GFL 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Deutschland GFL2019

results
5
1547744155
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷WxfxzpW0¬ZD÷t¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl/¬ZX÷05Deutschland 011chland0440000000186000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷h675qYES¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷QioeEvFe¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷4rpaDbU1¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷bq81pEaM¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷hQXmG0pq¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷DUS¬AF÷Düsseldorf Panther¬JB÷WGWiFKak¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷CjlxvCxj¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷jwkJIg6s¬WV÷allgau-comets¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷EDRkzMyF¬WU÷frankfurt-universe¬AN÷n¬~AA÷jsmtwWid¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷8EqOHDLm¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JB÷n5rSGXzf¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AN÷n¬~AA÷4pyO1FUd¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷tSsWFij0¬WU÷munich-cowboys¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷h2ozFB56¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~AA÷fFgXvhNq¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷6mOsxr72¬WU÷potsdam-royals¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷KjSoy2M8¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷ImuS0Zq3¬AD÷1556985600¬ADE÷1556985600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷EHZrDkzJ¬WV÷marburg-mercenaries¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷zRzuEVKC¬WU÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷0CUWaga9¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷2XSQyZCJ¬WU÷berlin-rebels¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷tORUzgSP¬WV÷potsdam-royals¬AN÷n¬~AA÷v3TzaDEF¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷n54cWCzs¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷0881VWkm¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷nTSvbXTL¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Düsseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Düsseldorf Panther¬JA÷fV75Uj5g¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷YL69TAKa¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷QJRrciqS¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬JA÷EXN6SUZ5¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷hOMARlkC¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷W04BhBiq¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷noMEQ84I¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷0lQIPSJO¬WV÷frankfurt-universe¬AN÷n¬~AA÷p48FiV6k¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷2g41lCdP¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷42jTqW4t¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷vR7JjkMe¬AD÷1557666000¬ADE÷1557666000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷YyeXrjKn¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷CSgyrAZh¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~AA÷IH6Nk9y2¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷fiqtsUla¬WU÷berlin-rebels¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷hx2qtl45¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷SnlECWrF¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷bwV5ckZu¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷CtZ9d9ln¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷fZk6EhE2¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷na1mu8JB¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷Qk0ivSYH¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷xdGse4Ds¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷f5OEeT3h¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷SCH¬AF÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JB÷YeNIfmJb¬WV÷schwabisch-hall-unicorns¬AN÷n¬~AA÷YPlADCT8¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷rRfdwnlO¬WU÷potsdam-royals¬WN÷DUS¬AF÷Düsseldorf Panther¬JB÷MHg0x63U¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~
5
1547744155
112
HILFE: Sie sind auf GFL 2019 Live Ticker Seite in American Football/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet GFL 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, GFL 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen GFL 2019 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. GFL 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!