÷maine¬AH÷44¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷861mH4cU¬AD÷1484589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Hampshire¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷New Hampshire¬WU÷new-hampshire¬AG÷59¬BA÷0¬BC÷22¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷VER¬AF÷Vermont¬WV÷vermont¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷rLibZoDb¬AD÷1484589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UMBC Retrievers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷UMBC Retrievers¬WU÷umbc-retrievers¬AG÷50¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷0¬BG÷25¬WN÷ALB¬AF÷Albany¬WV÷albany¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷40¬AN÷n¬~AA÷4UhfzSch¬AD÷1484586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Butler¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUT¬AE÷Butler¬WU÷butler¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷0¬BG÷63¬WN÷MAR¬AF÷Marquette¬WV÷marquette¬AH÷80¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷39¬AN÷n¬~AA÷QN5SLSra¬AD÷1484530200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado¬AX÷0¬AV÷1484542081|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬WU÷colorado¬AG÷68¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷33¬WN÷USC¬AF÷USC¬WV÷usc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷37¬AN÷n¬~AA÷raGNM8Th¬AD÷1484526600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northwestern¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern¬WU÷northwestern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷IOW¬AF÷Iowa¬WV÷iowa¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷WOCJNlEn¬AD÷1484523000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷N.C. State¬AX÷0¬AV÷1484539263|¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷N.C. State¬WU÷n-c-state¬AG÷76¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷35¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬WV÷georgia-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷0¬BD÷42¬BF÷0¬BH÷44¬AN÷n¬~AA÷x2DFOUbt¬AD÷1484521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulane¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬WU÷tulane¬AG÷64¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷29¬WN÷SMU¬AF÷SMU Mustangs¬WV÷smu-mustangs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷43¬AN÷n¬~~
3
1484628214
3283
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷jPojkLXK¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vmwYp7SH¬ZD÷p¬ZE÷f7kOTyVN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_jPojkLXK¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/ncaa/¬ZX÷03USA 003......0050000000153000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷0bqRcMeG¬AD÷1484614800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcorn State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALC¬AE÷Alcorn State¬WU÷alcorn-state¬WN÷PIN¬AF÷Ark Pine Bluff¬WV÷ark-pine-bluff¬AN÷n¬~AA÷f3cqIprO¬AD÷1484614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Lafayette¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAF¬AE÷La Lafayette¬WU÷la-lafayette¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷GEO¬AF÷Georgia State¬WV÷georgia-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷0¬BD÷53¬BF÷0¬BH÷48¬AN÷n¬~AA÷WIiA14di¬AD÷1484614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Monroe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Monroe¬WU÷louisiana-monroe¬AG÷60¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Southern¬WV÷georgia-southern¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷41¬AN÷n¬~AA÷hYuJarR3¬AD÷1484614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Troy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRO¬AE÷Troy¬WU÷troy¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷48¬WN÷TEX¬AF÷Texas State¬WV÷texas-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷48¬AN÷n¬~AA÷6ypNb2tA¬AD÷1484614800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valparaiso¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Valparaiso¬WU÷valparaiso¬WN÷WIS¬AF÷Wisc. Green Bay¬WV÷wisc-green-bay¬AN÷n¬~AA÷fa1auEuk¬AD÷1484616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prairie View A&M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prairie View A&M¬WU÷prairie-view-a-m¬WN÷GRA¬AF÷Grambling St.¬WV÷grambling-st¬AN÷n¬~AA÷vm3BxCP7¬AD÷1484618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgetown¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷Georgetown¬WU÷georgetown¬WN÷PRO¬AF÷Providence¬WV÷providence¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Yk03vYfe¬AD÷1484618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa State¬WU÷iowa-state¬WN÷KAN¬AF÷Kansas¬WV÷kansas¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SCa7whA1¬AD÷1484618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Southern¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Southern¬WU÷texas-southern¬WN÷JAC¬AF÷Jackson State¬WV÷jackson-state¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hYNVzuaP¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Akron¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AKR¬AE÷Akron¬WU÷akron¬WN÷OHI¬AF÷Ohio¬WV÷ohio¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷j9PypIyt¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ball State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬WU÷ball-state¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬WV÷central-michigan¬AN÷n¬~AA÷pW2ATdia¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baylor¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEX¬AF÷Texas¬WV÷texas¬WM÷BAY¬AE÷Baylor¬WU÷baylor¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4CTuqxin¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Michigan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Michigan¬WU÷eastern-michigan¬WN÷WES¬AF÷Western Michigan¬WV÷western-michigan¬AN÷n¬~AA÷bZSqrd6h¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fairfield¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAI¬AE÷Fairfield¬WU÷fairfield¬WN÷PET¬AF÷St. Peters¬WV÷st-peters¬AN÷n¬~AA÷QobVOY5U¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kent State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEN¬AE÷Kent State¬WU÷kent-state¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo¬WV÷buffalo¬AN÷n¬~AA÷xQRmsGLb¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manhattan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manhattan¬WU÷manhattan¬WN÷ION¬AF÷Iona¬WV÷iona¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷j936Uxxg¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississippi St.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi St.¬WU÷mississippi-st¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬WV÷kentucky¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vVeJRzMB¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷N.C. State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷N.C. State¬WU÷n-c-state¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬WV÷pittsburgh¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷d66ESG65¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Purdue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PUR¬AE÷Purdue¬WU÷purdue¬WN÷ILL¬AF÷Illinois¬WV÷illinois¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fsAcWb7t¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siena¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RID¬AF÷Rider¬WV÷rider¬WM÷SIE¬AE÷Siena¬WU÷siena¬AN÷n¬~AA÷CI42VIMn¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas A&M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬WU÷texas-a-m¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas¬WV÷arkansas¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷neaRPEjO¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo¬WU÷toledo¬WN÷BOW¬AF÷Bowling Green¬WV÷bowling-green¬AN÷n¬~AA÷ILfNQfyI¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UCF Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷UCF Knights¬WU÷ucf-knights¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬WV÷south-florida¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dSskufjB¬AD÷1484701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Illinois (Chi.)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ILL¬AE÷Illinois (Chi.)¬WU÷illinois-chi¬WN÷WIS¬AF÷Wisc. Milwaukee¬WV÷wisc-milwaukee¬AN÷n¬~AA÷Iyqotzy5¬AD÷1484701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Illinois¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Illinois¬WU÷northern-illinois¬WN÷MIA¬AF÷Miami (Ohio)¬WV÷miami-ohio¬AN÷n¬~AA÷xtGBdeLo¬AD÷1484704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Evansville¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIC¬AF÷Wichita State¬WV÷wichita-state¬WM÷EVA¬AE÷Evansville¬WU÷evansville¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jksgvE5H¬AD÷1484704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬WU÷georgien¬WN÷VAN¬AF÷Vanderbilt¬WV÷vanderbilt¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lQMTXBro¬AD÷1484704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Canyon¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Canyon¬WU÷grand-canyon¬WN÷SDC¬AF÷San Diego Christian¬WV÷san-diego-christian¬AN÷n¬~AA÷4hocwYKN¬AD÷1484704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ole Miss¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee¬WV÷tennessee¬WM÷MIS¬AE÷Ole Miss¬WU÷mississippi¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GWEFeFzh¬AD÷1484704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷St. Louis¬WU÷st-louis¬WN÷BON¬AF÷St. Bonaventure¬WV÷st-bonaventure¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nHz2xhzU¬AD÷1484704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬WU÷wisconsin¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬WV÷michigan¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dtNNgg54¬AD÷1484708400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNLV¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNL¬AE÷UNLV¬WU÷unlv¬WN÷DIE¬AF÷San Diego State¬WV÷san-diego-state¬AN÷n¬~AA÷be4KfZkb¬AD÷1484712000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boise State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOI¬AE÷Boise State¬WU÷boise-state¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico¬WV÷new-mexico¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QLEvjB4T¬AD÷1484782200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬WU÷south-carolina¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬WV÷florida¬AN÷n¬~AA÷r116oVCp¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alabama¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬WU÷alabama¬WN÷MIS¬AF÷Missouri¬WV÷missouri¬AN÷n¬~AA÷00vx9PA8¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Army¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARM¬AE÷Army¬WU÷army¬WN÷HOL¬AF÷Holy Cross¬WV÷holy-cross¬AN÷n¬~AA÷86ijoMI1¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston U.¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colgate¬WV÷colgate¬WM÷BOS¬AE÷Boston U.¬WU÷boston-u¬AN÷n¬~AA÷Czrt8qQE¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bucknell¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUC¬AE÷Bucknell¬WU÷bucknell¬WN÷LOY¬AF÷Loyola MD¬WV÷loyola-md¬AN÷n¬~AA÷pQs17CZ3¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷cincinnati¬WN÷TEM¬AF÷Temple¬WV÷temple¬AN÷n¬~AA÷b9qg9Y4i¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬WU÷florida-state¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬WV÷notre-dame¬AN÷n¬~AA÷Cvbsmrlk¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fordham¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fordham¬WU÷fordham¬WN÷COM¬AF÷VCU Rams¬WV÷vcu-rams¬AN÷n¬~AA÷IHbwlOYr¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷George Washington¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DUQ¬AF÷Duquesne¬WV÷duquesne¬WM÷GEO¬AE÷George Washington¬WU÷george-washington¬AN÷n¬~AA÷6uW95j4G¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana State¬WU÷indiana-state¬WN÷MIS¬AF÷Missouri State¬WV÷missouri-state¬AN÷n¬~AA÷OGt56WlA¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷IUPUI¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IUP¬AE÷IUPUI¬WU÷iupui¬WN÷SOU¬AF÷South Dakota St.¬WV÷south-dakota-st¬AN÷n¬~AA÷jVdon23e¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Massachusetts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷Massachusetts¬WU÷massachusetts¬WN÷SAI¬AF÷Saint Josephs¬WV÷saint-josephs¬AN÷n¬~AA÷ncjfptY7¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬WU÷navy¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh¬WV÷lehigh¬AN÷n¬~AA÷d45ApkSj¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penn State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬WU÷penn-state¬WN÷IND¬AF÷Indiana¬WV÷indiana¬AN÷n¬~AA÷x0rc8hKc¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Virginia¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬WU÷west-virginia¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬WV÷oklahoma¬AN÷n¬~AA÷QsOG1s3r¬AD÷1484785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷American¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AME¬AE÷American¬WU÷american¬WN÷LAF¬AF÷Lafayette¬WV÷lafayette¬AN÷n¬~AA÷faXp73uL¬AD÷1484785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Tech¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬WU÷texas-tech¬WN÷TCU¬AF÷TCU¬WV÷tcu¬AN÷n¬~AA÷YkWl6NfR¬AD÷1484785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa¬WU÷tulsa¬WN÷TUL¬AF÷Tulane¬WV÷tulane¬AN÷n¬~AA÷4YMK01Il¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston College¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬WU÷boston-college¬WN÷VIR¬AF÷Virginia¬WV÷virginia¬AN÷n¬~AA÷YDEycJHD¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drake¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRA¬AE÷Drake¬WU÷drake¬WN÷SOU¬AF÷Southern Illinois¬WV÷southern-illinois¬AN÷n¬~AA÷0zLD4VzK¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mcneese State¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CEN¬AF÷Central Arkansas¬WV÷central-arkansas¬WM÷MCN¬AE÷Mcneese State¬WU÷mcneese-state¬AN÷n¬~AA÷00GTbum1¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nebraska O.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEB¬AE÷Nebraska O.¬WU÷nebraska-omaha¬WN÷DEN¬AF÷Denver¬WV÷denver¬AN÷n¬~AA÷MqM95BLD¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Iowa¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Iowa¬WU÷northern-iowa¬WN÷LOY¬AF÷Loyola (Ill).¬WV÷loyola-ill¬AN÷n¬~AA÷fNFXca27¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oral Roberts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORA¬AE÷Oral Roberts¬WU÷oral-roberts¬WN÷SOU¬AF÷South Dakota Coyotes¬WV÷south-dakota-coyotes¬AN÷n¬~AA÷ncCPaLXf¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wake Forest¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬WU÷wake-forest¬WN÷MIA¬AF÷Miami¬WV÷miami¬AN÷n¬~AA÷fcKH3kjQ¬AD÷1484787900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago St¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago St¬WU÷chicago-st¬WN÷ROO¬AF÷Roosevelt¬WV÷roosevelt-lakers¬AN÷n¬~AA÷WIBqa9bs¬AD÷1484789400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Auburn¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUB¬AE÷Auburn¬WU÷auburn¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬WV÷lsu¬AN÷n¬~AA÷rNh5foDC¬AD÷1484791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradley¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradley¬WU÷bradley-braves¬WN÷ILL¬AF÷Illinois State¬WV÷illinois-state¬AN÷n¬~AA÷Es1lbTDm¬AD÷1484791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nebraska¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OHI¬AF÷Ohio State¬WV÷ohio-state¬WM÷NEB¬AE÷Nebraska¬WU÷nebraska¬AN÷n¬~AA÷0b30eRc6¬AD÷1484791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬WU÷oklahoma-state¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬WV÷kansas-state¬AN÷n¬~AA÷hYahcmTg¬AD÷1484791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Tech¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬WU÷virginia-tech¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬WV÷georgia-tech¬AN÷n¬~AA÷M74dd7r0¬AD÷1484791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington State¬WU÷washington-state¬WN÷UTA¬AF÷Utah Utes¬WV÷utah-utes¬AN÷n¬~AA÷fcd9g5SI¬AD÷1484794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cal Poly¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Cal Poly¬WU÷cal-poly¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AN÷n¬~AA÷80piIl5J¬AD÷1484794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Fullerton¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷CS Fullerton¬WU÷cs-fullerton¬WN÷RIV¬AF÷UC Riverside¬WV÷uc-riverside¬AN÷n¬~AA÷niqeH8KP¬AD÷1484794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nevada¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬WU÷nevada¬WN÷FOR¬AF÷Air Force¬WV÷air-force¬AN÷n¬~AA÷SpRNCSSt¬AD÷1484794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOS¬AE÷San Jose State¬WU÷san-jose-state¬WN÷WYO¬AF÷Wyoming¬WV÷wyoming¬AN÷n¬~AA÷0bPVA6cg¬AD÷1484798400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fresno State¬WU÷fresno-state¬WN÷COL¬AF÷Colorado State¬WV÷colorado-state¬AN÷n¬~AA÷6yQRBnrm¬AD÷1484798400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬WU÷washington¬WN÷COL¬AF÷Colorado¬WV÷colorado¬AN÷n¬~AA÷j3MRhDKA¬AD÷1484802000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawaii¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawaii¬WU÷hawaii¬WN÷NOR¬AF÷CS Northridge¬WV÷cs-northridge¬AN÷n¬~~
3
1484628214
2199
HILFE: Sie sind auf NCAA 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NCAA 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NCAA 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NCAA 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NCAA 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.