Rugby League »Australien » Holden Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷YqFq93gJ¬ZD÷p¬ZE÷Sz6rsPOt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000153000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9diW1re¬AD÷1472969700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷nJcmXsTl¬AD÷1472960700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors U20¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷18¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬AN÷n¬~AA÷hdbqYNDr¬AD÷1472953500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷28¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷28¬AN÷n¬~AA÷tKVFkjqG¬AD÷1472879700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷betBjWT9¬AD÷1472877900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬AG÷30¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷K4s7iCE3¬AD÷1472863200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷16¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup - Finalrunde¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷xtt0H0ot¬ZD÷p¬ZE÷Sz6rsPOt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000208000Holden Cup -023lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷UJx2em69¬AD÷1475375700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AG÷28¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷Ew5EQgDb¬AD÷1474614900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷20¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷zm6ARZch¬AD÷1474606500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷h0zsNZYd¬AD÷1474095600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷18¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷jedbbjdd¬AD÷1474010100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷20¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷jaOKd6uK¬AD÷1473564600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷vPKGcnQD¬AD÷1473556200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷QLWYY2mD¬AD÷1473483300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nVXUZrY6¬AD÷1473405300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷30¬AN÷n¬~
19
1481352696
200
fixtures
19
1481352696
0
Hilfe: Sie befinden sich auf Holden Cup 2016 Scores-Seite im Rugby League/Australien Bereich. FlashScore.de bietet Holden Cup 2016 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Holden Cup 2016 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Holden Cup 2016 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.