Eishockey »Kanada » OHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/ohl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0000000000153000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷KK3tGhgS¬AD÷1487896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷5¬AN÷n¬~AA÷tU4xHYwM¬AD÷1487894700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬WV÷kingston-frontenacs¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷b5FXHEOF¬AD÷1487894700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nVBTIf99¬AD÷1487894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kitchener Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬WU÷kitchener-rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷h8CPJzf3¬AD÷1487617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷EHDLKGvc¬AD÷1487617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury Wolves¬WV÷sudbury-wolves¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷x0UxdX1d¬AD÷1487617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarnia Sting¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬WU÷sarnia-sting¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷b9VYdDnj¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬WV÷flint-firebirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4nWUcgXq¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷hA31FL2H¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AoEdG1mB¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷WfFhHsY4¬AD÷1487617200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷OUFlINIb¬AD÷1487530800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pvHpJ33h¬AD÷1487530800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷2FRuKqln¬AD÷1487464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷lCNyLPYu¬AD÷1487464200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Owen Sound Attack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬WU÷owen-sound-attack¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CjnWat3U¬AD÷1487462820¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YamS0MmO¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GOhN12YH¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬WV÷guelph-storm¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xYgJ2rJB¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie Otters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬WU÷erie-otters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬WV÷mississauga-steelheads¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rBfF3O35¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷pQyC44la¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~~
4
1487940153
567
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/ohl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0000000000153000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷0Yy3XgO2¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷nVmL8Ao2¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬AN÷n¬~AA÷YRqH9jWe¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬WV÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷j3fCAWGk¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AN÷n¬~AA÷CCe8BC1q¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬AN÷n¬~AA÷vPz7WDw9¬AD÷1487981220¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷px67Ui8L¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷6o73VXhF¬AD÷1487982600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬WV÷windsor-spitfires¬AN÷n¬~AA÷va5BTBNR¬AD÷1488049200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷bqnrOkok¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷GKdwPVVr¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬WV÷mississauga-steelheads¬AN÷n¬~AA÷69kjMTF1¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬WV÷kitchener-rangers¬AN÷n¬~AA÷xzonN90e¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷n5SxpX78¬AD÷1488069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrie Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬WU÷barrie-colts¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷p0lfLmV7¬AD÷1488069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Owen Sound Attack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬WU÷owen-sound-attack¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AN÷n¬~AA÷jwBLy9Fl¬AD÷1488135600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬AN÷n¬~AA÷CnCHxk0r¬AD÷1488135600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷WhUlsViR¬AD÷1488135600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury Wolves¬WV÷sudbury-wolves¬AN÷n¬~AA÷h2VprBxL¬AD÷1488135600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬AN÷n¬~AA÷buWtqiNE¬AD÷1488135600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Owen Sound Attack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬WU÷owen-sound-attack¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷p0APzTUf¬AD÷1488135900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬WV÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷b3ETZnp1¬AD÷1488136020¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷tS3YY6a7¬AD÷1488142800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬WV÷flint-firebirds¬AN÷n¬~AA÷KI2xYQED¬AD÷1488150300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oshawa Generals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSH¬AE÷Oshawa Generals¬WU÷oshawa-generals¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬WV÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷nPjKdAiE¬AD÷1488326400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬WV÷guelph-storm¬AN÷n¬~
4
1487940153
113
HILFE: Sie sind auf OHL 2016/2017 Live Ticker Seite in Eishockey/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet OHL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, OHL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen OHL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). OHL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.