Basketball »Tschechien » Pokal » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷TSCHECHIEN: Pokal¬ZEE÷Ak9yLKWF¬ZB÷62¬ZY÷Tschechien¬ZC÷WrBxQEnk¬ZD÷p¬ZE÷pE9rKO8I¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_Ak9yLKWF¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/tschechien/pokal/¬ZX÷03Tschechien 010echien0020000000169000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Tschechien¬~AA÷vDl7571s¬AD÷1508347800¬ADE÷1508347800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benesov¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHA¬AE÷Benesov¬WU÷benesov¬AG÷63¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷25¬BG÷14¬WN÷SLA¬AF÷Slapanice¬WV÷slapanice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷78¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷8htO1P06¬AD÷1508347800¬ADE÷1508347800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hladnov¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬WV÷zlin¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷21¬WM÷HLA¬AE÷Hladnov¬WU÷hladnov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷84¬BA÷12¬BC÷19¬BE÷26¬BG÷27¬AN÷n¬~AA÷U1sK25o0¬AD÷1508347800¬ADE÷1508347800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷VSB Ostrava¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VSB¬AE÷VSB Ostrava¬WU÷vsb-ostrava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷24¬BC÷22¬BE÷28¬BG÷26¬WN÷OPA¬AF÷Opava 2¬WV÷opava¬AH÷59¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷16¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷bJjv2Yfk¬AD÷1508346900¬ADE÷1508346900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokol Vysehrad¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Vysehrad¬WU÷sokol-vysehrad¬AG÷64¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷12¬BG÷22¬WN÷LIT¬AF÷Litomerice¬WV÷litomerice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷71¬BB÷15¬BD÷24¬BF÷8¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷nwhF3oWg¬AD÷1508346000¬ADE÷1508346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BK Prelouc¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BK¬AE÷BK Prelouc¬WU÷bk-prelouc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷23¬BG÷22¬WN÷MEZ¬AF÷Valasske Mezirici¬WV÷valasske-mezirici¬AH÷74¬BB÷20¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷2TfR0qGC¬AD÷1508346000¬ADE÷1508346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Karvina¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karvina¬WU÷karvina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬WN÷STA¬AF÷Start Havirov¬WV÷start-havirov¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6LXUOe22¬AD÷1508346000¬ADE÷1508346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Klatovy¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLA¬AE÷Klatovy¬WU÷klatovy¬AG÷36¬BA÷11¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷8¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Pisek¬WV÷sokol-pisek¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷33¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷hIqm0CP1¬AD÷1508346000¬ADE÷1508346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litomerice B¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Litomerice B¬WU÷litomerice¬AG÷47¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷12¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen¬WV÷plzen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷74¬BB÷17¬BD÷18¬BF÷22¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷trtq1hAe¬AD÷1508346000¬ADE÷1508346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rokycany¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROK¬AE÷Rokycany¬WU÷rokycany¬AG÷64¬BA÷22¬BC÷16¬BE÷9¬BG÷17¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Prazsky¬WV÷sokol-prazsky¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷84¬BB÷27¬BD÷19¬BF÷24¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷YZmB4RGm¬AD÷1508342400¬ADE÷1508342400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BVK Holice¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Novy Jicin¬WV÷novy-jicin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷75¬BB÷23¬BD÷15¬BF÷21¬BH÷16¬WM÷BVK¬AE÷BVK Holice¬WU÷bvk-holice¬AG÷65¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷8¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷2mRwNZWE¬AD÷1508262300¬ADE÷1508262300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kbely¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kbely¬WU÷kbely¬AG÷89¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷28¬BG÷15¬WN÷SK¬AF÷SK UP Olomouc¬WV÷sk-up-olomouc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷36¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷18¬AN÷n¬~
3
1508554805
11
fixtures
SA÷3¬~ZA÷TSCHECHIEN: Pokal¬ZEE÷Ak9yLKWF¬ZB÷62¬ZY÷Tschechien¬ZC÷WrBxQEnk¬ZD÷p¬ZE÷pE9rKO8I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_Ak9yLKWF¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/tschechien/pokal/¬ZX÷03Tschechien 010echien0020000000169000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Tschechien¬~AA÷pCWYNFH8¬AD÷1508947200¬ADE÷1508947200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kutna Hora¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUT¬AE÷Kutna Hora¬WU÷kutna-hora¬WN÷OLO¬AF÷Olomouc¬WV÷basketbal-olomouc¬AN÷n¬~
3
1508554805
1
HILFE: Sie sind auf Pokal 2017/2018 Live Ticker Seite in Basketball/Tschechien Sektion. FlashScore.de bietet Pokal 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Pokal 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Pokal 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Pokal 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.