NCAA 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football USA

NCAA
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6eK5KiFU¬ZD÷p¬ZE÷OITYl3S8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷05USA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fBNH4fp2¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona¬JA÷fmAE0pyP¬WU÷arizona¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬JB÷8jbdPTDP¬WV÷hawaii¬AN÷n¬~AA÷4t58RHiF¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marshall¬JB÷b3orGPzC¬WV÷marshall¬WM÷EAS¬AE÷East Carolina¬JA÷4tnvH5L5¬WU÷east-carolina¬AN÷n¬~AA÷rX3CQy7L¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷xfpnFqjI¬WU÷navy¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷42DFcHKp¬WV÷notre-dame¬AN÷n¬~AA÷Qi7yLFUr¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UCD¬AF÷UC Davis¬JB÷jX463783¬WV÷uc-davis¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷dA524mgc¬WU÷nevada¬AN÷n¬~AA÷OrL9PeMR¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬JA÷rgCJdyzi¬WU÷new-mexico¬WN÷IDA¬AF÷Idaho State¬JB÷bPna5Twi¬WV÷idaho-state¬AN÷n¬~AA÷dG10TwN2¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UCLA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCL¬AE÷UCLA¬JA÷AapOKmMt¬WU÷ucla¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷IPqSJ7ym¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷AJ54Scx9¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UNLV¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNL¬AE÷UNLV¬JA÷dGrWIRjg¬WU÷unlv¬WN÷CAL¬AF÷California¬JB÷jwrzIo6a¬WV÷california¬AN÷n¬~AA÷KSoEYYbr¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬JA÷40vx60U1¬WU÷arizona-state¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬JB÷I3SJUq72¬WV÷northern-arizona¬AN÷n¬~AA÷Gt0lIDE1¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷8WcleqGq¬WU÷ball-state¬WN÷MAI¬AF÷Maine¬JB÷2gchf3Vk¬WV÷maine¬AN÷n¬~AA÷l8wVUjb7¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬JB÷2iYCJJb1¬WV÷austin-peay-governors¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷8GJ9Kaqe¬WU÷cincinnati¬AN÷n¬~AA÷MwivuyME¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷f7njF47F¬WU÷connecticut¬WN÷MAS¬AF÷Massachusetts¬JB÷lUofEOML¬WV÷massachusetts¬AN÷n¬~AA÷fXbhHXT7¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Internation.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Internation.¬JA÷tpddgNpd¬WU÷florida-internation¬WN÷JCK¬AF÷Jacksonville State¬JB÷8jpvI6Nd¬WV÷jacksonville-state¬AN÷n¬~AA÷42tqveyL¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷SKpbDrxS¬WU÷georgia-tech¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷KCxQ82pq¬WV÷clemson¬AN÷n¬~AA÷2BsZTADD¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬JA÷trXGIwE7¬WU÷houston¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷foLbsNj8¬WV÷rice¬AN÷n¬~AA÷2manwFjR¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷b3yU7Mak¬WU÷louisville¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷hQzY6tFe¬WV÷north-carolina-state¬AN÷n¬~AA÷fovRVWr1¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷z3L1MLEr¬WU÷minnesota¬WN÷FLO¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷UPK5LuUl¬WV÷florida-atlantic¬AN÷n¬~AA÷GfuNWCTf¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷4KUVRsiL¬WU÷oklahoma-state¬WN÷ORE¬AF÷Oregon State¬JB÷bsUZQ16R¬WV÷oregon-state¬AN÷n¬~AA÷YHAqJgae¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷xl7I05hM¬WU÷tulane¬WN÷SOU¬AF÷Southeastern Louisiana¬JB÷WA6MaP7S¬WV÷southeastern-louisiana¬AN÷n¬~AA÷rmhztH68¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷nsqrHQx3¬WU÷uab¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷t4rnGph9¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷bJpIXhEl¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷dfRNT3M8¬WU÷utah¬WN÷BYU¬AF÷Brigham Young¬JB÷QTVRSNyF¬WV÷brigham-young¬AN÷n¬~AA÷KE6uKZqk¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah State¬JA÷UN3A2RN9¬WU÷utah-state¬WN÷WAS¬AF÷Washington State¬JB÷bc8E1owG¬WV÷washington-state¬AN÷n¬~AA÷l8a0pWcf¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷GzW7xY4t¬WU÷army¬WN÷BUC¬AF÷Bucknell¬JB÷AcVByhKn¬WV÷bucknell¬AN÷n¬~AA÷jXJPjYKQ¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷CpEtZbbl¬WU÷boston-college¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷67DpYIDf¬WV÷syracuse¬AN÷n¬~AA÷ht6inhTs¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷IsHlXxT0¬WU÷central-florida¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷C4GhWdr7¬WV÷north-carolina¬AN÷n¬~AA÷4GLHhfjE¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILL¬AE÷Illinois¬JA÷8lP2ts6E¬WU÷illinois¬WN÷ILL¬AF÷Illinois State¬JB÷2BO6u1LK¬WV÷illinois-state¬AN÷n¬~AA÷z5edoCrl¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Old Dominion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Dominion¬JA÷jeFdVGcD¬WU÷old-dominion-monarchs¬WN÷WAK¬AF÷Wake Forest¬JB÷vB8vf0zE¬WV÷wake-forest¬AN÷n¬~AA÷rVb4qjD0¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Michigan¬JA÷O0ZFzCZh¬WU÷western-michigan¬WN÷COL¬AF÷Colgate R.¬JB÷INYJZVla¬WV÷colgate-raiders¬AN÷n¬~AA÷r7KLiE5K¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana¬JB÷YgFxzuqr¬WV÷indiana¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷t2NAvLzR¬WU÷wisconsin¬AN÷n¬~
837
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf NCAA 2020/2021 Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NCAA 2020/2021 Endergebnisse und Teilergebnisse, NCAA 2020/2021 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NCAA 2020/2021 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NCAA 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!