Eishockey »Kanada » OHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/ohl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0000000000153000OHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷bZY6yi2M¬AD÷1484958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Krz3xXnG¬AD÷1484958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kitchener Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬WU÷kitchener-rangers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬WV÷guelph-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷j9VbwDX9¬AD÷1484958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CIWfvgI3¬AD÷1484957100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarnia Sting¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬WU÷sarnia-sting¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UgsjuZ2c¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷GRE¬AF÷Soo Greyhounds¬WV÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GjwntFmi¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷2mk4HVAj¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷Odj0IBep¬AD÷1484872200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷pCAwzvRH¬AD÷1484870700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬WV÷mississauga-steelheads¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷6LBZzKBB¬AD÷1484870700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CbCVy0d5¬AD÷1484870400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara IceDogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬WU÷niagara-icedogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬WV÷guelph-storm¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷be8Rxtsa¬AD÷1484870400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Bay Battalion¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬WU÷north-bay-battalion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury Wolves¬WV÷sudbury-wolves¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GWIMwMRh¬AD÷1484784420¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬WV÷flint-firebirds¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷xtKIv2Cn¬AD÷1484784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1485034350
437
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/ohl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0000000000153000OHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷zFSpU8fd¬AD÷1485030600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Sarnia Sting¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1485033461¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬WU÷sarnia-sting¬AG÷3¬BA÷3¬WN÷GRE¬AF÷Soo Greyhounds¬WV÷sault-ste-marie-greyhounds¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷21UxWUPq¬AD÷1485043200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷tbOBzBHS¬AD÷1485043200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬WV÷kingston-frontenacs¬AN÷n¬~AA÷CWBThhXd¬AD÷1485043500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷dOTtVluj¬AD÷1485043500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AN÷n¬~AA÷jNAXiCn3¬AD÷1485045000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AN÷n¬~AA÷tC3pkAWL¬AD÷1485111600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬AN÷n¬~AA÷bmEujjHF¬AD÷1485111600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AN÷n¬~AA÷ppAyiW19¬AD÷1485111600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Bay Battalion¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬WU÷north-bay-battalion¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷K22llUoS¬AD÷1485111900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬WV÷guelph-storm¬AN÷n¬~AA÷jokGqlfq¬AD÷1485126300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬WV÷mississauga-steelheads¬AN÷n¬~AA÷QmsuckBG¬AD÷1485302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie Otters¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬WU÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷6ZhTzEC4¬AD÷1485302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬WV÷mississauga-steelheads¬AN÷n¬~~
4
1485034350
243
HILFE: Sie sind auf OHL 2016/2017 Live Ticker Seite in Eishockey/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet OHL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, OHL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen OHL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). OHL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.