Basketball »Welt » Vereins-Freundschaftsspiele » 2017

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷3¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷Gfwr45sE¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷03Welt 004......0070000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷AawPLIoA¬AD÷1484568000¬ADE÷1484568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cactus Tbilisi (Geo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAC¬AE÷Cactus Tbilisi (Geo)¬WU÷cactus-tbilisi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷11¬BE÷20¬BG÷22¬WN÷ENE¬AF÷Rustavi (Geo)¬WV÷rustavi¬AH÷70¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷xjZKZswk¬AD÷1484384400¬ADE÷1484384400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brave Thunders (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANY¬AF÷Anyang (Kor)¬WV÷anyang-kgc¬AH÷80¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷20¬WM÷BRA¬AE÷Brave Thunders (Jpn)¬WU÷brave-thunders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷hdlHqqpC¬AD÷1484222400¬ADE÷1484222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siliwangi Bandung (Ina)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Siliwangi Bandung (Ina)¬WU÷jne-siliwangi-bandung¬AG÷36¬BA÷11¬BC÷9¬BE÷11¬BG÷5¬WN÷PEL¬AF÷Pelita Jaya (Ina)¬WV÷pelita-jaya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷vgpDpPU5¬AD÷1484215200¬ADE÷1484215200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satria Muda (Ina)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Satria Muda (Ina)¬WU÷satria-muda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷18¬WN÷GAR¬AF÷Garuda Bandung (Ina)¬WV÷garuda-bandung¬AH÷48¬BB÷21¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬AN÷n¬~
3
1503330360
4
fixtures
SA÷3¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷Gfwr45sE¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷03Welt 004......0070000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷A9tsWcH6¬AD÷1506992400¬ADE÷1506992400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬WU÷utah-jazz¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Kings (Aus)¬WV÷sydney-kings¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷4WuoVHWC¬AD÷1507165200¬ADE÷1507165200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬WU÷utah-jazz¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬WV÷maccabi-haifa¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷rNvkUynJ¬AD÷1507489200¬ADE÷1507489200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder (Usa)¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬WV÷melbourne-united¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷KvOXhLOJ¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns (Usa)¬WU÷phoenix-suns¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Bullets (Aus)¬WV÷brisbane-bullets¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷bVMyhuvQ¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬WV÷maccabi-haifa¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers (Usa)¬WU÷portland-trail-blazers¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~
3
1503330360
5
HILFE: Sie sind auf Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live Ticker Seite in Basketball/Welt Sektion. FlashScore.de bietet Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.