American Football »USA » NCAA » 2017/2018

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xh6I9nD4¬ZD÷p¬ZE÷jg3HTYgt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷05USA 003......0030000000169000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4O7EpGDd¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTSA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTS¬AE÷UTSA¬JA÷2eHBtH7G¬WU÷utsa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷MAR¬AF÷Marshall¬JB÷tnGFuyNM¬WV÷marshall¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷htIibfag¬AD÷1511047800¬ADE÷1511047800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Texas¬JA÷CArcBmU4¬WU÷north-texas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷17¬WN÷ARM¬AF÷Army¬JB÷QDn1A7qB¬WV÷army¬AH÷49¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷8¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷GdAGNAS4¬AD÷1511042400¬ADE÷1511042400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷t0J2qYul¬WU÷idaho¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷KjI6rhef¬WV÷coastal-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷zqxf69cU¬AD÷1511042400¬ADE÷1511042400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana-Lafayette¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Lafayette¬JA÷40kLWfdr¬WU÷louisiana-lafayette¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷3¬BG÷13¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷I3gPVEBl¬WV÷new-mexico-state¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷MLVwAib5¬AD÷1511038800¬ADE÷1511038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬JA÷Q9UoIesk¬WU÷florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷6¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷40TkHFde¬WV÷uab¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷EkcIqep0¬AD÷1511038800¬ADE÷1511038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan State¬JA÷vc2lrk0I¬WU÷michigan-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maryland¬JB÷Im1hs9FO¬WV÷maryland¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷O045nc0s¬AD÷1511038800¬ADE÷1511038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷44uXmgWt¬WU÷penn-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷14¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬JB÷revymDom¬WV÷nebraska¬AH÷44¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷n3wRCgEn¬AD÷1511038800¬ADE÷1511038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬JA÷QonaRaK2¬WU÷south-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷WOF¬AF÷Wofford¬JB÷4xo3QJZ8¬WV÷wofford¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷8COPJSRT¬AD÷1511038800¬ADE÷1511038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷f7FwooHh¬WU÷tulane¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬JB÷8AJsp5Wb¬WV÷houston¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷8W68PWch¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado State¬JA÷EkZNjGmE¬WU÷colorado-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷JOS¬AF÷San Jose State¬JB÷ShwSkz3K¬WV÷san-jose-state¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷juWecgc2¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Duke¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUK¬AE÷Duke¬JA÷j1FcZgHm¬WU÷duke¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷10¬BG÷13¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬JB÷2yJ1YDWg¬WV÷georgia-tech¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷rVWZAXra¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬JB÷dzQsJySr¬WV÷kentucky¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬JA÷fRwGNHJR¬WU÷georgia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬AN÷n¬~AA÷htdMrFa6¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬JA÷63fz6hhP¬WU÷iowa¬AG÷15¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷PUR¬AF÷Purdue¬JB÷8Ct21C0t¬WV÷purdue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷SbA4ehqC¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas¬JA÷6VjPEMzc¬WU÷kansas¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷4G9SDtj3¬WV÷oklahoma¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷IRXmaFSk¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷b3zJtxPD¬WU÷louisville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷7¬BC÷28¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷xfZMudvK¬WV÷syracuse¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷ShkeZ7RG¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notre Dame¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notre Dame¬JA÷dUbRwkRM¬WU÷notre-dame¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷zLcVx9tT¬WV÷navy¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6PgAoHFm¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ILL¬AF÷Illinois¬JB÷l89yoiGa¬WV÷illinois¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷AHAXoX0g¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷28¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷zP98fCbI¬AD÷1511037000¬ADE÷1511037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷nuaXC059¬WU÷oklahoma-state¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷20¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬JB÷QVcyCKKF¬WV÷kansas-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷fm9KMUsB¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas State¬JA÷EDHAsCA0¬WU÷arkansas-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas State Bobcats¬JB÷QmLEtWP6¬WV÷texas-state-bobcats¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷QThvwjSi¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brigham Young¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAS¬AF÷Massachusetts¬JB÷W8OMz1go¬WV÷massachusetts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷13¬BH÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brigham Young¬JA÷fmXfusoU¬WU÷brigham-young¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷GIoizlCA¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Southern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Alabama¬JB÷27aNvVBG¬WV÷south-alabama¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷GES¬AE÷Georgia Southern¬JA÷4MtKuBdA¬WU÷georgia-southern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷21¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷bsiH4y5S¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬JA÷AsfOKf2f¬WU÷north-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷65¬BA÷7¬BC÷35¬BE÷10¬BG÷13¬WN÷WES¬AF÷Western Carolina Catamounts¬JB÷lYhSJEH0¬WV÷western-carolina-catamounts¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷KSJq0GUt¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon State¬JA÷4vdtFVUu¬WU÷oregon-state¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷14¬WN÷ARI¬AF÷Arizona State¬JB÷rVfpEkpn¬WV÷arizona-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷CQl57wL9¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Miss¬JA÷dCuzsoJd¬WU÷southern-miss¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷66¬BA÷13¬BC÷25¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte¬JB÷z3vvt5Y2¬WV÷charlotte¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Q7H3QCrn¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah State¬JA÷YgdyTCe7¬WU÷utah-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷HAW¬AF÷Hawaii¬JB÷CpeuSWAD¬WV÷hawaii¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷IRed9ajc¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTEP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTE¬AE÷UTEP¬JA÷OA5KvexT¬WU÷utep¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana Tech¬JB÷pEBozFpp¬WV÷louisiana-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷EF8CgWDO¬AD÷1511033400¬ADE÷1511033400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baylor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Baylor¬JA÷f52uBvzM¬WU÷baylor¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷IOW¬AF÷Iowa State¬JB÷Ye1qAbkS¬WV÷iowa-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷f3crxAsb¬AD÷1511031600¬ADE÷1511031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Dominion¬JA÷zsk3qgco¬WU÷old-dominion-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷EXm7rDCi¬WV÷rice¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷nHIaRhTu¬AD÷1511031600¬ADE÷1511031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wyoming¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYO¬AE÷Wyoming¬JA÷0SrUUYQf¬WU÷wyoming¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷FRE¬AF÷Fresno State¬JB÷vJsYTht1¬WV÷fresno-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷vBwU5o12¬AD÷1511025600¬ADE÷1511025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷Citadel Bulldogs¬JB÷Oj7AWi16¬WV÷citadel-bulldogs¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷p086XXo0¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷61¬BA÷28¬BC÷10¬BE÷20¬BG÷3¬AN÷n¬~AA÷jHm96czG¬AD÷1511025600¬ADE÷1511025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷UPwruPm9¬WU÷virginia-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷rTsnvq3F¬WV÷pittsburgh¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷dhwj7krO¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷8U3kxHYK¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷MER¬AF÷Mercer¬JB÷nL2gyylR¬WV÷mercer¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷ETmo8VSH¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬JB÷jg9pwcJE¬WV÷mississippi-st¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷C2Atvw48¬WU÷arkansas¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷GrVs9BDB¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Auburn¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUB¬AE÷Auburn¬JA÷nPIfGZB1¬WU÷auburn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Monroe¬JB÷baMbFgR7¬WV÷louisiana-monroe¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷pYFiFnzo¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Carolina¬JA÷2XIoqPo5¬WU÷east-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷tOHkrq1B¬WV÷cincinnati¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷ClXibZsd¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬JA÷fVTRvGgQ¬WU÷florida-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷21¬BC÷35¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷DEL¬AF÷Delaware State¬JB÷dvGgzz2s¬WV÷delaware-state¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷z5oRsZEC¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana¬JA÷jyW60WFn¬WU÷indiana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷17¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷RUT¬AF÷Rutgers¬JB÷2BZAajVh¬WV÷rutgers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷EkPLK8CN¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷YiRUn7nt¬WU÷memphis¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷66¬BA÷10¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷SOU¬AF÷Southern Methodist¬JB÷CrQYoR1n¬WV÷southern-methodist¬AH÷45¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷4OTq0eDq¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami (Fl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Fl)¬JA÷WdrXIYW6¬WU÷miami-fl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷17¬BG÷13¬WN÷VIR¬AF÷Virginia¬JB÷p0nyIhnD¬WV÷virginia¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷pGhEpyVg¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northwestern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern¬JA÷rV8upBV5¬WU÷northwestern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷dYCqqVpC¬WV÷minnesota¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷nwfzvWCo¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temple¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temple¬JA÷MZYns3GH¬WU÷temple¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷CEN¬AF÷Central Florida¬JB÷0QXjtNVN¬WV÷central-florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷7¬BD÷24¬BF÷14¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6qMecEEa¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷Kzn59RbH¬WU÷texas-tech¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷TCU¬AF÷TCU¬JB÷d09YiaTq¬WV÷tcu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷l8B0dYT5¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷Ey4wiJrj¬WU÷west-virginia¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷TEX¬AF÷Texas¬JB÷hS2sjwbd¬WV÷texas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷COyx4PVE¬AD÷1511024400¬ADE÷1511024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷YLl1gF8J¬WU÷wisconsin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬JB÷nPh5hZNP¬WV÷michigan¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷QX8Aodbj¬AD÷1510972200¬ADE÷1510972200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬JA÷fVD3rww4¬WU÷new-mexico¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷UNL¬AF÷UNLV¬JB÷YLC7schA¬WV÷unlv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷YgdnyUd4¬AD÷1510966800¬ADE÷1510966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬JA÷r7hBsXRc¬WU÷western-kentucky¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷41¬BI÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷14¬WN÷MID¬AF÷Middle Tennessee St¬JB÷MciFtis4¬WV÷middle-tennessee-st¬AZ÷0¬AH÷38¬BJ÷14¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷zaQHLlcH¬AD÷1510878600¬ADE÷1510878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷8CAJujuD¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷21¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa¬JB÷n39NvAfJ¬WV÷tulsa¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷8dE5nxqp¬AD÷1510876800¬ADE÷1510876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷b3Kfpa8i¬WU÷ball-state¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo¬JB÷C6ObqJNc¬WV÷buffalo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷10¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷3¬AN÷n¬~~
5
1511061250
741
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xh6I9nD4¬ZD÷p¬ZE÷jg3HTYgt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/ncaa/¬ZX÷05USA 003......0030000000169000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷I1xY45G8¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511059714¬BX÷8¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷hQBEVBGC¬WU÷connecticut¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬JB÷WGAIUVVI¬WV÷boston-college¬AH÷39¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷19¬BH÷6¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U1a08J53¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Florida Atlantic¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511059059¬BX÷15¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Internation.¬JB÷IR9gYhFd¬WV÷florida-internation¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷FLO¬AE÷Florida Atlantic¬JA÷vyBkZYaj¬WU÷florida-atlantic¬AG÷52¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷16¬BG÷15¬AN÷n¬~AA÷QgxVBDTh¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Ole Miss¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511060176¬BX÷7¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷Ole Miss¬JA÷bap7PwkF¬WU÷ole-miss¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M¬JB÷C2lBOc4L¬WV÷texas-a-m¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bJImazpm¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Oregon¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511059475¬BX÷7¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon¬JA÷jeflD9ah¬WU÷oregon¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷ARI¬AF÷Arizona¬JB÷UoghCTEb¬WV÷arizona¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷htvNDZbt¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Tennessee¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511059183¬BX÷12¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬JA÷n3sK3dSe¬WU÷tennessee¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷QgtO2Gs2¬WV÷lsu¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GKneIFjP¬AD÷1511051400¬ADE÷1511051400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Vanderbilt¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511060728¬BX÷4¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vanderbilt¬JA÷vwvC5Icq¬WU÷vanderbilt¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬WN÷MIS¬AF÷Missouri¬JB÷htrG4xDk¬WV÷missouri¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷28¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KjhD5HkM¬AD÷1511051400¬ADE÷1511051400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511060499¬BX÷5¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷OQeGMGXs¬WU÷wake-forest¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷2HfKLzml¬WV÷north-carolina-state¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷nukVtgUI¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511060248¬BX÷7¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷dYYEbApa¬WU÷stanford¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬WN÷CAL¬AF÷California¬JB÷zPXIcUa5¬WV÷california¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vZyH4dMP¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷USC¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1511060905¬BX÷4¬WQ÷¬WM÷USC¬AE÷USC¬JA÷QDQVfSqO¬WU÷usc¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷UCL¬AF÷UCLA¬JB÷vHUZgnaU¬WV÷ucla¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1 US","BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/"}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MZACOjDb¬AD÷1511061300¬ADE÷1511061300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boise State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOI¬AE÷Boise State¬JA÷MFxWlfIQ¬WU÷boise-state¬WN÷FOR¬AF÷Air Force¬JB÷OOOcpEQs¬WV÷air-force¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KlDOHudq¬AD÷1511062200¬ADE÷1511062200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego State¬JA÷GEubYSlp¬WU÷san-diego-state¬WN÷NEV¬AF÷Nevada¬JB÷f5v2Xn4j¬WV÷nevada¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0rwD5x7J¬AD÷1511062200¬ADE÷1511062200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬JA÷h0SNdlFB¬WU÷washington¬WN÷UTA¬AF÷Utah¬JB÷WjRRe8UH¬WV÷utah¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1 US","BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/"}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GG6XFJQe¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Akron¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEN¬AF÷Kent State¬JB÷rRKdgUQ9¬WV÷kent-state¬WM÷AKR¬AE÷Akron¬JA÷4zMhfAB3¬WU÷akron¬AN÷n¬~AA÷buCSGaBk¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ball State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬JA÷88SqdWti¬WU÷ball-state¬WN÷MIA¬AF÷Miami (Oh)¬JB÷MBWmejdc¬WV÷miami-oh¬AN÷n¬~AA÷f75yFwt2¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Michigan¬JA÷jiK0hltG¬WU÷eastern-michigan¬WN÷BOW¬AF÷Bowling Green¬JB÷UsJ4i8eM¬WV÷bowling-green¬AN÷n¬~~
5
1511061250
81
HILFE: Sie sind auf NCAA 2017/2018 Live Ticker Seite in American Football/USA Sektion. FlashScore.de bietet NCAA 2017/2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, NCAA 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NCAA 2017/2018 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. NCAA 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.