NFL Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football USA

NFL
2019/2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Uepx1Q57¬AD÷1574040000¬ADE÷1574040000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574050512¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷dI4bCeF3¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷z932BFU9¬WV÷chicago-bears¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷8tdT2nye¬AD÷1574025900¬ADE÷1574025900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574037031¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷nmN7kY7j¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷8dO3jEhp¬WU÷oakland-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷j5oY16j1¬AD÷1574025900¬ADE÷1574025900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574037838¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷lh1jEHpi¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷2e5fDy0c¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷8¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷d6hP3SLl¬AD÷1574024700¬ADE÷1574024700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574037021¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷O61W8M8B¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷19¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷2c0z8tOH¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷26¬BB÷9¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷48DpBATE¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574024263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷A3ycfNgI¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷14¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷Mwu1gs9O¬WV÷houston-texans¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷EJph5Kud¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574024891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷lQ415m2J¬WU÷carolina-panthers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷SG3547HP¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷6¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷hAqd4ve2¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574025410¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷pdjXaRPt¬WU÷detroit-lions¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷bafyaoum¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷3¬BD÷21¬BF÷3¬BH÷8¬AW÷1¬~AA÷drAxDWb2¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574024599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷tOqtb5fg¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷9¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷KErpcP9a¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷AoEtCjE8¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574025822¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷llmldqP5¬WU÷miami-dolphins¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷Svnhe3vC¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷6¬BD÷17¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷raClAUrL¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574025453¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷zsTrIQoP¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷20¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷xjFADpft¬WV÷denver-broncos¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷2qgL486r¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574025116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷Sv8NArva¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷trCR92g5¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷13¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷0z7g9lbR¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574025570¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷YH8JBOOh¬WV÷new-york-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷6¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷fR9FC49n¬WU÷washington-redskins¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬AW÷1¬~AA÷KrWl60Qk¬AD÷1573780800¬ADE÷1573780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573793277¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷M3bPcyqD¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷0fcTdebJ¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷thXp7tBq¬AD÷1573521300¬ADE÷1573521300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573535171¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷EweHacE0¬WU÷san-francisco-49ers¬AZ÷0¬AG÷24¬AT÷24¬BI÷0¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷StaLbHT6¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷27¬AU÷24¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬~~
226
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IBwKP9r8¬AD÷1574126100¬ADE÷1574126100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷hpb7AZqG¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷WzcB9gaM¬WV÷kansas-city-chiefs¬AM÷Neutraler Platz¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷d2xOOTcE¬AD÷1574385600¬ADE÷1574385600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷n12t4XMq¬WV÷indianapolis-colts¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷QcdF8DES¬WU÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷UBYaG55f¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷8WvDHjiq¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷nNwHGA6k¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷vRRSNmDK¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷UPio3ixj¬WU÷buffalo-bills¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷8Gjk2Bid¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷hUVWM7SQ¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷dWqXQfUd¬WU÷chicago-bears¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷zNryQEq3¬WV÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷A9IbIRzr¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷IoYuPYb9¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷WlxpOhEF¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷l0H2Hojl¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷QBylNCTL¬WU÷cleveland-browns¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷42zhMWrS¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷82X3FPK0¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷tpwLFULe¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷fmsPEly2¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷GSzCD3kD¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷4IOFyCrF¬WU÷new-york-jets¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷r9NJzWcL¬WV÷oakland-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷2NuWIbRh¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷r9qkjBc8¬WU÷philadelphia-eagles¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷dCmgkVCE¬WV÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷2PW7Eqz7¬AD÷1574618400¬ADE÷1574618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷dhL7wYD2¬WU÷washington-redskins¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷zqKBxhT8¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷IXEfxmSD¬AD÷1574629500¬ADE÷1574629500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷QXCOZkDR¬WU÷tennessee-titans¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷0Q3jV9Lr¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷fcxOKKdt¬AD÷1574630700¬ADE÷1574630700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷fm3fUTzk¬WU÷new-england-patriots¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷Yw2bTmje¬WV÷dallas-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷OWtSJvCn¬AD÷1574644800¬ADE÷1574644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷jFd3S751¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷U5e7RRK7¬WV÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5¬~AA÷pnVzIIta¬AD÷1574730900¬ADE÷1574730900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷IRy2m9sR¬WV÷baltimore-ravens¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷vywblkSK¬WU÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~
96
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!