Basketball »Welt » Klub-Freundschaftsspiele » 2016

Klub-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷3¬~ZA÷WELT: Klub-Freundschaftsspiele¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷MiKvRx1T¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷03Welt 004......0070000000153000Klub-Freunds024spiele000¬ZCC÷0¬~AA÷rDP9Azzl¬AD÷1478712600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reggiana (Ita)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Reggiana (Ita)¬WU÷reggiana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Bologna (Ita)¬WV÷virtus-bologna¬AH÷66¬BB÷12¬BD÷12¬BF÷24¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷vwIGZobb¬AD÷1478044800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Peay (Usa)¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷THO¬AF÷Thomas More (Usa)¬WV÷thomas-more¬AH÷63¬BD÷20¬BH÷43¬WM÷AUS¬AE÷Austin Peay (Usa)¬WU÷austin-peay¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BC÷60¬BG÷52¬AN÷n¬~AA÷MZbwXUeP¬AD÷1476486000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors (Can)¬AX÷0¬AV÷1476505252|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors (Can)¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷32¬BC÷21¬BE÷34¬BG÷35¬WN÷CAS¬AF÷San Lorenzo (Arg)¬WV÷san-lorenzo¬AH÷105¬BB÷22¬BD÷33¬BF÷27¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷fJZJ1JBM¬AD÷1476285300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Apoel (Cyp)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷APO¬AE÷Apoel (Cyp)¬WU÷apoel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷26¬WN÷PAR¬AF÷Paralimni (Cyp)¬WV÷paralimni¬AH÷59¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷0lOBNIzs¬AD÷1476153000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings (Usa)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings (Usa)¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷135¬BA÷39¬BC÷32¬BE÷35¬BG÷29¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷96¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷21¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷bNfvB7HC¬AD÷1475943300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keravnos S. (Cyp)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KER¬AE÷Keravnos S. (Cyp)¬WU÷keravnos-s¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷29¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷14¬WN÷PAR¬AF÷Paralimni (Cyp)¬WV÷paralimni¬AH÷57¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷40ezCm26¬AD÷1475935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEK (Cyp)¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ETH¬AF÷Etha Encomi (Cyp)¬WV÷etha-encomi¬AH÷61¬BB÷10¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷13¬WM÷AEK¬AE÷AEK (Cyp)¬WU÷aek¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷12¬BC÷16¬BE÷20¬BG÷23¬AN÷n¬~AA÷nP4723IP¬AD÷1475856900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keravnos S. (Cyp)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KER¬AE÷Keravnos S. (Cyp)¬WU÷keravnos-s¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷27¬BC÷17¬BE÷13¬BG÷20¬WN÷AEK¬AF÷AEK (Cyp)¬WV÷aek¬AH÷72¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷nkv15rub¬AD÷1475854200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beroe (Bul)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Beroe (Bul)¬WU÷beroe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷79¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷10¬WN÷PLO¬AF÷Plovdiv (Bul)¬WV÷plovdiv¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷79¬BB÷11¬BD÷29¬BF÷24¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷0pzginT7¬AD÷1475848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Armia (Geo)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARM¬AE÷Armia (Geo)¬WU÷armia¬AZ÷0¬AG÷75¬AT÷71¬BI÷4¬BA÷23¬BC÷23¬BE÷14¬BG÷11¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Tiflis (Geo)¬WV÷dinamo-tiflis¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷83¬AU÷71¬BJ÷12¬BB÷23¬BD÷11¬BF÷22¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷8Y533q3J¬AD÷1475848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Etha Encomi (Cyp)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ETH¬AE÷Etha Encomi (Cyp)¬WU÷etha-encomi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷66¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷15¬WN÷PAR¬AF÷Paralimni (Cyp)¬WV÷paralimni¬AH÷58¬BB÷15¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷MgykhSD1¬AD÷1475841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rustavi (Geo)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENE¬AE÷Rustavi (Geo)¬WU÷rustavi¬AG÷78¬BA÷12¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷23¬WN÷KUT¬AF÷Kutaisi (Geo)¬WV÷kutaisi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷88¬BB÷28¬BD÷26¬BF÷20¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷fm9PtrzN¬AD÷1475762400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kutaisi (Geo)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KUT¬AE÷Kutaisi (Geo)¬WU÷kutaisi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷25¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷19¬WN÷SOK¬AF÷Sokhumi (Geo)¬WV÷sokhumi¬AH÷76¬BB÷13¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷QD4LsOKG¬AD÷1475755200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Tiflis (Geo)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Tiflis (Geo)¬WU÷dinamo-tiflis¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷18¬BG÷16¬WN÷OLI¬AF÷Olimpi Tbilisi (Geo)¬WV÷olimpi-tbilisi¬AH÷67¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷16¬AN÷n¬~
3
1481155535
455
fixtures
3
1481155535
0
HILFE: Sie sind auf Klub-Freundschaftsspiele 2016 Live Ticker Seite in Basketball/Welt Sektion. FlashScore.de bietet Klub-Freundschaftsspiele 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Klub-Freundschaftsspiele 2016 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Klub-Freundschaftsspiele 2016 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Klub-Freundschaftsspiele 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.