Football »USA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷SW1pCxS8¬AD÷1480641900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480658335|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬AG÷15¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷9¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lt3tDIC2¬AD÷1480383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480398231|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBLkje5k¬AD÷1480296600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denver Broncos¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480327981|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬WU÷denver-broncos¬AZ÷0¬AG÷27¬AT÷24¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷30¬AU÷24¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷7¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷COJclZZ1¬AD÷1480281900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328123|¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YXKgkFKe¬AD÷1480281900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328083|¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷11¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AH÷32¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷18¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q7Hoiyjq¬AD÷1480280700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328151|¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8OxmgOLT¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328427|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AXOElrUp¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328305|¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OzDdDR6o¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328447|¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷14¬BG÷8¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvH0CoMi¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328381|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K265B5yb¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328272|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷13¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bg59APj4¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328349|¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Chargers¬WV÷san-diego-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6J4D9q6A¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328230|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pA3H83LG¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480328190|¬BX÷-1¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jmrrf46N¬AD÷1480037400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480053566|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CdqvepiH¬AD÷1480023000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480053528|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZqzdQyB¬AD÷1480008600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480053503|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1480860637
242
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷Mg1lBdsF¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KvKiAGdL¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷239d9zCR¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4CeO4fKr¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Yo0S3EZl¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CxaW2Yle¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷f1ly2h41¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷84hu1CJ7¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M7tNPed8¬AD÷1480885500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0buROFBE¬AD÷1480886700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tAdONZQK¬AD÷1480886700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷K0eSMgtR¬AD÷1480886700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Chargers¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Chargers¬WU÷san-diego-chargers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xtrfIDlr¬AD÷1480901400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jqnbHX3l¬AD÷1480987800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
5
1480860637
78
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.