Rugby League »Australien » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷8G2OAXzm¬AD÷1504419300¬ADE÷1504419300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬JA÷GSIqDyQL¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬JB÷fJHmCeuS¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷QiDJBDLt¬AD÷1504410300¬ADE÷1504410300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬JA÷K0PzFce9¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷34¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs U20¬JB÷biOvEHAF¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷34¬AN÷n¬~AA÷GrojTuiE¬AD÷1504403100¬ADE÷1504403100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights U20¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬JB÷QwQWFwt3¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷24¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬JA÷CzMSGJQd¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬AN÷n¬~AA÷2uc84dED¬AD÷1504400400¬ADE÷1504400400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬JA÷WvqtgGYk¬WU÷melbourne-storm¬AG÷22¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬JB÷AVsphzld¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷Olb45xa7¬AD÷1504329300¬ADE÷1504329300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah U20¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬JA÷0v79BOlH¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬JB÷x4UxfdJq¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷6D3a6Iq1¬AD÷1504313100¬ADE÷1504313100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬JA÷4CD0DpK4¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷44¬BC÷16¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬JB÷IFH4C4ZA¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: Holden Cup - Finalrunde¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷x29ZWaBG¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/australien/holden-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000225000Holden Cup -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷OlSFNkId¬AD÷1506825300¬ADE÷1506825300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels U20¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬JA÷E7ICsDEl¬WU÷parramatta-eels¬AG÷18¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬JB÷rsNGtXTf¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷zHgGcSb0¬AD÷1506150000¬ADE÷1506150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels U20¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬JA÷E72Tmu4I¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬JB÷hb1XnaJO¬WV÷penrith-panthers¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷E7hKdnE6¬AD÷1506141000¬ADE÷1506141000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra U20¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra U20¬JA÷f3uGBrdP¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷18¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬JB÷WOWs724t¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬AN÷n¬~AA÷zkFtnkCg¬AD÷1505545200¬ADE÷1505545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬JA÷MeSmbKFA¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬JB÷YVVicvVG¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷24¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷tSFxmVdm¬AD÷1505459700¬ADE÷1505459700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬JA÷lrUu0tob¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬JB÷SYSqa004¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷ljfwP45o¬AD÷1505014200¬ADE÷1505014200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬JA÷4UbHhiBn¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬JB÷rLcLiBQh¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬BB÷12¬BD÷23¬AN÷n¬~AA÷lbl20LSp¬AD÷1505006100¬ADE÷1505006100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬JA÷ppIpbDmP¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷16¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬JB÷M59CgXet¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷nk2z51KT¬AD÷1504940400¬ADE÷1504940400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬JA÷hjVbzAeI¬WU÷penrith-panthers¬AG÷14¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra U20¬JB÷WtU2ZTAO¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬AN÷n¬~AA÷hS2W5s5N¬AD÷1504854900¬ADE÷1504854900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos U20¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬JB÷CvE1yjtC¬WV÷newcastle-knights¬AH÷26¬BB÷4¬BD÷22¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬JA÷YmFcxWQ5¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬AN÷n¬~
19
1516270041
201
fixtures
19
1516270041
0
Hilfe: Sie befinden sich auf Holden Cup 2017 Scores-Seite im Rugby League/Australien Bereich. FlashScore.de bietet Holden Cup 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Holden Cup 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Holden Cup 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.