Football »USA » NFL » 2017/2018

results
5
1493488052
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hOt7yoef¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0020000000138000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷p4nXqzWl¬AD÷1501804800¬ADE÷1501804800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AN÷n¬~AA÷reWV0S6t¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬AN÷n¬~AA÷xIVZanMn¬AD÷1502492400¬ADE÷1502492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬WU÷new-york-giants¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AN÷n¬~AA÷b7C6bZpr¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AN÷n¬~AA÷KM0FdDFf¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AN÷n¬~AA÷tWutrE01¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AN÷n¬~AA÷KMvpsYF7¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬WU÷carolina-panthers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AN÷n¬~AA÷SOLz4eNK¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AN÷n¬~AA÷YP4JeXU0¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬AN÷n¬~AA÷6FKv3FxR¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AN÷n¬~AA÷6V82IfxE¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AN÷n¬~AA÷YPSR5Hh8¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AN÷n¬~AA÷6w3RgBaD¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AN÷n¬~AA÷Sn4Nfip7¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AN÷n¬~AA÷p0WV4y8E¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AN÷n¬~AA÷Ofoyqfoe¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AN÷n¬~AA÷xbBAcg0l¬AD÷1502568000¬ADE÷1502568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AN÷n¬~AA÷2wdY8s5H¬AD÷1503014400¬ADE÷1503014400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬WU÷jacksonville-jaguars¬AN÷n¬~AA÷CzOncp65¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬WV÷chicago-bears¬AN÷n¬~AA÷Yc4HCP5h¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AN÷n¬~AA÷0AZ2g25U¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬WV÷indianapolis-colts¬AN÷n¬~AA÷GM9CD5jn¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬WV÷new-york-jets¬AN÷n¬~AA÷Cl3LBqLb¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AN÷n¬~AA÷xWA8Eoyt¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AN÷n¬~AA÷K0RfeOzI¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬WV÷baltimore-ravens¬AN÷n¬~AA÷KE6T9NkB¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AN÷n¬~AA÷2PGafrjO¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AN÷n¬~AA÷jLZwa6yg¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AN÷n¬~AA÷6B2PA3z5¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AN÷n¬~AA÷tASjd4LB¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬WU÷tennessee-titans¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AN÷n¬~AA÷YqPrbQja¬AD÷1503172800¬ADE÷1503172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬WU÷washington-redskins¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AN÷n¬~
5
1493488052
321
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.