Eishockey »USA » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000157000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fDCVzHt8¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1490421195|;1490412833|;1490413878|;1490421195|;1490421195|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lvzI5e7m¬AD÷1490401800¬ADE÷1490401800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬AX÷1¬AV÷1490417238|;1490417238|;1490407040|;1490407051|;1490407064|;1490417238|;1490410255|;1490417238|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zyWD6yhs¬AD÷1490398200¬ADE÷1490398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1490417249|;1490417249|;1490411181|;1490417249|¬BX÷-1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ru8pO3NE¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷1¬AV÷1490412336|;1490401875|;1490402591|;1490402893|;1490403776|;1490412336|;1490412336|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GStkSOx8¬AD÷1490322600¬ADE÷1490322600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷1¬AV÷1490325137|;1490325465|;1490326272|;1490329521|;1490331333|;1490331848|;1490331901|;1490335648|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xxroT4N1¬AD÷1490317200¬ADE÷1490317200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1490335630|;1490319272|;1490321075|;1490321938|;1490322511|;1490323863|;1490324840|;1490325109|;1490335631|;1490326985|;1490327092|;1490335631|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4l9tPq88¬AD÷1490315400¬ADE÷1490315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1490317531|;1490335566|;1490335566|;1490325671|;1490335566|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SWPc00V7¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1490331947|;1490316925|;1490331947|;1490331947|;1490331947|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBvwVQhk¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬AX÷1¬AV÷1490318851|;1490319048|;1490319303|;1490322649|;1490332016|¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rFrsUp8e¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷1¬AV÷1490316485|;1490316977|;1490321655|;1490323687|;1490323869|;1490331964|¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ltRg1tG1¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬AX÷1¬AV÷1490332029|;1490332029|;1490332029|;1490331565|;1490332029|¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pv36zmVR¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1490313597|;1490314797|;1490318581|;1490320151|;1490321636|;1490332040|¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3l3yTFL¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷1¬AV÷1490317421|;1490321534|;1490331993|¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nmkYV6wq¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1490331977|;1490313863|;1490315975|;1490317118|;1490321711|;1490322524|;1490331977|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fJRk2M0e¬AD÷1490310000¬ADE÷1490310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬AX÷1¬AV÷1490314651|;1490315195|;1490315821|;1490332054|;1490316542|;1490316797|;1490319033|;1490332054|;1490321129|;1490332054|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rqOo32ok¬AD÷1490310000¬ADE÷1490310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬AX÷1¬AV÷1490318085|;1490318923|;1490332066|¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CCkax90F¬AD÷1490234400¬ADE÷1490234400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1490237319|;1490237335|;1490237350|;1490238554|;1490239997|;1490240906|;1490245701|;1490248966|¬BX÷-1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KYt4rWr¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1490233317|;1490233342|;1490233368|;1490236329|;1490237380|;1490244356|¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Um0fwko9¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷1¬AV÷1490226371|;1490226525|;1490228797|;1490229502|;1490231150|;1490233951|;1490234283|;1490244371|¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1490428260
1210
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000157000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷W2PM4FMg¬AD÷1490464800¬ADE÷1490464800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1 US","BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Y3BZZzdE¬AD÷1490464800¬ADE÷1490464800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷v1EsYEQQ¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QqRx1XLI¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SQAwZfBK¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rLyY1D6C¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4UxU2gi6¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷priATYYs¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AgOQ3Zy0¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vmVt0iyP¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OYkEShll¬AD÷1490493600¬ADE÷1490493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hjJOOzEP¬AD÷1490495400¬ADE÷1490495400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jRbaIYjg¬AD÷1490545800¬ADE÷1490545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cz0eJEym¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fa5jKfMt¬AD÷1490569200¬ADE÷1490569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8fIRC3f¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷plb3Hh6a¬AD÷1490576400¬ADE÷1490576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1490428260
128
HILFE: Sie sind auf NHL Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet NHL Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NHL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NHL Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NHL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt. Folgen Sie NHL Ergebnisse, Tabelle (Gesamt, Heim, Auswärts, Über/Unter) und Begegnungen. Nächste Spiele: 25.03. Columbus Blue Jackets - Philadelphia Flyers, Minnesota Wild - Vancouver Canucks, 26.03. Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs, Florida Panthers - Chicago Blackhawks, Montreal Canadiens - Ottawa Senators, New Jersey Devils - Carolina Hurricanes, New York Islanders - Boston Bruins, St. Louis Blues - Calgary Flames, Washington Capitals - Arizona Coyotes, Nashville Predators - San Jose Sharks, Edmonton Oilers - Colorado Avalanche, Los Angeles Kings - New York Rangers