NFL Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷29AGNF0a¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000001000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷254G7rIq¬AD÷1612740600¬ADE÷1612740600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1612753939¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷pj2buvMS¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷lA7IdU5k-hAAjE4bC.png¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷jT2ftK6M¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷lWELIW86-W09fDODI.png¬AW÷1¬~AA÷2FyaTFF0¬AD÷1611531600¬ADE÷1611531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611543994¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷MBPJKXPm¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷9¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷9¬OB÷h2flVoSq-nwoB1RE6.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷SlQFLDAs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷lA7IdU5k-hAAjE4bC.png¬AW÷1¬~AA÷2D6QilM6¬AD÷1611518700¬ADE÷1611518700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611530340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷p0snaYwT¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷lWELIW86-W09fDODI.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷GQxr0EOM¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷3¬OA÷jaLLCNhT-AXs8WoEt.png¬AW÷1¬~AA÷MocBtN7R¬AD÷1610926800¬ADE÷1610926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610938343¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷tzPF4E7U¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷lWELIW86-W09fDODI.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷8MQ76zwI¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷plsoZZ96-MiawwfzK.png¬AW÷1¬~AA÷0nu4H9Zi¬AD÷1610913900¬ADE÷1610913900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610924787¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷WfUy4dZ9¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷SlW5KeSq-zF1jVbhN.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷h4VX4xK3¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷lA7IdU5k-hAAjE4bC.png¬AW÷1¬~AA÷f9v8GTlb¬AD÷1610846100¬ADE÷1610846100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610857119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vLXq2z4M¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lfJ3wBBN-tOGWISqs.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷QHTu3GlG¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷h2flVoSq-nwoB1RE6.png¬AW÷1¬~AA÷vN76s3hL¬AD÷1610832900¬ADE÷1610832900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610843514¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷2qQB5fhO¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷8¬BH÷0¬OB÷UDYh8rlC-QXZeiyv4.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷dnN37GNB¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷3¬BC÷16¬BE÷6¬BG÷7¬OA÷jaLLCNhT-AXs8WoEt.png¬AW÷1¬~AA÷tGDoh6GR¬AD÷1610327700¬ADE÷1610327700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610339915¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷AazOH0Di¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷14¬OA÷lbe3SHA6-AXs8WoEt.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷CnwzFbcA¬WV÷cleveland-browns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷28¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷SlW5KeSq-zF1jVbhN.png¬AW÷1¬~AA÷YDhQpO81¬AD÷1610314800¬ADE÷1610314800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610326271¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷tMJaVJsi¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷SWh4qKR0-2irJa5qJ.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷SIVH6z5j¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷plsoZZ96-MiawwfzK.png¬AW÷1¬~AA÷rPaDmQOr¬AD÷1610301900¬ADE÷1610301900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610311807¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷IqtrDxSM¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷lfJ3wBBN-tOGWISqs.png¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷IPwWFvr4¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷2cevbh6k-SEuGUPrg.png¬AW÷1¬~AA÷C4iUqrO7¬AD÷1610241300¬ADE÷1610241300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610253278¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷lnN7TcC3¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷9¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷lWELIW86-W09fDODI.png¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷fPN3Uwcc¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷9¬BG÷7¬OA÷AJODy8gT-CAX2a9WJ.png¬AW÷1¬~AA÷QmkInpvk¬AD÷1610228400¬ADE÷1610228400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610241195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷OMtvEICG¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷UDYh8rlC-QXZeiyv4.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷vZvSGKSc¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷boQ8fk7k-Uem33mpf.png¬AW÷1¬~AA÷vigMo4ge¬AD÷1610215500¬ADE÷1610215500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610227340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷lSWD7Gkp¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷rmq1gTT0-8OetyS5P.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷dzunCdsT¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬OA÷h2flVoSq-nwoB1RE6.png¬AW÷1¬~
269
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup