American Football »USA » NFL » 2017/2018

results
5
1498571503
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hOt7yoef¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0020000000137000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷p4nXqzWl¬AD÷1501804800¬ADE÷1501804800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AN÷n¬~AA÷KMvpsYF7¬AD÷1502321400¬ADE÷1502321400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬WU÷carolina-panthers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AN÷n¬~AA÷tWutrE01¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AN÷n¬~AA÷reWV0S6t¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬AN÷n¬~AA÷KM0FdDFf¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬AN÷n¬~AA÷Ofoyqfoe¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AN÷n¬~AA÷SOLz4eNK¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AN÷n¬~AA÷6FKv3FxR¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AN÷n¬~AA÷6V82IfxE¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AN÷n¬~AA÷xIVZanMn¬AD÷1502492400¬ADE÷1502492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬WU÷new-york-giants¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AN÷n¬~AA÷YP4JeXU0¬AD÷1502494200¬ADE÷1502494200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AN÷n¬~AA÷6w3RgBaD¬AD÷1502499600¬ADE÷1502499600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AN÷n¬~AA÷xbBAcg0l¬AD÷1502580600¬ADE÷1502580600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AN÷n¬~AA÷p0WV4y8E¬AD÷1502586000¬ADE÷1502586000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AN÷n¬~AA÷b7C6bZpr¬AD÷1502589600¬ADE÷1502589600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AN÷n¬~AA÷YPSR5Hh8¬AD÷1502645400¬ADE÷1502645400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AN÷n¬~
5
1498571503
321
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.