GFL 2 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football Deutschland

GFL 2
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷ER4x9lJF¬ZD÷p¬ZE÷W0KUHODS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/football/deutschland/gfl-2/¬ZX÷05Deutschland 011chland0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷Yqob2F3F¬AD÷1591448400¬ADE÷1591448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷OO7HeuXa¬WU÷straubing-spiders¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷IaMKfan6¬WV÷frankfurt-pirates¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷niq20LPA¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷GrG71hoB¬WV÷essen-cardinals¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷xhH32YV4¬WU÷berlin-adler¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Qsr6auuH¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷AJUA0C0H¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷DUS¬AF÷Düsseldorf Panther¬JB÷lATEaWFN¬WV÷dusseldorf-panther¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷K4sAbafN¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lübeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lübeck Cougars¬JA÷rXSIbjVT¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷KhKpfAwo¬WV÷rostock-griffins¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷UBv70gYR¬AD÷1591455600¬ADE÷1591455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4GOWicWO¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷IJCEGt9P¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Y7oEcJ9T¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷Ye8SIgGo¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷Cn7WHDVi¬WV÷langenfeld-longhorns¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷0fVxeXek¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷Sh2lAvng¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷MF1h9b1a¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷vkOtgwIp¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lübeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷KCAvGi04¬WV÷essen-cardinals¬WM÷LUB¬AE÷Lübeck Cougars¬JA÷tMBzHXpb¬WU÷lubeck-cougars¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷IuNphcXj¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷EZ9rFBFA¬WU÷rostock-griffins¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷Q9DnEVUG¬WV÷berlin-adler¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷M9JogBQ1¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷zw885G0O¬WV÷biberach-beavers¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷63346doI¬WU÷wiesbaden-phantoms¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷lG7THf32¬AD÷1592139600¬ADE÷1592139600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Pirates¬JA÷ET6C4zGU¬WU÷frankfurt-pirates¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷jkrIPJot¬WV÷saarland-hurricanes¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷AVexGYXE¬AD÷1592654400¬ADE÷1592654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷x6pUMHVb¬WU÷wiesbaden-phantoms¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷pWqYLyo5¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷IeapEC2R¬AD÷1592658000¬ADE÷1592658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷WnnpJZUN¬WU÷biberach-beavers¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷Q9olIgpU¬WV÷frankfurt-pirates¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷WdQRGtAi¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷KWCjDkpN¬WU÷berlin-adler¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷bNBfC9aT¬WV÷solingen-paladins¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷AmPVF0Pc¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Düsseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Düsseldorf Panther¬JA÷jF3M7T7p¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷U52Q6mNj¬WV÷rostock-griffins¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷hCEzFKv4¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷r9j8VWai¬WU÷essen-cardinals¬WN÷LUB¬AF÷Lübeck Cougars¬JB÷dCfCUjFc¬WV÷lubeck-cougars¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷6FIvEvfA¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷UPhKSUqA¬WV÷hamburg-huskies¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷jZgGTAU3¬WU÷langenfeld-longhorns¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xttH8jQl¬AD÷1592672400¬ADE÷1592672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷fPP1yHph¬WU÷straubing-spiders¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷lnP5zy0b¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
77
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf GFL 2 2020 Live Ticker Seite in American Football/Deutschland Sektion. FlashScore.de bietet GFL 2 2020 Endergebnisse und Teilergebnisse, GFL 2 2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen GFL 2 2020 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. GFL 2 2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!