Eishockey »Kanada » WHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷C6zjVfPl¬AD÷1508716800¬ADE÷1508716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rTVVtnPg¬AD÷1508713500¬ADE÷1508713500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UsooWzAr¬AD÷1508709600¬ADE÷1508709600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷l6WRsS9m¬AD÷1508709600¬ADE÷1508709600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SYbJzH1R¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷ULkemlnQ¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷AFXNr8fs¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Crd7wJH8¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷buh3va22¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷f7oCxwXE¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YcpGycnL¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷px4LFFP1¬AD÷1508632200¬ADE÷1508632200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jVjilUWJ¬AD÷1508553300¬ADE÷1508553300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷6o5HGeAe¬AD÷1508551500¬ADE÷1508551500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷xS29PpfJ¬AD÷1508551500¬ADE÷1508551500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷lAACHyek¬AD÷1508549400¬ADE÷1508549400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷2¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷buWXOJ2F¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hvPtNcXR¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷AJB8IHuq¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷t4LxOwIL¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KlXTPam9¬AD÷1508545800¬ADE÷1508545800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬AN÷n¬~~
4
1508779147
193
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷tElZu6v0¬AD÷1508893200¬ADE÷1508893200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷Q9vfUEve¬AD÷1508893200¬ADE÷1508893200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷KWwbTYg1¬AD÷1508893200¬ADE÷1508893200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷bNx2Sh97¬AD÷1508893500¬ADE÷1508893500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷zuMpixn8¬AD÷1508896800¬ADE÷1508896800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷8hKhkGGK¬AD÷1508979600¬ADE÷1508979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷OxvvuQg6¬AD÷1508979600¬ADE÷1508979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷EVKljd1E¬AD÷1508979600¬ADE÷1508979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷2Txrvp9C¬AD÷1508983500¬ADE÷1508983500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷W2snw4OI¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷Q90Pqfvr¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷KSNdlzWQ¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷AgtjxOwP¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷40aTrEgl¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷YZ3XsY8f¬AD÷1509154200¬ADE÷1509154200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷ER6WpGsP¬AD÷1509156000¬ADE÷1509156000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷jmbbtzjt¬AD÷1509156300¬ADE÷1509156300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷CQ2yshO0¬AD÷1509157800¬ADE÷1509157800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷pAc2uf5n¬AD÷1509238800¬ADE÷1509238800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷fkhttCw7¬AD÷1509238800¬ADE÷1509238800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷8hdpuWhD¬AD÷1509238800¬ADE÷1509238800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷MepS3FVD¬AD÷1509239100¬ADE÷1509239100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷O0d6vEKh¬AD÷1509242400¬ADE÷1509242400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷vXOho7Fn¬AD÷1509242700¬ADE÷1509242700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷bL7enm0t¬AD÷1509242700¬ADE÷1509242700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~
4
1508779147
661
HILFE: Sie sind auf WHL 2017/2018 Live Ticker Seite in Eishockey/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet WHL 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, WHL 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen WHL 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). WHL 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.