NFL Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football USA NFL2018/2019

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000186000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷t64s3Hhk¬AD÷1546219200¬ADE÷1546219200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷AyLRSUSi¬WU÷tennessee-titans¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷4CZURlrb¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷67xz97t8¬AD÷1546205100¬ADE÷1546205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷pWf4tlci¬WV÷cleveland-browns¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷WS6MH4Kj¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷QVRYd1mD¬AD÷1546205100¬ADE÷1546205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷W6gXVfu1¬WU÷denver-broncos¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷EVrxVEf7¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷x6go65QQ¬AD÷1546205100¬ADE÷1546205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷OKElLwRr¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷6q4gKctk¬WV÷oakland-raiders¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷IPEKK4uK¬AD÷1546205100¬ADE÷1546205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷4AlRix2K¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷MoqWjdHQ¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷32¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷CSNUcsY6¬AD÷1546205100¬ADE÷1546205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷OtjPXGAl¬WU÷minnesota-vikings¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷hGfTWzQf¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷11¬AW÷1¬~AA÷rmWD1PYs¬AD÷1546205100¬ADE÷1546205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷Kn8cJHee¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷E971IyB1¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷vZFGLpQD¬AD÷1546205100¬ADE÷1546205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷CG1uUY9D¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷QJkNhInE¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷8¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷lW7k1eN1¬AD÷1546205100¬ADE÷1546205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷vVRsPnSG¬WU÷washington-redskins¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷YiRoO6sN¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷SM6g0Fx8¬AD÷1546192800¬ADE÷1546192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷CrQkNQdT¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷hx8IIp5p¬WV÷miami-dolphins¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷f98o2y8e¬AD÷1546192800¬ADE÷1546192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷QRNwQSCA¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷r3YYQ8c4¬WU÷green-bay-packers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷vLzr7oBK¬AD÷1546192800¬ADE÷1546192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷ILnHwnsA¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷neiLx6dG¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷U3YPbNI0¬AD÷1546192800¬ADE÷1546192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷v9EhwwmR¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷pjiLYder¬WV÷new-york-jets¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷MwVH0qll¬AD÷1546192800¬ADE÷1546192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷h065HeQ7¬WU÷new-orleans-saints¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷hhCttu38¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷13¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷jDZLa33f¬AD÷1546192800¬ADE÷1546192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷WrBpuaIE¬WU÷new-york-giants¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷11¬BG÷17¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷Q5AlvJXK¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷pbyv8ReE¬AD÷1546192800¬ADE÷1546192800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷d6b8u8Cc¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AG÷32¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷12¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷vVmDvSR3¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷17¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷MHi9LP8G¬AD÷1545700500¬ADE÷1545700500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷bci9AmDN¬WU÷oakland-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷hKjD97ST¬WV÷denver-broncos¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷Eih5M5gA¬AD÷1545614400¬ADE÷1545614400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷16. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷2Vc0C9rB¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷K6h5BTcH¬WV÷kansas-city-chiefs¬AH÷31¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6DBH2ptm¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000243000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷MXRGBFUn¬AD÷1547415600¬ADE÷1547415600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷2aDSAtmq¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷G2HW902k¬WV÷philadelphia-eagles¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷foQO9gaa¬AD÷1547402700¬ADE÷1547402700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷QXbNWN92¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷4OcRVsP8¬WV÷los-angeles-chargers¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷0OQKAZqg¬AD÷1547342100¬ADE÷1547342100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷bR6y9KHe¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷xI5u8vX1¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷8¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷l8Bkqpcl¬AD÷1547328900¬ADE÷1547328900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷zFhMUAUP¬WV÷indianapolis-colts¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷MBlIVjFJ¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷EseQVQDl¬AD÷1546810800¬ADE÷1546810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷U9P1NWje¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷G6LcOCyk¬WU÷chicago-bears¬AG÷15¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷9¬AW÷1¬~AA÷zidMW6br¬AD÷1546797900¬ADE÷1546797900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷pKbQtLiG¬WU÷baltimore-ravens¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷14¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷MqMgPhMr¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷11¬AW÷1¬~AA÷WIkVUpTf¬AD÷1546737300¬ADE÷1546737300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷CYE6Mj61¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷jPDALAL7¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷8¬BH÷8¬AW÷1¬~AA÷EHBZd3Cm¬AD÷1546724100¬ADE÷1546724100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷dKLNGRYn¬WU÷houston-texans¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷ANPRFolg¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~
5
1547745132
329
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6DBH2ptm¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000243000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xbJPfwCI¬AD÷1548014700¬ADE÷1548014700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷EFOR2C1O¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷h6NV1WGU¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷n9QCcuSa¬AD÷1548027600¬ADE÷1548027600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷QXG98GXn¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷4OFD7zmg¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷y¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷phOf2OAa¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000326000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷S22PG9w2¬AD÷1548619200¬ADE÷1548619200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NFC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬JA÷8Qu9jUsH¬WU÷nfc¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬JB÷lxc6klcN¬WV÷afc¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1547745132
3
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!