Eishockey »Kanada » WHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000157000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷EZWsMvYN¬AD÷1489968300¬ADE÷1489968300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8dWoLbmU¬AD÷1489968300¬ADE÷1489968300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zqYwNKIH¬AD÷1489968000¬ADE÷1489968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Iopf6yx9¬AD÷1489960800¬ADE÷1489960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷pfuRPMYb¬AD÷1489889100¬ADE÷1489889100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷vHvVOtl5¬AD÷1489889100¬ADE÷1489889100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷I7wZN03B¬AD÷1489889100¬ADE÷1489889100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷On33qEUe¬AD÷1489888800¬ADE÷1489888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷veoj7HM2¬AD÷1489888800¬ADE÷1489888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AuNSkGiS¬AD÷1489887000¬ADE÷1489887000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷WlOOjdxM¬AD÷1489885200¬ADE÷1489885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GMaeoz0q¬AD÷1489885200¬ADE÷1489885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷4¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷UP3apfFk¬AD÷1489885200¬ADE÷1489885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷2w27rYq2¬AD÷1489885200¬ADE÷1489885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬WV÷edmonton-oil-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xE9LixNF¬AD÷1489883400¬ADE÷1489883400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷hQZHXGVq¬AD÷1489804500¬ADE÷1489804500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷lSoIRr4n¬AD÷1489802700¬ADE÷1489802700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷WjyNQ2Jh¬AD÷1489802700¬ADE÷1489802700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷jHmjxcNS¬AD÷1489802400¬ADE÷1489802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GbLCgbh3¬AD÷1489799100¬ADE÷1489799100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷A1UMWzoj¬AD÷1489798800¬ADE÷1489798800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷lhTQVf0d¬AD÷1489798800¬ADE÷1489798800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2eH8fvwc¬AD÷1489798800¬ADE÷1489798800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷bNAHhI79¬AD÷1489798800¬ADE÷1489798800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~
4
1490306869
860
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL - Finalrunde¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷p0lmArd1¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷11¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000212000WHL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷4z8dEPmI¬AD÷1490403600¬ADE÷1490403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷jX3hF5YB¬AD÷1490403600¬ADE÷1490403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷pYLQdcIp¬AD÷1490405400¬ADE÷1490405400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷CpcLIvu4¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷Qm1PHbfA¬AD÷1490407500¬ADE÷1490407500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷jV8CK0Ai¬AD÷1490409300¬ADE÷1490409300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷UL7GJKPc¬AD÷1490409300¬ADE÷1490409300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷OOKUeHXj¬AD÷1490490000¬ADE÷1490490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷b1aXFxPM¬AD÷1490490000¬ADE÷1490490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷KA0TGI9G¬AD÷1490490000¬ADE÷1490490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷GxfxFdvT¬AD÷1490491800¬ADE÷1490491800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷C8u89z2j¬AD÷1490493900¬ADE÷1490493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷hINeG6z3¬AD÷1490493900¬ADE÷1490493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷AgbB8fHd¬AD÷1490493900¬ADE÷1490493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷Iot4AGnp¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷EROiHnLd¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~
4
1490306869
32
HILFE: Sie sind auf WHL 2016/2017 Live Ticker Seite in Eishockey/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet WHL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, WHL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen WHL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). WHL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.