Eishockey »Kanada » WHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷d2Wppx2N¬AD÷1484969700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8jyUJ5EU¬AD÷1484969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷vRLkqdHT¬AD÷1484967900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷Szt9OTaa¬AD÷1484967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷vBqDNmF5¬AD÷1484967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YDt5P9pg¬AD÷1484964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷MZYHM7UB¬AD÷1484964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷UaxQKoaO¬AD÷1484960700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷0QXLLRqI¬AD÷1484960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷fNs1QkVn¬AD÷1484877600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷jirxMzv1¬AD÷1484795100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0MPSrboE¬AD÷1484794800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷C0qYMGOf¬AD÷1484791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷YFXtLfg7¬AD÷1484791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷nJyoKE8D¬AD÷1484791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷xnmdRVFt¬AD÷1484787900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷lxTxnbXA¬AD÷1484708700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷K28cTIoR¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QqoQOxfr¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4zpUNd9l¬AD÷1484708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1484987691
575
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/kanada/whl/¬ZX÷01Kanada 006Kanada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷K4ZjZpEH¬AD÷1485046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷YD2zukpt¬AD÷1485048600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷nH6vv9an¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷niyqy7q5¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷QszmzRbB¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷tv6rwTEh¬AD÷1485054000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷KU4nxmUb¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷tz8HvGPp¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷8tda3a2o¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷nXf32JHi¬AD÷1485054300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷6e89iSTo¬AD÷1485115500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷IuFRSrio¬AD÷1485122400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷Y7weY4TN¬AD÷1485126000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷GWSaXOrU¬AD÷1485126000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷Uep81wXc¬AD÷1485129900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~
4
1484987691
285
HILFE: Sie sind auf WHL 2016/2017 Live Ticker Seite in Eishockey/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet WHL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, WHL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen WHL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). WHL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.