Basketball »Türkei » TB2L » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷TÜRKEI: TB2L¬ZEE÷t6DiG42b¬ZB÷191¬ZY÷Türkei¬ZC÷IuDxK7Co¬ZD÷p¬ZE÷GUixnHUA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_t6DiG42b¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/turkei/tb2l/¬ZX÷03Türkei 006Türkei0020000000153000TB2L 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷MNWv0xNN¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adanaspor¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADA¬AE÷Adanaspor¬WU÷adanaspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷17¬BG÷15¬WN÷TOF¬AF÷Tofas Gelisim¬WV÷tofas-gelisim¬AH÷67¬BB÷10¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷jkgmjXII¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antalya Bsb.¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAL¬AF÷Maliye Piyango¬WV÷maliye-piyango¬AH÷76¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷18¬BH÷25¬WM÷ANT¬AE÷Antalya Bsb.¬WU÷antalya-bsb¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷26¬AN÷n¬~AA÷zJEI5CI5¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kayseri Melikgazi¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAY¬AE÷Kayseri Melikgazi¬WU÷kayseri-melikgazi¬AG÷69¬BA÷15¬BC÷18¬BE÷22¬BG÷14¬WN÷ART¬AF÷Artvin¬WV÷artvin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷16¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷dSFE6h3a¬AD÷1480849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bilecik¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIL¬AE÷Bilecik¬WU÷bilecik¬AG÷53¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷KAR¬AF÷Karesi Spor¬WV÷karesi-spor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷24¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷viL97Ymg¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FMV Isikspor¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FMV¬AE÷FMV Isikspor¬WU÷fmv-isikspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷14¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷INE¬AF÷Inegol Belediyespor¬WV÷inegol-belediyespor¬AH÷57¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷12¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷6wN19fJt¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolu Spor¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolu Spor¬WU÷bolu-spor¬AG÷55¬BA÷8¬BC÷26¬BE÷9¬BG÷12¬WN÷KAR¬AF÷Karsiyakalilar¬WV÷karsiyakalilar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷00M58EYn¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Efe Spor¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EFE¬AE÷Efe Spor¬WU÷efe-spor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷27¬WN÷KEP¬AF÷Kepez Bld.¬WV÷kepez-bld¬AH÷70¬BB÷22¬BD÷13¬BF÷19¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷WpWZDzBP¬AD÷1480771800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mersin Buyuksehir¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Mersin Buyuksehir¬WU÷mersin-buyuksehir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷20¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷21¬WN÷DAG¬AF÷Dagcilik¬WV÷dagcilik¬AH÷68¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷UuhikiYO¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yesilyurt¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YES¬AE÷Yesilyurt¬WU÷yesilyurt¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷86¬AT÷77¬BI÷9¬BA÷18¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷22¬WN÷IZM¬AF÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WV÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬AZ÷0¬AH÷81¬AU÷77¬BJ÷4¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷MFlqiD3C¬AD÷1480690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ormanspor Genc Ankara¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORM¬AE÷Ormanspor Genc Ankara¬WU÷ormanspor-genc-ankara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷12¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷DEM¬AF÷Demirspor¬WV÷demirspor¬AH÷53¬BB÷13¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷8KSz1I7H¬AD÷1480338000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tofas Gelisim¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOF¬AE÷Tofas Gelisim¬WU÷tofas-gelisim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷MAL¬AF÷Maliye Piyango¬WV÷maliye-piyango¬AH÷66¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷9¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷rPkuhgl6¬AD÷1480255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karsiyakalilar¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karsiyakalilar¬WU÷karsiyakalilar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷15¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷12¬WN÷KAY¬AF÷Kayseri Melikgazi¬WV÷kayseri-melikgazi¬AH÷66¬BB÷22¬BD÷11¬BF÷16¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷000zgZYa¬AD÷1480248000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Demirspor¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MER¬AF÷Mersin Buyuksehir¬WV÷mersin-buyuksehir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷18¬BH÷29¬WM÷DEM¬AE÷Demirspor¬WU÷demirspor¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷11¬BE÷15¬BG÷26¬AN÷n¬~
3
1481002981
70
fixtures
SA÷3¬~ZA÷TÜRKEI: TB2L¬ZEE÷t6DiG42b¬ZB÷191¬ZY÷Türkei¬ZC÷IuDxK7Co¬ZD÷p¬ZE÷GUixnHUA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_t6DiG42b¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/turkei/tb2l/¬ZX÷03Türkei 006Türkei0020000000153000TB2L 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷UuEM4WXB¬AD÷1481292000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Artvin¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOL¬AF÷Bolu Spor¬WV÷bolu-spor¬WM÷ART¬AE÷Artvin¬WU÷artvin¬AN÷n¬~AA÷rqIQ3jmI¬AD÷1481295600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inegol Belediyespor¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INE¬AE÷Inegol Belediyespor¬WU÷inegol-belediyespor¬WN÷ANT¬AF÷Antalya Bsb.¬WV÷antalya-bsb¬AN÷n¬~AA÷OtWfnOHp¬AD÷1481367600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IZM¬AE÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WU÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬WN÷EFE¬AF÷Efe Spor¬WV÷efe-spor¬AN÷n¬~AA÷8UHp9oPc¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karesi Spor¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karesi Spor¬WU÷karesi-spor¬WN÷MER¬AF÷Mersin Buyuksehir¬WV÷mersin-buyuksehir¬AN÷n¬~AA÷UwJtAR9i¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kepez Bld.¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEP¬AE÷Kepez Bld.¬WU÷kepez-bld¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AN÷n¬~AA÷2XUborXj¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maliye Piyango¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAL¬AE÷Maliye Piyango¬WU÷maliye-piyango¬WN÷ADA¬AF÷Adanaspor¬WV÷adanaspor¬AN÷n¬~AA÷jg7k85v4¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dagcilik¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAG¬AE÷Dagcilik¬WU÷dagcilik¬WN÷ORM¬AF÷Ormanspor Genc Ankara¬WV÷ormanspor-genc-ankara¬AN÷n¬~AA÷4dBg7PgA¬AD÷1481457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Demirspor¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEM¬AE÷Demirspor¬WU÷demirspor¬WN÷YES¬AF÷Yesilyurt¬WV÷yesilyurt¬AN÷n¬~AA÷4nMqadxU¬AD÷1481461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tofas Gelisim¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOF¬AE÷Tofas Gelisim¬WU÷tofas-gelisim¬WN÷KAY¬AF÷Kayseri Melikgazi¬WV÷kayseri-melikgazi¬AN÷n¬~AA÷bJAc6q9G¬AD÷1481468400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karsiyakalilar¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karsiyakalilar¬WU÷karsiyakalilar¬WN÷FMV¬AF÷FMV Isikspor¬WV÷fmv-isikspor¬AN÷n¬~AA÷fo464NwT¬AD÷1481900400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ormanspor Genc Ankara¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORM¬AE÷Ormanspor Genc Ankara¬WU÷ormanspor-genc-ankara¬WN÷KAR¬AF÷Karesi Spor¬WV÷karesi-spor¬AN÷n¬~AA÷dfjYasnp¬AD÷1481979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antalya Bsb.¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antalya Bsb.¬WU÷antalya-bsb¬WN÷ADA¬AF÷Adanaspor¬WV÷adanaspor¬AN÷n¬~AA÷WQXP5XZ2¬AD÷1481979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FMV Isikspor¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FMV¬AE÷FMV Isikspor¬WU÷fmv-isikspor¬WN÷ART¬AF÷Artvin¬WV÷artvin¬AN÷n¬~AA÷jHkxa11j¬AD÷1481979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kepez Bld.¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEP¬AE÷Kepez Bld.¬WU÷kepez-bld¬WN÷IZM¬AF÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WV÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬AN÷n¬~AA÷l28ubLGd¬AD÷1481979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yesilyurt¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YES¬AE÷Yesilyurt¬WU÷yesilyurt¬WN÷DAG¬AF÷Dagcilik¬WV÷dagcilik¬AN÷n¬~AA÷6e8BfGpo¬AD÷1481983200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolu Spor¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOF¬AF÷Tofas Gelisim¬WV÷tofas-gelisim¬WM÷BOL¬AE÷Bolu Spor¬WU÷bolu-spor¬AN÷n¬~AA÷hzZL6DKd¬AD÷1481983200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Efe Spor¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEM¬AF÷Demirspor¬WV÷demirspor¬WM÷EFE¬AE÷Efe Spor¬WU÷efe-spor¬AN÷n¬~
3
1481002981
110
HILFE: Sie sind auf TB2L 2016/2017 Live Ticker Seite in Basketball/Türkei Sektion. FlashScore.de bietet TB2L 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, TB2L 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen TB2L 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). TB2L 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.