Rugby League »Australien » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷WGSAaiGT¬AD÷1495338300¬ADE÷1495338300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷14¬AN÷n¬~AA÷YPExeBOp¬AD÷1495323900¬ADE÷1495323900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights U20¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷lhw60X0N¬AD÷1495264500¬ADE÷1495264500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels U20¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷8¬BC÷15¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷22¬BB÷16¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xIZ11DoH¬AD÷1495257300¬ADE÷1495257300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans U20¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷rezb2gWA¬AD÷1495249200¬ADE÷1495249200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs U20¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm U20¬WV÷melbourne-storm¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs U20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷28¬BC÷16¬AN÷n¬~AA÷nTtk4F1b¬AD÷1495177800¬ADE÷1495177800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos U20¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷44yf3ZG4¬AD÷1495172700¬ADE÷1495172700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors U20¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷22¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷8xro5enh¬AD÷1495091400¬ADE÷1495091400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷EFrs6yXo¬AD÷1494733500¬ADE÷1494733500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬AG÷28¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷0Cvw7HHu¬AD÷1494726300¬ADE÷1494726300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights U20¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷tlD0Itp2¬AD÷1494644400¬ADE÷1494644400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah U20¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷fVRU255O¬AD÷1494642600¬ADE÷1494642600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷YLQY1PKU¬AD÷1494642600¬ADE÷1494642600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬AG÷32¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬AN÷n¬~AA÷0fDR3ojI¬AD÷1494636300¬ADE÷1494636300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷M3EN4RzC¬AD÷1494574500¬ADE÷1494574500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AG÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬AN÷n¬~AA÷vuPI57L5¬AD÷1494567900¬ADE÷1494567900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷14¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~
19
1495694442
88
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷Mu8KJf1o¬AD÷1495784100¬ADE÷1495784100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs U20¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs U20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AN÷n¬~AA÷0W6OIEGi¬AD÷1495854900¬ADE÷1495854900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors U20¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~AA÷redTHYVc¬AD÷1495869300¬ADE÷1495869300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs U20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷db0XGho4¬AD÷1495943100¬ADE÷1495943100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders U20¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AN÷n¬~AA÷jLayGC0A¬AD÷1496388900¬ADE÷1496388900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels U20¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬WU÷parramatta-eels¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷ANFxEjVM¬AD÷1496451600¬ADE÷1496451600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷UBbuFWFG¬AD÷1496457600¬ADE÷1496457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AN÷n¬~AA÷M1qeWXpi¬AD÷1496466000¬ADE÷1496466000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷lEEtDApT¬AD÷1496466900¬ADE÷1496466900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~AA÷6g188Uhp¬AD÷1496474100¬ADE÷1496474100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AN÷n¬~AA÷Kd5C7l8j¬AD÷1496533500¬ADE÷1496533500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah U20¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AN÷n¬~AA÷0hraVi0c¬AD÷1496905800¬ADE÷1496905800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm U20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷URn3UBF3¬AD÷1496987100¬ADE÷1496987100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah U20¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷8Io7TVU9¬AD÷1496992200¬ADE÷1496992200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos U20¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~
19
1495694442
55
Hilfe: Sie befinden sich auf Holden Cup 2017 Scores-Seite im Rugby League/Australien Bereich. FlashScore.de bietet Holden Cup 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Holden Cup 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Holden Cup 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.