Eishockey »Kanada » WHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷2eHtMLLA¬AD÷1481166300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷tnGpLuyH¬AD÷1481166300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷88nsKajN¬AD÷1481166300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷h6qjb3BD¬AD÷1481166000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Khor0Pt1¬AD÷1481162400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷EFpnaqd7¬AD÷1481162400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UNSYMnlE¬AD÷1481159100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷n3gV2Rdr¬AD÷1481076000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QghZ1oCl¬AD÷1481072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Moose Jaw Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷8Isv15Rf¬AD÷1481072400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fB1377lR¬AD÷1480989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Kh9jA948¬AD÷1480899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YeDf9TJE¬AD÷1480899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~
4
1481255538
392
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷0C6HEOef¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷8x6LDrB0¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷8ERxM63K¬AD÷1481335200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷2yRtLQIQ¬AD÷1481335200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷vcI8GpRs¬AD÷1481335200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷ML7DF4tl¬AD÷1481338800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷naooJJ5T¬AD÷1481338800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷4vYCEwEp¬AD÷1481339100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷IsxHDcTj¬AD÷1481339100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷KnGaxs6i¬AD÷1481340600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷dbnGZPXJ¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷GrTnU3es¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷fZRjTNAm¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷nT4PC2Q6¬AD÷1481421600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷UifUBMuD¬AD÷1481421600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷zkoKYqmQ¬AD÷1481421600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷rebYAteJ¬AD÷1481423400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷bwF3y1Lc¬AD÷1481425200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷SCJ7zLz4¬AD÷1481425200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷lS7GYb5G¬AD÷1481425200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷63IBZvjA¬AD÷1481425500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷U5Z2QLf6¬AD÷1481493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷ldRfSsQg¬AD÷1481497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷byzpHWZr¬AD÷1481501100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷nspbR1u0¬AD÷1481504400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~
4
1481255538
468
HILFE: Sie sind auf WHL 2016/2017 Live Ticker Seite in Eishockey/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet WHL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, WHL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen WHL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). WHL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.