Basketball »Türkei » KBSL Frauen » 2017/2018

results
3
1506397023
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷TÜRKEI: KBSL Frauen¬ZEE÷bNw1Fyc0¬ZB÷191¬ZY÷Türkei¬ZC÷2DdUKHK4¬ZD÷p¬ZE÷xWCg4TaL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_bNw1Fyc0¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/turkei/kbsl-frauen/¬ZX÷03Türkei 006Türkei0050000000169000KBSL Frauen 011Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Türkei¬~AA÷fL8RGa6h¬AD÷1507374000¬ADE÷1507374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adana Aski F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adana Aski F¬WU÷adana-aski¬WN÷HAT¬AF÷Hatay F¬WV÷hatay¬AN÷n¬~AA÷GzczFwy5¬AD÷1507374000¬ADE÷1507374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Girne Univ. F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIR¬AE÷Girne Univ. F¬WU÷girne-univ¬WN÷BES¬AF÷Besiktas F¬WV÷besiktas¬AN÷n¬~AA÷2ianCyLN¬AD÷1507377600¬ADE÷1507377600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MER¬AF÷Mersin BB F¬WV÷mersin-bsh-bld¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray F¬WU÷galatasaray¬AN÷n¬~AA÷Uw1vEcjB¬AD÷1507381200¬ADE÷1507381200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AGÜ Spor F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAY¬AE÷AGÜ Spor F¬WU÷agu-spor¬WN÷BOR¬AF÷Bornova Spor F¬WV÷bornova-spor¬AN÷n¬~AA÷YB7VFJLb¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fenerbahce F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEN¬AE÷Fenerbahce F¬WU÷fenerbahce¬WN÷ORM¬AF÷Ormanspor F¬WV÷ormanspor¬AN÷n¬~AA÷KSgiBezU¬AD÷1507460400¬ADE÷1507460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canik Belediye F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canik Belediye F¬WU÷canik-belediye¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Univ. F¬WV÷istanbul-univ¬AN÷n¬~AA÷O00rDH5H¬AD÷1507467600¬ADE÷1507467600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botas F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botas F¬WU÷botas¬WN÷YAK¬AF÷Yakin Dogu F¬WV÷yakin-dogu¬AN÷n¬~AA÷YPn4UIzh¬AD÷1507978800¬ADE÷1507978800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mersin BB F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Mersin BB F¬WU÷mersin-bsh-bld¬WN÷FEN¬AF÷Fenerbahce F¬WV÷fenerbahce¬AN÷n¬~AA÷fuyDSd54¬AD÷1507978800¬ADE÷1507978800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ormanspor F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORM¬AE÷Ormanspor F¬WU÷ormanspor¬WN÷ADA¬AF÷Adana Aski F¬WV÷adana-aski¬AN÷n¬~AA÷25vLQzzH¬AD÷1507986000¬ADE÷1507986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bornova Spor F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bornova Spor F¬WU÷bornova-spor¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray F¬WV÷galatasaray¬AN÷n¬~AA÷zuU0VbLo¬AD÷1507987800¬ADE÷1507987800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakin Dogu F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakin Dogu F¬WU÷yakin-dogu¬WN÷GIR¬AF÷Girne Univ. F¬WV÷girne-univ¬AN÷n¬~AA÷Glx9Txjb¬AD÷1508072400¬ADE÷1508072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istanbul Univ. F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istanbul Univ. F¬WU÷istanbul-univ¬WN÷KAY¬AF÷AGÜ Spor F¬WV÷agu-spor¬AN÷n¬~AA÷MytJ6Fro¬AD÷1508074200¬ADE÷1508074200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hatay F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAT¬AE÷Hatay F¬WU÷hatay¬WN÷BOT¬AF÷Botas F¬WV÷botas¬AN÷n¬~AA÷OEuHRGKA¬AD÷1508076000¬ADE÷1508076000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Besiktas F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canik Belediye F¬WV÷canik-belediye¬WM÷BES¬AE÷Besiktas F¬WU÷besiktas¬AN÷n¬~
3
1506397023
182
HILFE: Sie sind auf KBSL Frauen 2017/2018 Live Ticker Seite in Basketball/Türkei Sektion. FlashScore.de bietet KBSL Frauen 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, KBSL Frauen 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen KBSL Frauen 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). KBSL Frauen 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.