Eishockey »USA » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷zs5DhpLg¬AD÷1480735800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stockton Heat¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SG15f6js¬AD÷1480734000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷tK59gQ5m¬AD÷1480734000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MZOxanrQ¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fNmrw5L6¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷xnwmxPzD¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GxxiyqjJ¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷rqQYaSSJ¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷86oWu7yl¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷ncpzuRjf¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tKqvvo60¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬AV÷1480762096|¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷E5TcbFiF¬AD÷1480561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jVjRtmMs¬AD÷1480561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷McBj0yN2¬AD÷1480554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷1¬AV÷1480571889|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KrUgaex9¬AD÷1480554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷t2Y3xYUe¬AD÷1480550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KhX7yhp2¬AD÷1480550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷CSTawEFk¬AD÷1480546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1480786806
284
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/ahl/¬ZX÷01USA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷EX3Hi4z0¬AD÷1480793400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷W8bMjOk6¬AD÷1480795200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷AacQkr5C¬AD÷1480802400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4MdUl2KI¬AD÷1480806000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷Gd0YmMZO¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷I1vHC5CP¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷KAQr8PKt¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷lpVn7qzm¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AN÷n¬~AA÷SzUj63kg¬AD÷1480809900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷AaJe5N4a¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷O2Na4sK5¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷IPM331ZB¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷dGL72LlI¬AD÷1480816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷Oxh41u4O¬AD÷1480816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷2Tj80aJU¬AD÷1480822200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷vkSDLrkt¬AD÷1480879800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷hhWHK24n¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AN÷n¬~AA÷zHLMJMJh¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷E7KQItZb¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷rsPUH0l5¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷MXNYGK3B¬AD÷1480881900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷4dDwGvJH¬AD÷1480885200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷GWGsFbYN¬AD÷1480888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷AgGoEImU¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷C22D9xdo¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷pjq6A0do¬AD÷1481079600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~~
4
1480786806
831
HILFE: Sie sind auf AHL 2016/2017 Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet AHL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, AHL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen AHL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). AHL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.