GFL 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Deutschland

GFL
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Finalrunde¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷S8q3z4o7¬ZD÷t¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷UZxLE6aI¬AD÷1570896000¬ADE÷1570896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JB÷6avNt2Vj¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷KGs45o8i¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷0¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Relegation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷t¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL - Relega016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷672VFk1F¬AD÷1570366800¬ADE÷1570366800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷K4qyEaLu¬WU÷ravensburg-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷12¬BC÷25¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷beruDJzn¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷7¬AM÷Hinspielergebnis: 40-28 Gesamtstand: 98-62¬~AA÷OrDQGVo9¬AD÷1570280400¬ADE÷1570280400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷W84RgdzO¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷DUS¬AF÷Düsseldorf Panther¬JB÷rq8VhGkU¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷21¬AM÷Hinspielergebnis: 47-14 Gesamtstand: 81-35¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Finalrunde¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷S8q3z4o7¬ZD÷t¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷rTcReTCi¬AD÷1569762000¬ADE÷1569762000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷jcZlBGwD¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷5¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷40wgAzgJ¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷12¬~AA÷xjcVfmSc¬AD÷1569683700¬ADE÷1569683700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷pdGuYwoQ¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷65HyZJVJ¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷16¬BE÷7¬BG÷7¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Relegation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷t¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL - Relega016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷phEMHBW2¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷AgGIeI5B¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷lpFMfxLH¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷13¬BD÷7¬BF÷20¬BH÷0¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Finalrunde¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷S8q3z4o7¬ZD÷t¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷MJSReU9q¬AD÷1569153600¬ADE÷1569153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷UJtgcAPI¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷8¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷8AucdUvP¬WV÷marburg-mercenaries¬AH÷22¬BB÷6¬BD÷8¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷IoMzf8vd¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷61J1a06n¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷K4N5bKLh¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷4vt00A1S¬AD÷1569081600¬ADE÷1569081600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷MgwoaWf6¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷21¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷7¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷zcskbjAC¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷zNWVflPk¬AD÷1569078000¬ADE÷1569078000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷AVXV4MrP¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷17¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷CvKc0tit¬WV÷berlin-rebels¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Relegation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷t¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL - Relega016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷dxLvgSg2¬AD÷1569070800¬ADE÷1569070800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Düsseldorf Panther¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Düsseldorf Panther¬JA÷2TCAcvya¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷tKBEdbj5¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷13¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷WxfxzpW0¬ZD÷t¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷AueBaaNG¬AD÷1567873800¬ADE÷1567873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷6alr1JGB¬WU÷ingolstadt-dukes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷19¬BG÷6¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷K2hn0wWH¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬~AA÷xSd31Lh4¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷j9oW3LWh¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷CInS41Hn¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷9¬BG÷13¬~AA÷Wld70u8A¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷pp0Z2una¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷Ozaw2a15¬WV÷marburg-mercenaries¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷0¬~AA÷SGkGbJxN¬AD÷1567868400¬ADE÷1567868400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷CbGFrB0p¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷51¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷jkFJsVFj¬WV÷allgau-comets¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷dIle3sOi¬AD÷1567864800¬ADE÷1567864800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Düsseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Düsseldorf Panther¬JA÷0vJ9nK1I¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷vVHDovHO¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷vsv021wb¬AD÷1567864800¬ADE÷1567864800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷hY5eANgP¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷UgcN5s2t¬WV÷potsdam-royals¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷IRki4N8o¬AD÷1567861200¬ADE÷1567861200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷r3O4m0nC¬WV÷berlin-rebels¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷4CP0ltX5¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬~
123
fixtures
0
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf GFL 2019 Live Ticker Seite in American Football/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet GFL 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, GFL 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen GFL 2019 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. GFL 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!