NFL Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football USA NFL2018/2019

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000186000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷t64s3Hhk¬AD÷1546219200¬ADE÷1546219200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷AyLRSUSi¬WU÷tennessee-titans¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷4CZURlrb¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷9¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6DBH2ptm¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000243000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fZcVtzul¬AD÷1549236600¬ADE÷1549236600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷KUn5rmwo¬WU÷los-angeles-rams¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷YXzm7WFo¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷n9QCcuSa¬AD÷1548027600¬ADE÷1548027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷QXG98GXn¬WU÷kansas-city-chiefs¬AZ÷0¬AG÷31¬AT÷31¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷24¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷4OFD7zmg¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷37¬AU÷31¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷xbJPfwCI¬AD÷1548014700¬ADE÷1548014700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷EFOR2C1O¬WU÷new-orleans-saints¬AZ÷0¬AG÷23¬AT÷23¬BI÷0¬BA÷13¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷h6NV1WGU¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷26¬AU÷23¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷MXRGBFUn¬AD÷1547415600¬ADE÷1547415600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷2aDSAtmq¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷G2HW902k¬WV÷philadelphia-eagles¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷foQO9gaa¬AD÷1547402700¬ADE÷1547402700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷4OcRVsP8¬WV÷los-angeles-chargers¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷QXbNWN92¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷0OQKAZqg¬AD÷1547342100¬ADE÷1547342100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷bR6y9KHe¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷xI5u8vX1¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷8¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷l8Bkqpcl¬AD÷1547328900¬ADE÷1547328900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷zFhMUAUP¬WV÷indianapolis-colts¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷MBlIVjFJ¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷EseQVQDl¬AD÷1546810800¬ADE÷1546810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷G6LcOCyk¬WU÷chicago-bears¬AG÷15¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷9¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷U9P1NWje¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷zidMW6br¬AD÷1546797900¬ADE÷1546797900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷pKbQtLiG¬WU÷baltimore-ravens¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷14¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷MqMgPhMr¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷11¬AW÷1¬~AA÷WIkVUpTf¬AD÷1546737300¬ADE÷1546737300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷CYE6Mj61¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷jPDALAL7¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷8¬BH÷8¬AW÷1¬~AA÷EHBZd3Cm¬AD÷1546724100¬ADE÷1546724100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷dKLNGRYn¬WU÷houston-texans¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷ANPRFolg¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷phOf2OAa¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000326000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷S22PG9w2¬AD÷1548619200¬ADE÷1548619200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬JA÷8Qu9jUsH¬WU÷nfc¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬JB÷lxc6klcN¬WV÷afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷6¬AW÷1¬~
5
1552967139
333
fixtures
5
1552967139
0
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!