GFL 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football Deutschland

GFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷APC4AjZd¬ZD÷t¬ZE÷xvLQI4bM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷40XUn8fI¬AD÷1594479600¬ADE÷1594479600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷Y1yCFmVs¬WV÷marburg-mercenaries¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷Oh9rXF0F¬WU÷stuttgart-scorpions¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷GlvGABnP¬AD÷1595682000¬ADE÷1595682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷zkvOCoF0¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷EuwSB5U6¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷zZKn5kAn¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬JA÷xxHFIy3J¬WU÷allgau-comets¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷GSFJHeIP¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷2ojYoS9O¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷SOzGE7pl¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷6FZJDRaf¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷IcQs6Vft¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷82xWAPqD¬WU÷potsdam-royals¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷M5tzAqaJ¬WV÷berlin-rebels¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷EPJj49Ph¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷nB2oDFQt¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷Q11kCZum¬WV÷munich-cowboys¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷8nJf3Tva¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷KO0gBgeg¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷YR4cADAa¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷MkNb2mf5¬AD÷1595694600¬ADE÷1595694600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷Sl419XP5¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷6u358iuC¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷4EC3179B¬AD÷1596286800¬ADE÷1596286800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷zF797BfI¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷E56D6V9O¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷r5B70ROH¬AD÷1596290400¬ADE÷1596290400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷S8feVEnP¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷lC0MQYft¬WV÷cologne-crocodiles¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷UL9Fb5gU¬AD÷1596290400¬ADE÷1596290400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷ja3YNWva¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷Uk2xNjf5¬WV÷ingolstadt-dukes¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷jVABaovO¬AD÷1596294000¬ADE÷1596294000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷MPbUOCPh¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷rZaQPhAn¬WU÷hildesheim-invaders¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷8nuQI8vn¬AD÷1596294000¬ADE÷1596294000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷Wx5lKlvO¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷AT3hJ8gU¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷fqyMJlPu¬AD÷1596301200¬ADE÷1596301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷OC1tMA9B¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷xG5pLUOH¬WV÷allgau-comets¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷byYxG6O4¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷tWtEzAO4¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷KMuIZTwB¬WV÷dresden-monarchs¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷29vUHSgh¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷0hubvhPu¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷vqv2wCvn¬WV÷berlin-rebels¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷t0wYGn9b¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬JA÷Y5w6xWgh¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷n9sAyj9b¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xSWtFQwB¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷ldpMYmgH¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷SnqQX78N¬WV÷allgau-comets¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷WlWpEpgH¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷M9rUWRNT¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷d2ZeSoWp¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷rPZlD48N¬AD÷1596904200¬ADE÷1596904200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷A5NwiV8o¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷ldMsjkOi¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
49
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf GFL 2020 Live Ticker Seite in American Football/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet GFL 2020 Endergebnisse und Teilergebnisse, GFL 2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen GFL 2020 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. GFL 2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!