NFL Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football USA

results
5
1558508603
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷69iOEaK7¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000153000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lbpjXWif¬AD÷1564704000¬ADE÷1564704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷AuqUk7Ko¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷lWsYlRZi¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ms1jRyx3¬AD÷1565305200¬ADE÷1565305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷bBt7w2lq¬WU÷buffalo-bills¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷x2uBxM3k¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vJeeQei9¬AD÷1565305200¬ADE÷1565305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷fwzGytJe¬WU÷new-york-giants¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷YTYJz0Y1¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WMZfWj70¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷rgsxlokb¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷ddotm544¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UmzzJDqq¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷l4Rjwgf0¬WU÷cleveland-browns¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷27VfxD96¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CWg3OZLL¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷raGAcNuF¬WU÷detroit-lions¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷KOwvteAs¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9faPF6F¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷nXM1aqB2¬WU÷miami-dolphins¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷0zR5b3Q8¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6c7NgyS¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷6uxnvZvf¬WV÷tennessee-titans¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷SlwruFPm¬WU÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vZwIXbk¬AD÷1565308800¬ADE÷1565308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷dUUbyXOC¬WU÷chicago-bears¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷zLT2zivJ¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xEwrHiEe¬AD÷1565308800¬ADE÷1565308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷jTBkbfWP¬WV÷houston-texans¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷CxDoazHJ¬WU÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9GUve62¬AD÷1565316000¬ADE÷1565316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷lI6Pih9g¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷S85TjCOa¬WV÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G4xnGBT1¬AD÷1565316000¬ADE÷1565316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷88bHgEvs¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷6gHKhYgm¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADYbVAM6¬AD÷1565393400¬ADE÷1565393400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷vLzonPJA¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷IBZloqZG¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zHwfMHxF¬AD÷1565395200¬ADE÷1565395200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷jBbiSsZ2¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷pYceR1l9¬WV÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1558508603
318
Settings
HILFE: Sie sind auf NFL Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NFL Endergebnisse und Teilergebnisse, NFL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NFL Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NFL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!