Rugby League »England » iPro Sport Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷ENGLAND: iPro Sport Cup¬ZEE÷GdVYY663¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OtfHJ0v2¬ZD÷p¬ZE÷vHjeBihe¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_GdVYY663¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/england/ipro-sport-cup/¬ZX÷11England 007ngland0270000000153000iPro Sport C014rt Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷MocfzF7q¬AD÷1464433200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷MBvgO8Bl¬AD÷1462111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷22¬BC÷36¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷4zUcNSQf¬AD÷1462023000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AG÷22¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬AN÷n¬~AA÷jJhGPFXp¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster RLFC¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬WM÷DON¬AE÷Doncaster RLFC¬WU÷doncaster-rlfc¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷0lz7nwub¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷18¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬AN÷n¬~AA÷hOWblaAo¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷6Rz3mJPi¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Hornets¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Hornets¬WU÷rochdale-hornets¬AG÷16¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷Y1W5CRLb¬AD÷1456068600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷QyTcEmin¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster RLFC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster RLFC¬WU÷doncaster-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AH÷28¬BB÷22¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷fBX1D76h¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Hawks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷4¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷UTPEA5jB¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford RLFC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford RLFC¬WU÷oxford-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬WN÷HEM¬AF÷Hemel¬WV÷hemel¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷OjPI9P5H¬AD÷1456063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬WU÷coventry¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷MN2mfp6U¬AD÷1455993000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Miners¬WV÷leigh-miners¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷GQLABoy5¬AD÷1455984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬WN÷SOU¬AF÷South Wales¬WV÷south-wales¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷noUgFTyt¬AD÷1455978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wath Brow Hornets¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Wath Brow Hornets¬WU÷wath-brow-hornets¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~
19
1481134710
15
fixtures
19
1481134710
0
Hilfe: Sie befinden sich auf iPro Sport Cup 2016 Scores-Seite im Rugby League/England Bereich. FlashScore.de bietet iPro Sport Cup 2016 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben iPro Sport Cup 2016 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. iPro Sport Cup 2016 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.