NFL Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football USA

NFL
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷MehFcBiF¬AD÷1599783600¬ADE÷1599783600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷lziyCERo¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷0AfuBYth¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YVeJdV6L¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷YNhm9CB4¬WV÷seattle-seahawks¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷fXgqAhdb¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EkHhBULE¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷fBrECoId¬WV÷cleveland-browns¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷dQPADR2j¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GfoOekMR¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷tlde7jtH¬WV÷new-york-jets¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷2cci8WQA¬WU÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MeU6mRT7¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷WKZzKTPM¬WV÷las-vegas-raiders¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷hUzXK9AG¬WU÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I3Xki9Ur¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷lEa35UAT¬WV÷chicago-bears¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷zBea6AeN¬WU÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zaIlCA68¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷0fvuJmuT¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷23Q6E7mp¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nwxfjTqk¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷ppoZa8Yj¬WV÷green-bay-packers¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷6gnV0lJp¬WU÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTzbkmae¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jsYKNBQc¬WV÷miami-dolphins¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷CjZGOiBi¬WU÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8hQ2l7E1¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷b7yTLkeA¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬JA÷p4XOMVu4¬WU÷washington-football-team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1YkAlyL¬AD÷1600027500¬ADE÷1600027500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷ryT9CTX2¬WV÷los-angeles-chargers¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷4pU5D9Id¬WU÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YiXg98jR¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷j1WHA72F¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷CAXDBmm9¬WU÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXJL4Sbr¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷bRZP8oXR¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷pOVL9RHL¬WU÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4zOP3nEl¬AD÷1600042800¬ADE÷1600042800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷fcLe3Pfk¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷G6Mi45uq¬WU÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷naDU26Tf¬AD÷1600125300¬ADE÷1600125300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷tEJ313P1¬WV÷pittsburgh-steelers¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷2NKa2qAe¬WU÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QkCY1Qr1¬AD÷1600135800¬ADE÷1600135800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷8KBkP6H8¬WV÷tennessee-titans¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷fH7oQn22¬WU÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~
256
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!