Basketball »Neuseeland » NBL » 2017

results
3
1488251296
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷NEUSEELAND: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Neuseeland¬ZC÷dEKq2S4c¬ZD÷p¬ZE÷rVOW6Wah¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/neuseeland/nbl/¬ZX÷03Neuseeland 010eeland0010000000157000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Neuseeland¬~AA÷CQnJiL24¬AD÷1489651200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬WU÷southland-sharks¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬WV÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷fkxOjuIA¬AD÷1489737600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬WU÷wellington-saints¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬WV÷bay-hawks¬AN÷n¬~AA÷SGkVlJnN¬AD÷1489824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬WN÷TAR¬AF÷Augusta Mountainairs¬WV÷augusta-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷YuySkaXG¬AD÷1489824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super City Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬WU÷super-city-rangers¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷67lZmw2T¬AD÷1489896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬WU÷bay-hawks¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷ClR1qcAp¬AD÷1490256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬WU÷canterbury-rams¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬WV÷wellington-saints¬AN÷n¬~AA÷QiV5rHPj¬AD÷1490342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Augusta Mountainairs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Augusta Mountainairs¬WU÷augusta-mountainairs¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬WV÷super-city-rangers¬AN÷n¬~AA÷veJm702i¬AD÷1490342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬WV÷wellington-saints¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬WU÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷IoIi6KHc¬AD÷1490428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷zNCd5vX3¬AD÷1490497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬WU÷bay-hawks¬WN÷TAR¬AF÷Augusta Mountainairs¬WV÷augusta-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷EDB04bnA¬AD÷1490857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬WV÷southland-sharks¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷8zB43I1G¬AD÷1490943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Augusta Mountainairs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Augusta Mountainairs¬WU÷augusta-mountainairs¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷KAE82xHM¬AD÷1490943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬WU÷canterbury-rams¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬WV÷super-city-rangers¬AN÷n¬~
3
1488251296
63
HILFE: Sie sind auf NBL 2017 Live Ticker Seite in Basketball/Neuseeland Sektion. FlashScore.de bietet NBL 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBL 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBL 2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBL 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.