Second Division 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Futsal Russland

Second Division
2020/2021
Loading...
results
SA÷11¬~ZA÷RUSSLAND: Second Division¬ZEE÷KfNJjVRh¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷dQWZYOjP¬ZD÷p¬ZE÷0lEC4yPm¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_KfNJjVRh¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/russland/second-division/¬ZX÷14Russland 008ssland0010000000001000Second Divis015vision000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russland¬~AA÷IwnzQRN1¬AD÷1603792800¬ADE÷1603792800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yugra 2¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Novaja Generacija B¬JB÷zXf1wWt1¬WV÷novaja-generacija¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷5¬BD÷2¬WM÷YUG¬AE÷Yugra 2¬JA÷dtdcvCRf¬WU÷yugra¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷CYd9vnfh¬AD÷1603627200¬ADE÷1603627200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CPRF 2¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CPR¬AE÷CPRF 2¬JA÷fivZcIur¬WU÷cprf¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬WN÷NOV¬AF÷Novaja Generacija B¬JB÷Yswwcxel¬WV÷novaja-generacija¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷v1r3JH1g¬AD÷1603616400¬ADE÷1603616400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progress¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIZ¬AF÷Yekaterinburg 2¬JB÷rFeKPmDo¬WV÷sinara-yekaterinburg¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷PRO¬AE÷Progress¬JA÷Uchw14zo¬WU÷progress-glazov¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷AoKu2GWI¬AD÷1603616400¬ADE÷1603616400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tyumen B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Tyumen B¬JA÷dSMZiRcU¬WU÷tyumen¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Ural¬JB÷YmbuDATu¬WV÷yuzhniy-ural¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷CjbOQa9J¬AD÷1603612800¬ADE÷1603612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sibiryak¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Sibiryak¬JA÷pO1qCUrn¬WU÷sibiryak¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬WN÷KEM¬AF÷Kemerovo¬JB÷vo1mBlbh¬WV÷corporation-kemerovo¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷OERFoV3b¬AD÷1603609200¬ADE÷1603609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷A-Tur Perm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷A-T¬AE÷A-Tur Perm¬JA÷j33uWTwU¬WU÷a-tur-perm¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷UKH¬AF÷Ukhta B¬JB÷hCk7Rmno¬WV÷ukhta¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷Qg2SPJOP¬AD÷1603609200¬ADE÷1603609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷A-Tur Perm¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603460738¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷A-T¬AE÷A-Tur Perm¬JA÷Iy0iA8Db¬WU÷a-tur-perm¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬WN÷URF¬AF÷UrFU-KEHU¬JB÷nB4e9SS4¬WV÷urfu-kehu¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷rZlfLwXt¬AD÷1603609200¬ADE÷1603609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamal Novy Urengoy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamal Novy Urengoy¬JA÷Q13a8nrB¬WU÷yamal-novy-urengoy¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷SIG¬AF÷Sigma¬JB÷KO2376cH¬WV÷sigma¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MPmbKcnm¬AD÷1603602000¬ADE÷1603602000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fakel-GTS¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Fakel-GTS¬JA÷YR676QCN¬WU÷fakel-gts¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷LUC¬AF÷Luch-GTS¬JB÷Sl6B5pST¬WV÷luc-gts¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬~AA÷UBUNq9YA¬AD÷1603548000¬ADE÷1603548000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ukhta B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UKH¬AE÷Ukhta B¬JA÷EusclBgb¬WU÷ukhta¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRO¬AF÷Progress¬JB÷Sro1mV84¬WV÷progress-glazov¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷pKMoUYFB¬AD÷1603540800¬ADE÷1603540800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yekaterinburg 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIZ¬AE÷Yekaterinburg 2¬JA÷UFJin2QF¬WU÷sinara-yekaterinburg¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷A-T¬AF÷A-Tur Perm¬JB÷dOnLUZfr¬WV÷a-tur-perm¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷jPeDw69b¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gazprom Burenie¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Gazprom Burenie¬JA÷S4xsddAf¬WU÷gazprom-burenie¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷SEV¬AF÷Severnaya Dvina¬JB÷t8toeGP0¬WV÷severnaya-dvina¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2NTjM4vO¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lipetsk¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIP¬AE÷Lipetsk¬JA÷vazx05BS¬WU÷lipetsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BLE¬AF÷Volgar¬JB÷t8M3ePJq¬WV÷volgar¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷CEtBHeW5¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tyumen B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Tyumen B¬JA÷UVcWMoc4¬WU÷tyumen¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUC¬AF÷Luch-GTS¬JB÷OhczM5CA¬WV÷luc-gts¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷6yf1t8Pu¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yugra 2¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUG¬AE÷Yugra 2¬JA÷2yEgInRd¬WU÷yugra¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BLE¬AF÷Volga Saratov¬JB÷GvIcH6t3¬WV÷volga-saratov¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6DZJFZ0I¬AD÷1603533600¬ADE÷1603533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kemerovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEM¬AE÷Kemerovo¬JA÷A9anJ3dT¬WU÷corporation-kemerovo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOV¬AF÷Sib-Tranzit¬JB÷SlnEEN4p¬WV÷sib-tranzit¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IBc5uSvn¬AD÷1603533600¬ADE÷1603533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norman Nizhnyi Novgorod¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Norman Nizhnyi Novgorod¬JA÷A1H1GQe9¬WU÷norman-nizhnyi-novgorod¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAL¬AF÷Rostow¬JB÷lhG5FpBF¬WV÷rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷OlpFGFoC¬AD÷1603533600¬ADE÷1603533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Ukhta B¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603460719¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UKH¬AE÷Ukhta B¬JA÷2qdvLPRG¬WU÷ukhta¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬WN÷URF¬AF÷UrFU-KEHU¬JB÷WI0rKqsN¬WV÷urfu-kehu¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷p4YNEgGO¬AD÷1603530000¬ADE÷1603530000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fakel-GTS¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Fakel-GTS¬JA÷vPkIDsKj¬WU÷fakel-gts¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SIG¬AF÷Sigma¬JB÷hSw0xRdi¬WV÷sigma¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rDVjHRFA¬AD÷1603530000¬ADE÷1603530000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Donetsk¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Eagle¬JB÷hCuhCcxP¬WV÷golden-eagle¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Donetsk¬JA÷ELtlDwNI¬WU÷spartak-donetsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬~AA÷tESfLOgU¬AD÷1603522800¬ADE÷1603522800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alga¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALG¬AE÷Alga¬JA÷AsR7fqZk¬WU÷alga¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Moscow¬JB÷lYPBg3ld¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷YJR5wwgP¬AD÷1603522800¬ADE÷1603522800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamal Novy Urengoy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamal Novy Urengoy¬JA÷WIx4yoCc¬WU÷yamal-novy-urengoy¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷URA¬AF÷Ural¬JB÷0hs8z5R3¬WV÷yuzhniy-ural¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷Ii3xYGGn¬AD÷1603461600¬ADE÷1603461600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tyumen B¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Tyumen B¬JA÷n9qKX2BM¬WU÷tyumen¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SIG¬AF÷Sigma¬JB÷tWrOWMQS¬WV÷sigma¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷zTDXYd1t¬AD÷1603461600¬ADE÷1603461600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷UrFU-KEHU¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603460699¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URF¬AE÷UrFU-KEHU¬JA÷vqtCZOtA¬WU÷urfu-kehu¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷PRO¬AF÷Progress¬JB÷Y5uGYrdG¬WV÷progress-glazov¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬~AA÷QH6pWfoa¬AD÷1603454400¬ADE÷1603454400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sibiryak¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Sibiryak¬JA÷UeTcQK3d¬WU÷sibiryak¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬WN÷NOV¬AF÷Sib-Tranzit¬JB÷raHuk4tc¬WV÷sib-tranzit¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷485lVE05¬AD÷1603454400¬ADE÷1603454400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamal Novy Urengoy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamal Novy Urengoy¬JA÷d2LqlOe3¬WU÷yamal-novy-urengoy¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷LUC¬AF÷Luch-GTS¬JB÷jPKmmrB9¬WV÷luc-gts¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷WfLy3dHC¬AD÷1603454400¬ADE÷1603454400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yekaterinburg 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIZ¬AE÷Yekaterinburg 2¬JA÷l2JRgmTH¬WU÷sinara-yekaterinburg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷UKH¬AF÷Ukhta B¬JB÷IyOVh7rO¬WV÷ukhta¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OALkThVH¬AD÷1603447200¬ADE÷1603447200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fakel-GTS¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Fakel-GTS¬JA÷zFoPTgAl¬WU÷fakel-gts¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷URA¬AF÷Ural¬JB÷UyoTSDPf¬WV÷yuzhniy-ural¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IyRJpkJ4¬AD÷1603447200¬ADE÷1603447200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progress¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Progress¬JA÷tSrkjXOo¬WU÷progress-glazov¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷A-T¬AF÷A-Tur Perm¬JB÷KIsgkivh¬WV÷a-tur-perm¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~
74
fixtures
SA÷11¬~ZA÷RUSSLAND: Second Division¬ZEE÷KfNJjVRh¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷dQWZYOjP¬ZD÷p¬ZE÷0lEC4yPm¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_KfNJjVRh¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/russland/second-division/¬ZX÷14Russland 008ssland0010000000001000Second Divis015vision000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russland¬~AA÷nikMypvB¬AD÷1604134800¬ADE÷1604134800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CPRF 2¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CPR¬AE÷CPRF 2¬JA÷2yYzIwXD¬WU÷cprf¬GRA÷0¬WN÷ALG¬AF÷Alga¬JB÷tSWvHcnK¬WV÷alga¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷fHhUZN8N¬AD÷1604134800¬ADE÷1604134800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Eagle¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Eagle¬JA÷44MEAePm¬WU÷golden-eagle¬GRA÷0¬WN÷BLE¬AF÷Volgar¬JB÷reLI9Fvf¬WV÷volgar¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷M3UfGoVG¬AD÷1604138400¬ADE÷1604138400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Donetsk¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Donetsk¬JA÷6FTZzsFP¬WU÷spartak-donetsk¬GRA÷0¬WN÷MAL¬AF÷Rostow¬JB÷ryL1W0Nt¬WV÷rostov¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷tElQz4gH¬AD÷1604142000¬ADE÷1604142000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gazprom Burenie¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Gazprom Burenie¬JA÷zkWrGH1Q¬WU÷gazprom-burenie¬GRA÷0¬WN÷LIP¬AF÷Lipetsk¬JB÷AsNAByAs¬WV÷lipetsk¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷vkU0U1Wp¬AD÷1604142000¬ADE÷1604142000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Severnaya Dvina¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Severnaya Dvina¬JA÷prOU6DOC¬WU÷severnaya-dvina¬GRA÷0¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Moscow¬JB÷boSY5XwJ¬WV÷spartak-moscow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷80jIxQO4¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norman Nizhnyi Novgorod¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Norman Nizhnyi Novgorod¬JA÷zVukfzu7¬WU÷norman-nizhnyi-novgorod¬GRA÷0¬WN÷YUG¬AF÷Yugra 2¬JB÷ELvggffD¬WV÷yugra¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xtrZYsOT¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novaja Generacija B¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLE¬AF÷Volga Saratov¬JB÷jLOQ7g96¬WV÷volga-saratov¬GRB÷0¬WM÷NOV¬AE÷Novaja Generacija B¬JA÷CUPM8Zg0¬WU÷novaja-generacija¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tz2FMDY6¬AD÷1604498400¬ADE÷1604498400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lipetsk¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Novaja Generacija B¬JB÷URBNk0WN¬WV÷novaja-generacija¬GRB÷0¬WM÷LIP¬AE÷Lipetsk¬JA÷Ii8JjtHH¬WU÷lipetsk¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0xO2lNNG¬AD÷1604757600¬ADE÷1604757600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alga¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALG¬AE÷Alga¬JA÷lW8esf0P¬WU÷alga¬GRA÷0¬WN÷TEA¬AF÷Norman Nizhnyi Novgorod¬JB÷OOaNxE8t¬WV÷norman-nizhnyi-novgorod¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷MoPbk38A¬AD÷1604757600¬ADE÷1604757600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lipetsk¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CPR¬AF÷CPRF 2¬JB÷zTKDIANO¬WV÷cprf¬GRB÷0¬WM÷LIP¬AE÷Lipetsk¬JA÷dxM9Jj8I¬WU÷lipetsk¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷h6Xsgo9o¬AD÷1604757600¬ADE÷1604757600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostow¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Rostow¬JA÷ClGGUGGJ¬WU÷rostov¬GRA÷0¬WN÷NOV¬AF÷Novaja Generacija B¬JB÷juFKTzWP¬WV÷novaja-generacija¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷WdWoh5Oi¬AD÷1604757600¬ADE÷1604757600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Moscow¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Moscow¬JA÷8YGoPfvs¬WU÷spartak-moscow¬GRA÷0¬WN÷GOL¬AF÷Golden Eagle¬JB÷nPFkOEgm¬WV÷golden-eagle¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SOPfjqg4¬AD÷1604757600¬ADE÷1604757600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Volgar¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Volgar¬JA÷lCI1LCw6¬WU÷volgar¬GRA÷0¬WN÷GAZ¬AF÷Gazprom Burenie¬JB÷S2H5KWhC¬WV÷gazprom-burenie¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ELLjiPwb¬AD÷1604757600¬ADE÷1604757600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Volga Saratov¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Volga Saratov¬JA÷tnFgNY8g¬WU÷volga-saratov¬GRA÷0¬WN÷SEV¬AF÷Severnaya Dvina¬JB÷fkJcMhOa¬WV÷severnaya-dvina¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷2FohF5pN¬AD÷1604757600¬ADE÷1604757600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yugra 2¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUG¬AE÷Yugra 2¬JA÷xbK5VKxm¬WU÷yugra¬GRA÷0¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Donetsk¬JB÷GlJ9Uvhg¬WV÷spartak-donetsk¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Eq4wrL0p¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CPRF 2¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CPR¬AE÷CPRF 2¬JA÷bP0sYkNB¬WU÷cprf¬GRA÷0¬WN÷BLE¬AF÷Volgar¬JB÷CS4oX9xI¬WV÷volgar¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷QJ7ssuGj¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gazprom Burenie¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Moscow¬JB÷pt3gVm7U¬WV÷spartak-moscow¬GRB÷0¬WM÷GAZ¬AE÷Gazprom Burenie¬JA÷6k4kWTiO¬WU÷gazprom-burenie¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷SOoQ5Ohi¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Eagle¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Eagle¬JA÷z5vajXxt¬WU÷golden-eagle¬GRA÷0¬WN÷BLE¬AF÷Volga Saratov¬JB÷Eew3kihn¬WV÷volga-saratov¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷d4HBn1hT¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norman Nizhnyi Novgorod¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Norman Nizhnyi Novgorod¬JA÷QB2ZZBha¬WU÷norman-nizhnyi-novgorod¬GRA÷0¬WN÷LIP¬AF÷Lipetsk¬JB÷421wZV75¬WV÷lipetsk¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷6FpU4r8c¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Severnaya Dvina¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Severnaya Dvina¬JA÷8Ix7lB7h¬WU÷severnaya-dvina¬GRA÷0¬WN÷MAL¬AF÷Rostow¬JB÷MLtBmVMb¬WV÷rostov¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷t6pdEPaT¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Donetsk¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Donetsk¬JA÷OEIDTb7a¬WU÷spartak-donetsk¬GRA÷0¬WN÷NOV¬AF÷Novaja Generacija B¬JB÷25HHSIM5¬WV÷novaja-generacija¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷IDI7mswN¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yugra 2¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUG¬AE÷Yugra 2¬JA÷IoaRyYNn¬WU÷yugra¬GRA÷0¬WN÷ALG¬AF÷Alga¬JB÷dxbVzhwg¬WV÷alga¬GRB÷0¬AN÷n¬~
149
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Second Division 2020/2021 Live Ticker Seite in Futsal/Russland Sektion. FlashScore.de bietet Second Division 2020/2021 Endergebnisse und Teilergebnisse, Second Division 2020/2021 Resultate und Spieldetails. Neben Second Division 2020/2021 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. Second Division 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup