Eishockey »USA » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷h8IPPLW6¬AD÷1484598600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AqTKQ1H0¬AD÷1484596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷WhUGRs2f¬AD÷1484593500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xIFDSNnl¬AD÷1484593500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷IT2uoW2F¬AD÷1484589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4QbynCm9¬AD÷1484587800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬AV÷1484618972|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fqwewBDb¬AD÷1484517900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷ttZjvibh¬AD÷1484517600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bHqnuXrn¬AD÷1484510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷bRG9T3Xs¬AD÷1484510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬AV÷1484539732|¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷ADSHlaIR¬AD÷1484506800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KQprtDTu¬AD÷1484453700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷5¬AN÷n¬~AA÷8h4xLTcU¬AD÷1484446200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷4¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷U15YL9rO¬AD÷1484445900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷nwGTMkTH¬AD÷1484445900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷z3CPNVDB¬AD÷1484442300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷ttDLOBb5¬AD÷1484440500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2mTDku3L¬AD÷1484439300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6NK8RDEn¬AD÷1484438700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷pEJCQXTh¬AD÷1484438700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2kEHPiqa¬AD÷1484438700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷zuUxXZjP¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷C0L4Sgat¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬AV÷1484453377|¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YZkf8jEO¬AD÷1484434800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fqij9WbI¬AD÷1484367300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nJinACqC¬AD÷1484359800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8ShrBhU5¬AD÷1484359500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Q33wCYEa¬AD÷1484355900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷C0aZCEag¬AD÷1484355900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Iw0VDfpm¬AD÷1484355600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷vm1REzVt¬AD÷1484353800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷bgJbJGMP¬AD÷1484352900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷K2KfKd7J¬AD÷1484352300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷6¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷6aWCeDUI¬AD÷1484352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷6¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷6¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷8ED9dgFC¬AD÷1484352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬AV÷1484369614|¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷OdU9jLmF¬AD÷1484352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬AV÷1484369646|¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~
4
1484628788
499
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷KEABmPOD¬AD÷1484956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷b59FnqvK¬AD÷1484956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AN÷n¬~AA÷6BMTOunD¬AD÷1484956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷Gt4Ko3gQ¬AD÷1484956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷ru8YT13c¬AD÷1484957700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷IkjnsN1s¬AD÷1484958600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷CCkjtsHm¬AD÷1484958900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷Ongfu1Wg¬AD÷1484960400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷p2s3wu16¬AD÷1484960700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷6BravLo0¬AD÷1484960700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AN÷n¬~AA÷Eyn7xaGC¬AD÷1484964000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AN÷n¬~AA÷hSpByJVI¬AD÷1484964300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷fXOg028J¬AD÷1485039600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AN÷n¬~AA÷46ETg0om¬AD÷1485043200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷8zTcaMNP¬AD÷1485043200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷QFFPftWt¬AD÷1485043200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷pIVQhK0g¬AD÷1485043500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷O8UUivGa¬AD÷1485044100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷IVTYjbV5¬AD÷1485045300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷hlMoldFO¬AD÷1485047100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷WYXxjIpC¬AD÷1485047100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷EcNskx0I¬AD÷1485047100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷t4FTCuhP¬AD÷1485050400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AN÷n¬~AA÷rD1e8a0t¬AD÷1485050700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷Q3cwTLI3¬AD÷1485111600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷OM936wVh¬AD÷1485115200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷Qyi07JFn¬AD÷1485115200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AN÷n¬~AA÷Iq975cpa¬AD÷1485115500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷dz8B4Ha5¬AD÷1485115500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷GRI¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷EB2G3yFB¬AD÷1485122700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷0S4S0ZbU¬AD÷1485122700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷nP0O1FqO¬AD÷1485122700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷h21K2eUH¬AD÷1485122700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~
4
1484628788
473
HILFE: Sie sind auf ECHL 2016/2017 Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet ECHL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, ECHL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen ECHL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). ECHL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.