ITF Sabadell Männer Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Tennis ITF Männer - Einzel

ITF Sabadell Männer
2019
Loading...
results
SA÷2¬~ZA÷ITF MÄNNER - EINZEL: Sabadell (Spanien), Sand¬ZEE÷U3ebh62R¬ZB÷3473162¬ZC÷lMhG1wJl¬ZD÷p¬ZE÷KrGz9Xgc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷9002_U3ebh62R¬ZJ÷5¬ZL÷/tennis/itf-manner-einzel/sabadell/¬ZX÷02511...000Sabadell, Sa014, Sand02000000Sabadell (Sp018anien)¬ZHS÷5733¬ZCC÷0¬ZAF÷ITF Männer - Einzel¬~AA÷I5KA1yb4¬AD÷1570354800¬ADE÷1570354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nikles J. (Sui)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570362445¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIK¬AE÷Nikles J. (Sui)¬JA÷dK9673kq¬WU÷nikles-johan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷5¬BC÷6¬BE÷6¬WN÷ROL¬AF÷Ojeda Lara R. (Esp)¬JB÷ANDA6N4k¬WV÷ojeda-lara-ricardo¬AH÷1¬BB÷7¬BD÷4¬BF÷0¬~AA÷fofAMs7H¬AD÷1570268400¬ADE÷1570268400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570277658¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬JA÷6mtVjjTg¬WU÷sanchez-izquierdo-nikolas¬AG÷1¬BA÷6¬BC÷4¬BE÷6¬DE÷4¬WN÷NIK¬AF÷Nikles J. (Sui)¬JB÷0AuZkAr0¬WV÷nikles-johan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷6¬BF÷7¬DF÷7¬~AA÷QBN2nAPm¬AD÷1570264800¬ADE÷1570264800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ojeda Lara R. (Esp)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570270162¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROL¬AE÷Ojeda Lara R. (Esp)¬JA÷OhlUTA8E¬WU÷ojeda-lara-ricardo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷MOR¬AF÷Mora M. (Fra)¬JB÷WImYSUNK¬WV÷mora-maxime¬AH÷0¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷C4amqccC¬AD÷1570195200¬ADE÷1570195200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perez C. S. (Esp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570201371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perez C. S. (Esp)¬JA÷xGzG0qEb¬WU÷perez-contri-sergi¬AG÷0¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷NIK¬AF÷Nikles J. (Sui)¬JB÷WxzKa3T4¬WV÷nikles-johan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬~AA÷YiROrl3T¬AD÷1570192200¬ADE÷1570192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mora M. (Fra)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570197655¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mora M. (Fra)¬JA÷pKQYCD3L¬WU÷mora-maxime¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷7¬DC÷7¬WN÷MAR¬AF÷Marti Pujolras A. (Esp)¬JB÷EgVxCXIR¬WV÷marti-pujolras-alex¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷6¬DD÷1¬~AA÷zR6KPzSm¬AD÷1570183800¬ADE÷1570183800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ojeda Lara R. (Esp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570193919¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROL¬AE÷Ojeda Lara R. (Esp)¬JA÷Eoy0NXOl¬WU÷ojeda-lara-ricardo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷7¬DC÷7¬WN÷PEN¬AF÷Pena Lopez M. (Arg)¬JB÷Slu4Mive¬WV÷pena-lopez-manuel¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷6¬DD÷5¬~AA÷lCepqruM¬AD÷1570183800¬ADE÷1570183800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570190185¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬JA÷neuxyjGN¬WU÷sanchez-izquierdo-nikolas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷KIV¬AF÷Kivattsev K. (Rus)¬JB÷UJUtzAVT¬WV÷kivattsev-kirill¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷2¬~AA÷CtsGJQGI¬AD÷1570118400¬ADE÷1570118400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Martin Tiffon P. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570124037¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Martin Tiffon P. (Esp)¬JA÷Gx6xfiWN¬WU÷martin-tiffon-pol¬AG÷0¬BA÷4¬BC÷5¬WN÷MOR¬AF÷Mora M. (Fra)¬JB÷pCAtgBoU¬WV÷mora-maxime¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷7¬~AA÷8hCdk9mK¬AD÷1570107900¬ADE÷1570107900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winter Lopez B. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570117203¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIV¬AF÷Kivattsev K. (Rus)¬JB÷tU09qLzF¬WV÷kivattsev-kirill¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷6¬DB÷2¬WM÷WIN¬AE÷Winter Lopez B. (Esp)¬JA÷Cfd5p1L8¬WU÷winter-lopez-benjamin¬AG÷1¬BA÷7¬BC÷5¬BE÷1¬DA÷7¬~AA÷AkdAS87l¬AD÷1570102800¬ADE÷1570102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vives Marcos P. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570108237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIV¬AE÷Vives Marcos P. (Esp)¬JA÷GxClXF6C¬WU÷vives-marcos-pedro¬AG÷0¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷Marti Pujolras A. (Esp)¬JB÷YD6gWZLI¬WV÷marti-pujolras-alex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬~AA÷rDwXGIU2¬AD÷1570101900¬ADE÷1570101900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570111103¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llamas Ruiz P. (Esp)¬JB÷dpNZgMYN¬WV÷llamas-ruiz-pablo¬AH÷1¬BB÷4¬BD÷6¬BF÷4¬WM÷SAN¬AE÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬JA÷ELXUf2JH¬WU÷sanchez-izquierdo-nikolas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷4¬BE÷6¬~AA÷niXe6QR4¬AD÷1570097400¬ADE÷1570097400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarez Varona N. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570106478¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarez Varona N. (Esp)¬JA÷4lgLS0ca¬WU÷alvarez-varona-nicolas¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬DC÷7¬WN÷PEN¬AF÷Pena Lopez M. (Arg)¬JB÷IicPRKC5¬WV÷pena-lopez-manuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷6¬DD÷4¬~AA÷pv59Rnq0¬AD÷1570097400¬ADE÷1570097400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷8¬CX÷Bensoussan S. (Fra)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570101035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bensoussan S. (Fra)¬JA÷jg9KFqaq¬WU÷bensoussan-samuel¬AG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬WA÷0¬WN÷NIK¬AF÷Nikles J. (Sui)¬JB÷Uq8OE3Ek¬WV÷nikles-johan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷6¬BD÷3¬WB÷15¬~AA÷zLcT9kmf¬AD÷1570097400¬ADE÷1570097400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galarza J. I. (Arg)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570101995¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIG¬AE÷Galarza J. I. (Arg)¬JA÷6L9OjRJE¬WU÷galarza-juan-ignacio¬AG÷0¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷ROL¬AF÷Ojeda Lara R. (Esp)¬JB÷lpaTkoZK¬WV÷ojeda-lara-ricardo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬~AA÷tGNSPBOf¬AD÷1570097100¬ADE÷1570097100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimeno Valero C. (Esp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570105520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimeno Valero C. (Esp)¬JA÷O8Cc6S2I¬WU÷gimeno-valero-carlos¬AG÷1¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷4¬WN÷PER¬AF÷Perez C. S. (Esp)¬JB÷2aB15nIO¬WV÷perez-contri-sergi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷3¬BF÷6¬~AA÷OYw1oSHr¬AD÷1570030800¬ADE÷1570030800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marti Pujolras A. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570037812¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marti Pujolras A. (Esp)¬JA÷Iclgh68l¬WU÷marti-pujolras-alex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷7¬DC÷9¬WN÷ZHU¬AF÷Zhurbin A. (Rus)¬JB÷CKmciQNf¬WV÷zhurbin-alexander¬AH÷0¬BB÷3¬BD÷6¬DD÷7¬~AA÷z9gRiUvF¬AD÷1570019400¬ADE÷1570019400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pujol Navarro B. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570026218¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUJ¬AE÷Pujol Navarro B. (Esp)¬JA÷W0WRyoO7¬WU÷pujol-navarro-bruno¬AG÷0¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷PER¬AF÷Perez C. S. (Esp)¬JB÷Y5AA0U08¬WV÷perez-contri-sergi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷7¬~AA÷2FRd0he7¬AD÷1570019100¬ADE÷1570019100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarez Varona N. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570028058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarez Varona N. (Esp)¬JA÷d01ZZtNR¬WU÷alvarez-varona-nicolas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷5¬BC÷6¬BE÷6¬WN÷GER¬AF÷Lopez Montagud C. (Esp)¬JB÷b9m1V0Vr¬WV÷lopez-montagud-carlos¬AH÷1¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬~AA÷vs0IgjA2¬AD÷1570016400¬ADE÷1570016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570022692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanchez Izquierdo N. (Esp)¬JA÷S8ZAuTOr¬WU÷sanchez-izquierdo-nikolas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷HEI¬AF÷Heide G. (Bra)¬JB÷ppUFvmvk¬WV÷heide-gustavo¬AH÷0¬BB÷4¬BD÷2¬~AA÷MPiZk89R¬AD÷1570016100¬ADE÷1570016100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fernandez Flores D. (Chi)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570025921¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Fernandez Flores D. (Chi)¬JA÷bD7McSpR¬WU÷fernandez-flores-diego¬AG÷1¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷VIV¬AF÷Vives Marcos P. (Esp)¬JB÷4fpkgngr¬WV÷vives-marcos-pedro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷5¬BD÷6¬BF÷6¬~AA÷EahVjlfL¬AD÷1570011000¬ADE÷1570011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lopez Morillo I. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570018589¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Lopez Morillo I. (Esp)¬JA÷Cd9EalGE¬WU÷lopez-morillo-imanol¬AG÷0¬BA÷6¬BC÷3¬DA÷3¬WN÷MOR¬AF÷Mora M. (Fra)¬JB÷KM8Ib8VK¬WV÷mora-maxime¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷7¬BD÷6¬DB÷7¬~AA÷IN9qOemE¬AD÷1570011000¬ADE÷1570011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Martin Tiffon P. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570015346¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Martin Tiffon P. (Esp)¬JA÷nVuESbF1¬WU÷martin-tiffon-pol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷ALC¬AF÷Alcala Gurri M. (Esp)¬JB÷QLvIRIU7¬WV÷alcala-gurri-max¬AH÷0¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷hp4MhAP8¬AD÷1570011000¬ADE÷1570011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miranda Cisneros J. J. (Esp)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570015105¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Miranda Cisneros J. J. (Esp)¬JA÷OzTJw7ge¬WU÷miranda-cisneros-jose-joaquin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KIV¬AF÷Kivattsev K. (Rus)¬JB÷IcSNxR81¬WV÷kivattsev-kirill¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷6¬~AA÷8hSh1Yu1¬AD÷1570011000¬ADE÷1570011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ouahab L. (Mar)¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570017844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OUA¬AE÷Ouahab L. (Mar)¬JA÷lzbRy3hF¬WU÷ouahab-lamine¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷6¬BE÷2¬WN÷ROL¬AF÷Ojeda Lara R. (Esp)¬JB÷SQdVzN7L¬WV÷ojeda-lara-ricardo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷6¬BD÷4¬BF÷6¬~
31
fixtures
0
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf ITF Sabadell Männer Live Ticker Seite in Tennis/ITF Männer - Einzel Sektion. FlashScore.de bietet ITF Sabadell Männer Endergebnisse und Teilergebnisse, ITF Sabadell Männer Auslosung und ITF Männer - Einzel Ranglisten. Ausgenommen ITF Sabadell Männer Live Ticker Sie können mehr als 2000 Tennis Wettbewerbe verfolgen von mehr als 70 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb. ITF Sabadell Männer Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!