ITF Denia Männer Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Tennis ITF Männer - Einzel Denia2018

results
SA÷2¬~ZA÷ITF MÄNNER - EINZEL: Denia (Spanien), Sand¬ZEE÷Kl84sKVG¬ZB÷3473162¬ZC÷8QkCU108¬ZD÷p¬ZE÷YHSxxT4P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷9002_Kl84sKVG¬ZJ÷5¬ZL÷/tennis/itf-manner-einzel/denia/¬ZX÷02511...000Denia, Sand 011, Sand02000000Denia (Spani015anien)¬ZHS÷5733¬ZCC÷0¬ZAF÷ITF Männer - Einzel¬~AA÷MRI1EOXi¬AD÷1532881800¬ADE÷1532881800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barranco Cosano J. (Esp)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JBC¬AE÷Barranco Cosano J. (Esp)¬JA÷4KkUToBP¬WU÷barranco-cosano-javier¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷7¬WN÷PLA¬AF÷Pla Malfeito J. (Esp)¬JB÷6TydP5Jt¬WV÷pla-malfeito-jaume¬AH÷1¬BB÷6¬BD÷3¬BF÷5¬~AA÷6sZ9Rryp¬AD÷1532790000¬ADE÷1532790000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pla Malfeito J. (Esp)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Pla Malfeito J. (Esp)¬JA÷zaU2qMOO¬WU÷pla-malfeito-jaume¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷GER¬AF÷Lopez Montagud C. (Esp)¬JB÷l2Ip851P¬WV÷lopez-montagud-carlos¬AH÷0¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷QVkqffWj¬AD÷1532786400¬ADE÷1532786400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Bagué P. (Esp)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JBC¬AF÷Barranco Cosano J. (Esp)¬JB÷t0RiH3ui¬WV÷barranco-cosano-javier¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷6¬BF÷6¬WM÷PTB¬AE÷Toledo Bagué P. (Esp)¬JA÷2FeB8Byi¬WU÷toledo-bague-pol¬AG÷1¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷0¬~AA÷lK94oYnA¬AD÷1532705400¬ADE÷1532705400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rajski M. (Pol)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GER¬AF÷Lopez Montagud C. (Esp)¬JB÷OAXfIzUS¬WV÷lopez-montagud-carlos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷7¬WM÷MRA¬AE÷Rajski M. (Pol)¬JA÷GpYjJGEM¬WU÷rajski-maciej¬AG÷0¬BA÷1¬BC÷5¬~AA÷xzVswKug¬AD÷1532700000¬ADE÷1532700000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Korovin M. (Rus)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korovin M. (Rus)¬JA÷zFE9QYGs¬WU÷korovin-mikhail¬AG÷1¬BA÷4¬BC÷7¬BE÷3¬DC÷10¬WN÷PLA¬AF÷Pla Malfeito J. (Esp)¬JB÷UyEDPhWm¬WV÷pla-malfeito-jaume¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷6¬DD÷8¬~AA÷YZTjNMFC¬AD÷1532682000¬ADE÷1532682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harris B. (Gbr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harris B. (Gbr)¬JA÷U1JFF6BN¬WU÷harris-billy¬AG÷1¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷6¬DE÷0¬WN÷JBC¬AF÷Barranco Cosano J. (Esp)¬JB÷byOJEQQT¬WV÷barranco-cosano-javier¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷7¬DF÷7¬~AA÷IHIjFfWd¬AD÷1532678400¬ADE÷1532678400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Bagué P. (Esp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTB¬AE÷Toledo Bagué P. (Esp)¬JA÷CQOf9TMc¬WU÷toledo-bague-pol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷7¬DC÷7¬WN÷ROM¬AF÷Romero De Avila Senise A. (Esp)¬JB÷6mOb8mx4¬WV÷romero-de-avila-senise-alberto¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷6¬DD÷2¬~AA÷WUL6Pvk4¬AD÷1532619000¬ADE÷1532619000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Korovin M. (Rus)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korovin M. (Rus)¬JA÷4nSpMstq¬WU÷korovin-mikhail¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷7¬BC÷6¬DA÷11¬WN÷LSM¬AF÷López San Martín Á. (Esp)¬JB÷rwRlL1ek¬WV÷lopez-san-martin-alvaro¬AH÷0¬BB÷6¬BD÷4¬DB÷9¬~AA÷IqTgDWwb¬AD÷1532613600¬ADE÷1532613600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fernandez Canovas A. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Fernandez Canovas A. (Esp)¬JA÷Cf4L9E2g¬WU÷fernandez-canovas-andres¬AG÷0¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷JBC¬AF÷Barranco Cosano J. (Esp)¬JB÷Qc8P8YHa¬WV÷barranco-cosano-javier¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬~AA÷MJxQAKID¬AD÷1532601000¬ADE÷1532601000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rajski M. (Pol)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MRA¬AE÷Rajski M. (Pol)¬JA÷fwp8kkl7¬WU÷rajski-maciej¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷GUE¬AF÷Guell Bartrina E. (Esp)¬JB÷YTrCl93D¬WV÷guell-bartrina-eduard¬AH÷0¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷EgBBOb4A¬AD÷1532592000¬ADE÷1532592000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lopez Montagud C. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GER¬AE÷Lopez Montagud C. (Esp)¬JA÷Q1GgKLAe¬WU÷lopez-montagud-carlos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷7¬BC÷6¬DA÷7¬WN÷EEL¬AF÷Esteve Lobato E. (Esp)¬JB÷v5KcJuQ1¬WV÷esteve-lobato-eduardo¬AH÷0¬BB÷6¬BD÷4¬DB÷4¬~AA÷fX40PvZH¬AD÷1532534400¬ADE÷1532534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Romero De Avila Senise A. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷Romero De Avila Senise A. (Esp)¬JA÷vqJ5oBdE¬WU÷romero-de-avila-senise-alberto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷6¬DA÷6¬WN÷SEM¬AF÷Semmler M. (Esp)¬JB÷8IN9pVBK¬WV÷semmler-miguel¬AH÷1¬BB÷7¬BD÷2¬BF÷3¬DB÷8¬~AA÷Q9W1BA8A¬AD÷1532529000¬ADE÷1532529000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pla Malfeito J. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Pla Malfeito J. (Esp)¬JA÷vNNU5W1I¬WU÷pla-malfeito-jaume¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷SKO¬AF÷Sanchez Jover C. (Esp)¬JB÷IDMY4jHO¬WV÷sanchez-jover-carlos¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷2¬~AA÷ELTBlJQG¬AD÷1532512800¬ADE÷1532512800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Bagué P. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTB¬AE÷Toledo Bagué P. (Esp)¬JA÷2yJXbawE¬WU÷toledo-bague-pol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷ACS¬AF÷Colas Sanchez Al. (Esp)¬JB÷tSHybJhK¬WV÷colas-sanchez-alberto¬AH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷QgfKFePF¬AD÷1532507400¬ADE÷1532507400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harris B. (Gbr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harris B. (Gbr)¬JA÷pzLKE2ZS¬WU÷harris-billy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷6¬DC÷6¬WN÷BAR¬AF÷Barroso Campos A. (Esp)¬JB÷nq7nAMsp¬WV÷barroso-campos-alberto¬AH÷1¬BB÷2¬BD÷7¬BF÷4¬DD÷8¬~
2
1542194521
31
fixtures
2
1542194521
0
HILFE: Sie sind auf ITF Denia Männer Live Ticker Seite in Tennis/ITF Männer - Einzel Sektion. FlashScore.de bietet ITF Denia Männer Endergebnisse und Teilergebnisse, ITF Denia Männer Auslosung und ITF Männer - Einzel Ranglisten. Ausgenommen ITF Denia Männer Live Ticker Sie können mehr als 2000 Tennis Wettbewerbe verfolgen von mehr als 70 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb. ITF Denia Männer Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.