Eishockey »USA » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷ImT96r2t¬AD÷1480888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷tO5tOAXD¬AD÷1480881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Sdy3ykrB¬AD÷1480878000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GpEf07u7¬AD÷1480817400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YLOk1mQ0¬AD÷1480817100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fVPo2TAf¬AD÷1480813500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QeLs39el¬AD÷1480811700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷tOqB8VXQ¬AD÷1480810500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷n5Mw4ktr¬AD÷1480810500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷SKu79BIK¬AD÷1480809900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1480823123|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Yct3Ai3E¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷84MOnlB7¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷f7saBXm8¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷UDNKmUe1¬AD÷1480806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷ziOGlAte¬AD÷1480731000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MmKCkjRl¬AD÷1480730700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷vPU7jWBr¬AD÷1480727100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xGrteC3R¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷8tvxdhlL¬AD÷1480725300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷UkuYdYYE¬AD÷1480725300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1480743616|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷nRkTcEJ8¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷l6xaxVS4¬AD÷1480724100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬AV÷1480743630|¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷zinPbf42¬AD÷1480723500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷5¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷MmbszBR1¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rcawyiCe¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷QL4YyXdk¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~
4
1480911777
270
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷zPNE52Hn¬AD÷1481038500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷8xMM3tna¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷EFMI4MWh¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷fJ7az9cH¬AD÷1481126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷MuQQ2015¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷44FV1KGB¬AD÷1481157000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AN÷n¬~AA÷reEZ0vWH¬AD÷1481157300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷jLDw0boO¬AD÷1481157300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷UBCsaI0U¬AD÷1481159100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AN÷n¬~AA÷fZwlK1Wu¬AD÷1481162700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷8xrhJLon¬AD÷1481241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷2asdIu1h¬AD÷1481328000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷tjt0HaGb¬AD÷1481328000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷bRz5GJV4¬AD÷1481328300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷GRI¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷Y963ZSCN¬AD÷1481328900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷xIZ8FwoB¬AD÷1481329800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AN÷n¬~AA÷WvZCEc0H¬AD÷1481330100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷UPiGDHFN¬AD÷1481330100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷ClsLCyVT¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷2DMUWvGo¬AD÷1481331900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷EcTn8ewo¬AD÷1481331900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷t4LYVbVi¬AD÷1481335200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷OSAwVIpb¬AD÷1481335500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷xWEsUx04¬AD÷1481343300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AN÷n¬~
4
1480911777
700
HILFE: Sie sind auf ECHL 2016/2017 Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet ECHL 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, ECHL 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen ECHL 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). ECHL 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.