Eishockey »USA » NHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hd23U3jm¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000137000NHL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ChmKRvFr¬AD÷1505959200¬ADE÷1505959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SMxswTJB¬AD÷1505955600¬ADE÷1505955600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷dOZcbMri¬AD÷1505952000¬ADE÷1505952000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷URvH91M9¬AD÷1505952000¬ADE÷1505952000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QXt2vyB1¬AD÷1505948400¬ADE÷1505948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KIIyGSct¬AD÷1505948400¬ADE÷1505948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6eb41ne0¬AD÷1505948400¬ADE÷1505948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷vm3Xs1bA¬AD÷1505948400¬ADE÷1505948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷vsrOLGtF¬AD÷1505948400¬ADE÷1505948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷GWAtpSDC¬AD÷1505948400¬ADE÷1505948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Aq1hWK6R¬AD÷1505872800¬ADE÷1505872800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Kx3q8v02¬AD÷1505869200¬ADE÷1505869200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rLoGZx6j¬AD÷1505867400¬ADE÷1505867400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷novZtUWa¬AD÷1505865600¬ADE÷1505865600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷WdSbuHee¬AD÷1505863800¬ADE÷1505863800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷EcVkwnWO¬AD÷1505863800¬ADE÷1505863800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷Y7Lyo8b6¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷A1jXETkS¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷dKqK85i6¬AD÷1505862000¬ADE÷1505862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8fuVsAHg¬AD÷1505853000¬ADE÷1505853000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷IiyDAs73¬AD÷1505782800¬ADE÷1505782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OUy9BNic¬AD÷1505782800¬ADE÷1505782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷2TOOq2C0¬AD÷1505779200¬ADE÷1505779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷z7WovSGI¬AD÷1505777400¬ADE÷1505777400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷dGV13PXG¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷IPC2HkKm¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷nBoBa7Da¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷pvDl8CU5¬AD÷1505775600¬ADE÷1505775600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~~
4
1505989032
31
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hd23U3jm¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000137000NHL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tQtoxmZH¬AD÷1505993400¬ADE÷1505993400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷0lxg5o34¬AD÷1506034800¬ADE÷1506034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AN÷n¬~AA÷Oz5quarT¬AD÷1506034800¬ADE÷1506034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AN÷n¬~AA÷E3SSrMR6¬AD÷1506038400¬ADE÷1506038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AN÷n¬~AA÷S6EpqnTI¬AD÷1506040200¬ADE÷1506040200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AN÷n¬~AA÷002gUMCD¬AD÷1506042000¬ADE÷1506042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AN÷n¬~AA÷bT1m7bF8¬AD÷1506047400¬ADE÷1506047400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬WV÷vegas-golden-knights¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AN÷n¬~AA÷rkaGIBj3¬AD÷1506121200¬ADE÷1506121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AN÷n¬~AA÷UZzGbRS5¬AD÷1506121200¬ADE÷1506121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AN÷n¬~AA÷OUBh7WqC¬AD÷1506123000¬ADE÷1506123000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷4Ou6weQ7¬AD÷1506123000¬ADE÷1506123000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AN÷n¬~AA÷4t7tNQsk¬AD÷1506123000¬ADE÷1506123000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷6BxlCfr8¬AD÷1506128400¬ADE÷1506128400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AN÷n¬~AA÷OlWky7lO¬AD÷1506128400¬ADE÷1506128400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AN÷n¬~AA÷6T1NQbUl¬AD÷1506132000¬ADE÷1506132000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AN÷n¬~AA÷2uVgzR3U¬AD÷1506151800¬ADE÷1506151800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷25txg6kE¬AD÷1506204000¬ADE÷1506204000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AN÷n¬~AA÷rX5pMpce¬AD÷1506207600¬ADE÷1506207600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AN÷n¬~AA÷tA2S7V5J¬AD÷1506207600¬ADE÷1506207600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AN÷n¬~AA÷jN6ysLDG¬AD÷1506207600¬ADE÷1506207600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AN÷n¬~AA÷2DOX1V8P¬AD÷1506207600¬ADE÷1506207600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AN÷n¬~AA÷8QZJcorC¬AD÷1506207600¬ADE÷1506207600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷ARw2ctbc¬AD÷1506211200¬ADE÷1506211200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AN÷n¬~AA÷ANmO7P6C¬AD÷1506213000¬ADE÷1506213000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AN÷n¬~AA÷v5p2lij1¬AD÷1506214800¬ADE÷1506214800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AN÷n¬~AA÷CjUL8LyG¬AD÷1506214800¬ADE÷1506214800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AN÷n¬~AA÷QDlLHV59¬AD÷1506279600¬ADE÷1506279600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AN÷n¬~AA÷6TJl2v38¬AD÷1506283200¬ADE÷1506283200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AN÷n¬~~
4
1505989032
1348
HILFE: Sie sind auf NHL Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet NHL Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NHL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NHL Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NHL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt. Folgen Sie NHL Ergebnisse, Tabelle (Gesamt, Heim, Auswärts, Über/Unter) und Begegnungen. Nächste Spiele: 21.09. Los Angeles Kings - Vancouver Canucks, 22.09. Boston Bruins - Philadelphia Flyers, Montreal Canadiens - New Jersey Devils, Minnesota Wild - Winnipeg Jets, Chicago Blackhawks - Detroit Red Wings, Colorado Avalanche - Dallas Stars, San Jose Sharks - Vegas Golden Knights, 23.09. Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins, Washington Capitals - St. Louis Blues, New York Islanders - New York Rangers, Tampa Bay Lightning - Nashville Predators, Toronto Maple Leafs - Buffalo Sabres