GFL 2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
GFL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷K0AoHuYT¬ZD÷t¬ZE÷AuLLBNSg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬OAJ÷6J9DVd9j-zewPejlB.png¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷xA9Yitsl¬AD÷1622825100¬ADE÷1622825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷ETxZZ23m¬WV÷ravensburg-razorbacks¬GRB÷0¬OB÷p0HQgjU0-OGaPqGkb.png¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷0QYUzqls¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬GRA÷0¬OA÷GOZ79P96-n7rBcW3G.png¬AN÷n¬~AA÷lnhdBUs9¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷rRe9JsJ6¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬GRB÷0¬OB÷t62SghkC-v7l1acAE.png¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷Wjh5KN30¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬OA÷d8XcFiDN-lEPqiXAA.png¬AN÷n¬~AA÷r9i0AlcF¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷GvfHHLmJ¬WV÷potsdam-royals¬GRB÷0¬OB÷6PFubEne-pSqmmgws.png¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬JA÷xleDI1YC¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷pn2IIune-lpfsicv0.png¬AN÷n¬~AA÷pzDtjKB0¬AD÷1622901600¬ADE÷1622901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷YcZlWK2C¬WV÷frankfurt-universe¬GRB÷0¬OB÷AZDGfDA6-bsv7rViC.png¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷f7zoX0m6¬WU÷munich-cowboys¬GRA÷0¬OA÷2e7IfES0-xpF5JjVo.png¬AN÷n¬~AA÷AeghCAS2¬AD÷1622908800¬ADE÷1622908800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷bwfcMqZm¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬OA÷I3FhiDjC-AuALF8UA.png¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷xUh1L3lf¬WV÷dresden-monarchs¬GRB÷0¬OB÷jLDFVAme-fRCDHUab.png¬AN÷n¬~AA÷foKThMRs¬AD÷1622908800¬ADE÷1622908800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷ron3uPuQ¬WV÷stuttgart-scorpions¬GRB÷0¬OB÷vuFunAAN-rkA5KXxa.png¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4fmat5QJ¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷2NypuKAN-vDRNf7ho.png¬AN÷n¬~AA÷G08xi0df¬AD÷1622988000¬ADE÷1622988000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷nsysYtYa¬WV÷allgau-comets¬GRB÷0¬OB÷EXJguWU0-vi6J5k5L.png¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷8jxwZMIg¬WU÷marburg-mercenaries¬GRA÷0¬OA÷IRJzCigT-bDth0TUN.png¬AN÷n¬~AA÷dU6vBLmQ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷ULWTrbnI¬WV÷cologne-crocodiles¬GRB÷0¬OB÷d8XcFiDN-lEPqiXAA.png¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷jVXPqvXB¬WU÷dresden-monarchs¬GRA÷0¬OA÷jLDFVAme-fRCDHUab.png¬AN÷n¬~AA÷OQBpkvR6¬AD÷1623506400¬ADE÷1623506400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷SKYhVvII¬WU÷frankfurt-universe¬GRA÷0¬OA÷AZDGfDA6-bsv7rViC.png¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷tOxcUbXO¬WV÷saarland-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷2NypuKAN-vDRNf7ho.png¬AN÷n¬~AA÷4zKhmIeJ¬AD÷1623508200¬ADE÷1623508200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷40GEntmg¬WV÷berlin-rebels¬GRB÷0¬OB÷I3FhiDjC-AuALF8UA.png¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Q9HAmMXn¬WU÷potsdam-royals¬GRA÷0¬OA÷6PFubEne-pSqmmgws.png¬AN÷n¬~AA÷Iw8zC1YJ¬AD÷1623510000¬ADE÷1623510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷d8YLpKH5¬WV÷marburg-mercenaries¬GRB÷0¬OB÷IRJzCigT-bDth0TUN.png¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷bNFIo02a¬WU÷stuttgart-scorpions¬GRA÷0¬OA÷vuFunAAN-rkA5KXxa.png¬AN÷n¬~AA÷6k1klbtD¬AD÷1623513600¬ADE÷1623513600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷dzD6l2It¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷pn2IIune-lpfsicv0.png¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷fRQvgrAP¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬GRA÷0¬OA÷t62SghkC-v7l1acAE.png¬AN÷n¬~AA÷xOl76uds¬AD÷1623589200¬ADE÷1623589200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷xnzxsxHU¬WV÷munich-cowboys¬GRB÷0¬OB÷2e7IfES0-xpF5JjVo.png¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷beyYsI1O¬WU÷ravensburg-razorbacks¬GRA÷0¬OA÷p0HQgjU0-OGaPqGkb.png¬AN÷n¬~AA÷pfuS1HAC¬AD÷1624039200¬ADE÷1624039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JB÷jy1ujFgo¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬GRB÷0¬OB÷GOZ79P96-n7rBcW3G.png¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷lSEDfeoU¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷2NypuKAN-vDRNf7ho.png¬AN÷n¬~
70
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf GFL 2021 Live Ticker Seite in American Football/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet GFL 2021 Endergebnisse und Teilergebnisse, GFL 2021 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen GFL 2021 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. GFL 2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup