American Football »USA » NFL » 2017/2018

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vPfeucrG¬AD÷1513301100¬ADE÷1513301100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷j9gGkqO3¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷15¬BH÷3¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷dnfCjP8c¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p2eitwT9¬AD÷1513042200¬ADE÷1513042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷I3kXSLGj¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷Iee8i5gi¬WV÷new-england-patriots¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WbimsJD3¬AD÷1512955800¬ADE÷1512955800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷MX31YsgT¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷19¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vDjTT11p¬WV÷baltimore-ravens¬AH÷38¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷17¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GObGvQi5¬AD÷1512941100¬ADE÷1512941100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷dCw3PnAb¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷21¬BG÷6¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷vyT7O6P4¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Aq3vquqi¬AD÷1512941100¬ADE÷1512941100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Iu7pxQg4¬WU÷los-angeles-rams¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷nFBlyp9A¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nGhLyip¬AD÷1512939900¬ADE÷1512939900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷pxCjGrXp¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷6¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷bu0YvS9o¬WV÷tennessee-titans¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2yc8mFyT¬AD÷1512939900¬ADE÷1512939900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷d2f0zMyq¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷jPg4Zuik¬WV÷new-york-jets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rwFdKe6j¬AD÷1512939900¬ADE÷1512939900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷dQIyvnPi¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷13¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷vk8tw6vb¬WV÷washington-redskins¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CjGXnlpP¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷fLrKPe4s¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷13¬AT÷7¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷lrrOOFJm¬WV÷indianapolis-colts¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nq7ar8ht¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷pAyXMgl0¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷11¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷SYtSNZYg¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t663sS7n¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷O0zyMD36¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷INZvLXIC¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kd57tnNh¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷WQwqKiYI¬WU÷cleveland-browns¬AZ÷0¬AG÷21¬AT÷21¬BI÷0¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷W4tiSlQu¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷27¬AU÷21¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xYaCu6xa¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷AeueR8un¬WU÷houston-texans¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷ILvaQSfh¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AobKwp7B¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷hvXBNQvB¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷n1WFMpfH¬WV÷oakland-raiders¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lz2rrabc¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷Q5Ahz4OG¬WU÷new-york-giants¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷8UacZNwN¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ol2Ox4MH¬AD÷1512928800¬ADE÷1512928800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷QiVJL49N¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷rTPOKOOT¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8IkivdtP¬AD÷1512696300¬ADE÷1512696300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷x42mVHtK¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷KSihUydQ¬WV÷new-orleans-saints¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷URjmuxRI¬AD÷1512437400¬ADE÷1512437400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷bD3qWcRD¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷13¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷AcA17ElD¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
5
1513332689
273
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IFgavHcM¬AD÷1513459800¬ADE÷1513459800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷4CcKl3wA¬WU÷detroit-lions¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷nymPmNhG¬WV÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zil4wyDS¬AD÷1513474200¬ADE÷1513474200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷QRoTns8M¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷f1jXo1NS¬WV÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷x0zWYfLq¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷dAxasLVq¬WU÷buffalo-bills¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷vZR3tuoj¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WMZZXEzj¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷j9V7ua0d¬WU÷carolina-panthers¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷4CJk4rwc¬WV÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U7hwXYkd¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷r3Ig32h3¬WU÷cleveland-browns¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷0vDb2M79¬WV÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WCWLeISd¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷vVB21tNF¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷YiB600xM¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷A3VPfxr3¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷neFAaKiS¬WU÷minnesota-vikings¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷hxhwev0q¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vwzUgdc9¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷WSjsfbFk¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷Q35pgIUe¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ITYXhGCF¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷6arXGLM2¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷4f4lhxp2¬WU÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0hOxhzSL¬AD÷1513533600¬ADE÷1513533600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷K2nyGux9¬WU÷washington-redskins¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷EPouFaiF¬WV÷arizona-cardinals¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EeStifsS¬AD÷1513544700¬ADE÷1513544700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷jk98cXLs¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷8Q3Ddiyl¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IkA85gdL¬AD÷1513545900¬ADE÷1513545900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷00p846ZO¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷25OjTkCP¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WzF8nEkq¬AD÷1513545900¬ADE÷1513545900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷tv2LfV50¬WV÷tennessee-titans¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷nH2HeBjf¬WU÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ARDCoY4k¬AD÷1513560600¬ADE÷1513560600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷hE5PgkL6¬WU÷oakland-raiders¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷zweUh9zD¬WV÷dallas-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jwV9phKe¬AD÷1513647000¬ADE÷1513647000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷15. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷ETgYiTkJ¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷2qmGGCSJ¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
5
1513332689
47
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.