Football »Kanada » CFL » 2017

results
5
1495940255
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷KANADA: CFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷MZFZnvX4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷2cjjONmI¬ZD÷t¬ZE÷AXCgUAT3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_MZFZnvX4¬ZJ÷15¬ZL÷/football/kanada/cfl/¬ZX÷05Kanada 006Kanada0010000000137000CFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷4AtD4Mpc¬AD÷1496797200¬ADE÷1496797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Stampeders¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LIO¬AF÷BC Lions¬WV÷bc-lions¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Stampeders¬WU÷calgary-stampeders¬AN÷n¬~AA÷CzpL20F9¬AD÷1496964600¬ADE÷1496964600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Redblacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Redblacks¬WU÷ottawa-redblacks¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Tiger-Cats¬WV÷hamilton-tiger-cats¬AN÷n¬~AA÷IDpH3t03¬AD÷1496964600¬ADE÷1496964600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Argonauts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Argonauts¬WU÷toronto-argonauts¬WN÷MON¬AF÷Montréal Alouettes¬WV÷montreal-alouettes¬AN÷n¬~AA÷jRrP1KUF¬AD÷1497142800¬ADE÷1497142800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatchewan Roughriders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatchewan Roughriders¬WU÷saskatchewan-roughriders¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Blue Bombers¬WV÷winnipeg-blue-bombers¬AN÷n¬~AA÷82wU0vpM¬AD÷1497222000¬ADE÷1497222000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Eskimos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Eskimos¬WU÷edmonton-eskimos¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Stampeders¬WV÷calgary-stampeders¬AN÷n¬~AA÷ngxYabaS¬AD÷1497569400¬ADE÷1497569400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montréal Alouettes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montréal Alouettes¬WU÷montreal-alouettes¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Redblacks¬WV÷ottawa-redblacks¬AN÷n¬~AA÷4YOaeI7q¬AD÷1497573000¬ADE÷1497573000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Blue Bombers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Blue Bombers¬WU÷winnipeg-blue-bombers¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Eskimos¬WV÷edmonton-eskimos¬AN÷n¬~AA÷G8S3fxNk¬AD÷1497655800¬ADE÷1497655800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamilton Tiger-Cats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Tiger-Cats¬WU÷hamilton-tiger-cats¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Argonauts¬WV÷toronto-argonauts¬AN÷n¬~AA÷bXH8gdxd¬AD÷1497664800¬ADE÷1497664800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BC Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIO¬AE÷BC Lions¬WU÷bc-lions¬WN÷SAS¬AF÷Saskatchewan Roughriders¬WV÷saskatchewan-roughriders¬AN÷n¬~ZA÷KANADA: CFL¬ZEE÷MZFZnvX4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷fXnrQqJ5¬ZD÷t¬ZE÷AXCgUAT3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_MZFZnvX4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/kanada/cfl/¬ZX÷05Kanada 006Kanada0010000000169000CFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷xOGChGi2¬AD÷1498174200¬ADE÷1498174200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montréal Alouettes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montréal Alouettes¬WU÷montreal-alouettes¬WN÷SAS¬AF÷Saskatchewan Roughriders¬WV÷saskatchewan-roughriders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QwAfHaU2¬AD÷1498260600¬ADE÷1498260600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Redblacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Redblacks¬WU÷ottawa-redblacks¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Stampeders¬WV÷calgary-stampeders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4U8bGJq9¬AD÷1498356000¬ADE÷1498356000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BC Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIO¬AE÷BC Lions¬WU÷bc-lions¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Eskimos¬WV÷edmonton-eskimos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ngb3FwaF¬AD÷1498420800¬ADE÷1498420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Argonauts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Argonauts¬WU÷toronto-argonauts¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Tiger-Cats¬WV÷hamilton-tiger-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1495940255
90
HILFE: Sie sind auf CFL Live Ticker Seite in Football/Kanada Sektion. FlashScore.de bietet CFL Endergebnisse und Teilergebnisse, CFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen CFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. CFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.