Eishockey »USA » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ANid8QiC¬AD÷1487642400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷1¬AV÷1487643953|;1487644251|;1487646109|;1487648540|;1487652498|;1487658222|¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWhh96x6¬AD÷1487638800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷1¬AV÷1487642158|;1487646821|;1487648789|;1487654185|¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷63lahWEt¬AD÷1487559600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷1¬AV÷1487563604|;1487565174|;1487565190|;1487565542|;1487567019|;1487576882|¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2cllAnNa¬AD÷1487556000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1487561018|;1487571178|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6kpBS7g¬AD÷1487554200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷1¬AV÷1487557476|;1487561448|;1487565166|;1487571188|¬BX÷-1¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tr0uC8hm¬AD÷1487552400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1487567893|;1487559900|;1487561072|;1487563562|;1487563686|;1487567893|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4f2XdC6P¬AD÷1487548800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1487564819|;1487554784|;1487564819|;1487558532|;1487564819|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rcsxDlws¬AD÷1487545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷1¬AV÷1487548086|;1487549198|;1487560909|;1487560909|;1487560909|;1487554545|;1487560909|¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nRe6IAFJ¬AD÷1487545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷1¬AV÷1487546958|;1487560850|;1487551979|;1487552011|;1487552314|;1487554061|;1487560850|;1487560850|¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QHfAHUUP¬AD÷1487545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬AX÷1¬AV÷1487547614|;1487548626|;1487550646|;1487551860|;1487551896|;1487560840|;1487552540|;1487560840|;1487554883|;1487554922|;1487560840|¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jiEkYSTO¬AD÷1487541600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷1¬AV÷1487560882|;1487544206|;1487547029|;1487549929|;1487550032|;1487560920|¬BX÷-1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A9CNgRxJ¬AD÷1487534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷1¬AV÷1487537569|;1487538467|;1487538482|;1487550218|;1487543529|;1487543658|;1487545391|;1487550218|¬BX÷-1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WIDJf7NC¬AD÷1487525400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1487527778|;1487532579|;1487534125|;1487540659|¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xdEFem86¬AD÷1487473200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷1¬AV÷1487475833|;1487478318|;1487478305|;1487490845|;1487481682|;1487490845|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vHAoZ8EI¬AD÷1487473200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷1¬AV÷1487490868|;1487490868|;1487484532|;1487490868|¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OhABdTh0¬AD÷1487466000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷1¬AV÷1487469161|;1487490832|;1487471537|;1487474746|;1487490832|;1487490832|¬BX÷-1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷arizona-coyotes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tUK6c9wf¬AD÷1487466000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dallas Stars¬AX÷1¬AV÷1487467853|;1487468817|;1487469200|;1487469449|;1487472062|;1487474243|;1487476411|;1487490817|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2wM2bkOm¬AD÷1487466000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1487467983|;1487472682|;1487490792|;1487475400|;1487476226|;1487476527|;1487477391|;1487490792|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dhLtzkaC¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1487468297|;1487472167|;1487472179|;1487490781|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fDMbaV8s¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷1¬AV÷1487464383|;1487467724|;1487490636|;1487471063|;1487472211|;1487490636|¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I1MxyVq6¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1487490757|;1487467384|;1487490757|;1487490757|;1487490757|;1487473490|;1487490757|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h4zX3B0Q¬AD÷1487444400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1487447318|;1487490416|;1487490416|;1487490416|;1487490416|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lSHYyBUa¬AD÷1487444400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1487490429|;1487490429|;1487490429|;1487490429|;1487490429|¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AuoS4ioK¬AD÷1487440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷1¬AV÷1487445693|;1487443309|;1487490400|;1487490400|;1487490400|;1487490400|¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dxsO5XVD¬AD÷1487386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1487391564|;1487391842|;1487391979|;1487394269|;1487396542|;1487406194|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rZhtslgD¬AD÷1487377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1487380370|;1487381832|;1487388977|;1487395249|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4rfxrUw7¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷1¬AV÷1487381719|;1487381736|;1487387647|;1487395271|¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1487719266
988
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hns17p7I¬AD÷1487721600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2Vs8jAqg¬AD÷1487721600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Ovq4ijUn¬AD÷1487721600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6ko564MO¬AD÷1487723400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dhsCkUba¬AD÷1487723400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AeoGllE5¬AD÷1487723400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KhZnVmaP¬AD÷1487725200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hKzLm8TB¬AD÷1487725200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M1LEQ77t¬AD÷1487728800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WAZOnSrI¬AD÷1487809800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2DxCPRMn¬AD÷1487811600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t4yGOoxg¬AD÷1487820600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4xmWp6DU¬AD÷1487896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QolSonbO¬AD÷1487896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1 US","BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/sport1us\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UaEx6kqt¬AD÷1487896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zRzKN5ia¬AD÷1487898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lUvOMP65¬AD÷1487899800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhUSLqMB¬AD÷1487907000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CnRTvPCp.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1487719266
350
HILFE: Sie sind auf NHL Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet NHL Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NHL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NHL Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NHL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt. Folgen Sie NHL Ergebnisse, Tabelle (Gesamt, Heim, Auswärts, Über/Unter) und Begegnungen. Nächste Spiele: 22.02. Carolina Hurricanes - Pittsburgh Penguins, New Jersey Devils - Ottawa Senators, New York Rangers - Montreal Canadiens, Detroit Red Wings - New York Islanders, Tampa Bay Lightning - Edmonton Oilers, Toronto Maple Leafs - Winnipeg Jets, Minnesota Wild - Chicago Blackhawks, Nashville Predators - Calgary Flames, Colorado Avalanche - Los Angeles Kings, 23.02. Florida Panthers - Edmonton Oilers, Philadelphia Flyers - Washington Capitals, Anaheim Ducks - Boston Bruins