American Football »Deutschland » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷t¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷06Deutschland 011chland0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷00rSh4SD¬AD÷1505048400¬ADE÷1505048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬JA÷hfTTsDn3¬WU÷allgau-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷8¬BC÷16¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷nHSXtX19¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷txmKP5bR¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷65qJb2SI¬WU÷hamburg-huskies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷fLx1No5J¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷zwHfVlDh¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷C6CAqB5H¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷8¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷IqD6pijB¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬AN÷n¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Finalrunde¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷WOdjCQNB¬ZD÷t¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷06Deutschland 011chland0440000000225000GFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷GOO7PBmp¬AD÷1507392000¬ADE÷1507392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JB÷IawxlFyL¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷OxvYleME¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷be4OUXi9¬AD÷1506182400¬ADE÷1506182400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷CYxIdhKU¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷EydM1pHu¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷GWEJVDx3¬AD÷1506178800¬ADE÷1506178800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷vLvAbEkI¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷6¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷YsvEcY4O¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AH÷11¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷2uimB2pT¬AD÷1505653200¬ADE÷1505653200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷O2uV7FQo¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷2gvZ6Zuh¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷lxmqCrVM¬AD÷1505577600¬ADE÷1505577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷ALYI0bJI¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷nodnqWmo¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6DcvDOFG¬AD÷1505574000¬ADE÷1505574000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷2eVA2Kl6¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷GbZE1v4C¬WV÷berlin-rebels¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷SMbzE40A¬AD÷1505570400¬ADE÷1505570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬JA÷tts24tKg¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷KWu630Za¬WV÷marburg-mercenaries¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL - Relegation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷AFefBpwI¬ZD÷t¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷06Deutschland 011chland0440000000301000GFL - Relega016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷zTL1UPpi¬AD÷1506778200¬ADE÷1506778200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potsdam Royals¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷pjkg2BfN¬WU÷potsdam-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷Otlc1V9T¬WV÷berlin-adler¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 55-12 Gesamtstand: 97-19 ¬AN÷n¬~AA÷EJK5Tq0c¬AD÷1506776400¬ADE÷1506776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷UNQPdkIp¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷9¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷rRUTe9Xj¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 21-28 Gesamtstand: 64-47 ¬AN÷n¬~AA÷KKwF6Mhp¬AD÷1505566800¬ADE÷1505566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷dGww6geb¬WU÷berlin-adler¬AG÷12¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷f1dt5DA4¬WV÷potsdam-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷bBxJ5t8j¬AD÷1505566800¬ADE÷1505566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saarland Hurricanes¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷xQoo4XPA¬WU÷saarland-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷GGpk3iuH¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AH÷21¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
5
1513340335
123
fixtures
5
1513340335
0
HILFE: Sie sind auf GFL 2017 Live Ticker Seite in American Football/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet GFL 2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, GFL 2017 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen GFL 2017 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. GFL 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.