Football »USA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷UXHmoOuq¬AD÷1483320600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483361342|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KbWHjpIL¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483323001|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AH÷32¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4jWVc1Pl¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483323021|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rsVZdLve¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483323012|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷3¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CGZwduf1¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Chargers¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483323044|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Chargers¬WU÷san-diego-chargers¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j7Ysea97¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483323067|¬BX÷-1¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷2¬BG÷7¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷3¬BD÷16¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MRtRbsAr¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483323056|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬WU÷washington-redskins¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bkVLk4XR¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483308932|¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬WV÷baltimore-ravens¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8OGiprek¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483313976|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jm6dq2Ae¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483308986|¬BX÷-1¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷8¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4jA0rMP1¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483308953|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬WV÷chicago-bears¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Igbr7522¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483308973|¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷10¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpcn6PH8¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483308965|¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ELii5qXE¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483313943|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷27¬AT÷21¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬WV÷cleveland-browns¬AZ÷0¬AH÷24¬AU÷21¬BJ÷3¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCje43nL¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483313966|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nZka3N1R¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1483313954|¬BX÷-1¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xzsDiQ2F¬AD÷1482802200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1482919471|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OWx9h6m9¬AD÷1482715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1482919657|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷21¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0020000000208000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷h2uoAUue¬AD÷1484529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484545120|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvk9le1¬AD÷1484516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484545642|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷18¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484462141|¬BX÷-1¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFwg88A7¬AD÷1484429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬AV÷1484478824|¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2m7axwZp¬AD÷1483911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483927767|¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0J2TadU¬AD÷1483898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483919465|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vLXtJQT¬AD÷1483838100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483906279|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷16¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILf8lqSu¬AD÷1483824900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1483843396|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1485034413
328
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0020000000208000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷WI7aFnlc¬AD÷1485115500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/de-DE"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/de-DE"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
5
1485034413
2
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.