NFL Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football USA

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tv4or54d¬AD÷1604017200¬ADE÷1604017200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604028321¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷lSSqU1Il¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷6¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷6¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷AyUuVs3r¬WU÷carolina-panthers¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷2m5sqokj¬AD÷1603757700¬ADE÷1603757700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603768971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷rT0CnAYF¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷4x28mjJ9¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷0Mq13Fz5¬AD÷1603671600¬ADE÷1603671600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603685614¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷EBBuYAJM¬WV÷seattle-seahawks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷34¬AU÷34¬BJ÷0¬BB÷10¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷087yZj4G¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷37¬AT÷34¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷10¬AW÷1¬~AA÷EPm52ZkB¬AD÷1603657500¬ADE÷1603657500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603668201¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷AscBSlsp¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷43¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷6¬BH÷13¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷8YAqXUYS¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷fsUKd4Jk¬AD÷1603657500¬ADE÷1603657500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603668919¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷nqnPp9KP¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷0¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷8hmLok5J¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷39¬BA÷9¬BC÷7¬BE÷20¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷8nm91g5H¬AD÷1603657500¬ADE÷1603657500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603667379¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷r9AIQSBd¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷16¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷4IBER8dj¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷pCAxpRZq¬AD÷1603656300¬ADE÷1603656300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603667682¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷AF24lW33¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷45¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷21¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷dCb0kClc¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷f1ESlGLB¬AD÷1603645200¬ADE÷1603645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603656724¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷rBZc1Cro¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷10¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷t2mW5hzU¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷8¬AW÷1¬~AA÷YiDWmzyI¬AD÷1603645200¬ADE÷1603645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603656875¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷l8MqPFzh¬WV÷cleveland-browns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷20¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷AHNuQeLo¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷14¬AW÷1¬~AA÷Icfd4eLb¬AD÷1603645200¬ADE÷1603645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603656394¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷Sf9TzDZ3¬WU÷houston-texans¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷6o8XZWlA¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷tIGvnE5U¬AD÷1603645200¬ADE÷1603645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603655220¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷UoOaLXZG¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷jePeMDKA¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷6uro7cyt¬AD÷1603645200¬ADE÷1603645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603656074¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷xCR7JB4T¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷6¬BH÷6¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷bLS3KikN¬WU÷new-york-jets¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷WQ3HHBfM¬AD÷1603645200¬ADE÷1603645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603656527¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷WhuvEzA0¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷AqvrDfP6¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷pWtk6Hjn¬AD÷1603645200¬ADE÷1603645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603655725¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷6RHwEkSj¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷fiEZEVCp¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷9¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷xQJNkd65¬AD÷1603412400¬ADE÷1603412400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷7. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603424179¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷nulS6YKN¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷YypO7E5H¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷12¬AW÷1¬~AA÷bZKJjxia¬AD÷1603152900¬ADE÷1603152900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603164186¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷vFpK8fjB¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷10¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷0OoG9zy5¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬~
106
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷v7eh5y6h¬AD÷1604253600¬ADE÷1604253600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷KU5LxZ4i¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷bL4PygKc¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fshT6lsc¬AD÷1604253600¬ADE÷1604253600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷fPViSum1¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷rkSmTLXf¬WU÷buffalo-bills¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6HeX58d3¬AD÷1604253600¬ADE÷1604253600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷SxUaQJHD¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷lnVeRa27¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ltox5SB9¬AD÷1604253600¬ADE÷1604253600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷dC8qYVzK¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷IL9uZBLD¬WU÷cleveland-browns¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SWqt4nRF¬AD÷1604253600¬ADE÷1604253600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷SfaFS9bs¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷jZ7mXkjQ¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d6lp36tM¬AD÷1604253600¬ADE÷1604253600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷08cNQmTg¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷MHbJRTDm¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zcml2QeS¬AD÷1604253600¬ADE÷1604253600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷nPeVORc6¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷8YdRP7r0¬WU÷kansas-city-chiefs¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tvQGcp4q¬AD÷1604253600¬ADE÷1604253600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷fkawN5SI¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷tneZNoDC¬WU÷miami-dolphins¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MmCOCyRp¬AD÷1604264700¬ADE÷1604264700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷Q7bkmdsH¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷nHaolxSA¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l4TOeOYe¬AD÷1604265900¬ADE÷1604265900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷IRxeumrm¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷vyvitTSt¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SfSSfrl2¬AD÷1604265900¬ADE÷1604265900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷AZf2wRCa¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷Clxav7cg¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SnY3JRQ2¬AD÷1604280000¬ADE÷1604280000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷rmgAy5sC¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷4df6xoS5¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6wX7Iot9¬AD÷1604366100¬ADE÷1604366100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷jDdIZrCO¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬GRB÷0¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷CMcEzPdI¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
150
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup